Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Общая гостинная.


Общая гостинная.

Сообщений 481 страница 500 из 908

481

И так прекратили этот цирк...и мы отправляемся в Тар тар немедлено -слово немедленно она подчеркнула
Она решительно поднялась и приказала
Ева! НЕ будем особо париться
Я так и знала - кивнула та головой и начала что-то нашептывать
Вот сейчас прям здеся откроется портал и Я пойду! Я уже не маленькая..и не нужно за мной постоянно ходить! Я же не влипаю в истории на каждом шагу!

0

482

Алукард махнул рукой и девушка оказалась в путах которые нельзя было порвать .
-я не дам тебе телепортироваться . Алукард махнул рукой и ева оказалась поймана в бутылку пустую и заткнула в пробку . Также из бутылки нельзя было телепортироваться .
-просто но я не магу тебе позволить рисковать своей жизнью . Алукард поймал девушку и положил ей на кровать

0

483

Отлично, просто прылесо,а бутылке горлыщк отгрысть можно? а то у меня колекция
Девушка нерво улыбнулась и  ушла подальше, ей было неприятно общество вампира и тем более высшего.
Девушка отыскала кресло и уселась  кресло, ради пикола телепортировала себе головоломку началае решать и соединяться  Тиной по обычному каналу

0

484

Я сказала что я пойду значит я пойду.!!!!!!!! - психанула Тис и за окном замаячил мелкий дождик, постепенно переходящий в грозу.
РРррррррр
Она рассыпалась каплями воды по полу и тут же собралась
Все я ухожу..психопат какой-то..этож моя жизнь
Она быстренько собралась и вылетела за окно, чтоб у Ала не было шанса её остановить
Редель прошу....быстрее!
--Тар тар

Отредактировано Тинусе4К@ (2008-05-24 20:33:16)

0

485

-ну и вали . Алукард подбежал к окну .
-я не хочу чтобы ты умерла . Алукард смотрел девушке в след .
-я просто влюбился в вас и не хочу чтобы с вами чтото случилось . Алукард посматрел на редэль .
-можете идти . Алукард снял чары и посматрел на девушку .
-тока прошу последите за ней . Она мне очень дорога . Наверное это единственная в каво я влюбился . Хотя она уже ненавидет меня . Алукард опустил голову.

0

486

Ладно прослежу девушка начала бормотать себе под нос
В прочем она пожала плечами, черт знает что ийдет Тине в голову, тем более в Тартаре.
Если че, мы с тобой не видлись!
Девушка начала распускать крылья сегдня почемуто они болели ну ничего подумала девушка, у меня такое постянно
Девушка рвануа вслед Тине.

Отредактировано Рэдэль (2008-05-15 08:08:39)

0

487

Алукард посматрел девушкам взгляд .
-прощайте навсегда мой дорогие . Алукард смотрел в даль и по его лицу потекла слеза . Он знал что они могут погибнуть там но он не мог туда попасть . На нём был амулет который не давал попасть ему в тар тар . Юноша опустил голову теперь тока надежда была на Графа . То что он сможет их спасти .Он ихо сел на кресло и стал смотреть в потолок думая о том что ему делать .

0

488

Двери распахнулись, и в гостинную вошла еще одна девушка - собственно, сама Ульяна. Тут всегда было довольно многолюдно, так что девушка не удивилась, что на нее никто не обратил внимания. Уля попробовала отыскать в толпе своих многочисленных знакомых, но слишком много было с младших курсов - они шумели, хихикали, и о чем-то перешептывались. Пожав плечами, девушка прошла к мягкому креслу у окна.

0

489

Вслед за девушкой в гостинную бесшумно проник Эйлинэль. Приятная черта, которую он "унаследовал" от эльфов: его не заметят в толпе, пока он не захочет. Возникнув в центре зала, он лениво отдал дань обществу, то бишь поздоровался.
"Итак, дорогой, кто у нас имеется в этом логове? Куча бездарных людей. Как же все-таки интересно задавать вопросы, на которые знаешь ответы. Стоп. Ульяна." - он остановил взгляд на девушке, которая с удобством в это время устривалась в кресле. "Надо познакомится наконец-то. Ты Перворожденный или нет?" Решив, что терять уже нечего, Эйлинэль подошел к девушке.
-Здравствуй.

