Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Песчаный пляж


Песчаный пляж

Сообщений 581 страница 600 из 628

581

Услышав слова Ягуна, девчонка чуть не рассмеялась.
- Ну да, совсем детское, рассвет на носу, а у нас еще маленькие детки бегают по острову и не спят. И не за чем обижать такое животное, как кобра, она этого не заслужила. Поверь, я могу быть намного хуже этой милой змейки, - снисходительно произнесла она, глядя на линию горизонта. "И дернул же меня черт сюда прийти. Хотя ладно, нельзя же всегда быть паинькой, да и не хочется." Выражение лица стало спокойным и невозмутимым, так что она пока просто стояла и смотрела на уже розовеющий горизонт. По воде начинали прыгать цветные зайчики, красные, перламутровые, белые, желтые... Аня всегда любила океан, он всегда притягивал ее к себе, так что она любила смотреть на это чудо. Вообще она любила воду, в любом ее виде (ну, если только не считать ту, что бежит из крана или налита в стакане) и завидовала людям, которые умеют управлять ею. Вэндом вообще завидовала всем магам. которые подчиняли ту или иную стихию, ведь они соответственно были очень сильными и могли делать все, что хотят. Когда-то она и свою способность считала удивительной. Превращаться в птицу, свободно парить в воздухе, что может быть лучше? Но сейчас это мелочи, которыми она не пользуется, ведь есть телепортация, если нужно куда-то добраться или скрипка, на корой можно просто полетать...
- Как будто не видно, что просто сидим мило разговариваем о своем, смотрим на волны на птичек всяких, одним словом отдыхаем? Аня глубоко вздохнула, поминая всех родственников Тани до десятого каления не добрым словом.
- И кто же умудрился воспитать такое "золото"? - саркастически спросила Филька, придерживая рукой волосы, что бы очередной сильный порыв ветра не разметал их, тем самым сотворив так называемое "гнездо" на голове у Ани. Этот самый порыв ветра сорвал с шеи Волк шелковый платок и кинул его к ногам Филины. Она хотела было уже поднять вещичку, но Таня ловко ее опередила, забрав его из под самого носа Ани. Глаза девушки наткнулись на шею Тани. там обнаружилась не большая татуировка, но Вэндом не успела ее разглядеть, так как девчонка быстро повязала шарф назад. "Татуировка... Таня... Да нет, быть этого не может, это бред чистейшей воды. Глупости..." Филька разглядывала Волк с ног до головы, пытаясь найти в ней хоте малейшее сходство со своей любимой сестренкой, но ничего такого не видела.
- Вэндом... Интересно, что случилось с их корпорацией 11 лет назад... - тихо спросила девчонка, ни к кому не обращаясь. Она вообще сомневалась, что кто-то слышал эту фамилию, но ей хотелось увидеть реакцию Тани на эти слова. Хотя Филина и была на 110% уверена, что это не ее сестра, но какое-то смутное чувство, которое с каждой секундой увеличивалось внутри заставило ее сейчас это сказать.

+1

582

Дарк шёл следом. Он хотел продолжить начатый разговор. Это его несколько беспокоило его. Но он увидел двух людей. Филина будто шла именно к ним. Но похоже она их не видела. Дарк хотел уже остановить её и увести от пары. Он сам не любил, когда его отвлекали и мешали ему. Но разговор уже завязался. Из него он успел понять, что эта встреча должна была произойти. Его несколько удивило то, что Аня так не любила эту девушку. В девушке он узнал Таню. Парня уже видел в гостиной. Но имени его не знал. Он поздоровался с обоими. Узнавать имя парня был не лучший момент. Кроме того он отпустил шуточку в сторону Ани. Это было понятно. Она ведь недолюбливала его девушку. Тем не менее.
-Не советовал бы говорить нечто подобное. Особенно сейчас.
Заметил он. Но похоже парень и так понял, что встревать в женские разговоры не следует. Он услышал некоторый потом его мыслей. Да, у мужиков всё проще в этом плане. Дарку было непонятно, почему Филина вдруг так себя повела. Редко её можно было увидеть такой. Так или иначе он узнает об этом. Но после. Кто прав, кто виноват - судить потом. Впрочем, вряд ли он примет чужую сторону. Но сейчас он в любом случае с ней. Он взял её за руку. Давая ей поддержку. В то же время он мог контролировать её в случае необходимости. Он следил за движениями присутствующих. Интересная татуировка. Паук. Почему-то Аня напряглась и пробормотала что-то. Безусловно, он разобрал её слова. Но не понял их смысла. И назначения. Он терпеливо ждал следующих действий.

