Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Укромное место на берегу


Укромное место на берегу

Сообщений 161 страница 180 из 209

161

Лилиан пришла на берег моря и нашла укромное местечко. Шила села на теплый песочек, поджала ноги и положила голову на колени.
Как хорошо!.. Никого нет... Я одна... Хотя... нет... плохо... Где теперь все мои друзья... за тысячи киллометров отсюда... Хочу домой... Да что я как маленькая... эх...

0

162

- Как тепло! - вслух восхитилась Лилиан. Шила оглянулась по сторонам - никого поблизости нет? А то купальник не все время носишь!
И все таки... Купаться голышом?!
Шила еще раз оглянулась по сторонам. Посмотрела в небо (ну мало ли придурков тут летает?!). Девушка тяжело вздохнула и легла на живот.
Нее. Лучше схожу за купальником в комнату и еще раз сюда приду.

0

163

Провалявшись на горячем песке где-то около часа, Лилиан это наконец надоело. Хотя погода была замечательная и лежать на песочке так хорошо, но уже недолго было и неравномерно загореть недолго. А что еще хуже - обгореть.
"Так что лучше быстренько сбегать за купальником" - решила Лилиан. Конечно, можно было и телепортироваться, в какой-то книжке Шила об этом читала. Теоретически все понятно. Но лучше не рисковать. Практики не хватало.

--->Комната Lilian Feir

0

164

Дарк появился на песке. Он услышал шум прибоя и повернул голову. Он не мог пошевелиться. Всё его тело было изрезано до костей. Мышцы разорваны, и он даже не знал, сколько нужно времени чтобы их залечить. Да к тому же эти раны нельзя было просто взять и вылечить, т.к. на них было наложено то жертвенное заклятие, и теперь всё будет заживать медленно и мучительно больно. Дарк поморщился. Песок под ним уже весь был пропитан кровью - его и кровью демонов. Он телепортировал себя в невидное с берега место, на ворох листьев и попытался расслабиться. Когда ему это удалось, он сосредоточил силу и направил её на самолечение, всё же небольшой результат это давало - мышцы понемногу заживали, но Дарк не замечал результатов и стал смотреть в небо.

0

165

Филина появилась на берегу.
-И куда это меня занесло?-подумала она оглядываясь. Потом заметив Тибидохс до нее дошло где она находится. Женя появилась в нескольких шагах от Филли.
-Слушай, Жень, я знаю одно красивое место тут, пошли я покажу.-сказала девушка и направилась к деревьям. керез несколько секунд она уже скрылась за ними.

0

166

Женька кивнула и отправилась следом за подругой, но на дереве она заметила белку. Девочка невольно остановилась и пригляделась. Белка была какая-то не подвижная. Она еле-еле спустилась на нижнюю ветку. Женя аккуратно взяла её на руки. Лапка была перебита. Девочка села на песок. В её руках появилось какое-то зелье. Она осторожно капнула пару капель на лапку и что-то прошептала. Через минуту белка пошевелила лапкой и встала на задние лапки на ладонях Жени, благодарно дёрнув носиком и вильнув хвостом. Женька улыбнулась и хотела выпустить белочку, но та быстро вскарабкалась по руке на плечо и замерла там. Девочка улыбнулась и встала с земли. Она осмотрелась по сторонам и тихо охнула - она отстала от Филины. Быстро соображая, в какую сторону пошла её подруга, она пошла наугад, как оказалось, совсем в другую сторону.
Она долго шла по пляжу, рядом с деревьями. И тут она резко остановилась. На песке был огромный след крови. Женька удивлённо посмотрела на него и прошла немного вперёд. Интуиция предостерегающе зазвенела. Девочка повернула голову влево - в сторону зарослей и услышала чьё-то дыхание. Женька подумала, что это раненая лань. Она уверенно и в тоже время осторожно, чтобы не спугнуть животное, пошла в глубь зарослей и отодвинула рукой кусты. Белка на плече вздрогнула, а вместе с ней Женька.
- Дарк? Как ты ухитрился... - забормотала она и оглядела его израненнное тело. Но жалость сменилась какой-то злобой. Ну вечно он куда-нибудь вляпается.... - угрюмо подумала она.
- А вот без приключений никак? Ну и чего ты этим добился? - заворчала она и опустилась рядом на землю. Она осмотрела первую рану на плече и тяжело вздохнула.

