Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Песчаный пляж


Песчаный пляж

Сообщений 541 страница 560 из 628

541

Дидя почему-то переместил её сюда, и как выяснилось не зря. На берегу был Дарк, Антон, какой-то парень и призраки что ли? Женька чуть дёрнулась, увидев их, всё-таки шевелящиеся скелеты - не самая приятная весчь.
Женька не видела Антона с момента схватки его с Дарком, а затем Дарка с Ним, когда она потеряла Чудика... когда к ней вернулась душа, которую (а может не из-за души) сперва хотела заполучить Смерть, но которую ненадолго получил Он. Кажется, это было давно, хотя на самом деле совсем недавно.
Девчонка улыбнулась ему и брату, помахав им ручкой.
- Привет! - весело сказала она.
Диагод, стоящий рядом с ней, взглянул на Антона, так как Дарка он недавно видел уже.
- Здрасти, здрасти... где пропадал? - поинтересовался демон мысленно у Домового.
Однако Женька оборвала его, подёргав за край его куртку.
- А там кто? - спросила она шёпотом, так, что только Ди мог услышать.
Парень взглянул на незнакомца, затем на скелетов.
- Присмотрись получше, у кого ещё за спиной могут стоять генералы смерти? Помнишь Короля мёртвых? Так вот это можно сказать его друг, подробности опустим, - сказал он ей мысленно.
Вот оно как... - подумала Женька, рассмотрев незнакомца. Скелеты ей не понравились, хотя и не вызывали у неё обморока или тошноты, она видала всякое ещё когда была простым человеком, она боялась только всякой ерунды.
- Судя по всему я не с тобой знакомилась, ну раз мы не знакомы, то я Женька, - сказала она, высвечивая рядовую улыбку.
Но все выглядели какими-то сурьёзными, что-то тут произошло...
Женька сделала вдох и стала считывать воспоминания, они всё проносились мимо, но вот она наткнулась на нужные. Вот перед ней всё те же личности, нет, ещё Таня и Филя, значит ушли потом. Так вот что тут случилось, а ещё эти скелеты на брата бочку катят... он никогда не лез со своей силой ни на кого, раньше никому рот не затыкал, все хоть сколько разумные создания затыкались сами, а раз до такого дошло, значит не факт, что Дарк чего-нибудь не сделает, а он может чего-нибудь сделать, как тогда...
Женька вздрогнула, вспоминая жуткий холод, когда появился Он, она не понимала, как Дарк мог с ним вообще говорить, а уж ещё и использовать против него силу... кстати она так и не поняла, что это за сила, их же ослепило.
Что это вообще скелеты творят? Женька как всегда открыла рот и понеслась:
- Эй! Вы чего такое говорите вообще? Такое ощущение, что вы такие мега крутые, что прямо мама не горюй! Кто вы там? Генералы? Да какая разница? Разве это правильно? Я думала, что такие, как вы должны быть многим мудрее, а вы ведёте себя не то что как люди, а как глупые люди! А впрочем, знаю я вас всех, не нужно говорить о каких-то правилах, у вас нет чести, вы только говорите, что им следуете, а на самом деле потребляете их как вам  угодно! Даже ваша Смерть, которой вы служите... - Женька оборвалась, вспоминая прошлые годы, когда она почти обезумела, когда её каждую ночь, в снах пыталась убить та самая хвалёная Смерть, оставляя раны своей косой и костлявыми пальцами, которые появлялись в реальности, как убивала тех, кто дорог, а потом началась охота и днём... а зачем? Да для своих каких-то целей. Если бы Женьке пришёл черёд умирать, она не смогла бы сопротивляться костлявой, значит в списках её нет, это всего лишь прихоть Смерти, просто чудо, что она жива! А потом под Смерть стал косить и Он, принимая её облик, но Ему нужна была её душа, и она по сути добровольно отдала её.
- Хватит уже! Я хоть и не великий маг и чародей, но на вас можно найти управу, я даже знаю какую, так что хватит языком чесать и давайте уже найдём этого Феникса или как там его! Жилой этаж? Чудесно, так и пошли туда! - её глаза взглянули в пустые глазницы, она жалела, что не могла в них ничего увидеть.
Опять ты.. а впрочем ладно, у меня они тоже симпатии не вызывают, - произнёс марид мысленно.
Женька закашлялась, её всё-таки знобило, и ей почему-то казалось, что в присутствии этих скелетов её воспаление усиливалось. Мог ли кто-то из них контролировать болезни не известно, но сам факт... Девчонка не жалела о своих словах, потому что скелеты не могли ей ничего сделать, а если бы и могли, то пусть. Мук она не боялась, из Тартара ведь сбежала, ну а смерти подавно. Ну помрёт, так помрёт, не велика беда, все помрём, рано или поздно.

+2

542

Нет, воробьи только тлеют. Но тлеют на отличненько! Горят, аж пылают! Так что тебе есть чем занятся. А Дарк... - призрачный воин обернулся на Дарка, но промолчал.
Брут должен был рассказать тебе, какие у нас проблемы с контракторским родом. Ты исключение, но исключение редкое. Работаем с теми кто есть, как сказал Сталин. Старый Брут жаждал встречи с тобой после того случая, но почему-то не мог найти. Видимо тебя здесь не было. - архилич покачал головой.
Проблема  втом, что один из учеников каким-то образом заключил в себе дух Феникса и если верить генералам он уже успел похитить одну ученицу. Таню Волк. Нам нужно собраться и остановить его, иначе дело-дрянь - наверно в сотый раз за день пояснил Таран. Но его это не раздражало. Он чувствовал себя лишним и хотел быть хоть немного полезным.
Так что тут есть чем занятся и вашему племени. Можешь смело точить свой меч и заряжать пистолет! Движение будет первоклассное - подитожил Артур.
Слова вновь появившейся Жени заставили генералов обернутся. Будь все трижды проклято! Феникс, бездушный, два контрактора и еще и марид и все в мою смену! - вскричал архилич вздымая руки к небу, будто просил сил у своего проитвника там, на небесах.
Ша! Захлохни трактор! Стой ровно и красиво, не говори истины и так знаем. Мы уже битый час тут втолковываем, что мы не всесильны и каждый новый пытается нам втолкать ту же песню. Табличку чтоли повесить? Выключись! Мама кстати не горюет - призрачный воин махнул единственной рукой на Женю. Может дитя соблаговолить, какую управу на нас можно найти? А то мы не в курсе - язвительно заметил архилич и засмеялся.
Но Артур похоже не разделял его радости. Он снял капюшон, и стал втягивать пустыми ноздрями воздух. Чуеш, Гёте, марид! Дай ка угадаю по запаху. Никак сам Диагод пожаловал! Ну товарищь! Выйди, поздоровайся, а то за женской спиной прятатся - то не дело! Пожми костлявую руку старым знакомым! Хорош выделываться! Или забыл как триста лет назад воевали? Нельзя так с старыми противниками!
Таран удивился. Видимо они были знакомы. Хотя чему удивляться? Старая гвардия -  все друг друга знают. Архилич внимательно присматривался к Жене. Да ты поди больная, дитя. Нехорошо. Шла б от меня подальше, негоже если помрешь ненароком. Все же я повелитель болезней. Вылечить не могу, а вот усилить....увы. Марида попроси вылечить, он вроде может. Кто их с распределением сил аду разберет...