0

583

-Не советовал бы говорить нечто подобное. Особенно сейчас.
Я понял. Я тебя вроде бы знаю. Дарк, да? Я как-то видел тебя в зале 2-х стихий, так?-согласился с Дарком Ягун, телепатически.
Кто ж, как не он, знал что такое женская ссора. Здесь главное не соваться, а то мозг проломят и скажут, что так было. Нет, увольте, лучше стараться не лезть. Но Ягун был необычный маг. Он умел принимать на себя удар.  Ранить Ягуна нельзя было, если только в упор пулемётом.
А вы знаете, что Сарданапал отправляет всех магспирантов в лопухоидный мир? Я был в шоке, мамочка моя бабуся.-попытался отвести разговор в мирное русло и хоть как-то нейтрализовать агрессию.
Ягун прошёлся взад-вперёд по берегу и посмотрел на океан, а точнее в морскую даль. В лопухоидном мире он был несколько раз и то мимолетно.
Как же я давно не летал на пылессосе. Так скоро весь навык потеряю, я не говорю даже про комментаторство. Скоро молчуном стану, не то что болтуном.-пожаловался просто так Ягун.

Офф: Извиняюсь, но долго ждать Таню я не стал. Заранее извиняюсь.

0

584

После неожиданного появления Филины, буквально через минуту появился Дарк.
-Просто финиш, дурдом на выезде самый настоящий с раздражением думала девушка это она что злится на то что мы тут оказались раньше неё, и не позволили им погулять одним по пляжу. Хотя эта особа и раньше ко мне теплых чувств не испытывала, а сейчас просто с цепи сорвалась. О господи, люди. Как с вами все таки все сложно.
Наступал рассвет, Таня  его очень любила это же так прекрасно когда на горизонте видишь первые лучи солнца, которые согревают тебя душу и дает заряд положительных эмоций на весь день, ну по крайней мере пока тебе его не испортят. И вот когда солнце поднимется выше, оно будет согревать всех своим теплом и дарить окружающим радость. До пляжа стали доносится тихое чириканье птиц, что означало что всё таки спокойная ночь закончилась и на смену ей приближалось буйное утро. Настроение у неё поднималось с каждой секундой, до того как она услышала голос Филины.
- И кто же умудрился воспитать такое "золото"?
Отличные эмоции мигом улетучились с голосом это змеи, (офф. Настя прости меня окаянную) Этим вопросом она явно перешла черту за которую Таня не позволяла переходить. Глаза из ярко голубых стали, темно красными как вино, девушка не стала скрывать этого, не до того ей было, а лишь встала с песка и повернулась лицом к Филине.
-А тебе то какое дело? Ты наверно уверенна что я отброс всей школы так? Ну да, некромаги они же такие твари бессердечные, отвратительные уроды у которых нет ни жалости, ни сострадания. И так же наверно ты думаешь о моих родителях. Если тебе известно то я лишилась их, а воспитывала меня до этой школы бабушка. Довольна? Больше подробности моей биографии тебя не интересует? со всем змеиным ядом произнесла девушка.
И все таки уже девушка не сомневалась, что Филя к ней относится как к врагу. И наплевав на всех она сняла платок который очень туго завязала на шее, отвернувшись от парочки Волк пошла к воде ,  дотронувшись до воды рукой она почувствовала небольшое спокойствие, но до конца успокоится не могла что и показывал цвет глаз. Намочив платок и отжав его что бы он был чуть-чуть влажный она ,протерла устававшею  шею.
- Вэндом... Интересно, что случилось с их корпорацией 11 лет назад...произнес чей то голос. При упоминании семьи она невольно вздрогнула. В памяти опять стал прокручиваться та ночь.Всышка, вспышка.....крик, белые крылья лебедя   и слова убийц "Уходим она в таком виде не долго проживет"
-Стоп, от куда она знает мою настоящею  фамилию? Аа....вот как у нас теперь ненавистники делают, выясняют плохие моменты, а потом давят на самое больное.Очень хорошо придумано. Ну ни чего напомним отрывок из газеты , неужели я всё такого плохого мнения о ней, что так о ней думаю.
Как писали в газете: Их убили в своем доме наемные убийцы которых так в последствии и не нашли, у Вэндом было ещё двое дочерей Анна и Татьяна. Татьяна была увезенна в больницу в тяжелом состоянии, на воспитание её забрала ба... Волк запнулась и поправилась родственники. Анну Вэндом в доме не нашли, а нашли где то поблизости. Её в последствии забрала на воспитание сестра погибшей. что то процитировала ,что то пересказала девушка.
Ягун все пытался разрядить обстановку за что Таня ему была благодарно, хоть у кого то хорошее настроение. Но все таки приближающее  утро уже было для неё не радужным.

