Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Ознакомление » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Ура!!25:04:2007 наш форум начал своё существование!!

Заполняет только администрация!!!

Флуд не рассматривается

0

2

С связи летними отъездами многих и не только пользователей но и администраторов, то на время моего отсуствия главным по всем вопросам от пользователей является участник Филин. Сейчас он уже администратор поэтому прошу иметь это ввиду! Ну по этому поводу всё!
И еще один Админ на время моего отсуствия :
Недолеченная Дама...она пока не админ...сама еще не приехала...поэтому как приедет сделаем!!

Админы:
Гробыня
Филин (временно)
Недолеченная Дама (временно)

0

3

С июля по сентябрь будут происходить изменения в дизайне форума. Когда дизайн полностью будет готов сказать никто не может..все в процессе и разработке!!!

0

4

Эта темка для модеров и админов!!Прошу не флудить!!А на вопрос отвечу: Потому что надо форум отличить от других!!!Иметь своё!!

0

5

Я уезжаю за меня остаются
Гробыня
Филин
Недолеченная Дама (скоро приедет)
Если будут проблемя пишите я все равно постараюсь написать и если повезат то буду заходить...но не обещаю!!!

0

6

Главный админ вернулся. На этот момент на форуме 2 админа : Таня и Гробыня, 2 модератора: Недолеченная Дама(смещена с поста модера, за непоявлении на форуме) и Филин.
офф: позробности в доске почета и в таблице

0

7

В данный момент в темке Флуд-FOREVER совершается покушение на главного админа форума. (Хе-хе Народ хотите поддержать - присоеденяйтесь)

АА!!Копец мне... присоединяйтесь!А кто в защите будет??Я одна с вами всеми не управлюсь!

0

8

Последнее что происходит на форуме!
Ученики, закончив урок по нежитеведению, устремляются лететь в лупохоидный мир, сбор состоится на Драконбольном поле. Следующий урок у нас ветеринарная магия, это состоится после прилета всех участников с Москвы. Так же у нас проверка по школе, которую осуществляет лицом от Магщества : Мистером Марком.                     

0

9

Последние новости:
Закончились еще 2 урока. Все ученики устраивают вечеринку в темной половине замка . Инспектор из Магщества идет проверять замок вместе с одной из преподавательниц Элен. Недавно произошло ужасное событие. К счастью никто сильно не пострадал, точнее есть один пострадавший (Граф Голден бон) но уже в нормальном состоянии.

новости вне игры:
Пользователи : Луна и Граф Голден бой - повышены до модератора. Если они будут хорошо выполнять свои обязанности, то останутся модерами. Каждые 1-2 месяца администрация будет пересматривать их должность. Возможно понижение при плохом выполнении обязанностей.

0

10

Еще кое что , что хотелось сказать:
Не меняйте часто авы!!Немного путаешься когда каждую неделю новый аватар на образе!Это не совсем правильно...

0

11

Прихожу и что вижу... я конечно не против чтоб создавались темку, но надо предупреждать об этом....

0

12

В профиле добавлены некоторые разделы в блоке "Остальное! прошу всех заполнить!

ПыСы : спасибо участнице Трикс

0

13

Луна
Это можно было мне лично написать... в этой темке разговоры не приемлены.
Предупреждения - это штрафные очки, которые накладываются на участника за несоблюдение правил

0

14

На форуме небольшие изменения в дизайне, но это еще не все! Некоторое тоько в разработке, поэтому то, что вы видите не окончательное решение

0

15

Предлагаю, дабы не повторились такие ситуации, которые я лицизрела в некоторых темках, выносить всем участникам бан на неделю, за сцены, подобные на пляже! В конце, концов у нас не секс-форум, а ролевая по книгам Емца! И уж там точно такое не описывалось!

0

16

Итак, как вы наверное заметили, у нас новый модер, Ирка. Пожелаем ей удачи...

Следующее, мне надоело что кроме "очень интересных" сцен на форуме не прочтешь!Это не катится не в какие рамки! Что за безобразие вы тут устроили? Ирка уже писала что это не секс-форум и я её полностью поддерживаю. Как так можно? Теперь мы установили с ней на ролевой рейтинг 15. Значит никаких постельных сцен! По крайней мере пока вы не научитесь на форуме делать и обыгрывать что-то другое. Почему вы забываете про такие чувства, как ненависть, уважение, легкая симпатия, не обоюдные отношения.... не могу все перечислить, но на форуме я вижу только дружбу(молодцы) и любовь, но только в постельных сценах! Вы только встретились и сразу перешли к делу.... что за беспредел?разве так бывает в нормальной жизни?
Вот поэтому теперь на ролевой дальше поцелуев вам обыгрывать запрещается, пока я не увижу, что вы способны кроме этого на большее... но я думаю что это будет далеко
не скоро!

0

17

И хочу прибавить. Поражает Ваша безграмотность. Кто сомневается в правильности своего правописания, прогоняйте пост через Office. Давйте делать нормальную и качественную игру, а не всякий беспредел вытворять. Это, если уж Вам так необходимо, можете вытворять и в асе!

0

18

У нас обновился дизайн!

0

19

За активное участие участник Катрена повышается до Доверительных!Но я думаю это далеко не конец и будет и дальнейшее продвижение

+1

20

За активное участие и помощь форуму участник Миагара повышается до Модераторов! Ей отведены темы форума: Коридоры замка, Жилой этаж, Крыло светлых, Крыло темных. Поздравляем!!

+1


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Ознакомление » Новости форума