0

543

На берегу в нескольких метрах от гркппы людей возник огромный вихрь пламени и из него появился человек.Вихрь рассеялся,а вот пламя вокруг парня нет.Пламя окутывало все его тело но вреда оно ему не наносило.Он огледел собравшуюся компанию.Его згляд стал серьезным,а на лице возникла улыбка при виде Гениралов смерти.Слова девушки его удивили как она смело с говорит с генераламиа последняя её фраза вызвала у него раздрожение.Не тронь детей.-проревел Дореан ноФеникс его не слышал.Он начал подходить ближе но вдруг остановился и проговрил:
Меня не нужно искать!Я уже тут!Продажная.-последние слова относились к девушке.Он не дожидаясь ответа ударил кулаками по песку образовав огромную волну из песка и пламени.Волна с огромной силой пронеслась через них сбивая всех с ног.Не довая никому опонится он нанес первый удар по ближайшему противнику и м оказался парень контрактор с силой молнии.Удар был огромной силы что сумел его впечать в песок.Не удостоив его даже вглядом он ринулся на другого конрактора.Подбежав впритык к нему феникс растворился в своем пламени и пропал.Но тут же возник за спиной парня и нанес молнеенсный удар,с такой силой чт опарня отнесло вперед на несколько десятков метров.Необращая внимания на гениралов он повернулся к девушке и проговрил:
Что продажная не ожидала что какой-то там Феникс может на такое.-проговрив это он засмеялся над ней-И демон тебя не спосет ибо моя сила древнее чем его.-догорив это он нанес по ней удар.Но в отличии от других этот удар не нанес ей повреждений,а связал её огненой цепью лишив при этом возможности двигатся.Подойдя к беспомошьной жертве он просто наступил ногой на нее и проговрил:
Ты жалкое созданиеюПродажная.Но я сохраню тебе жизнь ничтожество.-сказав это он убрал ногу и повернулся к гениралам-простите меня.Простите за то что помешал вам вести дескусию.Я бы хотел продожить наш с вами разговор,который мы не закончили,но почему-то мне не хочется,даже не могу ответить почему.-сказал он им усиливая пламя вокруг себя.

Настоятельно рекомендую исправить пост, в соответствии с установками администратора, приведенными ниже. Таран

Отредактировано Дореан_Грей (2010-04-28 23:57:21)

0

544

Так, мне надоело смотреть на то, как пост за постом нарушается всеобще принятое правило ролевых игр. У нас этот вопрос уже когда-то поднимался. Человек не может описывать действия другого персонажа, за которого играет кто-то другой. В частности нельзя писать, что произошло с человек, после того или иного вашего действия, направленного на него. Просьба учесть это замечание всем игрокам.
Филина

0

545

Таран едва увернулся от огненного вихря, который пронесся мимо него на полной скорости. Он не заметил никого вокруг, он просто пытался спасти свою шкуру. Он не помнил, как упал, но видимо задел камень и при этом рассек губу. Слева от него, вздымая тучи песка упал Гёте, а где-то в стороне слышался отборный мат Артура звучавший не то на трёх, не то на четырех языках. Чуть поднявшись, он быстро осмотрел себя. Убедившись что цел он смог немного оглядется вокруг. Группа моментальных ударов обеспечила Фениксу приемущество. Пока что...
Таран перекатился по песку ближе к Гёте. Слушай меня. Я не знаю тебя. не знаю чего ты хочешь и что тебе нужно. Но прошу, помоги мне. Мы должны победить его. Архилич внимательно прослушал его и расстворился в прах. Через секунду он появился уже рядом со вставшим Артуром. Цел? Добро. Пора и нам дать ответный ход. По закону.
Таран времени даром не терял. С ним была сила земли, хоть и слабая. Он стал судорожно припоминать заклинания. И ему это удалось. Парень встал и отряхнулся. Он чувствовал себя готовым к любой драке. Ну все, Феникс, доплясался. Генералы, к бою!
Есть! - только и сказал Гёте. Двое генералов моментально разлетелись в разные стороны, разделяясь, усложняя Фениксу атаку. Работаем по схеме 651. Гёте, как тогда, с элеметалем.! Понеслась! Спиральный меч! - ледяной диск прорезал тьму и устремился к Фениксу. Чумной поток! - огромное изумрудное копье вылетело из посоха архилича. Диск словно специально тормозил, медленно подбираясь к Фениксу. Давай парень! Бей! - крикнул Артур.
Таран собрал в руки песок. Заклятье было старое, но проверенное. Оно не требовало произнесения, ну нужна была огромная концентрация воли. Только когда рука парня завибрировала он понял, что дело сделано. С силой он бросил в Феникса горсть песка, которая начала увеличиваться на глазах и превратилась в целую песочную лавину, нависшую над древним.
Эй там! Твердили, что крутые, так докажите на деле! Или только огрызаться можете? Покажите чего стоите! - подбадривал Артур остальных.
Таран, сделав свое дело ползком направился к Жене. Жива? - только и спросил он у девушки. Видок у последней был неважный.
Гёте, зови Елену! Вдвоем не справимся - закричал Артур. Он должен приказать! Я не могу сам
Таран лежал возле Жени и не понимал их слов. О чем это они? Кого призвать, зачем?

