Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Анкета Жени.


Анкета Жени.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Полное имя и фамилия
Евгения Авдеева
2. Возраст
14 лет
3. Сила персонажа
Сотворение иллюзий - сотворение любой иллюзии, голограммы, в некоторых случаях, даже вполне реальных фантомов. При любом виде иллюзии маг может наложить иллюзию на объект, проще говоря, замаскировать его (пример: видишь ребёнка, а на самом деле это тёмный маг).
4. Отделение и курс
4 курс, темное
5. Внешность
Женька - девочка невысокого роста, худенькая, ноги длинные, руки короткие. Кожа светлая. Так как она любительница приключений, то постоянно в ссадинах и царапинах, а колени у неё покрыты десятком слоёв зелёнки. Лицо формы овальной, глаза немного раскосые, синие. Брови светленькие, дугой. Нос курносый, весь в веснушках. Щёки румяные, тоже в веснушках. Около верхней губы маленькая родинка. Верхняя губа немного меньше нижней. Зубы беленькие, она то не забывает их чистить утром и вечером. Правда, в верхнем ряду двух недостаёт. Уши у неё слегка оттопыренные. Волосы рыжие, кудрявые, до плеч. Есть чёлка, в чёлке прядка блондинистых волос. Предпочитает носить футболку, поверх жилетку и брюки или джинсы. Хотя чаще всего шорты или бриджи. Недолюбливает юбки, особенно сильно короткие. Платья носит только по праздникам, и то, после долгих уговоров. Цвета самые разные. Женя предпочитает более яркие и недолюбливает тусклые. В основном - жёлтый, оранжевый, голубой, зелёный. Из украшений только браслеты и небольшое неброское колечко. Кольцо ей подарила мама, только из-за этого она его носит. И бережёт. Остальные же кольца ни за что не оденет. Ожерелья не любит, и серьги. Считает слишком гламурным все эти глупые безделушки. А гламур Женька недолюбливает.
6. Характер
Женька - любительница приключений. Всякий раз, как выйдет во двор - новое приключение! Дружила она в основном с мальчишками, они ей были ближе. Когда девочки интересуются маминой косметикой и потихоньку вымазываются в ней, Женька предпочитает разбросать машинки брата и устроить "гонки". Приходила со двора она вся в синяках и ссадинах. Каждый раз ей твердили одно и тоже "Смотри под ноги! Смотри под ноги!", но всё безуспешно. Родители уже чуть ли не скупили всю зелёнку в аптеке, всё без толку. Только ранка затянется, а Женька снова упадёт на асфальт. Вот и ходи с разбитым носом. Кроме того, девочка эта упрямая и вредная. Все ослы мира падают ниц пред столь упрямейшей особой. Если она поссорится, то права или нет, всё равно будет стоять на своём. Даже если и признает неправоту, всё равно втайне будет считать себя правой. А если обидишь её, то будет месяц обижаться, и даже потом, после примирения. В её сердце всегда найдётся место для обиды, но мало кому удастся завоевать настоящую дружбу этой девчонки. Зато если завоюешь - лучше друга не видать! Она никогда и никому не доверит твоих секретов... Хотя, и своих то навряд ли разболтает. Женька - девчонка скрытная. Кроме того, она верный друг и не бросит тебя в беде. Не бывает момента, когда она не протянет руку помощи в трудный момент. Не смотря на упрямство и вредность, девочка не злая. Она, скорее, добрая. Очень любит кошек.
7. Личный статус
Мне оранжево все, что не фиолетово.
8. Опыт игры и частота посещения.
Играла на нескольких ролевых, но по тематике ТГ и вообще творчества Емца - нет. Частота посещения - как получится. Когда будет свободное время... В будни скорее всего могу вечером зайти, в субботу - как получится, а в воскресенье буду сидеть чаще всего.
9. Связь с вами
E-mail.
10. Биография вашего персонажа
