Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В связи с некоторыми особенностями нашего форума, сюжета представлены в виде небольших квестов, которые выдаются каждому игроку

0

2

Феечки
Последние несколько дней в Тибидохсе стали появляться странные существа очень сильно похожие на маленьких феечек. Они возникают в воздухе с небольшими яркими фейерверками, а потом предлагают вам поиграть с ними. Странно, но пока еще ни один человек не отказался от игры с этими странными существами. Почему? Все довольно просто: они забирают самое ценное, что у вас имеется, будь это предмет, черта вашего характера, внешность, способности. В общем, самое важное. И что бы это вернуть, вы должны пройти их небольшое испытание. Как удалось выяснить нашим пронырливым журналистам у очевидцев, эти феечки виртуозные маги и способны на такое, что ни один маг(ну разве что может быть Сарданапал) не способен устроить. И как оказалось, для каждого эта игра разная! Будьте внимательны, ученики, и не попадайтесь в ручки этих коварных существ. Следите за дальнейшими новостями!

Сплетни Тибидохса

+1