0

167

Дарк повернул голову. Его лицо посветлело. Он улыбнулся
- Женя... - рассеяно сказал он. Дарк попробовал пошевелиться, но не смог. Он напоминал себе жалкого червяка. Это его бесило. На гнев Евгении он не ответил, лишь посмотрел ей в глаза.
- Прости, - сказал он и посмотрел на напуганную белку.

0

168

Белка сбежала по руке вниз и перебежала на ветку дерева.
- Да не шевелись ты! Господи, неужели это в Тартаре так... - Женя качнула головой и осмотрелась по сторонам, надеясь ещё увидеть Филину. Хотя стоит ли ей видеть всё это?.. - подумала Женька осмотрев кровоточащие раны Дарка. Она осмотрелась по сторонам и улыбнулась, глядя на низкорослое дерево с широкими шершавыми листьями. Она подбежала и сорвала целую охапку. Затем опустилась на землю неподалёку от Дарка. Рядом с ней появился котёл. Она порвала листья и бросила в воду. В руках появлялись и исчезали всё новые колбы. Наконец неведомый отвар был готов.
- Ладно... по крайней мере драконам это помогало... - пробормотала себе под нос Женя и предвинулась к Дарку.
- Только не дёргайся! - предупредила она его. Пару капель зелёной жидкости упали на первую рану. Кровь в ране зашипела, запенилась и стала течь ешё больше, но мышцы зарастались. Девочка капнула на каждую рану и осмотрела их ещё раз. Мышцы затянулись, но всё было в крови.

0

169

Дарк посмотрел на зелье. Кожу как-будто разъедало под зелёным снадобьем. Он почувствовал, что может пошевелиться. Он сел. Подстилка из листьев была вся красная, но Дарк не обращал внимания на кровь. Раны ему не страшны. Он посмотрел девушке в глаза.
- Спасибо большое, - сказал он и обнял её. Наложив блокировку на все заклинания девушки, Дарк встал и взял её на руки.
- Полетаем? - спросил он с улыбкой. На миг его глаза блеснули красным и из спины, со скрежетом раздираемой плоти появились потрёпанные чёрные крылья. Взмахнув ими, Дарк вместе с девушкой на руках взлетел и полетел над океаном, набирая высоту.

0

170

Женька удивлённо посмотрела в пространство, когда Дарк её обнял, но тут же тряхнула головой и попыталась оттолкнуть его от себя. Послышался режущий слух треск и за спиной Дарка показались крылья. Женька застыла, но уже была на его руках и в воздухе. Девочка моргнула и прищурившись, посмотрела на Дарка. Ладно, сейчас я телепортирую. - мысленно решила она, но заклинание не срабатывали. Она попробовала ещё раз - никакого результата. Женя забила кулачками в его грудь.
-Ты!.. Ненавижу! Опусти меня на землю! Или...-Женька быстро взглянула вниз. Было ещё не слишком высоко, она бы приземлилась в воду. Она продолжала: -...Или я спрыгну вниз.-и в подтверждение этого начала брыкаться и выкручиваться.

0

171

Дарк улыбнулся и прижал Женю к себе поближе и покрепче.
- Не советую. Я тебя всё равно поймаю, - сказал он спокойно, не ощущая ударов. Он лишь посмотрел на неё. Его забавляло это.
- Почему ты хочешь вырваться? Мы же только полетать, в этом нет ничего опасного или страшного, да и я не кусаюсь, отнюдь, - сказал он, взмахнув крыльями.