Родилась Женька в самой обычной семье, в Москве. Мать - Екатерина Авдеева и отец - Александр Авдеев. Екатерина работала журналисткой, а Александр - редактором. Познакомились они на работе, вскоре поженились. Затем, у них родился сын - Алексей. Через семь лет - Евгения. Женька любила разбрасывать Лёшкины вещи. Старшему брату ничего не оставалось, как только и делать, что собирать их. Он был смирный мальчик, послушный. Не отличник, но хорошист. Сестричка вечно мешала ему делать уроки, и Лёшка запирался в комнате. Но иногда родителей не было вечером дома, и приходилось делать уроки поздно. Женька росла. Вот ей уже семь, а её брату четырнадцать. Она пошла в школу. Школа ей не очень нравилась, и уже с первого класса девчонка прогуливала занятия. Правда, это было  нечасто. Хоть родители у неё были и добрые, и никогда не давали непослушной дочке ремня, но строго говорить умели. Впрочем, со временем Женька ухитрялась сбегать так, что родители ни о чём не узнавали. Вот уже 11 лет. Брат закончил школу и поступил в университет. Но однажды, произошёл весьма необычный случай, после которого жизнь девочки перевернулась с ног на голову. Одним утром, она как всегда запихнув бутерброд и отхлебнув чая, попутно надевая ботинки и портфель, Женька торопилась в школу, так как как обычно опаздывала.
- Женька! Быстрее, быстрее! - доносился голос матери из спальни. Она тоже собиралась на работу, поэтому ей некогда было следить за собиранием дочери. Женька пнула дверь и крикнув вслед:
- Пока мам! - отправилась в школу. Она шла не торопясь, ей было наплевать что часы уже перепрыгнули с восьмого часа на девятый. Да, Женька опаздывает на пол-часа, ну и что? Попутно девочка пинала валявшиеся банки, останавливалась у каждой витрины и любовалась своим личиком. Наконец-то, разогнав всех голубей у крыльца школы, ученица добралась до пункта назначения. Прозвенел звонок. Был уже десятый час, а значит, только что закончился второй урок. Переодевшись, Женька глянула на расписание. "1 урок - Русский язык" Глаза округлились до степени пять рублей. Мдаа, от руссички ей придёт великая и ужасная двух-часовая лекция. Ну ладно... Что дальше? "История" Фу-уф... Хоть чем то обрадовало! Девочка хотела было пойти, но вдруг вспомнила, что не посмотрела какой сейчас урок. "Математика". Ученица чуть было не пала в обморок. Ведь у них классная - математичка! О боже! Сейчас ей попадёт. Девочка уныло поплелась на свою "смертную казнь". Войдя в кабинет, она вяло поздоровалась с одноклассниками. Кто-то ухмыльнулся, кто-то приветливо кивнул. Она прошла к своей парте, там уже была её лучшая подруга - Лерка. Лерка готовилась к уроку.
- Тоже опоздала? Ну-ну! Будем теперь вместе отражать нападение нашей любимой математички...
Тут дверь широко распахнулась, в класс ввалилась грузная женщина. Дети синхронно встали.
- А ну ка, се-ели! Ать-два! - раскомандовалась учительница. Кто то улыбнулся, кто то хихикнул. И тут же об этом серьёзно пожалел.
- Что за хи-хи? Авдеева! Встань! Абрамова! Ты тоже! Вы чего расхихикались на уроке? Оп-па! Да вы ещё и опаздавшие! - учительница математики, брюзжа слюной, стояла у парты девчонок и буквально нависала над ними. Тут, произошло невероятное... Парта вдруг превратилась в крокодила! Учительница отпрянула.
- В чём дело? Что за шутки, Авдеева? Прекрати!
Кто-то расхохотался. Кто-то спрятался под парту. Женька непонимающе смотрела на крокодила, который был на том же месте, где недавно находилась парта... Тут посыпались брызги из осколков окна. Какой то паренёк на метле, уронив парочку парт, летал по классу. И, наконец, приземлился.
- Авдеева? - спросил он.
- Я! - машинально выкрикнула Женька.
- Ты приглашена в Тибидохс! - только и сказал незнакомец. Потом, он схватил девочку, и не смотря на её визги и крики, посадил на метлу и, сев рядом, вылетел из разбитого окна. Так и обнаружилась сила Женьки - иллюзии. Сарданапал, знал о ней давно и лишь ждал, когда девчонка дорастёт до первого курса. Её бабушка была магом, и это перешло в наследство Женьке. Так девочка и стала учиться в волшебной школе - Тибидохс.
11. Артефакты
Кольцо бабушки. Казалось бы, обычное магическое кольцо. Но нет. Ещё в мире лопухоидов это кольцо было для Женьки настоящим сокровищем. Оно постоянно приносило удачу. Не спросили на уроке, нашла 500 рублей... Но зато без кольца наоборот, девочка становится невезучей. Однажды, она потеряла его, и в тот же день сломала себе ногу.
12. Животные Котёнок Рыжик. Женька нашла его зимой около дороги, с сильно пораненной лапой и простудой. Он был сильно голоден. Девочка выходила котёнка и теперь он жив, здоров, живёт в её комнате. У него мягкая подстилка в корзинке и куча игрушек. Женька очень любит его и скучает, ведь он остался в мире лопухоидов. Рыжик в то же время тоже любит девочку и когда он приходит, мурлычет, трётся о её ноги и норовит запрыгнуть на ручки.
13. Ключ

