Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Общая гостинная.


Общая гостинная.

Сообщений 101 страница 120 из 908

101

Услышав , что у Тарана есть только кличка , Сейфериан невольно подумал о своем имени. В-общем это было всего лишь имя , фамилии у него с роду не водилосьь... Дело было не в сиротстве , а в том , что родители (маги , занимаются экзотическими рстениями ) видя к чему тянется их сын , почти что выгнали его на улицу , лишив его фамилии... Сейфериан отогнал все эти мысли и вернулся к разговору. Сейфериан сказал:
- Имя Сейфериан. Фамилии нет. Я думаю , ты нуждаешься в куреве ? Могу к завтра блок достать !

Отредактировано Сейфериан (2008-01-19 19:17:39)

0

102

А вот Сирион сразу заметил этого пушистого.. Соскользнув с подлокотника, он серебристым зигзагом метнулся к кошечке, как оказалось... Уж очень было ему интересно.
-Сирион, не лезь... - Катрина быстренько убрала живность от котенка... А вот ящерке это не особо понравилось. Шумно выдохнув, он стал немного надуваться, став такого же размера, как и Лизка. И вскоре по комнате носилась крупная серебрянная ящерка, которая рисковала поджечь всю гостинную. Улыбнувшись, Катюха подманила Сира к себе, и тот вновь оказался у нее в рках, только вновь небольшого размера...
-Он у меня непоседа... Все время лезет куда не следует... - полыхнулас салатовая вспышка, и теперь на джемпере Кет красовалась серебрянная брошка ввиде ящерки...

0

103

- Да ладно! По мойму он очень милый. Но моя вечно лезет в разные запрешённые места. - Она улыбнулась и стала осматривать Катю. Заметив, что у неё на одежде появилась брошка, присмотрелась и узнала Сириона. Взяв котёнка на руки положила его на плечи и теперь он соскальзывал и царапался. Вскрикнув, сняла котёнка и поцеловала в носик.
- Непоседа! - улыбаясь сказала она. Проведя рукой перед котёнком, превратила его в ворону, но в таком виде она ей не очень нравиться. Проведя ещё раз рукой она превратилась обратно в котёнка. Лизка прижалась к телу и свернулась клубочком. Прикрыв глаза лапками стала засыпать. На Вороне было красивое платье чёрного цвета с некоторым отблеском. Посмотрев в соседний угол, заметила парней и хотела к ним подойти.
- Ты не обидишься,если я пойду познакомлюсь вон с теми мальчиками? - Она мило улыбнулась и взяла котика на руки, подошла к парням.
- Привет!- немного робко сказал она. - Я Ворона или просто Вор. Как вас зовут?

0

104

Сейфериан резко обернулся и увидел девушку. Он быстро прервал разговор с Тараном и мысленно ему сказал "Ежели надо , скажи.." Сейфериан ответил:
- Привет ! Сейфериан...
Он подумал , что в последнее время стал знакомится с таким количеством людей , сколько не знал за всю жизнь...

0

105

Она мило улыбнулась и протянула ему руку. Пожав её взяла котёнка и дотронувшись до него превратила в сокола. Она посадила её на плечё и подумала МСЛ: Так ты мне не будешь мешать. Она посмотрела на всех окружающих и немного смутилась. МСЛ: Господи, как много народу. Она посадила сокола на палец и он раскрыл крылья.
- Иди полетай! - Сказала она перед тем, как он взлетел. Вылетев через окно он полетел через долы, реки, озёра. Ей всё это нравилось.

0

106

Джадис по прежнему ругалась с котом. Если бы не то, что они были в общей гостинной, от Эльфа не осталось бы и воспоминания.
- Кошак, я тебя когда-нибудь убью!
- Только поробуй! Я существо болтливо-ранимое! - отозвался Ластик.

0

107

Котенок.. Потом ворон.. Потом опять нечто пушистое.. Вечные хлопыты при выборе определенного вида для питомца. А вот Сир никогда живым не был... БРошь.. не больше.. Хотя нет, больше - верный советник, который сможет выведать все, что захочет, а потом передать Катрине. Кивнув Вор, девица проводила ее взглядом, вскоре вновь вернув в руки пергамент.  Надо было закончить рисунок... Опять перо, снова оказавшееся в руках у девицы, заскользило по поверхности так называемого пергамента, вырисовывая какой-то силуэт... Взглянув на тех, кто разговаривал в стороне, Фавнира погрузилась в свои раздумья, закрыв глаза. Но на пергаменте все так же штрих за штрихом появлялись очертания...

0

108

Увидев в гостиной Джадис с говорящим котом , Сейфериан удивленно поднял брови и сказал:
- Привет , сестричка ! А что это котик с тобой заговорил ? Ты его чтоль так замучила ?
И ехидно улыбнулся...

0

109

Повернув голову в сторону Фавниры, улыбнулась. Я не знала, что она рисует и поэтому очень удивилась. Если у меня есть вдохновение, то я могу рисовать и рисунки сбываются, но это бывает очень редко. Взяв ручку с бумажкой начала рисовать. На пергаменте вырисовывалось чьё-то лицо.. дальше появились очертания тела и вот перед ней явилась Кэти. Нарисовав рядом с ней маленького львёнка, подрисовала небольшую кормушку. Дотронувшись пальцем до рисунка он ожил. Рядом с Кэти появился львёнок. Она крикнула Кате:
- Не пугайся! - указывая на льва, сказала она. - Это мой рисунок! - Она улыбнулась и нарисовала корм. - Покорми его. - Только я подняла руку, как на неё появился сокол. Проведя рукой появился котёнок. Она стала ласкать его и чесать за ушком. Проведя пальчиком по носу, Лиза закрыла глаза и замурчала. Через несколько минут она заснула, а я прижала её к себе.