0

172

Женя ударила в последний раз кулаком в грудь Дарка и обиженно надулась. Её лицо помрачнело, глаза выглядывали из-под лобья. Она скрестила руки на груди и замолчала, угрюмо глядя на Дарка. Затем она посмотрела на закат и вниз, на воду. В голове промелькнула мысль попробовать дёрнуться ещё раз, но Дарк стал держать её крепче. Она качнула ногой и посмотрела на Дарка убийственным и одновременно обиженным взглядом. Затем начала равнодушно покусывать кожу на большом пальце.

0

173

Дарк понаблюдал за Женей. "Кажется, она обиделась", - подумал он, но улыбнулся. Это всё выглядело забавным и несерьёзным, поэтому Дарк подавил смешок и попытался сделать серьёзное лицо.
- У тебя не получается обижаться, - спокойно сказал он.
- Куда полетим? Выбирай, но только не обратно - сказал он, взмахнув в очередной раз потрёпанными крыльями. Женя напоминала ему ребёнка. Он видел мало девушек в своей жизни, но такой он вообще никогда не встречал, да и врядли встретит. Он твёрдо знал, что она на самом деле не такая, какой пытается выставить себя перед ним. Просто она не может себе позволить быть с ним рядом. Дарк подумал о Филине. "Если она наденет кольцо, то всё решено. Я не могу причинить ей боль", - подумал он и отогнал все мысли, посмотрев на всё ещё обиженную девушку.

0

174

Филина заметила что Женя отстала и решила подождать ее. Сев пот дерево она подняла голову и стала смотреть в небо. Но тут она заметила кого-то там. Присмотревшись она узнала Дарка. На руках у него была Женя. В горле появился ком.
-Вот оно что...-подумала Филли и встала с земли. Она телепортировала Жене в руки шкатулку котрую дал ей Дарк. Зделав это она превратилась в лебедя и полетела в сторону замка.
=========)Комната Филины, Рикки и Рэдель

0

175

Женька всё так же обиженно смотрела на Дарка.
-Других вариантов у меня нет. Либо назад, либо бросай меня прямо здесь.-упрямо буркнула Женя. Надо с этим завязывать...-пронеслось в голове. Женя незаметно порылась в кармане и достала маленький пузырёк с кислотой. Выпей йаду-подумала Женя и улыбнувшись своим мыслям пролила половину пузырёчка на руку Дарка. Кислота стала немного проедать кожу, но Женя знала, что ему ничего не будет, тем более он и так весь в царапинах. Дарк ослабил хватку и Женька оттолкнулась руками от него и полетела вниз головой в океан. Вытянувшись, она почти без брызг, рыбкой вошла в воду. Телепортировать она по-прежнему не могла. Женя загребла к берегу, но что-то в тёмной пучине привлекло её внимание. Она застыла в воде. Показалась зубастая морда, которая не то улыбнулась, не то осклабилась. Женя чуть не взвизгнула в воде от радости. Дракончик узнал её. Он заметно вырос с момента их прощания. Родителей рядом Женька не заметила. Она ухватилась за горячую чешую и села Ланчику на шею. Тот поплыл вверх и вынырнул на секунду, чтобы Женька успела сделать вдох и опять ушёл под воду. Так они добрались до берега около Тибидохса. Дракон с Женей выбрались на берег. Девчонка спрыгнула вниз и слегка качнулась. Голова немного кружилась, но через пару секунд Женька уже улыбаясь смотрела на дракончика.
-Мы ведь ещё встретимся, да?-с надеждой спросила она. Ланчик кивнул и ушёл обратно в океан.
-Спасибо тебе!-крикнула ему вслед девочка. Дракоша выпустил дым и махнул хвостом. Постепенно он полностью скрылся в воде. Женя постояла немного на берегу и уже повернулась, чтобы уйти, но тут ей на голову упала шкатулка. Она осела на песок, потирая макушку. Шкатулка упала в песок. Женя от досады хотела швырнуть её куда подальше, но она вспомнила, что Филина с Дарком вроде искали какую-то шкатулку... Она подполозла и взяла её в руки. Осторожно открыла. Серьги и кольцо... шкатулка была у Филины... Женя раздосадованно потёрла глаза Она меня видела...телпортировала шкатулку, но я спрыгнула... в воде телепортиция предметов тяжело распространяется... Женя посмотрела на небо, откуда прилетела шкатулка. По голове опять прошлась волна боли. Женя со злобой ударила по песку.
-Хватит с меня!-громко сказала она и встала. Магия стала к ней по немногу приходить. Девчонка нарисовала палкой вокруг шкатулки неровный круг и подожгла всю окружность искрой из перстня. Круг запылал, но шкатулка оставалась по центру. Целой и невредимой. Прими подарочек.-подумала она и отправилась в самую чащу леса, чтобы укрыться. Ей надо побыть одной.

