1. Полное имя и фамилия [прозвища, и т.п. тоже учитываются] Лорен Смольских.
Прозвище: Лаванда
2. Возраст персонажа:: 16 лет
3. Отделение [Заполняется администратор, по учету характера]
Темное
4. Внешность вашего персонажа : Загадочная шатенка с струящимися, точно шёлковыми волосами, пепельными глазами, бледна..предпочитает макияж в тёмных и охристых тонах. Её манящие губы часто трогает ухмылка. Точнее она на них почти всегда. Одевается в удобные стильные вещи, которые находятся в самых последних тенденциях моды.
5. Характер вашего персонажа: Дерзкая, умная, немного непостоянна в любви,таинственна, расчётливая, злорадна, вечно отпускает меткихе острые шуточки, которыми доводила всех в Лопухоидном мире,скрытная, и вообще она скептик по жизни
6. Личный статус:_-Evening sweet_
7. Опыт игры и частота посещения.Игрок я достаточно опытный. обещаю на ролевой быть 4 раза в неделю точно.
Заполнять по желанию:
1. Биография вашего персонажа : Родилась в Ирландии в семье эмигрантов из России. Училась до 13 лет там.Но в 13 лет открыла в себе удивительные магические способности, спасши своего влучшего друга Дона,но посчитала их своим бредом,не поддающимся общему описанию..Он кстати с того случая стал её избегать,на том и расстались...Потом  семья вернулась в Россию.  Лорен поступила в обычную гимназию, в Ёбурге. Но потом снова и снова стали проявляться магические способности. в итоге, к ней пришло приглашение из Тибидохса в виде Поклёп Поклёпыча.Который зачем-то ещё и Милюлю с собой приволок.(Она я хотела посмотреть мир Лопухоидов). По уровню знаний её  записали на 2-й курс,, но она уже успешно сдала экстерном 3 курс, и учится на 4.
2. Артефакты: обладает жезлом доверия, сильнейшим магическим артефактом, способным вызвать доверие у абсолютно любого.
3. Животные [грызуны, кошки и др. мелкие (не волшебные) животные]

Принята

Отредактировано Лаванда (2009-01-17 16:11:43)