Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » А мы не ангелы, парень (с)


А мы не ангелы, парень (с)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Полное имя и фамилия
Хроме(Хром) Докуро/ Chrome Dokuro. Ранее Ника Гидова под прозвищем Наги. Имя Хроме Докуро и Мукуро Рокуде стали прозвищами главных героев этой анкеты
2. Возраст
17 лет.
3. Сила персонажа
Иллюзии. Хроме может создавать совершенно любые иллюзии, но масштабные ненадолго, так как они забирают у нее довольно много сил. А такие мелкие как рожки или крылышки хоть голы. Так же эта магия+ магия Мукуро= глаза которые изменяют цвет. Закон наложения магии на магию.
4. Отделение и курс
Светлое/6 курс
5. Внешность
Хроме далеко не Мэри Сью, и даже не красотка, но обаяние и шарм у нее присутствуют. Начнем с головы, так как легче всего описывать именно волосы и смазливенькое личико.
У Докуро довольно густые, темные волосы. Ранее, еще в больнице, они были длинной лишь до середины лопаток, но ныне отросли. Чаще всего девушка собирает их в "конский хвост" или распускает. Других причесок не делала с роду. В детстве потому что волосы слишком короткие, а затем из-за слов Мукуро. Иллюзионист говорил что она красивая, но сложные прически ей не идут. А благодаря чувствам, которые она вскоре испытала к Рокудо, Хроме старалась слушать его советы.
Далее опишем глаза. Наверное, глаза больше всего нравятся Хроме в ее внешности. Они выглядят большими и наивными благодаря длинным черным ресницам, а цвета совершенно неопределенного.  Кто-то говорил что они голубые, кто-то что зеленые, а некоторые были готовы под присягой поклясться что глаза карие. В действительности же их цвет менялся от настроения и эмоций которые испытывала девушка в данный момент. Запоминайте: если глаза голубые она радуется, если зеленые злится, если серые-грустит, если карие смущена. Ну а остальное лишь добавляет оттенки. Это способность появилась когда, забыв о наложенной на правый глаз магии, Докуро попыталась с помощью иллюзии сменить им цвет. Что-то вспыхнуло, и Хроме не видела совершенно ничего около получаса. С тех пор Хроме не склонна к экспериментам. Тем более над собой.
Нос у Хром прямой, с небольшой, практически незаметной горбинкой. Губы не то что бы пухлые, но не тонкие уж точно. Скажем так золотая серединка.
Фигура хрупкая. Узкие плечи, довольно худая, невысокая. Рядом с высоким Мукуро всегда считала себя очень маленькой и комплексовала.
Предпочтения в одежде. В основном это этакая "униформа", которую подарил ей иллюзионист. Она состоит из зеленого топа и зеленой юбки. Но в последнее время собирается, но все же не решается, сменить имидж. Обувь же носит почти всегда на каблуках, дабы казаться выше.
А, еще у Хроме имеется шрам на ключице в виде руны- знак медиума Мукуро. Так же, на шее (сзади) татуировка в форме... Ананаса! С подписью: Иллюзионистка это ЙА. Чаще всего эта татуировка скрыта волосами, но стоит наклонить девушке голову- и у нее на шее ананасовая татуировка. 