0

585

Филька покрепче сжала руку Дарка, просто интуитивно. Честно говоря, ей всегда было все-равно, кто находится рядом, Аня всегда могла вести себя так, как хотела именно она. Если было нужно, она могла быть вежливой с человеком, которого в корне ненавидит, могла холодно и бесстрастно говорить с другом, словно он ей никто. Но в большинстве случаев ее отношение к людям было всегда ясно, не всегда окружающим, но всегда самой Филине. А вот с Таней у нее возникла небольшая проблема в этом плане. Она не ненавидела эту девчонку, даже можно сказать уважала, в какой-то степени за ее характер. Но почему-то всегда вела себя рядом с ней так, словно презирает эту девчонку. Почему? На этот вопрос у девушки не было ответа, она просто так себя вела. В один момент Волк поднялась, что заставило Филину взглянуть на нее. Глаза этой ведьмы были уже не голубыми, а алыми. По мере тех слов, которые Аня слышала от этой девчонки, ее бровь вопросительно изгибалась, ведь все, что она говорила про отношение Ани к ней. Ягун пытался разрядить обстановку, но Филька как-то не обращала на него внимания.
- И с чего же ты все это взяла? Никогда не считала тебя отбросом школы, а к некромагам всегда относилась так же, как и к простым людям, ведь, по большому счету, так оно и есть. Твоих родителей я вообще не знаю, так что просто что-то говорить или думать о них - было бы чистым идиотизмом. Все это девушка говорила, глядя Тане четко в глаза, что бы она ни в коем случае не подумала, что Вэндом врет ей. Только после этого Аня опустила глаза на шею Тани, что бы все таки рассмотреть ту татуировку, которая была у нее на шее. И чем больше она смотрела на этого паука, тем сильнее сердце начинало стучать в груди, так и норовя выпрыгнуть от туда. "Ее зовут Таня, она потеряла родителей, и ее воспитывала бабушка... Все это можно списать на совпадение, но эта татуировка... нет, не верю!" Мысли так отчаянно пытались все отрицать, но сердце говорило совершенно обратное. Филька прекрасно понимала, что вот эта стоящая перед ней девчонка - ее родная сестра. Ее сердце это понимало...
Цитата Тани из газеты окончательно заставило Аню убедится в том, что Таня Волк - это Татьяна Вэндом. По щекам потекли слезы.
- Татьяна Вэндом, я вас убью к чертовой матери! Вот скажи, где тебя носило все эти 11 лет? Какая еще бабушка, родители ведь никогда не рассказывали нам про нее, откуда она взялась?! Да еще и некромаг! Ты ведь прекрасно знала тётю и где она живет, почему ни разу не приехала?! С каждым вопросом ее голос звучал все громче, а слезы все чаще спадали по щекам на песок. И с каждым словом, Аня все ближе и ближе подходила к Тане. Сейчас она боялась, правда боялась того, что это ее сестра. Она так давно хотела ее увидеть, столько лет. Но сейчас ей стало страшно. остановившись буквально в полуметре от Тани, она замерла и посмотрела на лицо сестры, которое так изменилось. Сейчас Ане было глубоко наплевать, что на пляже еще два парня кроме них. По большому счету она вообще забыла про их существование. Наплевав на все, девчонка обняла свою маленькую сестричку, и плевать, что она уже давно выросла, и давно не та маленькая девчонка, которой была раньше.
- Я так соскучилась... - прошептала Филина, крепче прижимаясь к Тане.

0

586

Попытка отвести в мирный разговор встречу не удалась. Но Ягун не отчаивался. Теперь он просто мирно слушал разговор. Ягун провёл рукой по лицу и взъерошил волосы. Море плескалось об берег, играя восходящими лучами солнца. Это дарило счастье, надежду. Но не в этот раз.Оказывается, из разговора, Таня и Аня-сестры, вот так неожиданный поворот событий. Даже непредсказуемый Ягун не мог бы догадаться о таком исходе. Аня подходила всё ближе и ближе. В этот момент закричала чайка, взлетая всё выше и выше, целясь в Гардарику. Ягун даже не удивился, в Тибидохсе ничему не удивляются, он знал-Грааль пропустит чайку. Ягуну захотелось в замок, к тому же приказ Сарданапала никто не отменял. В Москву, значит в Москву. Ягун встали надо же такое, шнурки развязались. Завязав их, Ягун сказал:
Момент неудачный, но пойдёмте в замок, там всё выясним, а то торчать на берегу- Можете по дороге, здесь холодает-Ягун нашел свои ботинки и надел их(заметьте на правильные ноги.)
Мне бы найти брат или сестру. Мне хоть повезло, у меня есть бабуся, а уних... не буду о плохом
===>>>Пруд

