Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » мы не ангелы, парень.(с)


мы не ангелы, парень.(с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя и фамилия
Аббатикова Жанна Константиновна
2. Возраст
Девятнадцать лет.
3. Сила персонажа
Стандартный некромагический набор, да плюс еще и гадает по глазам.
4. Отделение и курс
Тёмное, 1-ый курс магспирантуры.
5. Внешность
Kaya Scodelario
Что ж, она как будто мила. Но всё же недостаточно хороша, чтобы нарушить мой душевный покой.(с)
Рост: 1.70 м
Вес: 57 кг
Цвет волос: Темно-каштановый.
Цвет глаз: Ярко-синие.
Цвет кожи: Светлый
Особые приметы (родинки, шрамы или помада цвета фуксии): Крупное родимое пятно на правом плече. Форма, конечно, неопределенная, но Жанна утверждает, что отдаленно оно напоминает ежа(почему даже не спрашивайте. Сама Аббатикова ответит на это с большим трудом). Еще есть шрам на запястье - давнее напоминание о клятве.
Стиль: Зависит от настроения этой чудной мамзель. В школе, увы, форму никто не отменял, зато в свободное время свитера, майки, джинсы, кеды... Что душеньке угодно, в общем.
Общее описание
Мечта всех парней, ангел, Мисс Мира, само воплощение красоты, Мэри-Сью сдохла от зависти увидев умопомрачительную блондинку с наивно распахнутыми небесно-голубыми глазами...
И вот вскочила Жаннка часа в три ночи от жуткого кошмара, понеслась к зеркалу и облегченно выдохнула. Слава Мерлину - это всего лишь сон!..
Все дело в том, что Жанна Константивна вполне довольна собственной внешностью. В конце концов, бывает и намного хуже, верно?
Жаннет можно довольно легко вычислить из толпы по темному беспорядку на голове. Впрочем, порой Жанна даже расчесывается заплетает волосы в косички или хвостики. Но бывает это очень редко хотя бы потому, что  с собранными в аккуратную прическу волосами, девушка видеть себя не любит. Разве что, делает исключение ради косичек.
Наш маршрут делает организованную остановку на глазах студентки. Глаза эти являются гордостью девушки. Красивые-красивые, синие-синие. Простого, среднего размера и в окружении длинных светлых ресниц. Брови темные и подвергаются частым экзекуциям, то есть, выщипывает их мадемуазель  немилосердно.
Фигура... Да ничего примечательного. Разве что, бедра узковаты и несколько напоминают мальчишечьи. Грудь огромной ну никак не назовешь. И в качестве подушки не используешь. Все в меру, ибо два горба, но спереди иметь как-то не особо хочется.
Ноги в наличие есть, две штуки. Прямые и, на удивление, даже длинные. Но длинные они не от роста великанского, а от жизни хорошей. Рост у Жанны среднестатистический - метр семьдесят. Замечательный рост, надо сказать. Ни комплексов по поводу того что Бог недодал или как-то уж усиленно передал нет. Вот только в лет тринадцать-четырнадцать девица сия  недолюбливала, неедоласкивала и недоглаживала рост свой. Ещё бы – быть ниже Ленки задача сложная зело, как и промысел бесовский, магический. Но неприятность эту мы уже пережили.
6. Характер
Фобии и страхи.
Боится клоунов. Удивительно, но факт.
Привычки.
Теребить волосы или барабанит по поверхностям, когда думает. Грызет кончик пера или ногти, когда начинает злиться. Натягивает воротник рубашки\джемпера\майки на нос. Когда волнуется, глотает согласные, и её очень трудно понять.
Общее описание.
Целеустремленная и упорная, Жанна будет добиваться своего всеми возможными справедливыми (что очень важно) способами. Она никогда не пойдет по головам ради достижения желаемого и к избитой фразе "Цель оправдывает средства" относится резко негативно.
Девушка дорожит своими принципами, и изменить её очень сложно. Она старается быть сильной морально и пока ещё ни разу не давала трещин. Для неё важно, чтобы окружающие видели её такой: сильной, с огромным количеством планов и возможностей. Тем не менее, Жаннет весьма ранима, и это её сильно раздражает, поэтому никто и не видит этой ранимости.
Как говорится, не дура сама над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек над Аббатиковой стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в магпункте с колом в...Ну не важно. Однако, довести терпеливую Жаннет очень и очень сложно.
Не любит затяжных конфликтов и предпочитает решать все и сразу. Стоически переносит все неудачи, которые с ней пермаментно случаются.
Уважает и высоко ценит мораль. Старается быть хорошей опорой для окружающих, умеет поддерживать людей в трудную минуту и радоваться вместе с ними в веселые времена. Пожалуй, слишком эмоциональная и чувствительная Аббатикова мало годится на роль роковой некрмагини. Просто чаще она поддается на провокации сердца, а не разума. Да что уж там, как правило так оно и бывает!
И вообще, даже не смотря на всю свою жизнь, которая или баловала ее или била, она еще сохраняет в своей душе что-то... светлое, если так можно выразиться. Какую-то надежду на  более хорошее будущее.
7. Личный статус
половина веса фена;
8. Опыт игры и частота посещения.
Два года. Постараюсь кд или чд.
9. Биография вашего персонажа
Не будем спорить кто праведен кто грешен
Никто не найдет себе спокойную старость
Просто каждый поступок должен быть взвешен
Хотя бы чуть-чуть хотя бы самую малость...