0

546

Феникса окужил песок.Таран создал лавину которая должна была сдержать его.Феникс сотрел и смотрел не пытаясь даже чтото пред принять.Ты слабеешь скаждым ударом,птичка-проговорил ему Дореан.От части ты прав.Я слабею потому что я не собрал все свои,именно свои части.-спокойно ответил ему Феникс,Дореана это даже удивило что Финкс снизашешл до беседы с ним во время не очень приятного для него времени.Дореану стало не посебе когда он почуствовал спокойствие Феникса.Видемо теперь он мог чуствовать и его эмоцыи,если их можно так назвать.Феникс был обсолютно спокоен и небоялся атак Гениралов.Удар архилича и призрачного война ненсли телу Дореана огромный урон но картина и сила Феникса начала востанавливать его тело.
Чего ты хочешь?-неожиданно спросил Дореан его.Я хочу единства.-непонятно ответил ему Феникс.Дореан видел все разрушения которые нанес Феникс используя его тело но не мог ничего сделать с этим.Из последних сил он попытался прорватся из под контроля Феникса.И что самое странное у него получилось.В секунды свободы он проговрил:
Он заватил Таню и хочет что-то сделать с ней.А еще ему нужен кто-то.Аааа...Я пока незнаю кто.Ааа...-через боль проговрил Дореан и вновь погрузился в глубины своего разума по замок Феникса.Прекрати сопротивлятся человек.Твои попытки тщетны.-с презрением ответил ему Феникс.Я в этом что-то не уверен,если я смог прорватся сквозь твой барьер и поговорить с ними.Расказать про Таню.-Ответил ему Дореан ожидая ответа но Феникс не захотел отвечать на его слова.Вмест оэтого он обратися к Гениралам:
Эй Гениралы!Прошу меня простить но я вынужден покинуть вас среди это швали.-проговрил он им поклонился.Вокруг тела вновь образовался огненый вихырь в котором Феникс и Дореан покинули песчаный пляж.

=====>Библиотека

Большая просьба - пользуйтесь редактором Word для предварительной проверки грамматики в ваших сообщениях. Или же воспользуйтесь ссылкой Онлайн-проверка. У всех есть ошибки, но при таком количестве пост просто неприятно читать. С уважением, Таран.

Отредактировано Дореан_Грей (2010-04-29 17:45:44)

0

547

Дарк хмыкнул. Благо в этом мире слухи о нём расползались куда более медленно. Отродье ада. Нежить отродье пустоты. Интересно что хуже. Глупо так называть того, кто всё детство убивал чтобы сбежать от Дьявола. Хотя как сказать детство. Потом Дьявол притормозил старение. А теперь он не был контрактором. От метки избавился. От Дьявола по сути тоже. Пользоваться силой научился не пользуясь контрактом. Лишь в критических случаях. В памяти всплыл старик. Интересно кто он теперь. Странник, заблудившийся среди миров? Просто человек с силой? Вместилище демонических сил? Кто знает. Теперь Дьявол о нём не помнит. Среди контракторов не значится. Значит и брать с него ничего не будут. Он вышел из кодекса. В том мире он нашёл источники других сил. Контракт - лишь малая часть. Пожалуй самой сильной вещью была теория о "Дыхании Душ". Эйдосами почему-то природа и не только она очень дорожит. С чего тот заговорил про сестру? Глаза Дарка сверкнули. Он очутился рядом. Вернее напротив. Его пальцы уже сжимали череп. А в голове звучали наставления Дьявола. Убийство - твоя обязанность. Убей врага, и станешь сильнее. Тебя должны бояться. Страх делает сильнее. Тебе должны подчиняться. Дарк повернул шеей. Прочь. Ему не нужны наставления. В правом зрачке промелькнуло что-то. Дарк закрыл правый глаз. Нельзя. Обещал. Он не должен убивать. Криков станет ещё больше. Тех кого он убил. Сколько их? Убей он генералов, все их прегрешения повиснут на нём. Существенная доля. Дьявол того и ждал всегда. Убивая, становишься безумным. Безумных легче держать в узде. Дарк просчитывал варианты, сжимая череп. Вакуум. Поглотить мечом. Можно даже у Диагода одолжить, чтобы не марать свой. Запечатать в предмет. Развеять. Вызвать на честный бой. "Круг нечистых". Так его называют. Это небольшой мирок, куда могут заходить только двое и одновременно. Для битв. Мочилов. Дуэлей. Называйте как хотите. Нежить там бессильна. Людей нет. Дарк может свести свою человеческую сущность к минимуму. Впрочем даже это не нужно. Правда там нельзя питать контракт. Но в этом тоже нет необходимости. Нежить там просто в труху рассыпается. Ещё в голове всплыл самый банальный вариант. Дарк слышал, как первоклашка прогоняет нежить каким-то заклинанием. "Дрыгус" какой-то. Оно ведь распространяется на любую нежить. Разве что на Смерть не действует. Это вызвало у него улыбку. Наверное это и смерило в нём пыл.
-Ещё слово о сестре и ты забудешь кто ты есть.
Всегда есть что-то, чего человек или иное существо не потерпит. Так и Дарк мог держать себя в руках. Но если это не задевало сестру. Встрял Антон. Давно его не видел. Дарк убрал руку. Филина ушла. Странно. Но тут появилась сестра. Почему он не удивился? Наверное Диагод почувствовал беду. Дарк дал Жене выговорится. Останови он её, сработала бы её защита. Или она на него обиделась бы. Он хотел взять её руку, чтобы она успокоилась. Но внезапно что-то произошло. Дарк не успел среагировать на мгновенный удар. Но быстро встал. Кольцо молний. По электрическому полю Дарк определил где находится противник. Это и был Феникс? Чтож, посмотрим. Что сильнее. Его огонь или хотя бы молнии, рождающие мгновенно куда больший огонь и несущий энергию. Но так он убьёт человека. Феникс о чём-то разглагольствовал.
- Парня можно убивать?
Мысленно спросил он у троицы во главе с Тараном. Но пока те медлили Феникс исчез. Дарк обернулся. Женю успели оцепить огненным кольцом. Глаза сверкнули красным и кольцо потухло. Дарк ждал ответа на вопрос. Хотя видимо убить нельзя. Иначе бы кто-то уже сделал это. Человек хрупок. А сущность Феникса не разумна, лишь нападая. Она не защищает своё вместилище. Это Ахиллесова пята.
-Вы в порядке?
Спросил он у Жени и Тарана, поднимая сестру. Кажется оба целы.

