Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хантер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Полное имя и фамилия
Граф Владислав, поклялся никогда не вспоминать фамилии дабы не позорить свой род, живет под кличкой Хантер.
2. Возраст
по факту 123 года со дня рождения - 3-е августа 1888 года, перестал стареть в 21 год
3. Сила персонажа
Вампир получивший силу от Дьявола, в десятки раз усилено зрение (особенно в темноте), слух и обоняние, а также физическая сила, исиленная регенерация, полное востановление тела при трансформации, возрождение из мертвых если получит хоть чуточку крови. Трансформации: летучие мыши, волк и ядовитый туман. Самая сильная способность - Кровавая мгла откроется по сюжету, как и вызов адских гончих.
4. Отделение и курс
Темное, второй курс магистратуры
5. Внешность
Владислав родился в графской семье единственным и долгожданным наследником, с детства он был крупного телосложения со светлыми как день волосами, в роду семьи лишь его прадед имел белые волосы и мальчику с детства пророчили стать таким же сильным и волевым мужчиной каким был его родственник. Так и вышло. Родители ничего не жалели для морального и физического воспитания своего чада, с детства он учился охотится, тренировался с известным в то время цирковым силачём, и к 20-ти годам вырос высоким и крепким парнем с длинными белыми волосами. После того как его жизнь изменилась он отбросил графский фрак и стал носить длинный красный плащ, красную шляпу с широкими полами, закрывающую лицо, высокие черные сапоги с укрепленной подошвой, и темные круглые очки.
6. Характер
Как любой мужчина 19-го века Владислав был галантным и вежливым с манерами истинного джентельмена, всегда был обходителен с женщинами, из-за чего пользовался среди них большой популярностью. С детства много учителей воспитывали Владислава умным и культурным парнем, и один из этих учителей заметил особенность Владислава, у него очень хорошая дедукция, этим учителем был местный частный сыщик, он научил парня всему что знал сам, формируя в нем характер сыщика, который всегда замечает детали, никогда не выдает свои эмоции и никогда не ошибается. Но когда от него с криком убежала та единственная, которая была ему нужна, характер Владислава в корне изменился, он стал холодным, расчетливым и бесчувственным, порой забывал про галантность и уважение, он сильно изменился не в лучшую сторону.