0

110

Иногда Таран действительно жалел что так и не научился телепатии. Долго прикрывать свою магическую безграмотность прерасным знанием зельеварения было нельзя и Таран решил в ближайшее время серьезнейшим образом занятся хотя бы базовыми науками. И вот тут предложение с сигаретами. Табак - хороший ингридиент, но лишь для аромата, пользы от него никакой, с другой стороны пачки от Жени хватит для на 2, максимум 3. Но ведь прийдется платить...а платить нечем. Таран подошел к Сейфериану и тихо сказал Подходи ко мне в комнату. Там и разберемся. После попрощался с Катриной и Вороной и ушел к себе.

====>Комната Тарана

0

111

Девушка не испугалась, она просто предчувсвовала, что какой-нибудь сюрприз надо будет ждать от Вор. Просто чувство на уровне интуиции. Девушка открыла глаза, оторвавшись от рисунка. Дам-с, неплохо, очень даже... Улыбнувшись, Катрина взглнула на львенка..
Мсл: Видимо Ворона не равнодушна к кошачьим...
Покормить львенка не составляло труда, после чего Кетрин взглянула на свой рисунок. Что-то в нем было не так. Приглядвшись, она заметила небольшую руну, смысл которой ей был не известен. Странновато все...
Мсл: Я ее не рисовала...
Отложив пергамент на подоконник, а перо - за ухо, девица откинулась на спинку диванчика, вновь прикрыв глаза... Но она все прекрасно слышала и видела...

0

112

Сейфериан быстро попрощался со всеми присутствующими. Затем вышел из гостинной и быстрыми шагами направился в комнату Тарана.
--- Комната Тарана

0

113

сказала же:не контовать!голова болела.потише конечно было нельзя... Эва встала с дивана и взяв гитару пошла на берег моря.

0

114

Луна пролетела над башней и опустилась у окна общей гостинной. Окно распахнулось и она влетела внутрь. Крылья исчезли.
- Всем привет! - поздоровалась она. Стражница села на подоконник. Заметив большое количество незнакомых людей она представилась.
- Меня зовут Луна. Или Ламентия, как больше нравится... - Ламми улыбнулась.
В последнее время в Тибе прямо наплыв какой-то... - Ламентия вспомнила свой приезд в Тиб. Даже только приехав она уже знала многихх людей. Вот только со стражами в Тибидохсе было негусто.

0

115

Хельга зашла в гостиную и села в кресло. Её Луна мысленным посылом вызвала, а оборотню очень хотелось пробежаться вокруг Тибидохса. Пока она с любопытством смотрела на человеков, не замечающих её. Хельга вошла при приеме "Слепая тень"...

+1

116

- О, привет. Кстати Сардик домашку задал нам. - сказа Луна подруге.
- Не менее четырех строк сочинения о любом закле. Правда не помню о каком... - стражница задумалась. она уже уходила, когда академик объявлял домашку.
- В общем потом, у знающих людей узнаем. - Ламми улыбнулась.
- Кстати, как протекает твоё знакомство с тибидохцами? Никто больше не проклинает? - сказала стражница с усмешкой.

0

117

- Не-а, - протянула Хельга. Она давно не перевоплащалась, и настроение было не самое кайфовое. Ещё эти дебильные сны. Надо настойку у кого-нибудь попросить. Хотя, нет, зачем...
- Луна, пить будешь? - Хельга достала из астрала бутылку сангрии.
-Для начала, - улыбнулась она.
" Алкоголичка я хренова, - подумала Хельга про себя, - ну да я немножко, это можно Наверное..."

Отредактировано Хельга (2008-01-20 13:39:26)

0

118

Луна улыбнулась.
- Ну сангрия это хорошо. - стражница вспомнила былые время. это был её любимый напиток, равно как и Хельги.
- Тем более, что уже не  детки, нам можно. - Ламентия засмеялась. Хельге было около четырнадцати сотен, а самой Ламентии почти семнадцать тысяч.
- Эх... Выдержка сколько? - спросила Луна, пригубив сангрии. Стражница была приятно удивлена таким поворотом событий.
-ну вот... а потом из Тиба отправят. За то что подаем детишкам плохой пример. - девушка засмеялась.

0

119

- Чой-то я не видела детишек, - отозвалась Хельга, махнув разом целый бокал, - у всякого свои привычки. Тем более, сегодня напиваться не буду, как в тот раз.
Хельга закинув голову засмеялась. Да хорошо тогда было. Весело.
- Ладно ещё по бокальчику и хватит, - сказала Хельга и обратилась к остальным, - Эй, тут только трезвенники или есть люди, которые не против нам присоединиться?
" Вот после этой фразы меня турнули из Английской академии..." - весело подумала Хельга.

0

120

Джадис выпустила искру. В её руках возникла небольшая тетрадь и перо грифона. Девушка стала что-то записывать.
Кот ехидно ухмыльнулся
- А не боишсь, что я сейчас все разболтаю?

- Иллюмиэль Пусильевич! Будь любезен, плиз, не утруждай меня без нужды возвратом нежности твоей.
Кот ошалело открыл рот
- Чего??????

- Проще говоря заткни фонтан. - Джадис погрузилась в свои записи.

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Общая гостинная.