Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Песчаный пляж


Песчаный пляж

Сообщений 21 страница 40 из 628

21

Граф моментально среагировал и пошол набирать высоту .Затем он резко перестал махать крыльями и обнял ими девушку .Они на секунду замерли на высоте и стали со скоростью пули опускаться на землю .Граф в метре от земли расправил крылья и они сново взлетели .Граф летал зигзагами чтобы в них не попадали .

0

22

- Тэкс... Эт мы что вытворяем?? Это ж была моя любимая новогодняя сонга! А ты на середине прервал... - Луна возмутилась для приличия и вывалилась из рук графа.
Спасибо, свои крылышки имеются. - стражница расправила крылья.
В небе была уже целая метель.
- Так ну и что же ещё интересного будет, кроме убийств снежками?? - весело поинтересовалась Луна. Так как в воздухе со снежками была напряжёнка, стражница телепортировала его из ближайшего сугроба. Снежок получился ростом с графа. граф скрылся в нем.
- Ну вот! Теперь у нас граф - снежный баб! - девушка засмеялась. Но она предвидела дальнейший исход и сделала снежки графа недосягаемыми до себя.
- Не попадешь. - с улыбкой подумала она.

0

23

Граф улыбнулся он махнул рукой и стал гореть и прошел сквозь снег .Када он вышел с того конца он улыбнулся и сного стал самим собой .И тут несколько снежков попало в него .Он взял луну за руку .
- я и не собирался в вас кидать улыбнулся он .Поймал один из снежков Катрена и кинул обратно в девушку .Он достал розу и протянул ей

0

24

Снежок пришёлся точно в голову.
- Ну что ты! Ну причёска же! - обиженным голосом пробормотала Лия.
- Это война! Снежная баталия! - засмеялась ведьма и начала лепить снежки, упорно закидывать ими всех, кто попадался на пути у этого милейшего брюнетистого создания.
- Вот вам хорошо! Вы летать могёте! А я тут на земле одна отдуваться буду? - надув губки спросила Корнелия.

0

25

Буть по твоему крылья Графа пропали и он упал перед ней на землю и засунул ей за шиворот снежок и побежал куда глаза глядят .А глядели они за дальний большой сугроб .
-Так девушки .Я вам предлагаю сдаваться .Кричал граф и кинул ещё 3 снежка в луну

0

26

Выкинув снег из-за шиворота, Лия встала в позу и топнула своей ножкой тридцать седьмого размера.
- Ах вот ты как! Получи фашист котлету и передай другому! - крикнула Корни и улыбнулась. Она резко взмахнула рукой, и снег с дерева, под которым как раз и находился сугроб, который облюбовал Граф, посыпался на Графа. В скоре тот сам стал походить на сугроб.

+1

27

Не ну так не чесно .Граф вылез из за сугробы дрожа весь от холода .Он скомкал снежок и пустил его в Корнелия затем ещё и ещё 1 и всего их было 20 штук .Граф улыбнулся затем махнул рукой и в воздух взлетело 100 снежков он улыбнулся и пустил всю эту лавину в Корнелия

0

28

- Обломись, зая! - крикнула Луна, все снежки пролетели мимо.
прямо любимое выражение какое-то... Стражница опустилась на землю.
- Сдаться?? Ну уж нет! Лия, мочи его!! - Луна подхватила Лию вместе с кучей снежков и они обстреляли графа с воздуха.
Снежки попали в цель, потому что были управляемы Луной. Телепатом она превосходным, даже не телепат, а что-то круче... Даже у стражей это встречалось нечасто.

+1

29

Граф громко ругался.
-нет я понимаю 1 снежок попа .Но 10 из 10 это не реально он пытался бегать но луна попадала .Он спрятался за дерево и стал ждать что она будет делать .Он стал махать руками и сотни снежков стали подыматься в воздух  лететь в девушек . Граф вышел из за дерева и побежал в сторону отстреливаясь снежками .

0

30

Луна смеялась.
- А ты чего хотел? Вздумал играть в снежки со стражем! - девушка заметила, что граф все ещё находится в продрогшем состоянии.
- Ну ты бы хоть оделся, а то воспаление легких в осложненной форме минут десять лечить надо! Чем столько париться, лучше не выпенриваться тут голым торсиком. - Луна засмеялась, настроение у неё было отличное, так сказать статус "позитив".

+1

31

Граф улыбнулся он махнул рукой и из рук луны пропала девушка и теперь она сидела рядом с графом .Граф выпустил 2 крыла и ринулся на луну но не долетая несколько метров он снизил скорость , подлетая он обнял её
-а почему это ты так обо мне заботишься .Сказал Граф улыбаясь .Он провёл по её лицу рукой .Затем поцеловал в губы .