6. Характер
Очень нежное существо, не способное никого обидеть. Но, к несчастью, помимо этого она очень обидчивая, но неуверенная к себе, и порой даже спускает окружающим откровенную неприязнь к себе и откровенное хамство. Из-за этого девчонка пролила не мало горьких слез в одиночестве.  Докуро не привыкла быть лидером, предпочитая, чтобы её вели в нужном направлении, ибо саму себя считает никудышным "боссом". Любит твердую руку. Доверчива и наивна.
Чрезвычайно неуверенная в себе, поэтому стремится быть рядом с теми, кто в себе уверен на все сто. Не любит конфликты и отрицательно относится к риску. Как правило, её очень легко убеждать в своей правоте, даже если вы не правы. В общем, не любит спорить. Очень миролюбивая и тихая. В своем не очень счастливом детстве, когда родители ссорились, всегда сидела в комнате тихо как дохлая мышка в энергоблоке. Так же Хроме никогда не будет никому мстить, по причине своей наивной доброты. Обычно все удивляются почему она так добра? Ведь в ее не такой уж и большой жизни было мало времени на веселье. Но люди наступившие на горло своей гордости и пережившие много трудностей, сохранив при этом добро встречаются. Вспомните Ирку, валькирию-одиночку, или новую валькирию вставшую на ее место- Дашу. Кстати, Хроме чем-то напоминает эту новую валькирию. Характером конечно же. Докуро так же робка, застенчива и здоровается едва ли не двести раз за день. Часто плачет, но еще чаще заливается краской. Ее очень легко смутить. Тащит в дом любую зверушку, кормит несчастных зверьков на улице и помогает раненым.  Редко говорит, а если и говорит, то довольно мало и исключительно по делу. Трудолюбивая. Обладает стремлением угодить всем, кто просит её хотя бы о минимуме помощи. Она ангел? Нет, просто родилась такая. Когда-то, одна ее однокурсница сказала своему другу "А мы не ангелы, парень". Эту фразу Хроме запомнила навсегда.
В моменты вселения Мукуро в ее тело становится ироничной, злой и опасной для окружающих. Обычно в такие моменты Мукуро уходит в теле Хроме куда подальше.
Кстати, забыла добавить о любви иллюзионистов к ананасам. У Хроме есть даже маечка с ананасом, естественно подарок Мукуро на Новый Год.
7. Личный статус
Боги подарили ей жизнь, но забыли подарить сердце
8. Опыт игры и частота посещения.
Опыта нет, первый раз пишу анкету. Раза три в неделю точно появляться буду.
9. Биография вашего персонажа
История Хром Докуро начинается там, где приходит конец Наги. После автомобильной катастрофы, в которую попала из-за своей сердобольности, девочка получила серьёзные увечья. Половина органов брюшной полости просто-напросто отказывались работать или были разорваны при столкновении с машиной, отказал или был потерян правый глаз, единственной связью девочки с миром был аппарат искусственного дыхания и другие аппараты жизнеобеспечения. Брошенная всеми, в первую очередь родителями, которые посчитали работу и прибыль гораздо большей ценностью, чем жизнь собственной дочери, Наги уже была согласна уйти в мир иной, дабы обрести желанный покой. Но этого не случилось. В самый последний момент, когда Смерть стояла на пороге больничной палаты, кто-то позвал её, кто-то, кто нуждался в её помощи, в ней самой. Фраза, которую Наги мечтала услышать на протяжении всей своей жизни, принадлежала заключённому иллюзионисту, Рокудо Мукуро. Его предложение, нет, скорее просьба была из ряда тех, которым нельзя отказывать. Согласившись на эту сделку, Наги отвергла свою жизнь, свои желания, свои возможности, она полностью отдала себя в распоряжение иллюзиониста из-за единственной фразы: "ты нужна мне". Здесь погибла Наги, но родилась Хром Докуро - идеальное творение Рокудо Мукуро.
Тело стало чем-то на подобии сосуда. Иллюзорные органы, два духа в одном теле. С этих самых пор судьбы Рокудо Мукуро и Хром Докуро переплелись теснее, чем линии на ладони.
Хром посвятила себя служению Рокудо Мукуро, своему мастеру, своему спасителю и избавителю. Согласно его указаниям она присоединилась к Кену и Чикусе, его "друзьям" и слугам, к которым она вскоре привыкла, прониклась тёплыми чувствами. Позднее, Хром стала одной из Хранителей Колец Вонголы* на правах Рокудо Мукуро, как вместилище его духа, его медиум. Несмотря на свою физическую слабость, девушка всеми силами помогала Вонголе, сражалась за честь и в честь своего мастера. Вскоре она пережила операцию и она смогла жить самостоятельно. Долго наслаждаться жизнью со своими друзьями и Мукуро ей не удалось- тот исчез. Хроме же осталась дожидаться его. Однажды, к ним в дом заявились подонки, которые хотели... В общем сотворить с девочкой недоброе. Кена Чикусу вырубили, и Хром уже мысленно попрощалась с жизнью. Но все же не удержалась от крика и взмахнула кольцом. Из него вылетели искры. Девушка сама того не понимая создала иллюзию чудовища, чем до полусмерти напугала парней. Те убежали, а девушка начала приводить в порядок Кена и Чикуса. Вскоре вернулся Мукуро, но он не задержался надолго. Лишь вручил Хром трезубец и прошептал: " Я вернусь, как только исправлю проблемы. Жди меня. Я найду тебя везде, даже на дне океана"
Девушка сначала не поняла что означают эти слова, но на следующий же день в доме появились двое. Женщины с рыжими волосами и солидный пухлый старичок с разноцветными усами. Они сказали что Хром маг и заберут ее в школу магии Тибидохс. Честно говоря, девушка и не была против. Тогда ей исполнилось двенадцать лет, тогда началась ее третья жизнь...
Однажды, идя по коридору у кабинета Сарданапала, Докуро услышала такие слова Академика: "Мукуро Рокудо опасный преступник, единственный кто смог сбежать из Дубодама. Он сделал из бедной девочки медиума, так что мы должны приглядывать за ней" Хром была в ужасе, но не теряла надежду найти своего спасителя. Так и сейчас. Лишь недавно она узнала что может телепатически общаться со скрывающемся от Магщества Мукуро, и даже иногда уступает ему тело. На время.
10. Артефакты
Кольцо мага. Трезубец. Он колется (хДд), используется как оружие, так и полетный инструмент. В обычное время он висит у нее на шее в виде кулона, что дает повод пошутит о вилочке-кулончике.
11. Животные
Есть маленькая канарейка Хиберд Перфоманс (Да-да, у этой птички есть собственная фамилия!)
Это маленький обаятельный комочек перьев, который умеет петь гимн школы "Намимории"
Песня Хиберда- http://www.youtube.com/watch?v=GKKEviwH … _embedded. Послушайте пожалуйста