Отредактировано Dark (2010-04-29 09:39:53)

+1

548

Он спокойно слушал разговоры. Женька и Диагод наконец объявились. Веселье близилось к началу. Она начала перепалку с генералами, но она быстро закончилась появлением того самого существа, которое видать нужно было найти и уничтожить. Человек. Но в нем был дух огня. Антон оскалился и зажег глаза. Огонь - первородная сила. Будет весело с ним драться, особенно если он сможет атаковать в серьез. Но тут в голове промелькнул стыд. Если он воспользуется контрактом, то ему придется использовать Женьку в корыстных целях, так как больше девушек в их компании не было, за что Дарк, совместными усилиями с Диагодом, оторвет ему голову и запихает в одно место. Но его отвлекла атака. Довольно сильная атака. Он телепортировался в ближайшое широкое дерево, оставив на своем месте деревянную статую, по которой в тот же момент произошел удар. Или этот дух ослеп, или был идиотом, что не смог отлечить человека от деревянной статуи. Видать он даже на ауры не смотрел. Идиот. Он вылез из дыры в дереве и тут же его зрак осекся. Как он ее назвал? ПРОДАЖНАЯ?! Но Домовой не успел нанести удар, там где он появился, уже не стоял человек. Он сбежал. Трусливая собака. Парня тресло от гнево по непонятным причинам. Может он чувствовал какое-то чувство долга перед Женькой, или он вспомнил тот день, он сам не понял, но кровь в его венах закипала. Он медленно выдохнул, после чего промял песок в радиусе трех метров метра на полтора вниз, вдавливая его в само основание земли. ох, не повезлобы тому, кто в этот момент был бы в радиусе поражения. Он бы стал похож на тончайший кровавый кусок мяса с раздробленными и превращенными в песок костями, раздавленными органами и прочим мясом. Не самый приятный вид блина. Особенно на запах. Его отпустило. Он выпрыгнул из ями и подошел к Дарку, что стоял над Женькой, пытающегося снять с нее огненные кондалы.
-Куда он сбежал и чего он хочет? - Медленно процедил он вопрос. В голове еще было слегка мутно от злости, но он постепенно остывал. Голод начал доходить до него. Он скосил глаза на Женьку, но тут же прогнал мысли из головы.

0

549

Ушел. Зачем это ему нужно было? Зачем эта рейдерская атака? - архилич в недоумении развел руками.
Таран встал. Я в порядке, Дарк, спасибо.
Ты бы поосторожнее руками махал, Антон. Заденешь еще кого-нибудь. Поздно бить, когда он ушел. Ему нужны вы! Вы его цель. Те, кто могут противостять ему-рай и ад. Вы - дьявольские посланники и ему плевать, что вы отреклись - сказал Антону призрачный воин
Видно, он целил по ним. Но почему ударил Женю? - спросил парень. Ситуация была непонятно и в ней стоило разобраться поподробнее, прежде чем вновь идти на бездумную атаку.
С ней марид. Демон. По сути в его глазах она тоже слуга ада. Вот и полез. Архилич обернулся к Дарку. Бей его сколько угодно. Он бездушный, души с ним нет - убивай сколько влезет. Но советую воспользоватся мечом. Молнией не возьмешь. Молния лишь предтеча пламени, а он и есть само пламя. Хотя, вы контраторы достаточно самоуверенны и ты врядли послушаешь. Ну да дело твое. И кстати...не пытайся вызвать одного из нас в "Круг нечистых". Мы такая же нежить как ты человек. Лишь формально. В остальном....мы другие - Гёте отвечал спокойно, как и традиционно. Прошлая ярость по отношению к Дарку ушла, словно её и не было. Флегматичность....
Нам нужно найти его. Но где искать? - спросил Таран и взглянул на генералов. Они покачали головами, мол "Не знаем, мы этого проследить не можем".

0

550

Офф: "Женю успели оцепить огненным кольцом. Глаза сверкнули красным и кольцо потухло. Дарк ждал ответа на вопрос. Хотя видимо убить нельзя. Иначе бы кто-то уже сделал это. Человек хрупок. А сущность Феникса не разумна, лишь нападая. Она не защищает своё вместилище. Это Ахиллесова пята.
-Вы в порядке?
Спросил он у Жени и Тарана, поднимая сестру. Кажется оба целы.
"
Я так понимаю цепь сняли? Таран, тогда исправь у себя что ли

