Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теодор Бо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя и фамилия
Теодор Бо/ Бо/ Тео/ Бум

2. Возраст
18

3. Сила персонажа
Теодор может использовать мистическую энергию для эффектов, изменяющих действительную реальность; иначе говоря управление вероятностью объектами. Действует как квази-звуковая сила, вызывающая молекулярные беспорядки в поле вероятности, окружающем цель, что в результате приводит к спонтанному возгоранию, взрыву, левитации, отклонению с курса объектов. Сила как правило зависит от эмоций, что делает её недостаточно подвластной эмоциональному человеку. Существует предположение, что в будущем Теодор получит возможность изменять вероятность в намного большем масштабе, чем прежде, в его власти почти всё от сотворения целых армий до отправления своих врагов, фактически, в никуда. Однако, это лишь предположение.
4. Отделение и курс
Темное, магспирантура, 1 курс

5. Внешность
Николас Холт
Молодого человека родители наградили довольно неплохой внешностью. Сам по себе парень симпатичен: Светлая, но не бледная кожа, сильные руки, плечи, мягкие черные волосы средней длины и эти чертовски бездонные изумрудного цвета глаза.
Лицо у Теодора довольно красивое, хотя его улыбка не всем нравится: что-то в ней, как говорят, искуственное, наигранное. Возможно, эта улыбка говорит о тяжелом детстве юноши? (я далеко не про игрушки, прибитые к полу xD ).Большой лоб подчеркивает его волевой характер, что уже говорит о многом.
Вкус на одежду довольно-таки странный - носит только один цвет за раз, так сказать. Либо все синее, либо красное, либо черное. Единственное, что может выделяться из этого «набора» - белая футболка под рубашкой. Предпочитает одежду в клеточку, будь то штаны или рубашка. И даже не важно, что это не его одежда. Нравится - наденет. По цвету подойдет - наденет и не спросит. Несмотря на наличие денег, парню не нравятся аристократические элегантные смокинги и прочий выпендреж. Для него одежда - это одежда, а не часть жизни.

6. Характер
Судьба юноши нанесла серьезную травму на психику с самого детства. С самого детства его все боялись, хотя нет... Боялись больше не его, а способностей, с которыми Теодор не мог справится. Будучи довольно эмоциональным, в доме часто взрывались вещи, загорались ковры и летали кухонные принадлежности. После 5 лет в психбольнице Теодор сильно изменился и теперь со стороны его можно описать одним словом - эгоист. Он делает что-либо, только если в этом есть выгода для него любимого, помимо этого обладает вспыльчивым нравом, очень ревнивый, самоуверенный и упрямый, мания величия у него в крови. Но почти все эти качества не распространяются по отношению к его друзьям, которых он действительно ценит и готов рискнуть чем угодно ради их жизней, не задумываясь о последствиях для других людей и даже для себя. Только по отношению к друзьям и проявляются лучшие качества его истинной натуры. Также к хорошим качествам можно отнести целеустремлённость и проницательность. Правда за счёт небольшого жизненного опыта Теодора мудрым всё-таки не назовёшь.Но от природы юноша быстро всё схватывает, достаточно сообразителен и если можно так выразиться, изворотлив, что помогает ему почти всегда выходить сухим из воды.

7. Личный статус
mind_erode
8. Опыт игры и частота посещения.
5 лет с перерывами, часто.
9. Биография вашего персонажа

