Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Общая гостинная.


Общая гостинная.

Сообщений 541 страница 560 из 908

541

-Вот и мне интересно что произошло.-сказала Филина и посмотрела на девушку которая сидела на диване.
-Интересно, что всетаки поизошло.-подумала Филина и села на диван рядом с девушкой. Глаза немного болели после долгого чтения.
-Как тебя зовут? Я-Филина. -сказала Филли протягивая руку.

0

542

Женька пожала руку и сказала:
- Очень приятно. Я Женя. Женька посмотрела на неё. У неё был какой-то глаз на разные события, ведь и она сюда не случайно пришла. Помолчав, она долго мялась, думая, говорить или нет, но потом всё же решилась.
- У тебя что-нибудь случайно тоже не случилось? спросила она.

0

543

-Мне тоже очень приятно. Случилось... Ну да так, по мелочам. В моего друга вселился демон, точнее он сам его впустил в свое тело. -сказала Филина. Она посмотрела на Женю, пытаясь понять ее реакцию.
-Становится все интересней. Что будет дальше? Это мы скоро узнаем.-подусала Филина.
-А почему ты спросила?-сказала Филли.

0

544

Женька проанализировала ответ и улыбнувшись сказала:
- Интересно. А спросила... просто интуиция что ли, - и улыбнулась ещё шире. Она ещё до конца не привыкла ко всем этим магическим причудам, но постепенно въезжала. Но на разного рода события у неё было чутьё.

0

545

-Понятно...-протянула Филина и тоже улыбнулась.
-Жень, а как ты в Тибидохс попала?-спросила Филли и посмотрела на собеседницу.
-Ни дня без приключений, ни дня... Но мне это нравится.-подумала Филина. Она всегда любила приключения и в детстве всегда мечтала о приключениях.

0

546

Это несправедливо. Только она решила всех взбаламутить, как пропустила момент и осталась ни с чем. Трагедии уже нет. Это просто катастрофа. Гробыня сломала ноготь. И все таки делая трагическое личико,девушка стала прислушиваться к разговору, уже явно позабыв про ту самую трагедию о которой так мечтала рассказать. Теперь её остренький носик лезет в чужой разговор и она, как бы невзначай, спрашивает у Филины:
- А вы с этим другом встречались? Любовь, там, морковь,да? Не верь парням...Они все на одну ха...На одну морду, - поправилась она, широко улыбаясь. И плавно отойдя от беседующих стала мудрить со своим несчастным ногтем.

0

547

-Ну, встречались не встречались это не важно.-ответила Филина Гробыне.
-Так что там за трагедия, может скажеш.-спокойно сказала девушка и стала наблюдать за Склеповой.
-Нет, ну только подумать. Что это за трагедия если сломал ноготь.-подумала Филли. В гостинной сново стало шумно. Все забыли про то что толькочто произошло.

Отредактировано Филина (2008-06-25 13:01:27)

0

548

Женька ответила Филине:
- Да так... парня одного случайно ударила, когда он у ребёнка деньги выбивал. Его почему-то отшвырнуло к стене. А потом кто-то убил моих родителей... и меня забрали сюда, - Проговорила Женька и постаралась улыбнуться, но не получилось. Затем она переключилась на Гробыню. Улыбнувшись над всякой там любовью про которую они говорили, которую Женька всю жизнь понять не могла, она тоже сказала:
- Да, ты ведь что-то говорила про трагедию.

Отредактировано Женька (2008-06-27 16:20:56)

0

549

-Ясно...-протянула Филина. В глазах на мгновение потемнела.
-Что такое? Что происходит?-подумала Филли. Палец на котором она носила кольцо обожгло.
-Эго нужно срочно найти.-подумала Филина. Все прошло.
-Жень, ты можеш помоч мне найти одну вещ?

0

550

Женька уоыбнулась и кивнула.
- Да, конечно. - и встала.
- А что за вещь, если не секрет? - спросила она.

0

551

-Мне надо найти мое кольцо телепортации. Когда я летала оно слетело с пальца и упало на крышу Большой Башни.-ответила Филина вставая.
-Я пыталась его телепортировать, но не получилось.-сказала девушка и направилась к выходу.
-Пока Гробыня, может еще увидемся.
======)Шпиль на крыше Б.Б.(Большой Башни)

0

552

> пляж , вроде.