Отредактировано Евгения Авдеева (2013-01-05 18:43:32)

+2

2

Евгения Авдеева написал(а):

2. Возраст
12 лет

Тут, в принципе, претензий нет, но остальные персонажи на форуме не младше 17 лет. Сможете ли вы играть при таком возрасте, если все остальные к вам будут относиться как к ребенку?

Евгения Авдеева написал(а):

Упрямство и неистовство мнения — самые верные доказательства глупости.

Статус слишком длинный, в строку не влезет

Евгения Авдеева написал(а):

Остальные же кольца ни за что не оденет.

А как же магическое кольцо? Без него никак

Евгения Авдеева написал(а):

Если честно, я не поняла этот пункт... Напишите, что именно должно быть здесь, и я исправлюсь...

Артефакты, которыми обладает ваш персонаж. Например: браслет удачи, который помогает вытаскивать на экзамене те билеты, которые ты знаешь. Или феничка, помогающая видеть невидимое. Что-то в таком духе. Персонаж может и не обладать ничем подобным

Евгения Авдеева написал(а):

То же, что и с артефактами...

Какое животное у вас имеется? Кошка, собака, рыбки, попугаи, жарптицы, пантеры. Что угодно, но в рамках разумного. Ели животное имеется - не забудьте указать кличку

В остальном особых претензий не имею

0

3

Извините, что встреваю, новенькой пламенный привет, конечно же)
Я с советом, чтобы не выходить из образа и использовать как и все необходимое кольцо, можно ведь просто добавить, что кольцо подаренное мамой принадлежало её маме, по совместительству бабушке Евгении и как раз было и есть магическим, сродни тем, что используют в Тибидохсе. Думаю это решит проблему и его сразу можно занести в артефакты.
И так же тихо удаляюсь;)

0

4

Анна Вэндом написал(а):

Тут, в принципе, претензий нет, но остальные персонажи на форуме не младше 17 лет. Сможете ли вы играть при таком возрасте, если все остальные к вам будут относиться как к ребенку?

17? Хм, можно немного переправить, хотя именно на это я и рассчитывала.

Эдриан Громов
Спасибо за идею, я пожалуй так и сделаю.

Всё, поняла, сейчас исправлю.

Отредактировано Евгения Авдеева (2013-01-05 18:30:32)

0

5

Евгения Авдеева написал(а):

14 лет

Ну, так получше)

Принята, добро пожаловать)

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Анкета Жени.