Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эдриан

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. ФИО:
Эдриан Викторович Громов.
2. Возраст:
17.
3. Сила:
Силы стража мрака
4. Отделение и курс:
Темное, 6 курс
5. Внешность:
Высокий (178 см) юноша, выглядящий порядком старше своего возраста. Спортивного телосложения, в результате длительных и упорных тренировок. Темные, средней длинны волосы, абсолютно ровные. Всегда аккуратно уложенные, даже после сильной битвы, залитый кровью, он сначала поправляет волосы рукой, а потом осматривает маштабы разрушений. Одевается всегда модно и с шиком, если пальто, то длинное со стоячим воротником, если куртка, то прочная и стильная, но что бы он не одел, всегда носит свой плащ-накидку, просто закрепляя сверху. Обычно в его одежде предпочтительно темные и белые цвета, контраст всегда добавлял яркости и подчеркивал его внешний вид. В теплое время года носит белую безрукавку, контрастирующую с черно-коричневым плащем и бриджи с цепочкой на поясе. На левой руке черный напульсник. Перейдем к лицу, черты его могут запутать и сбить с толку, на первый взгляд у него добродушное лицо, немного опущенные брови заставляют смотреть немного изподолба, но его рост исправляет это, потому, что на большинство он смотрит сверху. Но привычка чуть приподнимать брови осталась и потому он кажется немного удивленным в разговоре, что естественно сбивает с толку. Глаза глубокого черного цвета, но по краям странное светлое обрамление, которое порой выглядит пугающе, но видно его только вблизи. Нос самой обычной формы как у любого европейца, абсолютно не выделяющийся из общей картинки лица, а вот губы выглядят парой полосок на лице, очень тонкие и бледные, они сливаются с цветом кожи. Щеки немного впалые и на их фоне выделяются скулы юноши, а вот мужественное лицо не украсил разделенный пополам подбородок, у Эда он ровный, небольшой и просто округлый.
http://uploads.ru/t/j/1/E/j1EI8.jpg