Сигаретку дали замечательную - плотно набитую и телела она очень долго. Вся дорога была веселая. Для Кай была веселая.
- Крылаааатые качееееели, летят-летят-летяяят, - Кай пыхала сигаретным дымом, хохотала, уже не удивлялась магии, благодаря которо за ними тянулась коротенькая процессия чемоданов. С завидным рвением калеченная изворачивалась на плече Герна, что бы укусить его за ухо или стряхнуть туда пепел, что бы нес её не как вязанку дров каких то. А носильщик, вроде, сносил это стоически, так как не скинул Катерину на какой -нибудь лестнице. Герн вообще, казалось, подпевал песенке про качельку, но это наверное и вправду казалось.
- Герни, тормазиииии, - Катерина захлопала коня по спине ладошкой, хотя Герн и без того остановился. Это Кай тормозила, - Полож девушку. Ать-ать, аккуратно.
Ульяна не менее стоически вела двух идиотов по Тибидохсу, как заправский Иван Сусанин и вывела таки в общую гостиницу. "Хочу-хочу-хочу, всё тут посмотреть" - Кай забегала глазами по гостинной в поисках чего б спереть б.
- А ты куда привела то? - Спросила у Ульяны Госпожа Авария и гыкнула, когда увидела, как смешно паркуются чемоданы, что всё время плыли за ними.
.

0

553

>>> Ой, откуда эти все сумасшедшие
Я старалась поспеть быстрее чемоданов, поэтому шла с другой стороны от Герна. На его плече бодро скакала Мисс Авария, изворачиваясь, поя песни и при этом не забывая покуривать сигару. "Однако, что бывает на свете... Ох, сколько внимания мы привлекли, раз еще ни один призрак не выплыл нас встречать?" Ульяна изредка контролировала действия Герна, точнее направляла, так что кое-как, но на Жилой этаж мы попали. - Это общая гостиная, однако. То бишь тут спокойно ошиваются и чудят и темные, и светлые, правда пока народа тут не особо много, - как то рассеяно заметила девушка.

0

554

---> пляяяжег

У Герна было некое раздвоение слуха. Над правом ухом жужжали песни Каены про качели, кстати, весьма-весьма в тему, левым ухом он знакомился с лексикой учеников, проходящих мимо. Сам же он под нос себе напевал старую лопухоидную песню довольно странно, кусками.
-Счастье вдруг в тишине постучалось в двери... Гдеж тебя на-а-асило-о-о? Ляяляя... Вдруг, как в сказке, скринула вдерь... - как раз после добротной сигаретки, которая очень хорошо повлияла на насроение. И действительно, многие недоуменно наблюдали за троицой, пока они, как грозные печенеги, надвигались на общую гостинную.
Когда они тормознули, он скинул с себя нетяжелую ношу и приземлился в кресло.
-Ох, девчата, забавные вы. Надо бы напроситься, что бы меня поселили к ученикам. Буду бегать к вам по ночам, - он лукаво подмигнул им.

0

555

Катерина уже расслабилась настолько что наличие, других людей в гостиной, ёе не смущало. Адаптация прошла успешно и крайне быстро, и неизвестно герновская ли это дурь работала, или просто сказывался изменчивый темперамент. Во всяком случае Ульяна нисколько не смущалась, Герн был еще похлеще, так кого смущаться ей?
- Вдруг из маминой из спальни кривоногий и хромой, выползает умывальник... - пела стихи Чуковского Кай, пребывая в уверенности, что это продолжение герновской песни про скрипучую дверь. Песня, к частью, оборвалась, так как Кай распласталась на чемодане, который так удачно подвернулся в качестве амортизатора. Пробурчав что-то про "спасибо, что подвез" или "Мог бы и помягче ссадить", Катерина залезла в другое кресло, где и села с не очень чистыми ногами, но за то уютно. Интерес, конечно обуревал и хотелось не унимаясь бегать и глазеть и донимать быть может Ульяну вопросами, а вот тело сказало интересу "да пошел ты, я устало".
- А меня ночью нет, - Кай показала Герну язык и наконец затушила скуренный по самый фильтр бычок об подошву кеды, - Но всё-равно, ты лучше в окно влезай по ночам. Это будет больше по-геройски, а не озабоченно, - Добавила, хотя считала, что настоящий герой приходит высаживая дверь могучим плечом. Но выбивать дверь - это её привилегия.

0

556

- Да уж, только по ночам нам вас и не хватало, - фыркнула девушка, опасливо садясь рядом с буйной Несчастным случаем на диван. - Стоп. Так вы учитель? - бровь Ульяны поползли куда-то вверх, пока не скрылись за выбившимся прядками. "Вот это? Учитель? Оно? Курящее? Пьющее и, кажется, приставучее? Сардик в своем уме? А может я ошибаюсь?.." - с неким офигом пролетели мысли, запряженные не тройкой не просто коней - а пегасов. "Ну, удивление на лице хотя бы скрыть удалось..." Девушка же тем временем почему то полеза обниматься с чемоданом, а потом и вовсе свалила в другое кресло. "Хм, а странно Мисс Несчастье себя ведет.. Обычно в моем присутствие об усталости и не думают." - что правда, то правда, таки против магической силы не попрешь.