+1

176

Дарк не успел поймать девушку. Он посмотрел на руку. Кожа пошла пузырями. Крылья втянулись обратно в спину. Дарк нырнул следом за девушкой, боясь, что она утонет. Побыв под водой где-то полчаса, он так никого и не нашёл. "Видимо, она уплыла", - подумал он и вышел на берег. На песке полыхал круг. Дарк приблизился и взял шкатулку. Круг погас. Дарк осмотрел побережье, но никого не было видно. "Чудная она", - подумал он нахмурившись о Жене и огорчённо выдохнул воздух. Он ошибался на её счёт. Она просто ещё ребёнок, ничего не понимает. Волосы взъерошились и вода капала в глаза. Он открыл шкатулку, осмотрев содержимое и снова захлопнул. Впервые за все года ему стало стыдно. За спиной снова появились оборванные крылья. Взмахнув ими, он немного присел и тут же взмыл в воздух, облетая замок. Его глаза горели красным. Он смотрел сквозь стены.

0

177

Филина оказалась на том же самом месте где они с Женей разошлись.
-Небольшой промах,-подумала она и направилась в сторону пляжа. Через несколько минут заросли кончились и вот она уже стоит на песке. Сняв туфли и поставив и рядом Филина села на псок лицом к океану. Солнце медленно опускалось. Обняв колени Филли прикрыла глаза.

0

178

Дарк вышел из портала рядом с девушкой. Чёрная дыра закрылась за ним. Он осмотрелся и направился к пляжу. Он чувствовал чьё-то присутствие и не ошибся. Шагнув на песок, он повернул голову влево и увидел Филину. Он подошёл и встал рядом, проследив за её взглядом, он тоже посмотрел на закат и, засунув руки в карманы брюк, привалился спиной к стене. Он немного улыбнулся.
- Ты читаешь мои мысли. Я тоже хотел прийти сюда, - сказал он и немного кашлянул. Диагод вскоре должен был утихомириться.

0

179

- Что? Филина немного задумалась и не заметила как пришел Дарк.
- Сюда? Ну, это очень хорошое место, поэтому я решила что неплохо будет посидеть тут... - проговорила она. Как не крути, а место было прекрасное.
- От такой погоды хочется спать... - подумала Филли. Но тут все сонное настроение пропало. Подул ледяной ветер пронизывающий до костей. Филина побледнела. Она вспомнила свой детский кошмар.
- Берег пляжа, вот она сидит на песке, а неподалеку стоит парень. И тут этот ветер. Она встает и идет вдоль берега. Тут она увидела Женю. Подруга была вся мокрая и на пальце небыло кольца. Филина встала с песка.
- Прости, но мне надо идти. - сказала она Дарку и побежала вдоль берега.
====)Песчаный пляж

Отредактировано Филина (2008-08-12 11:19:06)

0

180

Таня бежала куда глаза глядели.Слёзы текли по щекам.На душе у Тани было плохо.Но вдруг Таня не увидела камень и споткнувшись об него упала.
-Какой хороший сегодня денёк прям ....
-Пойдука я отсюда что то мне тут не нравится пойду к берегу проветрюсь маленько .Может лучше станет.
Вдруг Таня посмотрела на ладонь и увидела..
О......нет только не клеймо некромага.Таня посмотрела на руки и что то прошептала и клеймо пропало.
Так ну это не надолго...
Песчаный берег.

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Укромное место на берегу