Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Общая гостинная.


Общая гостинная.

Сообщений 81 страница 100 из 908

81

Таран замер Имени у меня нет. Есть кличка - Таран. Приятно познакомится. Я тебя не отвлекаю? - спросил он

0

82

Да нет, ничуть - девушка убрала блокнотик...Это твоя подруга? - спросила Женя кивая в сторону спящей....

0

83

Таран присел рядом и улыбнулся Сомневаюсь...Я ее даже не знаю...Я вобще мало кого здесь знаю. Я-новенький.Да, между прочим - продаю яды и зелья. Под заказ. Не нужны?

0

84

Сосредоточенно нахмурив носик Женя чуть-чуть подумала,а потом улыбнувшись сказала Нужно одно,чтоб животное было не сильно ленивое и не спало на ходу.... - опустив голову она спросила Такие зелья есть?

0

85

Сделаем если надо. Рецепт есть. Правда там пропорции точные, но нам не впервой. А животное - это вот этот котик? - спросил Таран

0

86

В гостинную лениво перебирая лапами вошел Пижон....О,да это он - девушка встала и взяла ленивца на руки,а потом опять села в кресло,посадив на колени Пижона.....который почти сразу попал в обьятья Морфея....Ну вот...опять он заснул - тихо сказала девушка.....и погладила котика по шерсти....Нет,ну ты когда-нибудь видел таких ленивых нахалов? - возмущенно спросила она.....

Отредактировано Ringlet (2008-01-19 15:37:21)

0

87

Видел. И сейчас иногда в зеркале вижу - сказал Таран. Достал из кармана блокнот и записал заказ. Думаю, будет готово завтра, если на ночь поставить. Все что нужно у меня есть. Слушай, а здесь есть где сигарет купить? У меня кончились - спросил он у Евгении

0

88

Евгения улыбнулась,придержав кота рукой она взяла сумку и достала от туда пачку сигарет - Держи,я по приезду вроде как бросила,да и Пижон не переносит запах дыма - будто подтверждая ее слова кот дернул головой...А от куда ты приехал? - обратилась Женя к парню.....

Отредактировано Ringlet (2008-01-19 15:45:10)

0

89

Спасибо за сигареты. Всех мест где я был не перечислишь. Я живу сам. Родителей у меня нет. Воспитывал меня дядя Ильич, по крайней мере он так сам себя называл, он же обучил готовить разные отвары и зелья. А когда он умер я отправился в школу да только нигде не мог долго продержатся - выгоняли. Это - последняя школа, последний мой шанс исправится. В любом случае - я не дам судьбе дать мне пинка еще раз. - Таран был неисправимым оптимистом. А ты сама откуда

0

90

Откровенный рассказ поразил Женю...секунду она смотрела на него слегка удивленно...а потом кашлянув сказала:Из Подмосковья....а потом чуть-чуть посомневавшись сказала,из семьи лопухоидов.... - продолжать она не стала,просто опустила голову.....

0

91

Хельга вошла в гостиную с опущенной головой. Рана, хоть Луна и залечила её, страшно ныла. От её персоны вроде отстали и инквизиторы были далеко. Только сейчас на девушку навалилась реальность. Она опустилась в кресло.
"Отец мертв..." - будто только что дошло до неё. Хельга застыла.
Неожиданно она заметила, что не одна здесь. Она внимательно и серьезно поглядела на девушку.
"Так как там надо вежливо знакомиться? Да недаром у меня во Франции по этикету два стояло..." - Хельга улыбнулась. Учитель всегда говорил, что оборотень создать хорошее впечатление, только если умрет.
" пожалуй, подожду со знакомством, я вроде не была замечена..." - и Хельга тихо выскользнула из гостиной.

Отредактировано Хельга (2008-01-19 17:06:01)

0

92

Гостинная... Новче люди, новые знакомства... А это довольно трудное занятие искать новых друзей на новом месте. Катрина проскользнула в комнату, держа в руках ящерку... Салатовые глазки ящерки поблескивали при неясном свете, когда та переполсзла с ладони девушки на ее плечо. Где-то у углу около окна пустовало кресло... Не важно, заметят ли ее или же нет.. Просто хотелось тихонечко посидеть, пусть и в шумной обстановке. Уроки для нее начнуться только завтра, так что сейчас можно пострадать фигней. Оглядев помещение, девушка щелкнула пальцами, подозвав пергамент и перо, которые кто-то оставил на подоконнике... Усмехнувшись, она начала рисовать.. Не важно что, не важно в каком стиле.. Просто состояние души на этот момент.. Терточка... Легкий росчерк.. Незамысловатый, но сложный узор... И так далее.. Словно она вырисовывала чью-то судьбу... Возможно даже и ее...

