Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Общая гостинная.


Общая гостинная.

Сообщений 521 страница 540 из 908

521

Сапна перешла на телепатическую связь с Филиной:
-Я тож хочу на пляж! А нежитеведение подождёт! Полетели?
Сап телепортировала в гостинную свой пылесос и прицепила Бакси ремнём. Затем онапотбежала к окну, открыла его, и крикнув:
-Не отставайте!
Сап полетела на пляж.
-----песчанный пляж

0

522

Эй,девчёнки я с вами!!Подождите меня!!-закричала Рикки и телепортировала гитару.Посадила Ким в корзину.Девчёнки,вы с нами?-напоследок спросила Рикки двух оставщихся девушек.Она села на гитару,сказала заклинание и полетела.Рикки быстро догнала подруг.Интересно,а Ульяна и Ами последуют зп нами-с интересом подумала девушка и оглянулась назад.Девушки стояли около окна.

Отредактировано Рикки (2008-05-30 11:41:28)

0

523

Пожав девушкам руки, Ульяна почувствовала себя намного увереннее в их компании. "Ким... Кот, что ли? Какой симпатичный," - подумалось ей, пока кот сидел у нее на коленках. Ульяна любила животных, но по ее мнению, была слишком безответственной, что бы завести себе домашнее животное. - О, полный набор способностей по вкусу и цвету.. Я просто могу не спать. - улыбнулась девушка. "И не обязательно им знать, что я и других могу заставить - по воле или против - быть бодрыми. Достаточно того, что я слышала, как мой курс зовет меня мисс Бессоница.." - подумалось Ульяне. - Конечно, давай.. - мягко улыбнулась девушка. Ей нравились ее новые знакомые - да и вообще новые люди всегда интересны. Тут все живо куда-то засобирались. Замешкавшись, девушка повела плечами, подумывая, каким наиболее безопасным заклинанием можно вызвать свой пылесос, и уже после полетела за ними.
---> Туда же, куда и все.

0

524

Пока четвёрка светлых оживлённо болтала Ами стояла в стороне. Изучая их и делая для себя выводы.
-На пляж? ОК.-бодро сказала девушка и телепортировав свой пылессосик "Адский пепел" Вылетела в окно.
Ветер приятно бил по лицу. Океан приятно ласкал слух.
Смена локации: пляж.

0

525

Милюля зашла в гостинную. Было как всегда тихо и спокойно, для девушки это подходило, она только что зашла и уже хотела уйти отсюда, но потом резко передумала, села на диван, и начала мечтать, ее любимица прыгнула на коленки.
- ДА, а когда я шла мне кажеться я слышала разговоры, похоже у меня опять галлюцинации, почему это участилось, наверно все-таки я пойду в комнату. И Миля вышла.

------- комната)))

0

526

Лилиан вошла и скромно присела на диванчик.
Интересно, я найду здесь друзей?..
Девушка закинула ногу на ногу и облокотилась на спинку дивана.

0

527

Тин влетела в гостиную и шлепнулаьс на пол
Няк..как обидно вы бы знали! - она вытерла невидимую слезу
Она заметила какую-то девушку в кресле и решила приокльнуться, она подползла сзади и схватила её за плечи
Шухер! НЕМЦЫ! - затем весело засмеялась и протянула руку
Меня Тина зовут! А тебя?

0

528

Девушка все это время смотрела в потолок и не заметила как в гостиную влетела Тина. И когда ее схватили за плечи она издала звук похожий на визг.
- Я ж заикой останусь! - взбешенно прикрикнула Лилиан. Немножко успокоившись Шила ответила Тине:
- Меня Лилиан, просто Шила...
Ууу... Если так будет и дальше продолжаться, то я сойду с ума...

0

529

Ну раз тут все так просто то можешь звать меня Тин - улыбнулаьс она и вытряхнула из рюкзачка книгу
Лучше не трогай! Точно заикой останешьсо - мирно улыбнулась она и села на пол листать анимэ -журнальчиги, заедая её мангой
Трям-пам..давно надо было раслабиться - думала она и вспомнила Еву
Наш был чувак
Кста, ти здесь какими судьбами

0

530

- Фи. Да так. Предки отправили сюда... в эту дыру...- пробурчала Шила. - Лучше бы я сейчас гуляла с друзями... - фыркнула Лилиан, косясь на Тин, сидящую на полу.
Oh my God...