Отредактировано Баб-Ягун (2010-10-02 13:27:12)

0

587

Ситуация впервые за его пребывание на острове не вышла за рамки. Хотя Дарк несколько насторожился, когда в Тане пробудилась сущность некромага. Впрочем, на это не стоило даже обращать внимания. Он так же мысленно ответил парню:
-Вероятно. Но я видел тебя только в гостиной. Да, Дарк. Однако твоё имя мне не известно.
Он был несколько удивлён. Когда это он, интересно, успел засветиться? Всё разрешилось несколько внезапно. Оказалось, что Таня приходится сестрой Ане. Дарк уже ничему не удивлялся. Здесь всегда что-то происходило. Как аксиома. Он сунул руки в карманы. Улыбнулся и чуть отошёл в сторону, давая поговорить новоявленным сёстрам. До него донеслись слова Ягуна. Лопухоидный мир. Это что? В его мире такого понятия не существовало. Интересно. Он уловил мимолётные картины, которые возникли в голове парня. Но их было, безусловно, не достаточно. На следующей реплике Дарк бросил взгляд на девушек и произнёс:
-Согласен.
Это прозвучало как бы между прочим, но с настойчивостью. Дарк стал ждать, пока все соберутся. Параллельно размышляя о том, каким мог бы быть этот другой мир. Необычно. Вероятно, здесь создано второе измерение. Интересно, интересно. Он поправил ворот плаща, глядя своими чёрными бездонными глазами на край светлеющего неба. Ветер был приятно прохладным. Освежающим и бодрящим. Но тишины, как обычно, не было. Среди монотонного гула в его голове послышался пронзительный вскрик боли. Пара мускулов на лице Дарка дёрнулось. Он не пытался прислушиваться к разговорам. Реплики почти не менялись. Однообразие.

0

588

Настала тишина, было только слышно волны и далекое пение птиц, одной Тане ещё было слышно как бьются сердца людей которые находились на пляже. И все таки она не могла понять чем вызвана была такая агрессия. Опять погрузившись в мир эмоций, Филина была  в нерешительном состоянии и интересно почему, и все таки жить в мире эмоций не выносимо сложно, своих почти не чувствуешь постоянно пытаешься повлиять на других, и разумеется с хорошей стороны. Решив добавить уверенности Филине она попыталась повлиять на неё, но в голове это отозвалось только неприятным звуком, так только происходила когда она пыталась повлиять на сестру, и вот замелькало сомнение. Все таки эта девушка в чем то очень была похожа на неё, но...но...этого не может быть.
- Татьяна Вэндом, я вас убью к чертовой матери! Вот скажи, где тебя носило все эти 11 лет? Какая еще бабушка, родители ведь никогда не рассказывали нам про нее, откуда она взялась?! Да еще и некромаг! Ты ведь прекрасно знала тётю и где она живет, почему ни разу не приехала?!
Сзади по голове как будто кто то ударил кувалдой, Таня пошатнулась. Вся неуверенность исчезла мгновенно, это была она, её Аня, любимая сестра. Но эти мысли почему то не притягивали, а только отталкивали её. С глаз сестры текли слезы, голос становился все громче, а она все стояла и смотрела на Аню, как вести в такой ситуации? Почему она сейчас не прыгает от восторга, ведь этого так ждала.  Каждую ночь прокручивала момент что и как сделает когда найдет её. Ситуация казалась нелепейшая, иногда и так бывает.
И вот не ожидав такого поворота событий Филина обняла её, руки задрожали. Как быстро отвыкаешь от рядом присутствующего родного человека, и не зная что делать в такой ситуации,  не просто же стоять как истукан, в ответ обняла Аню.
- Я так соскучилась...
-Не поверишь я тоже, и перестань плакать, тоже мне нюни распустила. ласкаво ответила Таня вытерая рукой слезы которые текли по щекам у Ани. -Мне надо столько тебе рассказать, и все таки за эти 11 лет много чего случилось.