Женька надулась, взглянув на скелетов.
- Раз понимаете, что не всесильные, тогда чё вы на брата гоните? Ох если выведете его, надаёт ведь... - произнесла она, вздохнув.
- Ну а вообще я знаю, что почти любого, ну, конечно, кроме людей, можно изгнать силой чистого эйдоса. Вон Ванька Валялкин какого-то "гения" изгнал ведь, а на вас я думаю это в первую очередь распространяется, вы же всё людей типо защищаете, хотя я в этом уже не уверена, и вообще полностью на нас завязаны. А впрочем, ну вас! - она отмахнулась, вновь закашлявшись. Да, пожалуй не врёт этот скелет, рядом с ним ей действительно хуже становится. Марид взглянул на девчонку и видать что-то сделал, стало полегче.
- Но это не на долго, у тебя инфекция, она будет заново вызывать воспаление, потому что нашёл слабость. Тебе надо полежать по хорошему, сейчас я всего лишь залечил лёгкие, но ты должна пойти к Ягге, - говорил мысленно марид.
Да когда мне ложиться? - подумала она, глядя на парнишку, чтобы он прочитал её мысли. Тот лишь вздохнул и как всегда покачал головой. Но он понимал по крайней мере.
Чуеш, Гёте, марид! Дай ка угадаю по запаху. Никак сам Диагод пожаловал! Ну товарищь! Выйди, поздоровайся, а то за женской спиной прятатся - то не дело! Пожми костлявую руку старым знакомым! Хорош выделываться! Или забыл как триста лет назад воевали? Нельзя так с старыми противниками! - послышалось.
Женя скептически приподняла бровь и подумала: Где только друзей находит... хотя нет, друзей у него ведь никогда не было... Да и разве бывают друзья, с которыми воюют?..
Меж тем Диагод улыбнулся и направился к скелетам, отвечая тому, который к нему обратился:
- Скажешь тоже, Артур! Если бы я мог за ней встать... а то ж работёнки подвалила похлеще той, что я от старика получал. Там хоть по кумполу кому ударил и дело с концом, а тут вытащи её из всякой дряни, пожалей, успокой, отговори, воспитай, объясни... - Ди трагично покачал головой и вздохнул. Затем пожал скелетам руки.
- Не нравится - не воспитывай, прошу что ли? - проговорила Женька.
- Не встревай в разговор взрослых, - сказал он и продолжил, - Ушёл я от старикана из-за неё, а как там на фронте? Как всегда никто не выигрывает?
Женька уже хотела сесть на песочек, предполагая, что они тут на долго, ан нет. Что-то шарахнуло рядом, упал брат, потом что-то попало кажись в Антона, а потом уже в неё.
Как всегда она запоздало почувствовала боль и выдохнула, сжав затем зубы. После этого видимо сработала её защита, так как боль ушла, но двигаться она не могла. До неё донеслись слова напавшего, интересно почему это она "Продажная"? Женька чуть хихикнула, интересно, по какой причине такие необоснованные обзывательства? Она ожидала услышать что-то о том, что она всего лишь человечишка. Впрочем всё далеко не так плохо, она бодро улыбнулась Тарану, ответив ему:
- Порядок.
Вскоре всё пропало, но брат почему-то не убил напавшего. Диагод всё это время наблюдал за боем, он как всегда сперва просчитывал всё, наблюдая различные детали, не растрачивая силу зря. Когда Дарк снял заклинание и помог Женьке встать, она кивнула на его вопрос и спросила:
- Почему ты его не убил?
Но видимо всё-таки нельзя по каким-то причинам, это всё усложняло, но зато человек останется жив. Наверное...
Потом один из скелетов всё объяснил.
Ди почему-то уставился на Антона недобрым взглядом, его глаза чуть загорелись красным.
- Именно так и будет, как ты подумал. Только хуже намного, не советую пытаться, - предостерёг его мысленно марид.
Женька удивлённо взглянула на Антона и Диагода.
- Дидь, в чём дело? - спросила она, с тревогой взглянув на демона.
- Ни в чём, - сказал он, становясь рядом с Женькой, но заслоняя её от Домового.
- Что ж, господа хорошие, какие будут идеи? По-моему намного проще разбить так сказать сосуд с этой сущностью и после этого быстренько запечатать во что-нибудь. Ну а так, думаю надо в следующий раз хорошенько подготовиться, чтобы атаковать его в тот же момент, потому как он только бездумно атакует, защита у него слабенькая. Кроме того как я понял, раз он Феникс и вообще... короче он использует чистый элементаль огня. Конечно идеальный вариант - найти магов воды или воздуха (ибо как вы понимаете без воздуха он не сможет ничего сделать. физика как ни крути), но раз таковые не имеются, можно обойтись теми силами, что имеются. Я погляжу, ты, парниш, - он обратился к Тарану, - Неплохо землёй владеешь? Так вот можно например применить стеклотерапию - песок, огонь и добавить скорость молнии, чтоб этот не успел ничего сделать, прочитать заклинание, которое работает лишь с сущностью, ну и конечно добавить стёклышкам жаростойкость. Ну как из вариантов, а ещё можно в тупую мечом ему по макушке треснуть, тут уже огонь не поможет ему, вот только подобраться бы к нему... тактика тут нужна, но это решаемо, - закончил Диагод.
Женька поняла, что начался военный совет и села на песке, скрестив по-турецки ноги и замолкнув.

Отредактировано Женька (2010-04-29 20:28:24)

+1

551

офф: .Говорю так.Все учасники сюжета согластны с тем что мой персонаж обладает большой силой которую в одиночку не победить.И не будет отбивать мои удары как фигню то мы продолжаем.согласны?я же в свою очередь впередь не буду отписывать то что произошло с другим перонажем во время моего удара.
отпишите мне в ЛС по повуду вашего ответа.

0

552

Дарк заметил как что-то полыхнуло на рукаве плаща. Быстро скинул его. Глаза сверкнули. Пламя погасло. Обычно плащ защищал от огня. Пуль. Ножевых ранений. И т.д. Странно. Хотя должно же быть что-то против чего плащ будет слаб. Появилось. Придётся быть осторожнее. Дарк задумчиво уставился на то место. Откуда исчез парень. Интересно как он вселил в себя Феникса? Детям явно заняться нечем. Он прислушался к словам Диагода. В них была доля здравого смысла.
-Думаю не стоит испытывать стёкла на жаростойкость. Пламя слишком высокой температуры. Наложи мы на них заклятия не известно поможет ли это. Нужно бить наверняка. Вряд ли он даст вторую попытку. Удачнее всего было бы действительно атаковать мечом. Генералы могли бы помочь отвлечь его. А мы нападём из засады. Наши мечи поглощают силу. Но их только два. Это будет не достаточно быстро. Нам нужно забрать у него достаточно силы, чтобы он понял, что так ему не победить и выбрался из пацана, чтобы использовать всю свою силу. Тогда можно будет сразиться с самим Фениксом без риска для человека. Антон, где ты оставил свой меч?
Дарк взглянул на контрактора. Но в поведении Домового было нечто странное. В его взгляде был виден голод. Он смотрел на Женьку. Диагод догадался в чём дело. Заслонил собой. Дарк задумался. Во время схватки не будет времени утолять голод. К тому же Антон утоляет голод как только он появился. На самом деле у него остаётся огромный запас сил. Но он их не использует. Так как подчиняется голоду. Силы могут восстанавливаться самостоятельно. Это намного дольше. Но ты не прибегаешь к контракту. Однако противостоять голоду тяжело. Чем чаще ты используешь контракт. Тем сложнее сдерживаться. Дарку было это знакомо. Он вспомнил, как монах отучал его от голода. Ощущения не из приятных.
-Тебе необходимо научиться бороться с голодом. Это слабость. Ты знаешь, что от слабостей необходимо избавляться. Ты нужен в схватке с Фениксом. Но ты будешь бесполезен, если не научишься противостоять контракту. Я могу попробовать тебе помочь. Но ты должен найти вескую причину для этого. Иначе сдашься. Самое главное не выдержать. А закрепить опыт в дальнейшем. Не поддаваться голоду потом. Лишь в критических случаях. Кстати. Если будешь использовать Женю в качестве платы, ты сам знаешь что будет. Ну так что на счёт моего предложения?
Дарк вёл мысленную беседу с Антоном. Ему не выгодно было помогать другому контрактору. Но сейчас было не до выгоды. Дарку надоело всё рассчитывать. К тому же Домовой менялся. Вряд ли они когда-нибудь станут соперниками.