0

531

Ясно...не такая уж эта и дыра...тут круто...много хороших людей!
Тин заметила на себе взгляд и хихикнула
Да ладна, скоро такой же станешь..
Она протянула той журнальчик
Хочешь?

0

532

- Аниме?.. Эээ... Ну, давай... - тихо сказала Шила и взяла журнал.
"Видимо я не в теме. Не смотрю аниме.. не люблю, не любила, и наверно никогда не буду любить..." - грустно подумала Шила, пролистывая журнальчик.

0

533

Девушка посмотрела на кисло лицо собеседницы
Няк! Уговорила давай поговорим!  - захлопала она глазами
А у тебя какие способности? - спросила девушка скорей не из интересса, а для поддержания бесседы.
Она лениво посмотрела на огонь и вскочила.
Тут мило! Правда!

0

534

- Нет во мне ничего особенного!.. - огорченно простонала Лилиан.
Че-то уже совсем плохо..
- Может погуляем? А то как то бесит уже здесь сидеть...

0

535

Как это! Ну ты же как-то сюда попала - удивилась Лейр и легла на коврик у входа
Посмотрим, внимательный ли у нас народ! - подумала она,  закрывая глаза
Все я спать! Я очень устала..... - она провела рукой по лицу
Нет, давай никуда не пойдем...мне лень - призналась она
И повесила над собой знакому табличку из капелек воды
Увидешь! Не наступи! И разбуди!

0

536

"Ой... Дура какая-то!!!" - озадаченно подумала Лилиан и покрутила пальцем у виска, пялясь на Тину.
- Ну, спи... А я пойду погуляю. - крикнула Шила и вышла из гостиной, случайно (а может и специально, кто знает) наступив на палец руки Тин.
- Пока)
---> Куда-то

0

537

Ай.. - воскликнула Тис и выпустила трую воды прямо ей в спину
А говорят со спины бить не хорошо...ладно если встречу..попаду куда-нить в другое место - усмехнулась она и встала
Да неприятная девушка....какая-то чтоль гламурная.....мдо куда мир катиться... - вздрогнула она, выпуская крылья
Гламур по-тихому косит наши скромные ряды - хмыкнула она, жалея что рядом нет Евы
И вдруг её кто-то сильно схватил за плечи, девушка улыбнулась
Ева! Хватит дурить!
Ну вот ты вечно обо всем догадываешься
хихикнула она
А ты сдесь зачем? спросила девушка подпрыгивая от радости
Ну скажем что нас впереди ждет ещё много интересного
Они заболтались и вылетели в окно
----куда-то

Отредактировано Тина Лейр (2008-06-21 21:32:57)

0

538

Нет,  ну как обычно от нечего делать приходишь в общую гостинную. И понятное дело здесь всегда битком учеников, а ведь тебе как раз хочется сделать что-нибудь плохое для этих смешных созданий. В очередной раз, девушка с лиловыми на сей момент волосами, ворвалась в комнату, якобы в расстроенных чувствах.
- Трагедия! Трагедия свершилась в Тибидохсе... - Гробби как всегда умела импровизировать и правильно преподносить беды. Она запыхалась и повисла на косяке двери, держась за него обеими руками.
- Трагедия... - все так же трагически простонала она. Нет, ну а что еще делать?! Нужно как-то ведь этих сонных мух взбудоражить. Дать им хорошего пинка под зад. чтобы летать начали...Склепова уже давно заметила, что в Тибе стало слишком тихо...Вернее слишком мирно. Ну вот первая беда случилась...Осталось ждать реакции.

0

539

Филина влетела в окно. Она посмотрела на Гробыню.
-Интересно, что произашло?-подумала она слезая с подоконника.
-И что за трагедия на этот раз случилачилась в Тибидохсе?-спросила Филли подходя к Гробыне. Многие ученики смотрели на Склепову непонимающим взглядом.

0

540

Женя вошла в гостинную как раз тогда, когда Гробыня что-то говорила по поводу трагедии. Женька села на диван, так как у неё всё ещё немного кружилась голова, а когда она вспоминала того мертвяка, её начинало тошнить. Сдлеав глубокий вдох, она улыбнулась и спросила девушек:
- А... что случилось? Всяких трагедий и непонятных вещей сейчас хватало, но это было что-то интересненькое.

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Общая гостинная.