Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Общая гостинная.


Общая гостинная.

Сообщений 61 страница 80 из 908

61

- Ну а я что предала кого? Просто по тихому свалила из Эдема, никого не трогая. - ответила Луна подруге.
- Дует это хорошо! А с гитарой ещё лучше. С вокалом вообще замечательно. На рояле я ксать тоже лет шестьсот восемьдесят училась... - стражница улыбнулась.
- Кстати, скоро урок у Сардика. - сказала Ламми. - Надо бы сходить. мы же тут типа учимся... - она засмеялась.
- Ещё не помешало бы перекусить что-нибудь. - стражница закрыла рукой опять же взмахом руки и он исчез, довольный, что в него что-то записали.
Когда подруга ушла, Луна тоже решила пройтись.
========> ушла короч

Отредактировано Луна (2008-01-15 21:56:09)

+1

62

Джадис покачнулась и стала падать. Кот, сидевший на коленках истошно заорал.
- Я наверно пойду. Перенос Эльфа потратил много моих сил - Джадис погрозила коту кулаком. Тот нахально подмигнул девушке.
- Вот паразит! Правильно его папа подонком называл! Ну всем пока.

Отредактировано Джадис (2008-01-15 22:20:28)

0

63

Так! Посты минимум три полные строчки. За неоднократное нарушение этого правила штраф!

0

64

Джадис вошла, и сразу же села в свой любимый уголок. Иллюмиэль Пусильевич сидел на её плече.
- Знаешь, Эльф, когда ты молчал, я жалела о том, что ты не умеешь разговаривать. А сейчас я жалею об обратном! - сердито сказала девушка
- Для тебя обалдуйки стараюсь! Ты мне вообще, спасибо должна сказать!
Кот спрыгнул с плеча Джадис и добежал до диванчика

0

65

- Мило, - протянула Хельга, - а где народ - вымер?
Она прошлась по гостиной, а видок ещё тот - на на рубашке кровь, на скуле садина, джинсы порвыны на колене. Красавица!
- А кто тут главный? Пойду-ка поищу.

0

66

В гостинную вошла Женя....сев в крсло она посадила себе на колени Пижона,кот закрыв глаза мурчал....

0

67

Вошла в гостинную Киллер заметил кота, но увидев предупредительный взгляд Райаны благоразумно зделал вид что ничего не заметил. Умная зверюга в который раз подумала девушка. Привет. Поздаровалась она с Женей.
Волк сделал вид что вообще никого не замечает. Райана села на кресло, а Киллер развалился у ее ног. Такая туша..

0

68

Райана?Привет... - Женя провела рукой по волосам...

0

69

Как дела? Спросила Райана для поддержания разговора, и пнув Киллера хищно смотревшего на котика Жени. Красивый котик. Вот и волчара так думает..

0

70

Женя посмотрела на своего пофигиста-котика....Нормально,а у тебя?

0

71

Тоже ничего. Откинулась на кресле. Как котика зовут?

0

72

Пижон... - Женя погладила кота,и стряхнула его с коленей...упав на пол кот еще чуть-чуть полежал и пошел в комнату Жени....Женя збросила кроссовки и залезла на крсло с ногами........прижав колени к груди она тихо качаясь смотрела на Райану....Ты давно здесь?

Отредактировано Ringlet (2008-01-17 22:10:33)

0

73

Довольно... Я на 7ом курсе Проговорила Райана

0

74

Поболтав с Райаной еще около 5минут Женя встала попрощалась и отправилась в комнату, у двери которой подобрала Пижона,лениво клюкающего носом.....

0

75

Комната адских девченок

0

76

Эва спокойно вошла в комнату.сладко потягиваясь,она села на диван.
меня не контовать!я офф... и откинулась на спинку дивана.в комнату девушке идти не хотелось.гитару девушка поставила рядом.почему то ей не хотелось телепортировать её в комнату.

0

77

Таран зашел в общую гостинную. Там никого не было, только на диване спала какая-то девушка, судя по всему из светлых. Он присел в одно из кресел, достал последнюю сигарету из пачки и закурил, думая о рецепте зелья против подзеркаливания.

0

78

Войдя в комнату Евгения увидела более чем странную картину....на диване спала девушка.....недолеко от нее сидел парень и сосредоточнно думая..курил.....
Решив не обращать внимание Женя бросила короткое:Привет и положив сумку,села в кресло.....достав блокнотик она читала записи сделаные на сегоднешнем уроке.....

Отредактировано Ringlet (2008-01-19 15:03:53)

0

79

Таран слишком глубоко ушел в свои мысли, чтобы замечать кого-то еще. И лишь короткое "привет" смогло вывести его из раздумий. Он повернулся и увидел девушку, сидевшую в кресле. Видимо зашла недавно. Привет. Как звать?-спросил он

0

80

Офф:Вроде как мы знакомы

Женя подняла бровь: Евгения,с легко насмешкой сказала она....А тебя? - насмешка стала еще более отчетливой.....потом она не выдержала и засмеялась...смех был не долгим.Ее взгляд резко сфокусировался,Так,ну-ка замри - она взяла карандашик и сделала несколько набросков в блокнотик...

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Общая гостинная.