Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Общая гостинная.


Общая гостинная.

Сообщений 501 страница 520 из 908

501

"Какие великолепные диалоги, как глазами то стреляют," - улыбнулась про себя девушка. На самом деле этот парень как парень был ей так же как все остальные - безразличен. Не то что бы Ульяна ни с кем не встерчалась - просто как люди ее все интересовали много больше. Двое из девушек были с замечательными котятами, только вот сами держались как в обороне - только в троем, всем остальным вход воспрещен. Не особо то и рвались, конечно, но поражала какая-то энергия, шедшая от них. Эйлинэль тем временем же призвал еще одну - по-видимому, свою. - О, общество кошатников, - улыбнулась Ульяна, по привычки накручивая на палец длинную прядку и посматривая на живность. - О, да у тебя неплохие знания! - "и красивые иллюзии, хотя довольно банальные... еще бы цветочек из воздуха достал, да.." - хмыкнула,однако одобрительно, про себя девушка.

0

502

Неа,меня не тронет!Я умею разговаривать с животными!-сказала девука.Парень был вобщем ничего,обычный и ничего в нём необычного нет.Меня зовут Рикки,а вас-обратилась двушка к новым знакомым.Хм,похоже паень не любит зелённый цвет,раз так реагирует на подруг.Слава богу на мне нет ниграмма зелённого-подумала девушка и села в кресло.Кошка Ким перебралась на коленки Рикки и улеглась там."Кимми,ну как тебе эта перска?" "Не знаю!Но мне она не очень нравится,ленивая через-чур".На этом мысленное общение кончилось.

0

503

-Нет ну вы это слышали? Хамство сейчас не в моде. ну так как насчет имени? И кстати кто такая Ульяна? Никого здесь больше не вижу.-обижено произнесла Филина. Но ей хотелось перевести внимание парня на себя. чисто из озорства.
-Ой какая красивая киса! Как тебе Рикки? спроси как она относится к своиму хозяину.
Филина не собералась отставать от парня. "не зря говорят что наглость- второе счастье. Чего-чего а нагласти у меняхватает."- думала Филина.

+1

504

Хммм,относится нормально.Вроде бы любит.Но и любовь для неё напряжённое чувтво.Слишком ленивая-проговорила Рикки смотря на подругу.Та отакавала как танк.Хм,интересно,что выйдет!-подумала девушка и перевела взгляд на девушку.Интересная,надо познакомится и может даже подружится-решила девушка.Парень открыто вырожал свою симпатию,но эта девушка реагировала слишком вяло.

+1

505

-Неплохие? - задумчиво произнес Эйлинэль. - Что ж, я вижу, у тебя прекрасный талант определять знания с первого взгляда, - довольно резко ответил молодой человек. - Эту технику с точно таким же цветком изучают на втором курсе, не так ли? - Закончить он постарался помягче. "Не замки из пыли ей создавать же.. Да что за беспредел?" Он ошеломленно наблюдал за тем, как Рикки забрала у него кота.
-Разве я разрешал трогать Асаэля? - холодно спросил молодой человек у девушки. - Иди в комнату, там тебе еда подана. - С легким раздражением приказал хозяин кошке. Ей хватило одного взгляда, что бы живо сползти-сьехать с Рикки и ушуршать в неизвестном направлении.
"Как некрасиво..." Филину он решил не удастаиват вниманием. "Их как будто из магдетсада привели и впервые вручили красивую игрушку". Имея в виду то ли кошку, то ли себя подумал Эйлинэль

0

506

-Я вижу тебя волнует зеленый цвет. Ну раз так то это не проблема.-Сказала Филина. Она счелкнула пальцами и ее зеленая одежа стала голубой. Этот цвет ей шел гораздо больше чем зеленый.
-Ну а так. Может я наконец дождусь твоиго имени.-капризно надувая свои розовые губки спросила Филина. Она решила узнать его имя во что бы то не стало.
-Фу как не красиво думать такое в адрес девушки. Какая же ты игрушка. Ты вполне приличный юноша. Хотя если хочеш побыть игрушкой могу устроить.-Сказала Филина которая владела навыками телепатии.

Отредактировано Филина (2008-05-29 21:14:42)

0

507

В гостиную зашла Амения. Глаза девушки блестели ярким светом передавая её настроение.
-Привет всем кто меня слышит и всем тем кто слышать меня не хочет!-мягким голосом сказала Ами.
Осматриваясь Амения она же Ам заметила парня и Филну.
-Привет ты новенький? Как тебя зовут?-спросила девушка
Наивно хлопая рестницами девушка подошла ближе.
-Я Амения. От озорства роковая девушка тёмного отделения стала обходить парня соблазняя и притягивая взгляд.