7. Личный статус
Луна сегодня как никогда прекрасна.
8. Опыт игры и частота посещения.
Новичок, когда не работаю тут, график плавающий так что более точно никак.
9. Биография вашего персонажа
Владислав родился в 1888 году в тихом городке в Румынии. Рос он спокойно и более менее мирно, любил охотится, читать и гулять осенью. Очень любили парня девушки, но он нашел свою единственную в 19 лет и они полюбили друг друга. Эта идилия продолжалась 2 года до рокового свидания.
Владислав и Диана договорились как обычно встретиться вечером на их постоянном месте встречи, Владислав как всегда пунктуален, пришел вовремя но любимой небыло. Обычно она всегда приходила чуть раньше и встречала его. Вдруг он увидел её шарф, белый шарф развевался на ветру зацепившись за ветку. Владислав мигом подхватил его и присмотрелся. Его глаза округлились от ужаса. На шарфе были широкие капли крови, но кровь была светлая, венозная и слишком мало, дедукция Владислава подсказывала ему что Диану скорее всего оглушили ударом по голове, отсюда и кровь на шарфе. Но кроме крови там был ещё и странный отпечаток, в свете луны он разглядел след руки, видимо чем-то испачканной. Внезапно перед глазами возник образ Дианы и сердце наполнилось горечью. Владислав упал на колени повторяя про себе:
- Как её найти? как её найти? как МНЕ её найти...
Он замолчал, но не просто так, всё вокруг тоже замолчало, что и прервало Владислава, мир вокруг него остановился, даже листья не шевелились на деревьях. Он огляделся по сторонам и чуть не упал на спину от испуга. Перед ним в паре метром возвышался силуэт, человек... ну врядли это был человек, незнакомец был среднего роста, в длинном черном пальто, в широкой шляпе закрывавшей его лицо от лунного света, и странных круглых очках поблескивавших из-под шляпы, похожи они были на очки для чтения. В руках он держал папку в кожаном переплете и странное заточенное до блеска перо.
- Кто ты? - спросил Владислав.
- Не важно. - холодно ответил незнакомец, взглянув куда-то за плечо Владислава.
- Что тебе от меня нужно? - Владислав не унимался, он был очень набожным, но стоявший перед ним не мог быть богом, тогда кто он...
- Мне от тебя? Хм... Мне от тебя ничего не нужно, а вот тебе от меня?
- О чем это ты? - Владислав искренне удивился.
- Ты ведь хочеш найти её? - незнакомец ни на секунду не открыл лица, но Владислав готов был поклясться что видел на его лице странную улыбку.
- Конечно! А ты можеш помоч? - спросил он с удивлением.
- Иначе не пришел бы сюда. Я могу дать тебе силу, ты сможеш найти любого и отомстить. И я даже ничего не потребую взамен.
- О чем ты?
- Ты будешь видеть и слышать в десятки раз сильнее, твоё зрение будет ещё лучше даже ночью, твоё обоняние будет лучше чем у волка, физическая сила возрастет в десятки раз. Да и к тому же, ты будеш бессмертен, и неуязвим для обычного оружия. Единственный минус, ты больше никогда не выйдеш на дневной свет, он будет для тебя опаснее огня. Помоему дельное предложение тебе не кажется? - Незнакомец чуть приподнял колову и улыбка на его лице теперь была отчетливо видна.
- И это единственный минус? Солнечный свет будет смертелен для меня?
- Да, зачем мне врать тебе. Ты согласен?
  Владислав, задумался. Ведь это договор, и как он догадывался, договор с дьяволом. Это грех в любой религие.
- У тебя ещё есть время и шанс. - прервал его мысли незнакомец, Владислав взглянул на него, Дья вол смотрел на шафр в его руке. - Ты ведь сам спрашивал, как тебе найти её, я дам тебе эту возможность.
- Я согласен! -  твердо ответил Владислав
- Ну закрепим договор, это обязательно.
Дьявол протянул Владиславу папку и перо, в папке лежал лишь один лист бумаги со странными знаками, Владислав не стал допытываться что они значат, взял перо и черканул на пустой строчке внизу, но ничего не написал.
- А где чернила? - спросил он
- Чернила? - Дьявол засмеялся. - чернила это твоя кровь, такие договоры скрепляют кровью, друг мой.
Влад поцарапал палец пером, окунул его в кровь и поставил подпись. Дьявол тут же захлопнул папку забрал перо и развернулся уходить.
- Стой а что дальше? - удивленно спросил Владислав.
- Привыкай. -  ответил Дьявол - Ах да забыл сказать, цена вечной жизни всё-таки есть, чтобы не умереть, ты должен пить кровь других людей. - Дьявол обернулся и засмеялся.
- Стой! Я не согласен! - крикнул Владислав
- Договор подписан, прощай.
Время снова начало свой бег и Дьявол изчез.
Владислава окутало жаром и болью до потери сознания. Очнувшись он почувствовал невероятную силу, глаза отчетливо видели всё вокруг, несмотря на тьму, он слышал шум железной дороги в пяти километрах к востоку. Внезапно он вспомнил всё что произошло, Дьявол, договор, обман, ненависть, проклятое перо, Диана!
Её образ встал перед ним, он понюхал шарф, ощутив её приятный запах, поднял голову и принюхался, её запах отчетливо доносился с востока. Владимир рванул туда с бешеной скоростью и вскоре оказался у башни возле железной дороги. Из башни доносился спор двух мужчин, Владимир выбил дверь и вбежал на второй этаж. Посреди комнаты лежала Диана, без сознания, рядом стояли двое, руки одного из них были испачканы тем же что осталось и на шарфе. Владимир налетел на них уже не осознавая себя, им овладела ярость и жажда, вурубив одного он принялся пить кровь второго незнакомца, пока не осушил его полностью, затем он медленно подошел ко второму и с силой укусил его за шею, наслаждаясь теплой кровью. Вдруг сзади раздался тонкий женский крик. Владимир обернулся, позади него стояла Диана, в её глазах был лишь ужас, Владимир поднялся и шагнул к ней, ведь он спас её, они снова могли быть вместе, но диана вскрикнула и убежала.
С тех пор она не хотела его видеть и Владимир впервые понял что значит жить монстром. Он ушел и принялся охотится на преступников, чтобы не пить кровь невинных людей, но сам того не зная он оставил в живых одного человека, который потом стал вампиром.
10. Артефакты
Нет
11. Животные
Нет
12. Ключ

Отредактировано Хантер (2011-07-23 20:36:43)

0

2

Фигасе я накатал))
Как у вас с музыкой? Хотел прикрепить музыку к анкете не нашел такой возможность ток ссылка для форума:
30 Seconds To Mars - Night Of The Hunter

Отредактировано Хантер (2011-07-21 13:05:32)

0

3

Хантер написал(а):

полное восстановление тела при трансформации, возрождение из мертвых если получит хоть чуточку крови.

Насколько мне известно, вампиры такими способностями не обладают. Так что убираем.

Хантер написал(а):

Трансформации: летучие мыши, волк и ядовитый туман.

Оставляем туман и кого-нибудь одного из животных

Хантер написал(а):

темный, второй курс магистратуры

Отделение определяет администрация в зависимости от характера.

Хантер написал(а):

Как любой мужчина 19-го века Владимир

Какой еще Владимир? Оо

Хантер написал(а):

Новичок

А частота посещения где указана?

Хантер написал(а):

но кровь была светлая, венозная и слишком мало

Эм... Когда это венозная кровь успела стать светлой? Артериальная светлее намного. И вообще я чего-то запуталась в этом предложении, не поняла его смысл.

Хантер написал(а):

что и прервало Владимира

Опять этот Владимир... Вы уж определитесь, как вашего персонажа зовут

Хантер написал(а):

Иначе не пришел бы сюда. Я могу дать тебе силу, ты сможеш найти любого и отомстить. И я даже ничего не потребую взамен.