0

490

Задумчиво, лениво осматривая толпу, - пожалуй Ульяне было не столько скучно, сколько просто неприятно быть одной, - она незаметила подошедшего паренька. "Мы разве знакомы?" - промелькнула мысль.
- Привет, - довольно дружелюбно ответила девушка, рассматривая его повнимательнее. Темные, довольно длинные волосы, притягивающие взгляд своим необычным, прозрачно-голубым цветом глаза, и странное невозмутимое выражение на лице. Симпатичный малый, только я его почему то раньше не видела, хотя вроде с старшими курсами общалась. Может, младший?.. Вполне может быть. - А мы встречались раньше? - задала после некой паузы крутящийся на языке вопрос Ульяна.

0

491

"Что за беспредел? Ноги как-будто приросли к полу. Наверное, сейчас надо улыбнуться."  Во время той самой неловкой минуты, Эйлинэль успел вымученно улыбнуться (хотя с виду это походило на нечто одобрительное и позитивное) и плавно опуститься в кресло, которое встретило его тело тихим возмущенным "пуффом".
-Да. Мы учимся на одном курсе. - Эльф немного обиделся на этот вопрос. "Как она могла меня не замечать?.. Значит, иллюзорная техника удалась на славу... Но не прозвучал ли мой ответ грубо? Она может обидится. Следовательно, надо быть нежнее."

0

492

- Что ж.. - задумчиво протянула девушка, будто впадая в ступор. "На одном курсе?!" - полушоковое состояние девушки и недоуменно поднятая бровь в обмен на его улыбку. "Надо же! Да нет, быть такого не может, я знаю весь курс как минимум в лицо, а обычно по именам, или встречалась когда-либо. Он же заметный такой, выделяющийся.. Врет? Да врятли, зачем это ему. Тогда почему я его не знаю?" - мысль металась, плавала, но находить нормальный ответ не хотела. - Ну, меня зовут Ульяной, хотя ты, судя по всему знаешь. Так исправь же мою оплошность - как тебя то зовут? - улыбнулась девушка.

0

493

Видя, как немного шокировала фраза Ульяну, Эйлинэль мысленно усмехнулся. "А она быстро взяла себя в руки. С каждой секундой, как бы это банально ни зучало, она мне нравится все больше и больше". Молодой человек незаметно для девушки ловил каждую ее улыбку, взгляд.
-Меня зовут Эйлинэль. Приятно познакомится спустя 6 лет, - он открыто улыбнулся девушке. В следующее мгновение - да-да, именно мгновение, ведь уследить за быстрым и ловким движением, подстрахованным заклинанием, которое он накладывал на себя автоматически каждое утро (естественно, иллюзорное), было невозможно - он прикоснулся губами к руке девушке. С некоторым удивлением он осознал, что она благоухает мелиссой. "Прекрасна..."

0

494

В комнату зашла Филина и деловито огляделась. В кресле  сидела девушка, а не подалёку от неё парень. "А он ничего, довольно симпатичный. Подойду-ка познакомлюсь." Она лукаво посматрела на подруг и подашла к креслу.
-Приветик. Как тебя зовут? Я-Филина, а это мои подруги Сапна и Рикки. Рикки с кошкой, кстати кису зовут Ким.-сказала Филина подхадя к парню. Её зелёные глаза азартно поблёскивали. Девушку она одарила одним лиш взглядом. Она села в кресло и закинула ногу на ногу.

0

495

- Ага, мне тоже приятно увидеть вас спустя всего каких то шесть лет, - автоматически, правда перевертышем, отбила "мяч" разговора девушка. "Эйлинель, гмх, несложное имя довольно, хотя в буквах поначалу могу запутатся.. Хотя вряд ли - все таки должна ж я удивить человека с которым, как оказалось, учусь шесть лет вместе - например запомнить его имя и узнавать в лицо" - саркастически подумалось Ульяне, - "А на память я вроде никогда не жаловалась." Девушка, пожалуй, была удивлена немного, и сметена. С другой стороны - ей былобезумно интересно - как это, человек, которого она не знает, но с которым так долго вместе на одном курсе.. И светлый же! Да я и темных вроде знала! Эх..  Вдруг парень наклонился, быстро поцеловав руку. Ульяна от неожиданности чуть покраснела, но в помещение было довольно душно, так что молодой человек мог особо не обольщатся на тему скромности девушки. "Просто такой человек. Интересный." -  решила Ульяна. - Слушай.. Ты же не эльф, или как? Ну, в смысле, мне казалось что они у нас не обучаются. Магия? - полюбопытствоваа девушка. Тут к ним подлетела девушка, "где-то-виденная,но кто ее знает". "О, сколько внимания.." - хмыкнула Ульяна.