Теодор Бо (настоящее имя Теодор Максимович Удинов ) родился в семье успешного юриста Максима Удинова и популярной актрисы Илоны Удиновой. Мать умерла при родах, что уже повлияло на отношение отца к ребенку. Отец никогда не баловал, ни разу не похвалил. Вечно только критиковал, что от ребенка сплошные проблемы, что Теодор испортил всю его жизнь. И так бы продолжалось всю жизнь, если бы отец не довел Тео до истерики. В тот вечер дело дошло до битья посуды. Отец пришел с работы как обычно злой и в очередной раз начал упрекать ребенка в том, что он в семье отброс и никому не нужен. О, да. Немытая посуда - это самый великий повод для ненависти. Отец кинул тарелку в ребенка, но Теодор закрыл глаза руками и заорал. Тарелка внезапно поменяла направление и угодила в окно. Отец не сразу понял, в чем дело, но после того, как вся посуда начала вылетать из шкафа решил, что Теодору не место в «семье» и благодаря связям, сделал все, чтобы отправить сына в психушку на другом конце страны. Ничего не зная, Теодор добровольно согласился поехать в «лагерь на недельку». Его единственным желанием было не видеть отца.
Приехав в психбольницу через четыре дня, мальчик сразу понял, что никакой это не лагерь и что тут он надолго. Однако, желание все равно сбылось, это для него было главным. Немного освоившись, в общей комнате для творчества Тео попытался с кем-либо заговорить, но от первых троих слышал лишь несвязную чушь, от других двоих, что они на пляже отдыхают. Именно в тот момент мальчик понял, где оказался. Однако, пока он стоял и мысленно рассуждал о происходящем, его резко взял за руку какой-то странный человек, видимо азиатского происхождения. Мужчина потащил Теодора из комнаты и усадил в углу коридора. Тео хотел спросить: «-Зачем вы меня сюда привели», однако получил ответ раньше, чем открыл рот. Азиат сказал ему, что знает, почему тот сюда попал и открыл правду о том, что у некоторых людей могут проявляться необычные способности. Оказалось, что неизвестный - в прошлом китайский монах, имеющий способность видеть прошлое и будущее. В психбольницу он попал аналогичным способом, что и Тео. Это говорит о том, что оба они в здравом уме и трезвой памяти. Мужчина представился как Бо Линг (в китае сначала фамилия, потом имя). Со временем Линг научил Теодора сдерживать свои эмоции, управлять силой, развивать внутренний потенциал.
Так минули пять лет. Тео спланировал бежать, используя свою силу. Дядя Линг отказался бежать, аргументируя свой выбор тем, что идти ему теперь некуда. Тео не смог долго уговаривать его, охрана приближалась. Сбежав из больницы, юноша бежал без остановки до ближайшей дороги. Доехав автостопом до первого населенного пункта, Теодор решил, что останется жить в этом небольшом провинициальном городке.
Спустя год Теодор уже нашел себе жилье, оформил документы и решил, что должен отомстить отцу за то, что тот запихнул мальчика в дурдом. На суде все доказательства и обвинения подтвердились. Тут уже никакие связи не спасли. И даже не важно, что парень приписал туда что-то вроде «Он не хотел, чтобы все его состояние перешло человеку, которого он обвиняет в смерти своей жены». В итоге, мужчину признали виновным и Теодор получил в качестве моральной компенсации часть его состояния. Не то, чтобы это были огромные деньги, главное, правосудие восторжествовало. Поскольку Тео не хотел отправляться в интернат, на суде он заявил, что несмотря на все обстоятельства, он останется жить с отцом при условии, что откажется от отчества и сменит свою фамилию. Парень вспомнил Бо Линга, единственного человека, который действительно помог Тео и решил взять его фамилию в знак вечной признательности. Позже, Теодор запугал отца, сказав, что если тот проболтается о его способностях и не оформит ему документы на квартиру, парень его на молекулы расщепит (предварительно предупредив отца о реальности своих способностей). Таким образом, парень, якобы жил с отцом, которого действительно запугал, но на самом деле жил в своей небольшой, но уютной квартире. Так минули три месяца.
В уже самый обычный для юноши день, когда тот целыми днями бездельничал, практиковался в своих способностях и спал, неожиданно пришло приглашение в какой-то Тибидохс. Парень не понял и половины того, что там написано, однако вскоре приехали неизвестные дяди и тети, разъяснившие Теодору что и как. Спустя несколько дней Теодор Бо переступает порог Тибидохса.

10. Артефакты
Для полета - Бонго (два барабана скрепленные между собой, становится двуня ногами как на скейтборд)
11. Животные
нет
12. Ключ

+1

2

Теодор
Анкета произвела хорошее впечатление, только вот отделение администрация определяет) А так все хорошо, принят, приятной игры))) Единственная просьба - силой не злоупотреблять)

0