+1

589

Аня счастливо улыбнулась, когда Танька стерла ее слезы. Они так часто поступали в детстве, когда кто-то плакал, так что попробуй тут не улыбнутся, такая ностальгия.
- Хорошо, не буду, - кивнула она, вытирая остатки слёз, которые все еще текли по щекам. Солнце уже полностью встало из-за горизонта, так что Аня могла полностью рассмотреть свою сестричку. "Она так изменилась... Ну правильно, а чего я хотела? Все-таки 11 лет прошло, а это отнюдь не мало. Кто бы мог подумать, что это будет она... Столько лет вместе учимся уже, а никогда и не догадывались... Аня улыбалась таким мыслям, стоя в полушаге от Тани.
- Момент неудачный, но пойдёмте в замок, там всё выясним, а то торчать на берегу. Можете по дороге, здесь холодает. Филька закрыла глаза, и глубоко вздохнула.
- Ягун, как же тебе повезло, что у меня нет с собой кольца, а так бы ты уже успел схлопотать искру, - с ухмылкой произнесла девчонка, поворачиваясь всем телом к болтуну. Когда же его идею поддержал еще и Дарк, Вэндом сердито взглянула на парня. "Ну спасибо, и ты значит туда же? Никогда не дадите поговорить." - обратилась она мысленно к парню. В ее словах звучали нотки обиды, но не серьезные. Она подошла к сестричке, и взяв ту под руку направилась в сторону замка. По дороге она умудрилась обуться, причем не останавливаясь. со стороны это наверное выглядело комично, но Фильке было без разницы. Главное, что сейчас рядом с ней были два самых дорогих для нее человека. Еще конечно была Женька, которую Филина любила как сестру, но она, конечно не идет в сравнение с Дарком и Таней.

====> Эм... пусть будет общая гостиная)

P.S. Извиняюсь за столь маленький пост, фантазия в отключке...

+1

590

Какофонию голосов оборвала мысль Филины. Дарк чуть улыбнулся, переведя взгляд с неба на девушку. Вероятно, он действительно не прав. Впрочем, у них ещё будет много времени поговорить друг с другом. Дарк был рад, что Аня уже перестала плакать. Хотя это и было от радости, ему всё равно было не по себе. Он, безусловно, не любил женских слёз. А слёз любимого человека просто не выносил. И всё-таки как сложно понять людей. И совершенно не возможно предугадать, как они себя поведут в той или иной ситуации. Например он никогда не видел Филину озлобленной. Это казалось очень странным. Неожиданным. Безусловно он понимал, что она способна на такие эмоции как любой человек. Но всё равно это было сюрпризом. Видеть это. Похоже это и есть плюс не понимания людей. Жизнь хотя бы чем-то удивляет. Вносит разнообразие. Иначе бы всё было известно наперёд. Скука. Интересно, а его возможно понять? Он и сам не знает, что он за личность. И всё-таки было интересно знать, как его представляют другие люди. Обычно в чужом сознании он всегда вызывал страх или подчинение. В глазах тех людей и существ, что он убивал, всегда останавливалось одни и те же чувства. Страх. Ненависть. Ярость. У других, подчиняющихся ему - страх, покорность. Исключением были некоторые люди. Сестра. Удивительно, но в её глазах он, похоже, был даже добрее многих. И он был рад этому. Хотя.. добрый контрактор это более чем забавно. Аня. Его она, похоже, совершенно не боялась. Даже играла с ним. Но он не мог её понять так же хорошо, как сестру. Она была для него загадкой. Которую он вряд ли когда-то разгадает. И вот снова. Почему она сомневается в его чувствах? Можно ли сомневаться в том, что неоспоримо. Как на ладони. Необходимо было что-то с этим сделать. В его глазах мелькнула едва заметная красная искорка. Народ двинулся в сторону замка. Дарк шёл позади всех. Привычка контролировать людей и обстановку. Ещё один день. Что он сулит?
Туда же.

0

591

<Откуда-то хДд>
Маланья медленно прогуливалась по пляжу. Песок был тёплый и сырой поэтому девушка разулась и несла босоножки в руке. Тёплые приливы воды хлестали по ногам, а заходящее солнце слепило глаза. Прохладно... Подумала девушка чуть прищурившись и остановившись присела на песок. От дуновений прохладного ветра смуглая кожа девушки покрылась мелкими мурашками. Закапав ступни ног в песок девушка огляделась. Вокруг была полнейшая тишина и пустота.
Вот почему так всегда? Когда хочешь побыть одна вокруг собирается толпа, а когда скучно никого рядом нет... Недовольно буркнула себе под нос Нефертити и обиженно надула губки. Маланья конечно любила бывать одна, но почему-то именно сегодня ей очень не хватало компании и как назло по близости никого нет. Девушка с недовольным личиком наблюдала за тем как садится солнце её настроение сегодня явно было не из лучших.
Сняв с пальца массивный металлический перстень в виде скорпиона девушка принялась крутить его в руках. Холодный ветер не утихал и девушке становилось холодно. И почему я не додумалась надеть хотя бы кофту? Да ещё этот ветер...Теперь месяц волосы от песка отмывать... Глаза Маланьи от недовольства потемнели став совершенно чёрными. Сейчас бы сюда хоть кого-нибудь... Девушка недовольно закатила глазки и перекинула длинные чёрные волосы через плечо.
Девушка вновь встала с песка и надев перстень оставила босоножки на песке, а сама вновь отправилась вдоль воды прогулочным шагом.

