Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Александр Плато


Александр Плато

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Полное имя и фамилия
Александр Плато
2. Возраст
16 лет
3. Сила персонажа
Перевод потенциальной энергии в кинетическую. Слабый аэрокинез.
4. Отделение и курс
5 курс.
светлое
5. Внешность
Александр - парень достаточно высокий, не гигант, конечно, но выше среднего. Крепкого телосложения. Волосы короткие, тёмно-русые. Слегка торчащие уши, которые делают его похожим на эльфа. Ровный нос, серо-голубые глаза. У парня не такие уж и широкие плечи, зато у него крепкие руки и стройный торс.
Одевается он обычно - ничего особенного. Чаще всего его можно встретить в футболке, балахоне, джинсах, при чём редко, когда в классических, чаще в широких и никогда в зауженных.
6. Характер
Александр - немного двойственная личность. В его душе верх частенько берут верх пофигистические настрои. Он любит внимание, а особенно женское, некоторые его могут назвать даже бабником. Хотя в какой-то степени это не так.
Александр - достаточно романтичная личность. Он, щедр, добродушен, общителен, но крайне не постоянен. Может предпочесть новым друзьям старую компанию, а может почти незнакомых людей записать в список друзей, спустя тридцать минут общения. И ещё он самый настоящий тусовщик. 
Но даже у таких есть слабости - Александр безответственен, часто не осознаёт реальность ситуации и не может сказать "нет" девушке, которая его очаровала.
7. Личный статус
Te miro y la muerte
8. Опыт игры и частота посещения.
Играю третий или четвёртый год (хотя по анкете вряд ли, наверное, скажешь)
9. Биография вашего персонажа
Александр родился в достаточно благополучной семье. Его родители не занимали никаких особо высоких должностей. Отец юноши был магом, а вот мама - простым человеком. Мама знала о способностях мужа и поэтому парень с детства по-немножку учился магии.
Семья всё время, вплоть до сегодняшнего дня, жила и живёт на Лысой горе. Время шло - Саша рос. Общался он со своими сверстниками очень активно. Вот правда уроки в школе он любил очень сильно запускать. Отец по этому поводу почти не беспокоился: "Смысл тебе их учить, всё равно отправишься в Тибидохс. Вот там я тебя заставлю взяться за голову". А вот мама переживала: "И что с того, что поедешь в эту школу. Учёба есть учёба".
Вот Александру исполнилось 11 и он отправился в школу магии Тибидохс. По началу он старался учиться прилежно, не отлынивать - боялся "выпасть", но потом всё немного начало катиться по наклонной. Нельзя сказать, что он дурак, но и до умнейшего ему далеко.
10. Артефакты
Медный перстень без камня, но с небольшой гравировкой - спиралью, покрытой небольшим количеством хрома. По мимо этого на запястье юноша носит белую шёлковую перевязь, которая поддерживает в нём аэрокинез. Она для него что-то в роде амулета. Летает он на доске для сноуборда.
11. Животные
Хомяк по имени Феликс.
12. Ключ

Ключ верный. Решения, безусловно, принимает высшее руководство, но я получил подлинное наслаждение от прочтения анкеты и не имею претензий. Таран

Отредактировано Александр (2011-02-04 10:45:17)

+4

2

Ммм... Анкета вполне устроила, только есть маленькая неточность. В биографии указано, что в Тиб ты попал в 12 лет, а возраст 16 и ты на 5 курсе... Должно быть либо 15 и 5 курс либо 16 и 6 курс) Или же вообще поставить 11 лет в биографии))) Исправишь, и будешь принят со всеми потрохами хДд

P.S. Олежка, солнце, свои комментарии к анкете теперь оставляются отдельными сообщениями)

0

3

Эм...Насть ты походу кое что забыла, надо ещё его бы на отделение по хорошему отправить. Я лично затрудняюсь с отделением. Но больше идет по характеру на светлое, чем на темное, а там решай сама я не буду отделение выставлять.

0

4

Спасибо))
Исправил возраст в биографии.

0

5

Можно я  выставлю отделение?? Все-таки парень скорее светлый чем темный,кровь ничью не сосет,да и по характеру не скажешь,что он собирается строить козни всем подрят. Добряк,тусовщик. Проставим светлое.

0

6

Ну и,по-моему,можно его уже принять.)
Принят.

0

7

Ева Малинина.
Спасибочки  :jumping:

0

8

Филина написал(а):

P.S. Олежка, солнце, свои комментарии к анкете теперь оставляются отдельными сообщениями)

Ну, вот, опять я прогнал((( Надо меньше следить!

Выставляю статус, анкету отправлю в архив вечером, если раньше никто не сподобится. Приятной игры!

0

9

Отправлю я. Во мне проснулась жажда администрирования

+1

10

Подожди, дай хоть человеку почитать всё, что тут мы наварганили)

0

11

Ура! Меня приняли xDD

0

12

Да порушены будут оковы старого мир! Короче, Аля, выноси в корзину!

+2

13

Alexander написал(а):

Летает он на доске для сноуборда.

Плагиааааат! XDDDDD

Alexander написал(а):

Хомяк по имени Феликс.

Ну вот меня еще и хомяком заделали...

Блин, админки) За флуд не убивайте, просто руки так и чесались. Тему закройте.

+1


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Александр Плато