0

32

- Потому что лечить придется мне, как главному медику на данный момент. - Луна улыбнулась,
- И тем более я сама замерзла. - стражница запахнулась в крылья и стала резко снижаться. У самой земли ей опять пришлось раскинуть их.
- Лия! А ты там не замерзла?? Может в замок двинем?- девушка подлетела поближе к подруге.

+1

33

Граф обнял луну и руками и крыльями .Чтобы той стало теплей .
-давайте немного ещё постоим тута .Он положил голову ей на плечо .
-сегодня такая прекрасная ночь .Он посматрел девушке в глаза .
-вы сегодня просто богиня.Он слегка покраснел смотря на неё

0

34

- Сегодня? А в остальное время?? - Луна засмеялась.
- Ночка и правда благодатная... Но тем не менее оч морозная! Так что ровными штабелями медленно, но верно разворачиваем заледеневшие носы на Тиб. - стражница опустилась в сугроб.она упала в него раскинув крылья.
- Вот все специально на снегу ангелов делают, а мне даже это не нужно. И так ангел! - Луна засмеялась.
-Граф, слухай сюды! Скажи, а какое у тебя истинное имя? Ну не зовут же тебя просто граф? Или что Граф Графыч Голденбой? - улыбка не сходила с губ стражницы. Продолжая валяться в сугробе она мысленно поднимала снег и он падал прямо на неё.

+1

35

-Смертников иван.Если тебе будет интересно улыбнулся он садяся рядом с ней на снег .Он улыбнулся и подня её сажая себе на коленки .
-ты себе так всё отморозишь .Взволновано сказал он и накрыл её теплым пледом который появился у него в руках . Он рукой стал приглаживать её волосы .
-а почему ты спросила .Сказал он смотря ей в глаза улыбаясь .

0

36

- Да просто так, интересно.- Луна отмахнулась от пледа и снова нырнула в сугроб.
- Не бойся, я конечно ради приличия мерзну, но все таки я страж. - она снова лежала на раскинутых крыльях.
- А вот я Ламентия. Только меня почему то всегда звали Луна. Даже не помню почему, там ещё что-то с рождением связанное. меня только два человека звали Ламентией. Даже один. А другой всегда называл Ламми... - стражница опять с грустью вспомнила учителя и своего давнего друга...
Блин, а Алкин ж мне как отец... Нет, обязательно к нему слетать надо!

+1

37

Граф лёк рядом с ний на снег и по его телу пробежала мелкая дрожь .
-прекрасное имя  . Улыбнулся он .
-Ламентия  спасибо что простили мне моих грехи перел вами .Он лёк сверху неё и стал смотреть ей  в глаза .Полетел в замок

Отредактировано ГрафГолденбой (2008-01-01 12:44:14)

0

38

- Не смотря на то, что я страж, я хрупкая девушка! А ты тяжелый, так что не загораживай мне снежинки!- Луна засмеялась и провалилась в сугроб. А потом вынырнула неподплеку.
- Ну жно идти в замок. Уже пора! - стражница встала и встряхнула крылья. С них посыпались снежинки. они были уже не белые, а серебристые.

офф:всё, я спатьки! до зяффтра.

+1

39

Кат уже уворачивалась от снежков как могла. Эта баталия развернулась между всеми учениками Тиба.  Ой... уже ж так поздно, надо к балу готовиться... Как же их всех унять?... Лано, будем применять тяжёлую артилерию! Кат завертелась на месте поднимая вихрь около ног, её уже почти нельзя было различить. На земле будто куритилась серебрянная сфера. Затем эта сфера поднялась в воздух и поднялся такой вихрь, что всех накрыло снегом. Кат остановилась крутиться, но у неё кружилась глова и она нерасчитав упала прямо в сугроб.
Ну вот, и мне досталось! Кат с хохотом вылезла из сугроба. Должно быть снежок успокоил некоторых
- А теперь, у нас по программе бал, так что наводим марафет и спускаемся в зал 2-ух стихий. Будет торжественное и бал. Так что всем девушкам быть в платьях, а всем парням в костюмах или смокингах! Это обязательно для всех!
Кат телепортировалась в свою комнату.

Отредактировано Катрена (2008-01-01 14:35:31)

0

40

- Так все,  я там буду, вас жду. - Луна стряхнула снег с волос.
Тэкс, начет платья там придумаем... На месте! - стражница исчезла.
=======>Зал двух стихий.

Отредактировано Луна (2008-01-01 13:37:18)

+1


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Песчаный пляж