Отредактировано Маланья Нефертити (2010-10-07 19:22:52)

+1

592

Из не откуда----->жора появился по колено в воде.В глаза светило солнце,идущее в закат,а вода была очень теплой для этого времени суток.
вот почему я не появился на песке, а как обычно неизвестно где ? обругал сам себя Жора.
он вышел из воды снял обувь и неспеша пошел по берегу и увидел девушку прогуливающуюся по берегу хм.выглядит не плохо.пойду познакомлюсь.Правда она какая то стремная,ну да ладно.
Издали она выглядела очень не дурно,тонкая темная кофточка подчеркивающая фигуру и юбка коорая выглядела на ней прекрасно.Догнав её он спросил:
Привет.Ты кто?
Он посморел на её лицо и вспомнил тот матч.
Она из сборной мира по драконболу.Как же её зовут?Малашка,Милашка...ааа Маланья.
Ты что тут делаешь?удивленным голосом спросил Жора.
он еще раз посмотрел на нее и увидил что она вся продрогла.Возьми свитер
сказал жора на ходу снимаЯ свитер и протягиваяего ей

З.Ы извиняюсь, прост браузер тупит...

+3

593

Девушка продолажала идти как вдруг за её спиной раздался всплеск воды, чуть удивившись она обернулась и увидела парня по колено в воде. Мысленно усмехнувшись Маланья хотела было уже идти дальше, но была остановлена голосом юноши.
Привет.Ты кто?
Совершенно не имя желая представляться Нефертити хотела было нагрубить, но потом подумала, что даже такая компания лучше чем совсем ни какой и сделав вид, что не слышала его мыслей когда тот выходил из воды, ответила.
Я Маланья...А тебя как звать величать? Хм...Кажется ты Жора? Если не ошибаюсь... спросила Маланья с сарказмом смотря на Жору.
Ты что тут делаешь? Девушка изогнула бровь.
Гуляю...А что нельзя? Приподняв длинную юбку Нефертити хотела было уйти, но тут юноша протянул ей свой свитер. Несколько секунд девушка подбирала слова, от удивления они все как на зло пропали. Уж на её родине в Египте такого ей точно никто не предлагал. Затем осмотрев Жору с ног до головы она улыбнулась, глаза её вновь стали светлее, и уже более снисходительным голосом девушка ответила.
Спасибо конечно, но не стоит...Ты бы хоть брюки высушил...А то простынешь...Первачус барабанус! Проговорила девушка и направив свой перстень на брюки Жоры, из перстня вылетела красная искра и вода из брюк мгновенно испарилась. Недовольно и кратко отмахнув пар от своего лица Маланья чуть поморщила нос и взглянула на свои босоножки, оставшиеся где-то на песке и те от взгляда хозяйки отряхнулись от песка и зашагали к ней. Но шагали она не просто так, а так будто в них шла сама Маланья, только почему-то невидимая. Когда они наконец пришли девушка подняла их и взглянула на уже совсем севшее солнце.

Отредактировано Маланья Нефертити (2010-10-09 14:56:02)

+1

594

Я Маланья...А тебя как звать величать? Хм...Кажется ты Жора? Если не ошибаюсь...
Увидев сарказм Жора решил отплатить той же монетой Нет.Меня зовут Вася,Вася 009. вспомнив лопухойдный фильм ляпнул Жора.Зачем ляпнул.
Гуляю...А что нельзя?
Почему ты такая нервная... Жора почувствовал небольшое отторжение,но почти не обратил на него внимание.
Странная она какая то...нервная...Хотя ктобы сомневался...протянув ей свитер он посмотрел на неё и обмлел Вот это метаморфозы...Жикин почувствовал что краснеет Так ей гораздо лучше.определяю в1 группу определенно.Сразу и свидание наметилось.Жора усмехнулся,но постарался спрятать усмешку.
Спасибо конечно, но не стоит...Ты бы хоть брюки высушил...А то простынешь...Первачус барабанус!
Спасибо большое.Хотя свитер возьми.НапамЯть. Жора представил один из любимых свитеров и он появился у него в руке.Держи,отказ не принимается.
он надеялся удивить девушку,но увидев босоножки идущие к ней сами по себе...Ему стало малость нехорошо..Он простоял с открытым ртом около минуты..Мда...ну и просчеты у меня с ней сегодня...Хотя я может стал настоящим...
З.Ы извини Тонь...