0

93

Тебе очень повезло - честно сказал ей Таран. Вот я бы хотел прожить нормальное детство а не вот так... - он развел руками показывая себя как пример детства ненормального. Он улыбнулся И все же я неисправимый оптимист. Я прошел хорошую школу. Но никому кроме себя не пожелаю проходить ее

0

94

Евгения лишь слегка вздохнула,но ее обрадовало то,что он не стал расспрашивать о ее биографии,хотя сам рассказал свою...хотя может и не всю.....девушка улыбнулась,посмотрела на прибывших Katrina O`Fraire и Хельгу....потом она вновь достала блокнотик и перелистнув страничку сделала еще пару набросков.....У тебя есть домашние животные? - неожиданно спросила Евгения.....и на следущей страничке блокнота набросала очертания орла,сидящего на кожаной перчатке,одетой на мужскую руку....

Отредактировано Ringlet (2008-01-19 18:44:01)

0

95

Медленно прибрела сюда. Она ещё не отошла от переезда и в мыслях были только волнения, ведь она в новой школе и её так хотелось познакомиться с новыми людьми. В руках у Вор были сумки и она не знала куда их деть, ведь её ещё ни к кому не подселили. В углу она увидела парня и девушку, которые мило болтали о чём-то. В кресле сидела Katrina_O`Fraire и она подошла к ней. В голове крутился вихорь мыслей и все они были про эту школу магии. Совершенно недавно она узнала, что маг. Это был очень смешной случай.
К ним в гости пришла тётя Лола и её муж. Меня, конечно приёмные родители держали наверху взаперти. Они меня очень не хотели показывать ведь это позор на их голову. Мне надо было сидеть тихо, как мышке, что я и делала. Вдруг в окно стучит чья-то сова. МСЛ: Сова, да ещё и днём... странно.. очень.. Открыв окно впустила её к себе. В клюве у неё было зелёное письмо. Я раскрыла его и прочитала содержание. На половине я упала на кровать и причём очень громко. Приёмные родители, конечно прибежали и сразу стали на меня ругаться. Я показала им письмо и они очень удивились. Они выставили меня из дома в такой мороз. Я побрела в неизвестном направлении. Вскоре я пришла на какую-то остановку и стала искать станцию, которой не существует.
Очнувшись после некоторого оцепенения, вспомнила то, что сейчас увидела. Это была только часть. Сделав шаг подошла к Katrina_O`Fraire.
- Привет! - робко сказала я. За спиной торчали крылья, но она одним движением их убрала.

0

96

-Привет, - Катрина улыбнулась, взглянув на незнакомую девушку. Кивнув той, она добавила, - меня зовут Катрина, Катрина О`Фрайр. Или просто Кет или же Фавнира... Как угодно...
Надо же чем-то поддержать разговор... Вот и начали с представления... Ящерка внимательно стала разглядывать незнакомку, переползя с плеча Катрины на подлокотик кресла... идимо ее что-то заинтересновало в этой девушке. А вот что, об этом Кет узнает позже, когда Сирион, так звали рептилию, вдоволь нанаблюдается. Отложив пергамент с наброском в сторону, Фавнира заложила перо за ухо, вновь оглядев помещение... Раздался очередной щелчок пальцев, и кресно, на котором она сидела, стало немного шире... Для двоих должно было бы хватить...

0

97

Кабинет Сарданапала ---
Сейфериан быстро вошел в гостинную уверенными шагами. Он увидел несколько человек , но решил пока подойти к Тарану , говорящему с какой-то девушкой. Сейфериан зашагал в их сторону. Когда он оказался рядом с ними , он поздоровался и представился девушке , повторно поздоровался с Тараном.

0

98

Женя тоже поприветствовала вошедшего Я Евгения....Девушка встала и улыбнувшись сказала Еще увидимся,если хотите заходите,я живу одна и буду рада гостям....Взяв сумку пошла в свою комнату...на пороге гостинной она на секунду остановилась и посмотрела на разговаривающего Тарана и Сейфериана....и быстро пошла в свою комнату.....

0

99

Таран не ответил Жене. Подробности смерти его дракона ей было знать незачем. Не сильно приятная была картина - подумал он. Будем знакомы. Имени нет. Кличка - Таран. Называй так. Продаю зелья, яды, делаю под заказ. Постоянным клиентам скидка. Приветстую-обернулся он к Сейфериану. Ты хотел поговорить после урока. Я слушаю

0

100

Мило улыбнувшись пожала руку Кэти и села рядом с ней. Посмотрев на её ящерку немного испугалась, но потом просто внимательно стала её рассматривать.
- Приятно познакомиться Кэти! Я Ворона или просто Вор... Так назвали меня приёмные родители, которые мной не очень-то и гордились. - По щеке скользнула маленькая слеза. Она достала платок и вытерла её. Присвистнув рядом с ней появился миленький котёнок, который был очень смешной. Прокатившись по скользкому полу подлетел к хозяйке. Лизка, так звали котёнка, запрыгнул к ней на тёплые коленки и стал мурлыкать. Моя рука поднялась и стала гладить котика и чесать за ушком. Он пригрелся и прикрыл глаза. Ему совершенно не хотелось уходить.

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Общая гостинная.