Отредактировано Ульяна (2008-05-29 20:12:42)

0

496

Сап зашла в комнату и, сверкнув зелёными глазами посмотрела на парня с девчонкой. "Да! Наша Фил знает себе цену!А мы ей подыграем, верно?"*шепотом рикки*
-Ой!Мы не помешаем?- И Сап села в кресло рядом с Филли, поправив зелёное платье."А это интересней нежитеведения будет!"-подумала она.

0

497

Ой,девчёнки,простите я самая последняя пришла.Меня задержал ку...ну в общем я просто задержвалась!-сказала девушка входя в гостинную.Ого,сколько народа!!-подумала девушка.Тут,она услышала стучание в окно,это был купидон.Девушка подошла к окну и взяла маленького серого котёнка.Кхм,Сап.Это тебе!Его зовут Бакс-сообщила Рикки и протянула котёнка Сапне.Ким прищурилась и оглядела котёнка,но поняла что она не представляет опасности и продолжила сидеть на плече.

0

498

-Вау спасибо!-Сап вскочила с кресла и бросилась к Рикки.Она взяла котёнка на руки.Он был мягкий  и пушистый.
-Ой какой пусег!А глазки чудо!Эй, Бакси, будешь со мной дружить?
Она посмотрела на котёнка.Глаза у него были тоже зелёные.Он так мило на неё смотрел, что ей хотелось заплакать от счастья.
-Ещё раз спасибо Рикки!

ОФФ: девы, я ухожу - звтра продолжим?

0

499

-Ну так что там с твоим именем?-спросила Филина у парня и кокетливо поправила свою зеленую миниюбку. потом перевила взгляд на Рикки и подмигнула ей. "Когда рядом девчонки я чувствую себя непобедимой." Филина сматрела на парня."Какие у него красивые глаза. да и сам он не промах." Парень был действительно красив. Не очень длинные темные волосы, красивое литцо...

0

500

ООФ рипятачки... Я посты очень медленно пишу, ниуспеваю за вами >__>

Ощутив, что его появление не прошло без следа, Эйлинэль коротко приказал себе не хамить, тем более у двух подошедших девушек была какая-то неопределенная мания к зеленому цвету. "Все очень плохо. Мне нельзя находиться в таком обществе". Туманно улыбнувшись на соблазнительный жест Филины, на Сапну же он постарался внимания не обращать, ибо молодым человеком начало овладевать презрение (оос: читайте анкету). Решив забыть про досадное появление двух девиц, он лениво ответил, словно отмахнулся:
-Оно Вам необязательно. Но все же если хотите узнать, то обращайтесь к Ульяне.
"С ними вроде все закончено." В следущий миг он обратился к обьекту вожделения:
-Подробной генеалогией не интересовался. Впрочем, владею их магией, - таким ж ловким и слишком быстрым движением руки Эйлинэль сотворил небольшой цветок, который тут же распался на тысячи маленьких искорок, которые разлетелись в разные стороны. Самый стандартный наглный прием.
Глянув на котенка, молодой человек тут же вспомнил про своего. Как только он шепнул себе под нос слова призыва, в зале лениво показалась белая персидская кошка. Заметив своего хозяина, она лениво засеменила на коротких лапках к нему. Оставновившись прямо перед Эйлинелем, она склонила голову на бок и зевнула, словно спрашивая: "Что тебе от меня надо? Я так чудно лежала на кроватке! Кормить меня решил, да?" И тут же прыгнула ему на коленки, заставив возмущенно охнуть.
-Руками не трогать. Кусется и дерется, - тихо проговрил он. Кошка лишь одобрительно мяукнула.

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Общая гостинная.