+1

595

Нет.Меня зовут Вася,Вася 009
Девушка звонко рассмеялась, звучало это чуточку глупо, но всё-таки Маланье показалось чертовски милым.
Ну хорошо, Вася... С улыбкой сказала девушка, почему-то настроение резко стало улучшаться.
Почему ты такая нервная... Девушка приподняла брови.
Разве я нервная? Что ты...Тебе показалось! Нефертити не могла понять почему, но её расположение к парню резко изменилось. Она присела на песок и с улыбкой взглянув на Жору надела босоножки.
Спасибо большое.Хотя свитер возьми.НапамЯть. Держи,отказ не принимается. Ого, а он не так прост как я думала, наверное с ним всё же будет интересно... Подумала девушка и встав с песка взяла свитер.
Спасибо! Такого мне ещё точно никто не дарил! С улыбкой произнесла Маланья и осмотрев свитер накинула его на себя. Надеюсь я не глупо выгляжу в нём... С улыбкой подумала девушка.
Это очень мило с твоей стороны Девушка вновь не знала, что сказать. Сейчас я наверное глуповато выгляжу... Подумала девушка и осмотрелась по сторонам. Тем для разговора не находилось и чуть замявшись Маланья проговорила:
Может прогуляемся раз уж мы тут? Голос девушки звучал как всегда уверенно, но лёгкий акцент добавлял какой-то неуверенности.
С приближением ночи всё сильнее веяло прохладой. Вокруг воцарилась тишина, ветер утих, поэтому звуков моря уже не было слышно. Ну хоть погода сегодня на моей стороне... Подумала девушка вновь улыбнувшись.

Отредактировано Маланья Нефертити (2010-10-09 17:32:02)

+1

596

Ну хорошо, Вася...
Откуда такая проницательность?Хотя какое мое дело,может ты мысли читаешь,может просто угадываешь.попытался свести к шутке Жора,и немного коряво улыбнулся.А какое моё дело собственно.Все мы со своими странностями.
Разве я нервная? Что ты...Тебе показалось!
Ладно успокойся.хотел сказать что нить по-мощному,но посмотрев на нее Во,блин.Как под какой-то силой...Неужтоль влюбился... Все нормально.
Спасибо! Такого мне ещё точно никто не дарил!Это очень мило с твоей стороны.
Обращайся.усмехнувшись сказал Жора.Блин,она хоть натуральна,в отличии от меня,говорит,не строит из себя невесть что...Хотя...Раньше это мне у меня любимое качество было...Меняюсь.
Может прогуляемся раз уж мы тут?
Разумеется.Если ты не против.пошел потихоньку предлагая пройти с ним.Вокруг тишина...Темнеет...надеюсь она любит темноту.Надо срочно придумывать тему...ухватившись за первую тему он спросил Какие у тя увлечения? Ничего тупее придумать не мог обругал себя Жора сильно смутившись...

+1

597

Как же я его смутила...А на этот раз даже не хотела... Растерянно подумала Нефертити прикусив губу.
Откуда такая проницательность?Хотя какое мое дело,может ты мысли читаешь,может просто угадываешь. Девушка смущённо улыбнулась опустив взгляд.
Всего по чуть-чуть... Сказала девушка с прежним акцентом и улыбнулась краешком рта. Поборов лёгкое стеснение девушка откинула назад прядь волос.
Разумеется.Если ты не против
Девушка вновь улыбнулась и не торопясь пошла вместе с Жорой.
Я только за...Хотя обычно по ночам предпочитаю гулять одна...Но и против компании не возражаю... Девушка говорила медленно и задумчиво смотрела себе под ноги. Умница, Маланья, самую подходящую для песка обувь выбрала... Мысленно обругала себя девушка, песок попавший в босоножки доставлял жуткое неудобство, но в делах с песком у девушки был огромный опыт, поэтому походка её продолжала быть по прежнему грациозной.
Какие у тя увлечения? Нефертити задумалась.
Ну...Драконбол обычно занимал всё моё время...Поэтому даже не знаю...Если я не тренируюсь, я совершенствуюсь в магии...Практика никогда не повредит... Вновь улыбнувшись Маланья посмотрела на юношу.
А...Чем увлекаешься ты? Ничего поинтересней придумать не могла...Отлично...
Зачастую девушка путалась в русских словах, но не на этот раз. Уж больно ей хотелось показать себя такой какой её привыкли считать все фанаты сборной, да и в общем-то вообще все её знакомые.
Держать себя гордо и уверенно она умела с детства. Жрецы вырастившие её умели приучать к дисциплине. Как темно...Облачно сегодня...Даже луны не видно... Подумала девушка на мгновение подняв взгляд к небу.

