Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Тарана и Дореана Грея


Комната Тарана и Дореана Грея

Сообщений 41 страница 60 из 403

41

Сейфериан
Я его.. То есть он меня нашел на кладбище! Ответила Рай.

0

42

Сейфериан представил , как пес нашел Рай на кладбище , невольно улыбнулся...
Вот наверное мне сегодня ночью придется доставать блок...
Сейфериан размял затекшую шею...

0

43

Женя взяла свою сумку и вышла из комнаты.....

0

44

Посмотрев на Торена, С вами весело мальчики. Ладно пойду волчару своего искать. На прощание улыбнулась и вышла.
Комната Райаны

0

45

Жене явно не  понравился процесс приготовления зелья. Как ты считаешь? - спросил Таран у Сейфейрана. Есть одна истина.....что бы ты не делал не показывай как ты это делаешь.Вот за такие фразы я и любил своего наставника. Обсудим наши дела?

0

46

И тут Тарана словно ударило током. Он почувствовал, что кому-то явно плохо, очень плохо. Ильич говорил ему, что магам земли присущи подобные ощущения, ведь земля - универсальный проводник. В голове Тарана мелькнуло одно слово: "Женя". Он схватил с собой нашатырь и коробочку с лекарственными зельями и выбежал из комнаты Подожди здесь - сказал он Сейфериану.

====>Комната Ringlet

0

47

===<Комната Ringlet

Ничего не спрашивай - с порога сказал он Сейфериану. Акелла промахнулся - только и добавил он, садясь за очередной свиток с рецептом зелья, которое он планировал улучшить

+1

48

В дверь тихо постучали,после чего она открылась..... замерев на пороге Женя бросила короткий взгляд на Сейфериана и Хельгу тихо сказала Тарану Ну ты извини...я спросоня всегда не трезво головой думаю....да еще этот нашатырь.....Необижайся только....Мир? - она провела рукой по волосам......

Отредактировано Ringlet (2008-01-20 13:11:41)

0

49

Сейфериан посмотрел на вошедшего Тарана , подумал что он хотел сказать , но спрашивать не стал. Затем , когда в комнату вошла Женя , явно какая-то помятая... Интересно , чем они там занимались ? Хотя , нече обо всех плохо думать...

0

50

Хельга ещё немного постояла и послушила разговоры. " Хорошо живут - весело" - подумала Хельга, - " а теперь пора сделать что-нибудь полезное...
Оборотень вышла из комнаты...

0

51

От того,что поселилось в мыслях Сейфериана Женя покраснела......не дождавшись ответа Тарана девушка быстро вышла из комнаты.....

===>Комната Ringlet

Отредактировано Ringlet (2008-01-20 13:16:36)

0

52

Таран решил не обижатся. "С кем не бывает" - подумал он. "Моя доброта кого-нибудь когда-нибудь убьет". Таран подошел к Сейфериану. Расклад такой. Меняю блок на 3 любых зелья, которые у меня есть или которые я могу приготовить. Когда решишь что тебе нужно - подходи с куревом. Там и разберемся  - сказал он и вышел из комнаты.

===> Комната Ringlet

Отредактировано Таран (2008-01-20 16:27:15)

0

53

====< Комната Ringlet

Таран зашел в комнату. Мз шкафа он достал походный рюкзак и при помощи лямки перекинул его через плечо, сложил туда несколько зелий и две колбы Мертвого тумана - одурманивающего яда, положил в рюкзак пачку сигарет. После чего бережно достал из глубин шкафа черную шкатулку и бережно положил её в рюкзак. Мысленно проверив наличие всего, что ему было необходимо Таран кивнул все еще сидевшему в комнате Сейфериану и вышел.

===>Кладбище

0

54

Сейфериану расклад очень даже понравился. Дааа , сегодня ночка будет бессоная....Он встал с кровати , открыл дверь , вышел , сначала подумав , "Блин , че все так зеркалят , потом обижаются...
--- Комната Сейфериана.

0

55

===< В глубине скал

Таран вошел в свою комнату. Сейфериан ушел. Первым делом парень осторожно положил черную шкатулку в глубину своего шкафа. Ему было лень учится, или готовить зелья. Его нынешних запасов хватило бы для удволетворения любых аппетитов. Он решил лечь поспать часок-другой. Таран лег на кровать и практически моментально уснул

0

56

Зашла в комнату и увидела что Таран спит. Черт возьми! Таран тихо позвала девушка. Проснись Таран! ее трясло, а плакать ужее было просто нечем..

Отредактировано Райана (2008-01-20 18:59:34)

0

57

Через сон Таран услышал, что его зовут. Он мигом поднялся и увидел возле своей кровати заплаканную Рай Господи, Рай! Что такое? Что с тобой случилось. У тебя на руках кровь. Что это? - он был в недоумении

Отредактировано Таран (2008-01-20 20:26:53)

0

58

Там Киллер. Я не знаю что делать. Он подрался с.. нечто на кладбище. Киллер убил его, но сам... Рай сидела на кровати закрыв лицо руками. Я не знала куда мне идти.. И по прежнему не знаю что мне делать..

0

59

Таран сообразил что времени не просто мало. Его катастрофически мало. Он схватил рюкзак и подбежал к шкафу. "Противоядия, зелье лечения, зелье воли, спирт, что еще... - мысли его спутались и тут его взгляд упал на Черную Шкатулку. "Я достаточно тебе служил. Теперь твоя очередь" - мысленно сказал он шкатулке и положил ее в рюкзак. Я готов, Рай. Пошли

Отредактировано Таран (2008-01-20 21:51:01)

0

60

Мимо его глаз пронеслось детство. Он увидел смерть Ильича, своего наставника, которому он не мог помочь потому что боялся открыть шкатулку. Больше этого не будет! - подумал Таран. Для себя он уже все решил

Отредактировано Таран (2008-01-20 21:54:09)

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Тарана и Дореана Грея