0

553

Да уж старик, на фронте без пермен, ты ничего не пропустил. Но чего это ты, скажи на милость, за человеком увязался? Тебе оно надо? - задал вопрос Артур. Встреча старых врагов порой бывает теплее, чем встреча старых друзей. Генералы понимали, что сейчас самое глупое-это начинать драку. Наверняка, Диагод тоже.
Таран слыхал, что на войнах иногда противники, стоящие по разные стороны баррикад становились хорошими товарищами. Удивительно, но факт.
Гёте, ты говорил, что есть еще 2 генерала. Я думаю они нам нужны в этой миссии. Мы можем вызвать их? - осторожно спросил парень. Проблема существовала и была поистине нешуточной. Сейчас он - такой маленький и вроде бы даже неуместный стоял в окружении сильнейших слуг Смерти. Это заставляло его чувствовать себя еще более беспомощным. Но вместе с тем росло желание выделится, показать свои способности. Если не в магии, то хотя бы в отношении идей.
Я владею землей слабо. Я сам не понимаю, почему получилась такая песочная лавина - Таран развел руками в недоумении.
С тобой нежить, молодой человек. Мы исходим из земли, часть наших сил идет оттуда. Малая, но вполне реальная. Ты транслируешь эти силы на себя, твои заклятья выходят более сильными. Вполне логично. И, безусловно, мы вызовем двух наших соратников как только завершим все наши дела здесь. Но что меня беспокоит более... - архилич обратился ко всем, в то же время он расхаживал по пляжу, стараясь держатся подальше от Жени. Ди он не боялся, прошлый бой был сведен в ничью и Гёте понимал, что так будет всегда. Ни один из них не будет сражаться в пустую. Меня беспокоят его цели. Зачем нападать для нанесения двух-трех слабых ударов? В чем логика. Феникс - не бездумная тварь, его разум достаточно высок для абстрактного мышления и выделения сложнейших категорий понимания. Также меня беспокоит его слабость. Она кажется мне надуманной. Возможно сейчас нам имеет смысл не строить план атаки, а провести небольшое расследование дабы четко выяснить позиции сил и что нас может ожидать. Это мое мнения. Что скажете вы?
Лично я поддерживаю - сказал Таран. Это была не попытка умилостивить архилича или показать свою солидарность с ним, это было его собственное мнение. Он не когда не шел в ломовую, на это у него просто не было сил. Только четкое планирование помогало достичь желаемого результата.
Позади молча поднял единственную руку Артур. Логично, а разве он мог возразить?
В тот же момент Гёте уставился на Домового. Присмотревшись к нему он начал рыться в своем необъятном плаще, пока не вытащил запыленный свиток. Сдув пыль, он развернул его и пробежав зелеными бусинками глаз по строчкам покачал головой. Странная плата за контракт, Домовой. Мог бы придумать чего полегче.
А что там у тебя? - спросил Таран. Колдун молча отдал ему свиток. Парень развернул. Он был весь исписан мелкими непонятными символами. Таран их не понимал. Это списки контракторов, а также сути их договоров. Единственная информация, которая нас реально интересует. Написан он на наречьи старшей нежити. Пока ты не понимаешь, но несколько позже я обучу тебя ему.

0

554

Он спокойно выслушал и понял, что его мысли прочитать очень даже легко, и что вполне всем ясно, что с ним происходит на данный момент и все обсолютно солидарны с его мыслями насчет Жени. Вот так и живи с такими людьми, которые просто так читают чужие мысли и считают это нормальным. После он выслушал дискуссию нежити, Дарка и Диагода. Услышав вопрос Дарка он задумался.
-Мой меч... - Прошептал он себе под нос. -Ты же сам знаешь, что я им почти никогда не пользовался, он до сих пор лежит в Тартаре. - Немного печально сказал Антон, понимая, что придется за ним спускаться, а если он спуститься и его кто-нибудь увидит там, то будут довольно большие проблемы со Его слугами, потому что их придется убрать сразу, как только они его заметят, чтобы не разболтали лишнего и не объявили тревогу. А если его вспомнит Дьявол, то проблем не оберешься. Он его из под земли достанет, чтобы в нее же и закопать. Как хорошо, что контракторы после смерти не попадают в ад. Да и рай тоже не попадают. Они вообще никуда не попадают. -Предлагаешь спуститься за ним? Я один туда не пойду, если хозяин... Дьявол вспомнит меня, он уничтожит весь остров, чтобы до меня добраться, да и тебя он тоже вспомнит наверняка. - Сказал он и уставился на Дарка в ожидании ответа.
До него дошло мысленное предложение Дарка. Он прикинул в уме. Если он сможет противиться голоду, то от него будет многим больше пользы в любом случае, да и вечной головной боли о "жертвах" контракта поубавится. Да и всякие демонюки пугать не будут.
-А ты сумеешь? Ты сможешь меня научить этому? Я согласен. И кстати, насчет меча. Он лежит там, где я его оставил, в пещере под сколой мучеников. Если мой меч действительно нужен, то я слетаю туда, заодно и сил поднаберусь. Но ты сам понимаешь, если меня заметят, то Феникс покажется пустяком, с предстоящими проблемами...

0

555

Дарк задумался. Хотя было очевидно что меч достать будет непросто. Парень задумался. Попадись они на глаза Дьяволу и им конец. Они должны были исчезнуть из списков. Значит приди они в Тартар их тут же обнаружат. Дело дрянь. Затем один из генералов заговорил о плате за контракт. Дарк с интересом попросил списки. Странно. Домовой в них значился. А раз он значится в списках нежити, то в списках Дьявола тоже наверняка. А раз в них есть он, значит и Дарк тоже. Он вернул списки генералу. Конечно уверенности нет. Но рискнуть можно.
-За мечом пойдём позже. Как ты понимаешь девушек в Тартаре нет. Так что сначала попробуем приручить тебя к голоду. Да. Я знаю как это происходит. Тут много ума не надо. В основном всё зависит от тебя. Если не получится то и за мечом идти нет смысла.
Судя по всему он согласен. Что ж. Интересно получится ли. Без веской причины можно было бы не пытаться. У Дарка такая была. Если бы он не стал сильнее он не смог объединить людей. Дарк выслушал мнение генералов и Тарана. Логично. Но титаны странные существа.
-Быть может он просто безумен. Тяжело пробыть в заточении столько времени и не свихнуться. Многие даже захудалые слуги Дьявола сходят с ума. Ему это на руку. Феникс управляет лишь огнём. Это стихия Дьявола. Вполне возможно тот находился в заточении под недрами Тартара. Туда даже мы не суёмся. А это вотчина Дьявола. Так что оттуда никто не выбирается. Даже странно как он смог выбраться. Вернее что он пообещал взамен на освобождение.
Произнёс Дарк. Хотя он уже был не уверен в этом. Из недр Тартара было не реально вырваться. А другого места откуда такое отродье могло явиться он не мог выдумать.
-Действительно можно подождать. Но не потеряем ли мы кого-то? Пацан сказал что-то про Таню. Значит он разыскивает определённых людей. Жертвы. Но почему не убивает не понятно. Либо для того чтобы найти себе идеальное вместилище. Либо чтобы полностью возродиться. Но вряд ли. Он уже возрождён. И больше некуда уже пожалуй. Объяснить не могу. Пожалуй и правда стоит понаблюдать за ним.
Произнёс Дарк.
-Тогда разделимся. Мне нужно уладить кое-что с Антоном. Думаю вы сможете найти нас. Если будут новости - пошлите кого-нибудь.
Дарк создал портал и шагнул в него. Ожидая Антона с другой стороны.
остров в море