Дьявол не превращает людей в вампиров. Всем известно, что для того, что бы стать вампиром нужно либо родится им, либо быть укушенным.
В биографии допишите, каким образом вы вливаетесь в нашу ролевую. То ли вы охотились в Италии, то ли вас занесло на Буян каким-то образом. Во внешности и характере увидела ну от силы строчки 3-4 описания данных пунктов, все остальное - водный текст, который мешает представить персонажа. Желательно бы дополнить. Ключ написан по памяти и не верно, так что перечитайте еще раз правила и исправьте. На этом пока все

0

4

Филина написал(а):

Хантер написал(а):

    полное восстановление тела при трансформации, возрождение из мертвых если получит хоть чуточку крови.

Насколько мне известно, вампиры такими способностями не обладают. Так что убираем.
Вампир-Демон, душа ещё при нем поэтому есть возможность возрождения, после сильных повреждений, шрубо говоря он не умирает, просто кровь помогает востановиться даже если его порезать на части.
При трансформации в туман его тело разделяется и регенерация усиливается в разы, когда он снова обретает свой облик раны изчезают.

Хантер написал(а):

    Трансформации: летучие мыши, волк и ядовитый туман.

Оставляем туман и кого-нибудь одного из животных
Летучие мыши - альтернатива тумана, они не материальны, используется для быстрого перемещения
Хантер написал(а):

    темный, второй курс магистратуры

Отделение определяет администрация в зависимости от характера.
Ок
Хантер написал(а):

    Как любой мужчина 19-го века Владимир

Какой еще Владимир? Оо
исправил
Хантер написал(а):

    Новичок

А частота посещения где указана?
Исправил
Хантер написал(а):

    но кровь была светлая, венозная и слишком мало

Эм... Когда это венозная кровь успела стать светлой? Артериальная светлее намного. И вообще я чего-то запуталась в этом предложении, не поняла его смысл.
Насколько я знаю из биологии, артериальная кровь густая и темная, разносит минералы и кислород по организму, венозная более светлая, возвращает кровь через сердце в легкие и к желудку. Если венозной крочи мало то очевидно что умереть от раны из которой вытекло так мало крочи нельзя. Биологию учил давно сори если перепутал

Хантер написал(а):

    Иначе не пришел бы сюда. Я могу дать тебе силу, ты сможеш найти любого и отомстить. И я даже ничего не потребую взамен.

Дьявол не превращает людей в вампиров. Всем известно, что для того, что бы стать вампиром нужно либо родится им, либо быть укушенным.
Неужели не знаешь кто такой граф Владислав? да ладно? История трансильвании (что в Румынии) кто продал душу дьяволу за вечную жизнь?
В биографии допишите, каким образом вы вливаетесь в нашу ролевую. То ли вы охотились в Италии, то ли вас занесло на Буян каким-то образом. Во внешности и характере увидела ну от силы строчки 3-4 описания данных пунктов, все остальное - водный текст, который мешает представить персонажа. Желательно бы дополнить. Ключ написан по памяти и не верно, так что перечитайте еще раз правила и исправьте. На этом пока все

В вашу школу я попаду по сюжету, в поисках одной вещи, собственно об этом и хотел спросить, где можно описать сюжет персонажа и его путь сюда так сказать?

0

5

Хантер написал(а):

Летучие мыши - альтернатива тумана, они не материальны, используется для быстрого перемещения

Если это альтернатива тумана, то зачем она вообще нужна? Я уже сказала, 2 трансформации, не больше.

Хантер написал(а):

Насколько я знаю из биологии, артериальная кровь густая и темная, разносит минералы и кислород по организму, венозная более светлая, возвращает кровь через сердце в легкие и к желудку. Если венозной крочи мало то очевидно что умереть от раны из которой вытекло так мало крочи нельзя. Биологию учил давно сори если перепутал

Артериальная за счет кислорода наоборот намного светлее венозной, а венозная даже с синеватым оттенком.

Хантер написал(а):

В вашу школу я попаду по сюжету, в поисках одной вещи, собственно об этом и хотел спросить, где можно описать сюжет персонажа и его путь сюда так сказать?

В теме Италия сейчас идет сюжет, так и сможете познакомится со всеми игроками и попасть пото к нам в школу

И да, цветные маркеры в анкетах может использовать только администрация. И что там с ключом? м?

0

6

Блин этот ключ вгоняет в нервы, ладно буду копипастить на два окна))
Про кровь забили не обламывай весь кайф от сюжета))
Летучие мыши как я сказал для быстрого перемещения, туман не двигается, но он нужен будет для вызова адских псов, ну что вам жалка что я летучими мышками полетаю, это же не атакующая трансформа как волк. :dontknow:
Да я там видел дневники участников, наверное я там опишу историю, чтоб было всё ясно о персонаже ок?

Всё ключ исправил, вредные вы он не особо и отличался :P

Отредактировано Хантер (2011-07-23 20:38:09)

0

7

Принят, добро пожаловать

0

Похожие темы