Отредактировано Амения Фатер (2008-05-29 21:23:19)

0

508

Ульяна немного подивилась Филине - надо же, эк ей парень понравился. Хотя хамить, что, мол "никого не вижу" не стоило - но на такие слабые выходки девушка решилась даже и не отвечать. Какая разница, черт побери?..
- Не самый лучший. Да, ты совершенно прав - в начале второго курса обучения, - спокойно подтвердила девушка. "Экая я сегодня критичная," - чуть раздасодованно на себя хмыкнула девушка, - "Может, не мой день?.."
Особо не став распространятся, тихо и мирно следила за развитием действий. "О, кошку свою как ревнует к чужим.. Истинно кошатник," - отметила Уля о Эйлинэли. "О, как офигенно крута Филина, и платье касанием пальцев, и телепатия, как я понимаю.. Откуда столько пафоса в девушках, а?.. Бедный парень, попался.." Ободряюще улыбнувшись Эйлинэлю, я внезапно заметила, что сама по мимо воле сижу в царской позе, с ацке-скучающим выражением на лице и все-так же накручиваю прядь волос. "И я еще спрашиваю, откуда пафос!" - подавив смешок, укорила себя девушка. "О, новая девушка на горизонте, и сново к нам! А этот угол, однако, популярен. Скоро смастерим таблички поклонению пареньку и карты "Роковой взгляд", "манящая улыбка" и прочие женские хитрости.." - сама не зная почему, Ульяна дико развеселилось. Возможно, нервное - столько девушек, да все незнакомые, точнее я их опрееленно видела, но знакома то не была.

Отредактировано Ульяна (2008-05-29 21:24:50)

+1

509

-аяяй. Ручки то не распускай. Я первая.-сказала Филли. Она была слишком шустрая чтобы упустить такого парня. Для нее это была просто игра, но эта игра для нее была делом чести. Она телепатически связалась с Аменией." Амена подожди чуток, мне просто интересна его реакция. Когда он скажет свое имя он твой с потрахами"-передала Филина Амение.

0

510

Амения телепортичесски связалась с Филиной.
-ИМЯ!? Он, что его ещё не сказал? Хочешь узнать, что будет за реакция? За просто, все мужики одинаковые!
Если это конечно не девчёнка играющая мужскую роль! :D
Ну ладно так и быть-сказала Ами. Не буду его отбивать пока....

0

511

-Филина, разве тебе доставляет удовольствие быть пигалицей? - Скучающе ответил молодой человек, вставая с кресла и потягиваясь. Как будто у кошки научился так делать. Тот факт, что она читала мысли, его не волновал.
Пришла еще одна девушка, ничем не отличающаяся от трех предыдущих. "Шесть лет жил, никого не зная и не ждя признания. А тут такое... Может, все-таки не стоило подходить к Ульяне?" Смотря, как Алмения накладывает на него свои сети, Эйлинэль тут же наложил на себя покаянный вид. "Не стоит считать иллюзию пустой магией."
-Девушки, пожлауй, я Вас покину.
И в свойственной эльфам манере, он затерялся в толпе.
---> куда о подальше отсюда))

ООФ И пожалуйста, не надо сейчас писать про то, что все девушки нереально круты и легко вычеслили, куда ушел бедный эльфик >_>

0

512

Хммм. Девушка нахмурилась.
-Странный он какой то не правда ли?-спросила она у Филины.
Внезапно сирена заметила другую девушку, которую до этого момента не замечала. Как только Амения опустила на неё глаза бабочка в её волосах не приятно похолоднела.
-Привет! Ты ведь светлая не так ли?-спросила Ами.

0

513

-Нет ну вы видели эту наглость! Даже у меня ее не так много как у него. А что мненужно было? Всего навсего его имя. Если бы он его сказал я бы и не мешала. Просто ушла б. А что он... В наглую взял и отшил меня. Ну теперь я от него точно не отстану.-возмущенно сказала Филина. ОНА ГОВОРИЛА ПРАВДУ. "Ну мы еще посмотрим кто кого."
- Кстати Ульян прости за хамство. Я вообще не такая, мне просто хотелось посмотреть на его реакцию. Ну так как мир?