Родилась Жанна Константиновна в Санкт-Петербурге. Росла вместе с отцом, матери никогда не видела, соседский "ночной дозор" толковали, что женщина была красивой, но ветренной, и решила слинять от ответственности, напрочь проигнорировав свой материнский инстинкт. В семье этот вопрос всплыл всего однажды, но увидев вытянувшееся лицо отца, решила, что не убудет от него, если выяснит причину потом как-нибудь. Ждать, сколько нужно, она всегда умела хорошо.
Жизнь текла размеренно, никаких приключений, если не считать внезапно склеенного унитаза, когда Жанна бросила туда петарду и страшно перепугалась, ну или уникального умения залезать куда угодно, главное достаточно этого хотеть, и соответственно, вылазить и выбираться откуда угодно. Эти мелочи делали жизнь мелкого сорванца веселее, чего уж тут, приятно и удобно.
А вообще, девочкой Аббатикова была сердобольной. Потому и пожалела несчастного мертвого воробья, у обочины дороги. Хотела похоронить. Пока несла несчастного, пока ямку копала ему, да укладывала в коробку из-под туфель он и ожить успел. Хотела было девочка коробку закрыть, а он как вскочит, как полетит!.. Правда, он потом упал, а Аббатикова с диким криком побежала домой. Родители ей, ясное дело, не поверили. Да только спустя пару дней, выходит Жаннка из школы, поправляет рюкзак и... падает в обморок. Очухалась она уже в землянке, где было еще с дюжину испуганных ребятишек.
Тогда, девочка думала, что её похитил какой-то маньяк-педофил или просто ненормальный, да только полуразложившиеся коты, кисти рук и прочие милые спутники ведьмы-некромантки, вряд ли так оживленно передвигаются у простого ненормального.
Дети пропадали, на их места появлялись другие. Не менее испуганные и ночами шепчущие имена родителей. Вскоре, осталось всего трое - Глеб Бейбарсов, Лена Свеколт и, конечно, сама Жанна. Началось обучение и спустя несколько лет, Аббатикова даже привыкла к такой жизни.
Ей было тринадцать. Именно в своё тринадцатилетие она взглянула на Глеба как-то... по-новому. Да, да. Жаннет влюбилась, хотя пока и не знала, что ей суждено любит Бейбарсова спустя много-много лет. Некромаги однолюбы, и это факт. Аббатикова поклялась на одной из книг, что либо достанется возлюбленному, либо не достанется никому. На память о клятве у девушки остался шрам на запястье.
Спустя два года, старуха умерла, оставив троице свой дар. Лена с Жаннкой даже плакали, когда ведьма умерла. Привязались, как ни крути. И было бы глупо ожидать того, что после того как "щит" поставленный "учителем" юных некромагов остался бы стоять. Спустя день-два ребят почтили своим присутствием представители Магщества. Ну не было у Лены, Глеба и Жанны принимать гостей, потому друзья и дали... отпор. В конце концов, не надо было прицеливаться сглаздоматами... Только потом к ним прилетели из Тибидохса и, чуть посоветовавшись, мила компашка согласилась отправиться в школу для трудновоспитуемых магов.
Стоит ли говорит  о том, как Жаннет ревновала Глеба к Таньке? И, самое обидное, что молодого человека она знала давно, а тот глядел на какую-то незнакомую девицу с какими-то странными искорками во взгляде. Но, как ни крути, ничего не оставалось, кроме как смириться. А уж когда он окончательно потерял рассудок ради Гроттер и взялся за зеркало Тантала... Тут бы девушке разозлиться, да умертвить Таньку, но если Глеб действительно будет счастлив с ней, то проще отпустить.
За несколько лет учебы, Жаннка поняла, что в Тибидохсе тихо не бывает. Но оно и к лучшему. В конце концов, так ведь действительно интереснее?
10. Артефакты
Ступа для полета, перстень. Стандартный такой, серебряный, аккуратненький, с красным камушком. Ну и... все.
11. Животные
Нет. Не то, чтобы Жанна их не любила... Просто пока животных заводить не хочет. Ответственность, видите ли, не хочет на себя брать. Хотя, увидь она какую бездомную животину - притащила бы к себе жить.
12. Ключ

+1

2

Жанна Аббатикова
Принята, добро пожаловать

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » мы не ангелы, парень.(с)