0

557

ООС: у Герни лягаецо Интырнед.

- Вот именно что не хватало по ночам. Ульяночка, а кто же будет согревать вас тёмными одинокими ночами? – Герн сделал такой пафосный вид и тон голоса, что не хватало разве досказать «Я согрею вас силой своей страсти», - Я приду к вам хоть в окно башни, хоть через стену и под покровом ночи и… буду надиктовывать вам конспекты! – Герн залился гоготом, запрокинуы голову, а затем унялся и сделала серьезные-серьезные- глаза, в которых разве плясали вереницы чертят, - Препод я, препод. Герни – едва ли правая нога Сарданапала!
Тут уже некромажина нагнал, но посчитал это соврешенно безобидным. Просто захотелось посмотреть на то, как округляться глаза Ульяны и Кай.
Катерина же вместо удивления растянулась в довольно заторможенной лыбе. Теперь она всё встречала с лыбой и гыканьем, даже если бы ей объявили об атомной боеголовке, которая на полном серьезе летела бы сюда. В гостиной витал пофигизм и беспричинная радость.
- Ништяяяк. Препод – это круто, - односложно выразила Кай свое отношение к делу и залилась смехом, подрыгивая ногами.

0

558

- Ага, а я - его левый ус, - фыркнула Ульяна. "Ну и что мы дальше будем делать? Покидать эту теплую компанию мне как то не особо и хочется, и все же.. Кажется, еще немного и Мисс Несчастье заснет. Оставатся с этим маньяком я одна не то что бы побаиваюсь, но на меня косяка не хватило..  В смысле я же не курю." Мысли текли неспешным бредовидным ходом, солнце клонилось к закату и выкрасило гостинную в сияюще-красные оттенки, а ученики старались нас обойти за метра два - вдруг это заразно. - И что же ты преподаешь, Герник? - изящно повела плечами в недоверии Ульяна. "Ой, ни дай бог какие-то предметы у меня... А то как я зачеты буду сдавать у такого? Вешатся на шею с словами "Ну милый! Ну пуся, ну поставь мне отлично!", что ли? Как такие вообще преподают?" - озадачилась девица. Хотя, надо признать, Герн в определенном общеознакомительно-дружеском смысле скорее нравился Ульяне, чем нет.

0

559

-Конечно, круто, - с самодовольным видом заметил тот. - Так мы пойдем искать мне убежище или нет? - в который раз задал он этот вопрос. В конце концов, он устал, хоть и чувствовал, что Ульяна источает некие волны, которые благоприятно воздействуют на любого.  Да и хотелось просто от всех отмазаться поначалу, посидеть в комнатке, покурить что-нибудь… Но встретив этих двух девушек, потянуло еще и поржать.
На фразу про левый ус Герн сначала недоуменно сдвинул брови, так как был наслышан о «растительности» на голове старика, потом же, когда он вкурил в довольно забавную шутку, от души засмеялся. Конечно, если можно было назвать смехом эти непонятные звуки. После этого ученики предпочли вообще не соваться в гостиную, предусмотрительно повесив на двери табличку «Осторожно!  Тут сидят крайне агрессивные ебари-террористы». Естественно, последнее слово поначалу было культурным, но скромный Герн поменял его заклинанием на такую же скромную, как он, фразу.

0

560

Кай извелась в кресле, и полулегла в него, уперев грязные кеды в горемычный столик, а за одно положив и на правила приличия. Столик был распрекрасный и по высоте подошел расчудесно. "Какая благодать эта школа. Роскошненько и с размахом, не то что предыдущий бомжатник," - оценила Катерина хоромы, задрав голову к потолку. Тибидохс конечно был на голову выше общеобразовалки где худо-бедно Катенька получала знания и активно её крушила.  Девочка конечно была неприхотлива к среде обитания, но тут было интересней. Поронять вазы и посъезжаит с таких перилл - это просто праздник какой-то! Предложения Герна поискать его комнату, Кай восприняла может даже с большим воодушевлением чем он.
- Поисковый отряд в действии! Мы понесем возмездие во имя Луны!- едва ли не пропела Кай, вытянув ноги и оттолкнувшись от столешницы. Кресло видимо было на колесиках, так как резво отъехало от столика, собрав за собой складки тяжелого ковра. В ненормальном мозгу родилась соответствующая идея, - Но ходить мне влом. Поеду в этом!, - Девушка взяла еще и свой костыль из черенка лопаты, и оттолкнулась им, как лодочник веслом от берега, - Славно по лестнице поедет. Не хуже тележки из супермаркета!

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Общая гостинная.