Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Песчаный пляж


Песчаный пляж

Сообщений 61 страница 80 из 628

61

/ Комната Лэйлы и Кристалики
Девушка вышла из тени и упала на песок. Её всю трясло. Слова... кровь... вспышки... голоса в тенях... это было чересчур. Лэйла закрыла лицо руками и заплакала.
Когда слезы высохли, Лэйла вызвала дракончика, и тот чувствуя настроение хозяйки потерся мордочкой о еэ ладонь.
- Хоть ты у меня остался...
Вэйл коснулась смычком струн, но руки тот час же опустились. Вместо этого она коснулась амулета и произнесла:
- Алукард!
Лэйла надеялась, что вампир ещё жив.

0

62

Алукард оказался возле девушки.
-Спасибо тебе что позвала меня . Он обнял её .
-Прости что не сказал тебе этого раньше . Но я не собирался пить твою кровь . Его глаза выражали искренность .Он обнял девушку и поцеловал в губы . Какие они прекрасные подумал он и посмотрел ей в глаза .

0

63

Вэйл была рада видеть Алукарда. Живого. (на сколько это возможно)
Девушка отвернулась, что бы утереть слезы, которые снова навернулись на глаза и предательски блестели на щеках.
- Алукард, я уже давно знаю кто ты. Неужели ты думаешь я испугалась бы правды? Зачем ты врал мне?
Не в силах держать слезы, Лэйла прижалась к Алукарду. Перед глазами до сих пор стояли картины из комнаты.
- Я рада, что ты в порядке.

+1

64

Он не знал что ответить .
- я боялся сказать правду . Он уткнулся носом ей в шею .
-прости я очень сильно тебя люблю  и не хочу потерять . Он поцеловал девушку в губы . Затем он отошел и достал плед которым накрыл девушку . Он достал скрипку и начал играть .
-я посвящаю эту песню тебе . Он играл от всей души . Музыка исходила из его сердца .

+1

65

Прогулочным шагом шла по песку. Было очень холодно и Ворона получше укуталась в тёплое пальто. Услыша звуки музыкального интрумента. Улыбка наползла на лицо и стало, как будто теплее. Держа котёнка в тёплых рукавицах, поцеловала в носик и посмотрела на небо, гладя котёнка за ушком. Завернув за большой камень увидела симпотичную пару. Сев практически напротив них стала слушать музыку скрипки, но пыталась им не мешать. Лизка пригрелась на коленке у хозяйки и стала закрывать глазки и мурлыкать.

0

66

Лэйла заметила краем глаза девушку с котенком. Но сейчас она не была настроена на новые знакомство.
Вэйл провела рукой по своей скрипке. Она не могла устоять перед песней скрипки Алукарда. Девушка провела смычком по струнам и музыка скрипок слилась воедино.
"Пожалуй порой слова ни к чему..."
Когда музыка стихла, Лэйла нежно поцеловала Алукарда.
- Спасибо...

0

67

Алукард увидел девушку и улыбнулся .
-девушка ваша любовь находиться в серьезной опасности . Она сейчас в онагре . Найдите его и он будет ваш . Навсегда . Юноша улыбнулся .
-спасибо и тебе что сыграла со мной . Он взял руку девушки и поцеловал её .
-скока я слушаю вашу музыку . Она просто божественная . Он улыбнулся .

0

68

Не поняв ничего сказанного незнакомцем осталась сидеть на месте долю секунды. Встав в котёнком на руках ушла немного поодаль от них и стиснительно переодевшись в свой совершенно открытый купальник, который раскрывал её прекрасное тело до мельчайших подробностей, зашла в воду и стала плавать. Подозвав котёнка к себе прижала и поцеловала в носик.
- Не бойся! Это не сложно!
Она придержала его снизу за животик и он сам поплыл! Впервые в жизни Вор почувствовала чувство гордости, радости и восторга одновременно! Подплыв к своему котёнку, расцеловала его и стала плавать наравне в ним. 

0

69

Юноша появился на берегу и осмотрелся . Как тут красиво подумал он . Он увидел девушку которая плавала в воду . ОН легонько улыбнулся и пошол по воде к девушке .
-Добрый день . Он улыбнулся смотря на девушку.Затем он увидел котенка.
-Он у вас красивый . Юноша улыбнулся . Затем присел и не удержал заклинание и плюхнулся в воду весь в одежде . Затем махнул рукой и оказался в плавках возле девушки.

0

70

Хм... Нет, я ничего, но сейчас февраль=)) И в игре тоже...

0

71

- Мы опять на "вы"?
Лэйла улыбнулась.
Тени предупредили девушку о том, что рядом кто-то, с кем видется ей бы не стоило, но сигнал сразу же затих. Видимо сейчас до них никому не было дела.
"Пусть так оно и будет."

0

72

Улыбнулся и протянул её розу .
-я по тебе  скучаю каждый день шептал он ей на ушко и целовал его . Он увидел как юноша упал в воду и улыбнулся . Он махнул рукой и розы стали сыпаться неба и плавать вокруг них . Такие же розы стали падать на лейлу он улыбнулся и посматрел на неё . Стал целовать её в губы .

