Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Тарана и Дореана Грея


Комната Тарана и Дореана Грея

Сообщений 21 страница 40 из 403

21

Проходя мимо распахнутой двери комнаты Тарана из которой пахло таки не ахти,Женя остановилась в дверном проеме,в комнате было целое сборище.....Входить Женя не собиралась,а потому и здороваться тоже.....

Отредактировано Ringlet (2008-01-19 21:28:23)

0

22

Таран задумался, пытаясь припомнить сколько у него было соседей за все время учебы. Не получалось...Но кое-что он все же вспомнил

Отредактировано Таран (2008-01-19 21:28:03)

0

23

Дай-ка припомнить Сейфериан. Трое чуть не задохнулись от угарного дыма, но я их предупреждал. А один чуть не умер от....подожди, как это называется...радиации, вот! - совершенно серьезно сказал Таран и повернулся к Райане Рай, я уже наслушался за свою любовь к зельеварению. Будь уверена, не обижусь

0

24

Сейфериан слегка всхохотнул , но все-таки решил не бегать тут все время , а то облысеешь и помрешь...
Тут он заметил Женю , стоящую в двери и сказал:
- Привет , Жень. А тут Таран борщ готовит...

0

25

Ожидавшая приготовления любого,но только не борща Женя даже растерялась на секунду, И для кого же столь вкусное блюдо? - скзала она отгоняя рукой неприятный запах варева.....

0

26

Сейфериан удивленно поднял брови и совершенно серьезно сказал:
- Хм , Ну Таран всю школу решил накормить !
И тут же широко улыбнулся...

0

27

Таран сел на стул. Он уже не мог здержатся, просто не было сил. Он смеялся. Тот кто знал его хорошо, понял что искренний вечелый смех для Тарана в редкость. Но сейчас он смеялся как ребенок Браво, Сейфериан. Борщом мое варево еще никто не называл. Отсмеявшись он сел на подоконник и закурил все еще следя за остывающей колбой....при варке зелий всякое случается. Юмористы - повторил он с улыбкой

Отредактировано Таран (2008-01-19 21:37:54)

0

28

Да уж! Рассмеялась Рай. Ну ладно не позорьте его! Может это его секрет.. был!))

0

29

Хотя Сейфериан и получал прямую выгоду от поставки сигарет "повару" , он и сам не любил курить и другим не советовал. Он сказал Тарану:
- Эх , бросал бы ты курить ... Вот как Женя !
Сейфериан показал на Женю..

0

30

Какие уж тут секреты...Специальных моих добавок все равно никто не знает. Я их готовлю по особенному рецепту. А что до курева...один черт дымом дышать этим - он показал на сигарету или тем, что производит установка. Потом глянул на Женю, которая стояла у выхода и сказал Жень, проходи, что ты как не родная? Присаживайся. Плохо от дыма? Противогазик выдам. Все готово. Пусть только подостынет

0

31

Обращение к ней вдруг вернуло девушку к реальности,после того как Сейфериан упоминул о том,что она бросила курение.....Женя немного подумала и прошла в комнату....села на пол у кровати и сказала: Запах бывает и более резким...

0

32

Райана улыбнулась и пнула ногой Киллера. Иди погуляй а то и в правду надышешься, еще и облысеешь! Как я потом тебя людям покажу?! Волчара тут же вскочил и чуть не сбив Женьку выбежал.

0

33

Женя вдруг почуствовала себя неловко....Ревнует,что ли? - подумала она о Райане....Женя опустила голову и поправила прядь кудрявых волос....

Отредактировано Ringlet (2008-01-19 21:50:12)

0

34

Не облысеет, у меня Урана мало. Да и старый он, выдохся почти. А от дыма разве что вонь. С другой стороны меня тоже задело. - он провел по практически седым волосам. Ну что поделаешь?

0

35

Видали какой у меня резвый песик? Улыбнулась Рай

0

36

Ничего. Не только он - сказал Таран передавая Жене зелье. Оно готово. Суть проста давай ему по капле в день. Не переборщи а то будет прыгать как бешеный. По сути зелье - кофеин на особом концентрате. Если хочешь - добавь сахару. Выпьет на раз. Твой котик будет как ракета. Но не переборщи - еще раз повторил он

0

37

Сейфериан посмотрел на Тарана , затем на Рай и улыбнулся. Туь он вспомнил про свою коляску от мотика , отстегнутую Рианной Крейз. Надо будет туда ночью слетать.. Одно воспоминание о Рианне повысило настроение Сейфериана раз в сто... Но он быстро вернулся в реальность и спросил Рай:
- А откуда у тебя такой "резвый песик" ?

0

38

О а можно и Киллера такой же? А то он все время умный такой! Усмехнулась девушка.

0

39

Женя с сомнением взяла баночку...Не волнуйся котик,я не буду тебя этим кормить - подумала она,но зелье взяла и отдала деньги за него......Деньги у девушки были и сумма была не хило,она могла позволить себе покупку этого зелья.....

0

40

С зельем все в порядке. Цвет нормальный. А теперь прошу всех уйти, мне нужно немного отдохнуть. С вами было весело. Но вас, Штирлиц, - он показал На Сейфериана - я попрошу остатся.

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Тарана и Дореана Грея