+1

598

Всего по чуть-чуть...
Надо же...Стоп...она слышала мои мысли?блииин... сильно смутился Жора,и совладал с собой не скоро...Надо мысли при себе держать. но проговорил еле слышно это еще и вслух.
Я только за...Хотя обычно по ночам предпочитаю гулять одна...Но и против компании не возражаю...
Прекрасно...вопросик созрел...Если не хочешь не отвечай...Как мы могли оказаться на одном же пляже с разницей в 3 минуты?данный вопрос давно интересовал его Действительно,как?мы же не могли подумать об одном и том же пляже...
Ну...Драконбол обычно занимал всё моё время...Поэтому даже не знаю...Если я не тренируюсь, я совершенствуюсь в магии...Практика никогда не повредит...
Скучная жизнь....Как она это терпит?
Не надоедает?
А...Чем увлекаешься ты?
драконбол,как и у тебя он улыбнулся своей лучшей улыбкой.Где ты научилась так классно говорпить по русски?
Пытается выглядеть неприступной...Хотя главное мне нравиться,надеюсь прочтя мои мысли ей тожэ.
Быстро потемнело,и он решился.Искупаемся?обожаю плавать по лунной дорожке.
Согласиться или нет?хм...

+1

599

Улыбка не сходила с лица девушки, но в наступившей темноте это было едва ли заметно. Если вновь прочитаю его мысли будет не красиво...Где твои манеры Маланья? Подумала девушка. Вообще-то дар чтения мыслей был одним из её любимых, ведь это очень удобно, познакомилась с человеком и сразу знаешь что он о тебе думает и следует ли продолжать общение.
Прекрасно...вопросик созрел...Если не хочешь не отвечай...Как мы могли оказаться на одном же пляже с разницей в 3 минуты? Девушка задумалась, она сама не знала почему сегодня ей захотелось прийти именно сюда.
Я просто искала тихое местечко...А тут редко кто-то бывает... Нашла, что ответить...Гениально...Не могла придумать что-нибудь поинтересней?
Не надоедает? Девушка вновь растерялась. Редко кто-либо интересовался подобными вещами, наверное потому что друзей у Нефертити было мало.
Где ты научилась так классно говорпить по русски? Я хорошо говорю по русски? Мысленно удивилась Маланья. Не знала, не знала...
Сама выучила...Нечем было заняться на досуге... Девушка чуть нахмурилась, от тусклого света недавно появившейся луны было плохо видно песок поэтому идти приходилось практически на ощупь.
Искупаемся?обожаю плавать по лунной дорожке Маланья замялась и чуть помедлив ответила.
Знаешь...Я... Возникла небольшая пауза, подобрав правильные слова Нефертити продолжила. Не очень люблю плавать...Да и вообще вода это не моё... Девушка чуть пожала плечами и откинув волосы назад продолжила идти. К лёгкой боли от песка ступни уже привыкли, поэтому идти стало намного проще. Интересно, как я выгляжу со стороны? Наверное жутко растрёпанной... Испуганно подумала девушка пытаясь поправить и без того идеально лежащие волосы.
Вид у девушки был завораживающий. Луна отражалась в её тёмных глазах, а смуглая кожа казалась совершенно белой, от чего красная помада ярко выделялась.

+1

600

Хм,она улыбается.Или мне кажется...Ладно будем считать + мне.И она кат то немножко себя не в своей тарелке выглядит..
Я просто искала тихое местечко...А тут редко кто-то бывает... ответ как отговорка...Ну ладно,пусть так будет. Озадачил я тебя похоже...Ладно закрыли тему. спросит ли меня.надо на всякий случай ответ придумать.
Хм,мой вопрос не надоедает,остался без внимания...Она его не ждала.
Сама выучила...Нечем было заняться на досуге...
Я уж подумал у тебя русские корни...Русским владеешь немногим хуже коренных.
Уж если это и лесть то очень маленькая... подумал Жорик.Осмотревшись он заметил что идет фактичнески на автопилоте и решил осветить путь Фосфорецелло.
Знаешь...Я...Не очень люблю плавать...Да и вообще вода это не моё...
Немного разочаровано поджав губы он сказал минутку.быстро раздевшись,он разбежался и с прыжка нырнул в вода Жаль...Ну да ладно,ща че нить придумаю. проплыв под водой метров 5 он резко вынырнул и обрызгал Маланью Водичка супер,не бойся.

+1


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Песчаный пляж