+1

73

Лэйла приняла розу и ответила на поцелуй.
- Каждый день?
" И это при том, что мы знакомы не более дня."
Девушка смахнула с плеча Алукарда лепесток розы и с материнской заботой посмотрела на него.
- Пойдем. Я знаю куда более романтичное местечко.
Вэйл взяла юношу за руку и предупредила:
- Пожалуй путешествие будет не из приятных, но оно того стоит.
Тень потянулась к паре. Тело пронзил смертельный холод и постепенно рассосалось на миллиарды мельчайших частичек. Затем тень снова приняла свой обычный облик. А Алукард и Лэйла исчезли в царстве теней.
==> Водопад чувств

0

74

Вороне стало моментально холодно и она быстро переместилась в свой свитер и тёплые штаны, захватив с собой котёнка и парня. Она улыбнулась ему и ответила:
-Добрый день,  Граф! Спасибо! Я её такой красивой вырастила...
Переместив на парня плащ, улыбнулась. Ей было не по себе. Лиза куда-то рвалась, но Вор не отпускала её. Поняв, что всё-таки у неё есть кот, растроилась... Мысли: теперь она будет меньше времени проводить со мной, но я не могу видеть её страданий. Отпустив кису огорчённо посмотрела на песок. Ей становилось грустно от каждой секунды без Лизы. Она посмотрела вдаль. Там виднелась и выресовывалась небольшая фигурка маленькой киски, но это была не она. Посмотрев назад увидела её. Ей оказывается просто хотелось поесть и она уплетала ягоды. Развеселившись, стала гладить её по спинке.

0

75

Он улыбнулся смотря на девушку . Он махнул рукой и в его руе появился большой кусочек вырезки который он дал котёнку .
-он у вас хорошенький улыбнулся он и погладил котёнка по руке . Случайно дотронулся до её руки и покраснел . Убрал её посмотрел в сторону .
-сегодня очень хорошая погода . Сказал юноша вставая .
-спасибо тебе мне намного теплея . Он улыбнулся смотря на девушку . Он посмотрел на котёнка .затем перевёл взгляд на закат .
- как тут красиво прошептал он девушке . Он махнул и на плечах девушки появился плед который очень был лёгким но очень тёплым.

0

76

Первый кого увидел Таран появившись в вспышке пламени был граф "Везет, как утопленнику" - подумал он. Но граф был не один. Рядом с ним была Ворона. Парень не хотел устраивать выяснение отношений при девушке, да и в принципе не особо хотел эти самые отношения выяснять. Ему вновь удалось найти подходящий камень, на который он сел и вновь бездумно уставился на море лишь изредка поглядывая на странную парочку поблизости

0

77

Тарану надоело сидеть на скале. Здесь было скучно. Надо было вернутся к себе, рассказать о том, что с ним произошло радио, хоть что-нибудь написать в дневнике. Сперва он хотел телепортироватся, но почти сразу передумал. Парень закурил и медленно побрел по берегу в сторону замка, понимая, что скорее всего скоро ему прийдется покинуть остров.

===> Комната Тарана

+1

78

-------> в глубине скал
Девушка не знала куда идёт, но шла уверенным шагом, будто не сама. Подойдя к берегу, она остановилась. Поднялся сильный ветер. Деревья погнулись, вода в море заволновалась и вокруг девушки на песке сам нарисовался довольно большой круг и линия, направленная в море и на горизонт. Катя всё поняла. Она дрожашей рукой нарисовала по обе стороны направляющей линии руны и встала на месте. Затем она посмотрела на небо, ожидая ответа. В конце концов это уже само всё устроилось, так что сопротивляться? И тут девушка почувствовала какое-то странное чувство внутри себя. Как будто ухаешься с огромной высоты, но теперь чувствуешь, что летишь вверх...
Девушка в последний раз посмотрела на небо и упала без чувств. Чёрный плащ исчез с её плеч. Внутри круга образовалась зелёная как летом лужайка, а по линии круга выросли берёзы и ясени, чередующиеся через один. По середине этой лужайки лежало сине-голубое тело девушки в простенькой футболке и шортах. Волосы стали оттаивать и превратились в обычные коричнево-русые. Глаза девушки были закрыты. На лужайку стали слетаться духи, но как только они хотели пролететь через это кольцо деревьев, они тут же вспыхивали и счезали. Так кольцо уничтожило всех духов, а лужайка с кольцом деревьев осталась.

+1

79

Девушка выбежала на берег. Как же я обажаю воду!!! зашла по колено в воду, но не удержалась на ногах-волны были не слабые-упала в морской прибой. Каайф... Шмыгнула носом А вот завтра будет совсем не кайф... Учитывая длительность всех моих насморков... Медленно нехотя встала, отряхнула юбку от налипшего песка и вышла на берег. так... Кто помноит заклинание для просушки одежды? Парус спускалус? Трыгус шипелус? ТЬфу, всё не то... Ага!  Первачус барабанус. Что то я всё же учила... Выжав волосы, которые, в отличии от одежды так и остались мокрыми, Альбина побрела в сторону замка.

---Зал 2-х стихий

Отредактировано Альбина (2008-03-30 12:11:50)

+1

80

Ворона посмотрела в сторону заката и задумалась. Она была в рукавицах и держала в них практически заледенела. Мысли: Господи какой мертвящий холод! Пора пожалуй домой бежать.. Тьфу точнее в комнату! Она встала и сосредоточившись, посадила котёнка на плечо и телепортнулась в свою комнату.

Переход => Комната Вороны

+1


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Песчаный пляж