0

556

Архилич вовнь успешно прочитал мысли контрактора, хотя тот, наверняка даже и не пытался их закрыть. Это списки известной давности. Скажем, такая развединформация. Она может быть устаревшей. За это не ручаюсь.Гёте всплеснул руками.
Да врядли он так уж безумен. Такая спланированная атака неспроста. Без мозгов её не продумать и не проделать - задумчиво сказал Таран.
Мы мало о нём знаем. Чего только стоит наша первая встреча? Точнее вторая. Я ведь уже один раз убил того, кто назывался Фениксом. И не спроста назывался. А теперь эта горящая курица говорит мне "Ты не того убил, парень". Пойди их пойми... Эти слова были сказаны в пустоту, Дарк уже ушел. Все трое - 2 генерала и Таран плюхнулись на печок и шумно вздохнули. Идей не было. Путей решения тоже.
Нет, тут нужен Брут! Без него не дело! Он тоже не дурак. Вдвоем вам будет легче мозговать. Тем более, нам разрешили... - Артур многозначительно кивнул головой в сторону Тарана.
И правда, давайте соберем всех. Покажем этой курице где раки зимуют! - по боевому заявил он.
Вот это наш стиль! Вот это я люблю. Гёте, поднимай задницу с песка - гемморой тяжело лечить. Только вот где его искать? Смена-то не его
Гёте поднялся и как ранее Артур глубоко втянул в себя воздух. Где кровь, там и он. А запах крови идет всегда только из одного места. С Лысой горы. Там нам его и искать. Наверно, опять в баре сидит, или в ресторане. Отправляемся!
И вновь, ка кв прошлый раз они положили руки на плечи Тарану и исчезли в переливающихся вспышках яркого синего и зеленого цветов. Вслед за их исчезновением подул жуткий ледяной ветер, эпилог для каждого их ухода.
===Вампирня

0

557

Женька увлечённо наблюдала за советом.
Дарк, Таран и скелеты в итоге решили понаблюдать за действиями Феникса и найти в них логику. Антон видимо общался по поводу чего-то с Дарком мысленно. Сам Феникс Женьке очень не нравился, весь какой-то неприятный и видна была какая-то лишь бездумная сила. И странно, что он в итоге ничего не получил от сражения, смысл был начинать его? Но может так казалось лишь на первый взгляд, Женька не знала и предпочла молчать, здесь хватало умных людей.
Диагод ответил на вопрос Артура вслух, потому как контракторы и так удалились, а остальные мост всё равно прочитали бы, но на древнем языке, который понимали только нежить и он из присутствующих:
- Сам не знаю, зачем увязался, наверное устал от скукоты Тартара. Да и вообще впервые мне кто-то стал настойчиво талдонить про отступление от тьмы. Я должен был забрать Дарка, это Его приказ, но она заманила меня на себя, и я решил, вселившись в неё, привести Дарка в Тартар. Да вот только не привёл... Моё прошлое не вызвало у неё брезгливости, меня не боялась, а жалела и всё твердила своё и улыбалась, даже когда я на её глазах принял истинную форму, почти разрушил город - без толку. К тому же она напомнила мне кое-кого из прошлого. Потом продала душу за благополучие друзей и меня... Поэтому и остался наверное, сперва чтобы душу вернуть ей, а теперь уже просто так, помрёт ведь без меня, видать с Ангелом хранителем не постарались ей, нету, ну так хоть Демон-хранитель пусть будет.
Диагод улыбнулся, на миг погрузившись в воспоминания.
Женька с обидой взглянула на него, но ничего не сказала, лишь подумала:
Вот так всегда, значит мне от него тайн не имей, а сам он на каком-то языке разговаривает со скелетами, явно от меня что-то скрывает...
А потом исчезли и генералы, посовещавшись с парнем, и Женька с Диагодом остались одни.
Девчонка хотела всё-таки найти Аню, но не знала, где она сейчас, так что это было бесполезно, а просить Диагода о помощи она не хотела, потому что и так его изрядно эксплуатирует, к тому же ей не понравилось, что он что-то от неё скрывал.
Так что Женька, чувствуя усталость, сняла с себя кофту, свернула её в своеобразный валик, оставшись в футболке, и, свернувшись калачиком, легла лицом к океану. Песок был тёплый, темнело, и ей вдруг вспомнился эльф, с которым она случайно познакомилась когда-то давно, а он помог ей найти родителей дракончика.
Сейчас это уже казалось сказкой, и то, что эльфы существуют, и что она разговаривала с одним из них... но такой сладкой сказкой...
Девчонка прикрыла веки, перед её глазами вновь возник эльф на берегу, он гладил урчащего дракончика, а родителей дракончика всё не было... и эльф с дракончиком игрались перед её глазами на фоне бескрайнего океана и вечернего неба... плавно... убаюкивающе...
Женька закрыла глаза, провалившись в сон.
Диагод взглянул на спящую девчонку, затем в ту точку, куда она смотрела. Он не знал ни этого эльфа, ни дракончика, это казалось ему очередной выдумкой девчонки, чьи мысли он успел прочитать.
Он снял кожаную куртку, укрыв почти полностью Женьку, только её кроссовки были снаружи. Паренёк уселся рядом на песок, размышляя о чём-то.