6. Характер:
С детства Эриан был чувственным парнем, несмотря на то, что парень воспитан в Тартаре настоящим стражем мрака, он часто поддается эмоциям, порой это и оказывается его слабостью. Возможна такая эмоциональность была вызвана сильной любовью отца, но Эд никогда не задавался этим вопросом. Он всегда восхищался выдержкой старшего брата и хотел быть таким же решительным и спокойным как он, но в важные моменты он снова не мог сдержать чувств и часто в бою проявлял злость или ненависть. Но серьезно его характер изменился после смерти отца, сначала он серьезно убивался от горя, особенно когда брат вдруг сбежал из Тартара. Но потом он узнал ужасную правда про брата и это сильно перевернула его характер, Эд стал злым и отрешенным, он стал относиться ко всему с безразличием и большой долей пофигизма. Он постоянно чувствовал себя одиноким, потому всё время злился на остальных, вскоре это переросло в постоянную ненависть ко всем, к брату, к тем, кто не смог его остановить, к тем кто пытался успокоить Эда и в конце концов к самому себе, отчего он замкнулся внутри себя ещё сильнее.
7. Личный статус:
Right Side of Wrong.
8. Биография:
Эдриан рос в любящей семье. Отец считался элитой Тартара, мать же была обычным человеком. Жили они в Москве, в скромной 14ти этажке. Кводнон отпустил Виктора (отца Эда) на землю на 5 лет и освободит от службы на этот срок для того чтобы взрастить своего первенца. Отец Эда заключил сделку с повелителем мрака - Виктору было разрешено жениться на земной девушке, зачать и вырастить сына, который должен был стать стражем мрака. Этим первенцем являлся старший брат Эда - Нейрон. Но в планы мрака не входил второй сын Виктора - Эдриан. Нейрону было всего 2 года, когда родился его младший брат. Но через три года умирает мать Эдриана, и они вместе с отцом и братом отправляются в тартар, где их воспитывают стражами. Эдриану приходилось особенно тяжело, ведь ему было всего почти 4 года когда они оказались в Тартаре, он никогда не был на земле, за исключением недолгих миссий.. Ней и Эдриан являются 10м и 11м Баронами Мрака. Нейрон всегда любил и защищал своего младшего брата. За него он был готов убить кого и что угодно! Ней всегда оберегал и заботился о Эдриане. Эд же также всегда любил и уважал брата, и по этому всегда готов был прийти на помощь. Отец любил сыновей одинаково, но с Эдом всегда нянчился больше чем со старшим. Когда ребята подросли (Нею было пятнадцать, а его братишке 14). Отец, заметив как Ней недоволен, от того что отец уделяет мелкому большую часть и без того не большого внимания (служба, служба...), подзывает первенца к себе и говорит. "- Не злись сынок. Просто ты у меня такой сильный, а Эду до тебя как до небес, и я стараюсь его подтолкнуть к этим небесам." Сказал отец и взлохматил парнишке волосы. С того дня Ней некогда больше не обижался на отца. Ребята росли настоящими братьями, готовыми порвать друг за друга любого! Но очень скоро случается то что не кто не мог предвидеть. Отец ребят умирает. Оба парнишки подорваны до невыносимости. Нейрон становится безжалостным и жестоким. Эд же не может нечего сделать, кроме как убиваться горем. Эд вообще всегда был ранимой личностью. Но потом старший брат убегает из тартара, вырезав при этом одну треть его (тартара) стражи. Эдриан поверить не может в произошедшие. Он ни понимает в чем причина такого поведения брата. С этим вопросам он обращается к Наместнику мрака - Лигулу. На что тот отвечает "- Мне тяжело тебе об этом говорить, но твой отец....Он...погиб по вине твоего брата!" Эдриан был в неописуемом шоке и ужасе. Он накинулся на наместника с вопросами. На что тот охотно навалил целый дуршлаг лапши ,быстрого приготовления, на уши. Эд поверил наместнику и еще долго не мог поверить, но потом все таки поверил. Он поклялся найти и покарать брата.
9. Опыт и частота посещения:
Играю примерно пол года, и продолжаю, опыт на двух ролевых. Часто бываю, стараюсь каждый день.
10. Артефакты:
Плащ - по легенде сделан в Тартаре неизвестным мастером. Лишь там можно было сшить плащ из материала крепче титана. Каким-то образом плащ признал в Эде хозяина, потому, что только владеющий им сможет его контролировать, но Эд подозревает присутствие между ним и плащом темной магии, но найти причину не смог. Плащ полностью слушается Эда, но главное что в любой миг он может стать крепче любого метала и защитить своего владельца, порой даже без его воли. Именно поэтому он никогда его не снимает.
11. Животные: Нет
12. Ключ:

Отредактировано Эдриан Громов (2011-11-10 00:24:49)

+3

2

Эдриан Громов написал(а):

стройный юноша, выглядящий порядком старше своего возраста. Спортивного телосложения,

Такого сочетания не может быть, прошу выбрать что-то одно.

Так же я не смог толком представить лицо вашего персонажа, так что прошу дополнить. Опишите по подробние глаза нос рот и так далие. Если у него есть особие приметы по мимо плаща и его волос до тоже можно дополнить.

Эдриан Громов написал(а):

парень воспитан в Тартаре настоящим стражем мрака

Если сопоставить с анкетой вашего брата то в тартаре мальчик воспитывался последние три года, а за три года невозможно воспитать нормального темного стража.

Эдриан Громов написал(а):

Биография

Отпишите подробние биографию вашего персонажа, а не его брата, и сопоставьте с биографией брата вашего персонажа, потому что много нувязок. Отпишите более понятно, так как этаюиография трудна для восприятия

0

3

А так же прошу отписать по какой причине он попадет в Тибидохс и почему его туда примут.

0

4

В Тиб он попадет только после сюжета, ну с братом собственно.
Биографию писал Ней, он говорил что там всё ок, я ж не знаю её)
Внешку дополню щас.

+1

5

Эдриан Громов написал(а):

В Тиб он попадет только после сюжета, ну с братом собственно.

Но нужно найте веский повод чтобы Сарданапал его принял в школу, поэтому придумайте этот повод

0

6

Дориан Грей написал(а):

Но нужно найте веский повод чтобы Сарданапал его принял в школу, поэтому придумайте этот повод

У меня времени целый сюжет будет, по сюжету придумаю, оке?)

0

7

Биографию исправил)

0

8

Принят, удачной игры.

0