0

514

- Светлая, - спокойно, без вызова, но и показывая, что если что - постоять за себя сможет, ответила Ульяна. Ну вот, эльфиеподобный паренек ушел, оставив после себя компанию девиц. "Таки будет с кем поболтать," - довольно радостно подумалось девушке, - "И наконец то они уделили мне долю своего драгоценнейшего внимания.." - все с той же усмешкой, но без малейшей злобы подумалос девице. А что ей? У нее хороший блок.
- Это многое меняет? - тут заговорила Филина. Я перевела дыхание - таки девушка, когда я ее видела, произвела на меня более хорошее впечатление.. Значит таки ничего не изменилось. - Конечно, мир. Бывает, а зачем тебе так нужно его имя? - улыбнулась девушка.

0

515

Да кстати зачем?-спросила Амения. Ей было интересно почему это Филина так им заинтересовалась.
А ты "чихнула" светленькая имя своё знаешь? Если да не скажешь как тебя зовут?
Амения усмехнулась, что-то тёмное поедало её душу в этот момент.

0

516

-Мне просто хотелось его узнать. Чисто из озорства. Он вполне красивый парень. Мне просто было нечего делать вот и решила развлечся. Кстати ты ведь с ним на одном курсе учишся Ульян? Он от меня теперь долго не отделается. Если сейчас мне нужно было только его имя то теперь я буду начислять проценты.-ответела Филли. Ульяна ей понравилась.

0

517

- Ульяна я, хотя обычно представляются первыми те, кто хочет получить ответ, - улыбнувшись, парировала я темной.
- Ну, да, вроде на одном. Сама об этом недавно узнала, если честно, - чуть нервно улыбнувшись, сообщила девушка доверительным тоном, - Ага, ничего так, Бог красотой не обделил.. Только вот большое скопление народа, кажется ндеолюбливает, - хихикнула девушка, окидывая всю честную компанию. - Уй, какие они лапочки!.. - кивнула девушка на котят. - Хей.. Ну имя я могу сказать, а что ты еще хотела бы узнать? - лукаво спросила Ульяна.

0

518

Эх,девчёнки и чево вы так на него накинулись,паренёк не любит общество девушек-сказала Рикки со злобным смешком.Уж кому как,а этот "эльфик" ей не понраву.И кошка у него ленивая и он жадный.Мне приятно познакомится.Меня зовут Рикки-сказала девушка протягивая руку для пожатия.Ким восседала на плече(если,чё Ким взрослая кошка,а не котёнок)."Ким,как она тебе?" "Ммм,не знаю.Нормальная вроде.Хорошая.Немного холодновата,но вам вреда не пречинит.До этого ждала ,когда же вы обратите на неё внимание.хоть и блокировала свои мысли,но от меня нескроешь" "Ясненько.Спасибки за информацию".А мне нравится твоё имя-Ульяна.Смелое имя с женственностью.Это моя кошка Ким-сообщила девушка и покозала пальцем на киску.Она спустилась с плеча Рикки и залезла на коленки Ульяне.Давай дружить?-сходу предложила девушка.Она была самой общительной и заводной из всей компании.Кстати,а какая у тебя способность?Я разговариваю с животными,Филина превращяется в лебедя,Сапна лекарь(лечит руками),а Амения создаёт боевые фигуры из воды-сообщила Рикки глядя на собеседницу.Ким вновь прыгнула к девушке на плечо и оттуда сверкала на всех своими пронзительно янтарными глазами.

Отредактировано Рикки (2008-06-01 05:56:31)

0

519

Cап молчала всё это время.Слишком уж много мыслей скопилось у неё.Она задумчиво гладила Бакса, который нежно мурлыкал в ответ.А парень ей вовсе не понравился."Зелёный ему не нравится офигеть!И чё мне теперь паранджу носить?"-С раздражением думала она.Да и кошка у него какая-то не очень.У Сапны дома была персидская шиншила Милагрес, но она была бойкая, как Ким у Рикки.

0

520

-Дело было вечером делать было нечего... Правда сейчас утро, но ничего, делать всё равно нечего. Ульяна и вправду какая у тебя способность?-Спросила Филина вставая с кресла и потягтваясь. Ей было не то что скучно но и не сильно весело.
-Что буде делать? Может сходим куда нить. Я хочу опять на пляж, и то что случилось вчера меня совсем не волнует.

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Общая гостинная.