0

558

Сны вновь были беспокойными, в глаза вновь смотрела Смерть. Женька не видела её глаз, но ощущала этот холодный и липкий взгляд, который заставлял внутри неё всё съеживаться. На сей раз Смерть убила вечно весёлого паренька, Женя накинулась на неё, пытаясь остановить, но вместо этого костлявая фигура отбросила назойливую девчонку, оцарапав её своими пальцами, на которых не было ни мяса, ни кожи, одни кости. Смерть достала косу, надвигаясь на девчонку. Женька тихо пикнула от боли, зажав плечо рукой и посмотрев в темноту капюшона, заговорила про себя:"Проснись!.. проснись!.. это сон! Сон! Дидя, разбуди меня!!!" Она стала буквально кричать в мыслях и дёргаться, надеясь, что хотя бы часть движений появится и наяву, и демон догадается её разбудить.
Резкий вдох, села, глоток свежего воздуха, лёгкое потемнение в глазах, и она увидела обеспокоенное лицо паренька.
- Ёпрст! Совсем с ума сходишь? И от снов мне тебя охранять надо?! Что за беспокойный ребёнок... - на последней фразе Диагод уже остыл и плюхнулся на песок, перестав трясти девчонку за плечи.
- Спасибо, что разбудил, - выдохнула Женя и улыбнулась.
- Блин... ну и что тебе хотя бы снилось? Подожди-ка... - его внимание привлекли раны на плече девочки.
Такое уже бывало раньше, ранения, которые ей наносила Смерть во сне появлялись наяву, видимо и сейчас тот же случай.
Диагод рассматривал плечо девчонки, его глаза на миг сверкнули красным, но погасли. Вместе с этим раны перестали кровоточить.
- Спасибо. Ну а снилось... Ты уже слышал, наверное, я часто бегаю от Смерти по ночам...
- На кой чёрт ты ей сдалась?
- Сама хочу знать, - Женька пожала плечами.
- Вот гемор... И как долго? - Диагод почесал лоб.
- Ну не знаю... несколько лет уже... - задумчиво протянула Женька.
- И чё, никак не поймает? - поинтересовался марид.
- Как видишь, - Женька улыбнулась.
- Мда... - только и протянул Диагод и замолчал.
Внезапно паренёк вздрогнул и вскинул голову, взглянув в сторону острова, его глаза округлились.
- Это ведь невозможно... - прошептал он.
Женька встревоженно уставилась на него и задёргала его руку.
- Что случилось? - в глазах читалось беспокойство.
И почему он посмотрел именно на остров?..
Что-то с братом и Антоном?
Диагод всегда мог ловко скрыть эмоции...
Парень замешкался, взглянув на девчонку и обречённо мотнул головой, видимо о чём-то подумав.
- Не молчи! Ну?! Что произошло? - Женька повысила голос.
Диагод ещё на миг застопорился.
- Я и сам хотел бы знать, - сказал он, схватив её за руку. - Сейчас всё выясним. Бред какой-то..
И телепортировал с девчонкой.
=> остров в море

0

559

-Подвалы-
Черно-сизый дым медленно и бесследно рассеивался. Это легкое заклинание, такое непринужденное и безобидное, что Глебу стало тошно. Наверное, исчезнуть нужно было более эффектно, чем вот так вот просто. Однако, когда сама Танька звала его…разве в такой момент имело значение то, как нужно появиться настоящему некроманту? Факт того, что Бейбарсов выбрался из самого зеркала Тартара – это, согласитесь, уже эффект. Поэтому парень старался вернуться к своей нормальной жизни, а это было так тяжело…
Он ведь полностью расстался со своей сущностью и телом. Но даже Исчадия Ада не удержат Глеба в Преисподние, если его вдруг позовет Таня. Осталось  произвести оплату, и он вновь станет полноправным существом света сего. Девушка была в полном недоумении и оцепенении. Пользуясь этим состоянием, некромант вновь коснулся Таньки губами, но на сей раз его поцелуй был целенаправленным. Ее горячие губы обожгли его, но он наслаждался этой болью, ведь ничего дурного он делал. Легкое прикосновение прервалось, когда молодой человек отошел от своего бесценного сокровища, и перекинув трость в правую руку, начал что-то быстро рисовать, начиная разговор:
- Он ведь предал тебя, так? Валялкин…А ведь я ему доверил твою жизнь. Значит он не был к тебе на столько откровенен и ласков, что ты все таки вспомнила меня, Таня… - он не отрывался от своего занятия, и вот на песке появились первые очертания рисунка.

0

560

--- Жуткие ворота.

   Они оказались на теплом песке и слышали легкое шуршание океана о берег. Девушка не сразу поняла, где они оказались. Она еще прерывала в шоковом состоянии. Все же события, которые произошли за сегодняшнюю ночь, сильно перерыли её внутренний мир. С одной стороны изменения отношений с Ванькой – такие стремительные и еще не осознанные – появление давно забытого замком Глеба. Еще бы забытого ею, но нет. Прошло еще не достаточно времени, чтоб она могла забыть его настойчивость и его желание быть с нею. А она… она ведь отвергла его, предпочтя ему своего неизменного и серьезного маечника. А что сейчас получалось? Ванька есть, но не её. Казалось, что то, ради чего она ушла от некроманта, исчезло и все складывалось так легко и просто. Но нет. Не могла же Таня быть просто так в одну минуту все решить? Что собственно она чувствует к Глебу? Сейчас она боролась с красивыми воспоминаниями и тем, что он хотел получить обманом. Того, что он делал нельзя простить. Но ведь по другому он и не умел. А ведь может он всего лишь хотел себе доказать, что может добиться любой цели, а она выпала ему совершенно случайно.
  Мысли настолько занимали внимание девушки, что та не успела заметить, как Бейбарсов подошел к ней так близко и поцеловал. Почувствовав его прохладные губы, она сперва поддалась этому манящему ощущению. Но это было всего лишь секундным забытьем, после которого, она, осознав произошедшее, и хотела оттолкнуть его и дав пощечину пойти прочь к замку. Да, дорога длинная и это выглядело бы очень глупо с её стороны. Но дело в том, что Глеб опередил её и сам отошел, предоставляя ей свободу.
- Он ведь предал тебя, так? Валялкин…А ведь я ему доверил твою жизнь. Значит он не был к тебе на столько откровенен и ласков, что ты все таки вспомнила меня, Таня…
- Не тебе судить его. – пресекла она парня. Кто он такой, чтоб говорить, кто кого предал. У него самого руки грязные. – Не только я тебя вспоминал. Поэтому делай вывод: либо весь тибидокс от мала до велика нуждается в тебе, либо всем захотелось вспомнить прошлое. – довольно резкое высказывание, но он достоит его. Его забота о неё еще не оправдание всему тому, что он сделал раньше. – И еще кое-что. Не целуй меня больше. – и это была не просьба.

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Песчаный пляж