12. Ключ

Извините, что такая плохая анкета. И опыта нет, и персонаж взят из аниме KHR. Еще, не удержалась, все таки скажу что у вас великолепная ролевая и классный дизайн. Респект админам

Отредактировано Хром Докуро (2011-12-24 18:32:29)

+1

2

Хром Докуро написал(а):

Иллюзии.

Можно, пожалуйста поподробнее

Хром Докуро написал(а):

Кто-то говорил что они голубые, кто-то что зеленые, а некоторые были готовы под присягой поклясться что глаза карие. В действительности же их цвет менялся от настроения и эмоций которые испытывала девушка в данный момент. Запоминайте: если глаза голубые она радуется, если зеленые злится, если серые-грустит, если карие смущена. Ну а остальное лишь добавляет оттенки.

Девушка не метаморф, так что это невозможно

Хром Докуро написал(а):

5. Внешность

Честно - совершенно не могу представить персонажа... Да, описаны волосы, глаза, нос и основы фигуры, но не боле... Может у нее есть какие-то отличительные черты, что-то, благодаря чему внешность девушки запоминается...

Хром Докуро написал(а):

Трезубец.

Что он делает?

Хром Докуро написал(а):

Опыта нет, первый раз пишу анкету. Раза три в неделю точно появляться буду.

Для человека, не имеющего опыта довольно неплохо.
Можно вопрос? Почему именно наша ролевая? Учитывая, что персонаж анимешный, можно было найти форум данного профиля.

0

3

Хром Докуро написал(а):

Еще, не удержалась, все таки скажу что у вас великолепная ролевая и классный дизайн. Респект админам

Спасибо)

0

4

Анна Вэндом написал(а):

Можно, пожалуйста поподробнее

Исправлю)))

Анна Вэндом написал(а):

Девушка не метаморф, так что это невозможно

Это как бы часть иллюзий, сейчас исправлю

Анна Вэндом написал(а):

Честно - совершенно не могу представить персонажа... Да, описаны волосы, глаза, нос и основы фигуры, но не боле... Может у нее есть какие-то отличительные черты, что-то, благодаря чему внешность девушки запоминается...

Постараюсь

Анна Вэндом написал(а):

Для человека, не имеющего опыта довольно неплохо.
Можно вопрос? Почему именно наша ролевая? Учитывая, что персонаж анимешный, можно было найти форум данного профиля.

Спасибо)
Я очень люблю это аниме и серии книг Д.Е., а так как на БеОне я состою во множестве сообществ по этому аниме попробовала зарегистрироваться на форуме по ТГ, немного изменив аниме-персонажа.

0

5

Хром Докуро написал(а):

Это как бы часть иллюзий, сейчас исправлю

Вот так сразу писать нужно было)

Хром Докуро написал(а):

Спасибо)
Я очень люблю это аниме и серии книг Д.Е., а так как на БеОне я состою во множестве сообществ по этому аниме попробовала зарегистрироваться на форуме по ТГ, немного изменив аниме-персонажа.

На беоне писала что-нибудь или просто как читатель?)

0

6

Анна Вэндом написал(а):

Вот так сразу писать нужно было)

Учту

Анна Вэндом написал(а):

На беоне писала что-нибудь или просто как читатель?)

Я писатель и фотошопер)
Только писатель посредственный, и не фотшопер, а фотоЖопер. У меня cs5 на русском, сейчас учусь делать видеоаватары.

0

7

Хром Докуро написал(а):

Я писатель и фотошопер)
Только писатель посредственный, и не фотшопер, а фотоЖопер. У меня cs5 на русском, сейчас учусь делать видеоаватары.

Однако неплохо))) Могу сказать из того что прочитала - писатель довольно неплохой, подающий надежды) А фш - это наверстается, если заниматься будешь)

Принята, добро пожаловать)))

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » А мы не ангелы, парень (с)