Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Укромное место на берегу


Укромное место на берегу

Сообщений 141 страница 160 из 209

141

-Я чуствую , что ты цинична как всегда ,я знаю что злишся , но я тебя не предовал
Он создал воздуха цветы и протянул её букет роз ...
-Это тебе в знак нашей любви , нашей вечной любви

0

142

Нуну, а тебя, что-то не устраивает в моей иронии?! * едко спросила она, принимая букет*
- ну ладно, считай, что я тебя простила, но чтоб в последний раз! * смилостивилась она*

0

143

-Да , конечно просто мне нужна была медетация ,но я все равно тебя люблю просто потомучто я тебя люблю , и самое главное ,я люблю твою душу ,тебя, так что ты думаещ насчет того чтоб 
закончить ужин и конечно надо выпить за тебя прекрасную девушку..

0

144

Ты. сам-то понял, что сказал?! 8 спросила она немного не разобрав его бормотание*
- Ну, да принцепи не важно, чтож можно и до ужинать, хотя холодно становиться, может лучше в замок?! * спросила девушка оглядывая, юбку и топ, помоему я малек не по сезону*
- Хотя ладно, останемся * её желания менялись по сто раз в минуту и ей это безумно нравилось в себе*

0

145

-Кстати , а ты что думала что я тебя забыл ...
Он присел и глотнул вина и сказал...
-Давай выпьем за наша встречу еше раз..
И налил себе и её вина и протянул её бокал..

0

146

Неважно, извени, но я не пью! присела рядом с ним и поежилась
А мы пингвинчик и, а нам не холодно, Тссс, Тися ты всё того, охлаждение мозгов, интересно, как скоро я вернусь в замок
Да и тебе пить не советую! девушка сжалась, и начала играть с каплей воды
Интересно, до него дойдет, что мне холодно и если доёдёт, то как скоро...

0

147

Он отложил бокал и сказал
Дж отмечать расхотелося ,а кстати я чуствую тебе холодно
Он протянул её красивый плаш он изнутри был покрыт мехом
вазми его и одень , это подарок тебе

0

148

[bХмм...[/b] девушка взяла плащь но надевать не стала.
Да, он далеко не романтик, трудно будет,....и тут её мысли переключились на воду:
А, что будет, если огонь обхватить шаром воды, наверно перестанет гореть не додумав девушка произнесла, заклинание недавно вычитанное, в воздухе повисла, струйка огня, она ступила,к воде и приподняв воду, заставила его обхватить огонь, через, 3 минуты огонь погас..
НИБЛ! Я знала, что этим кончиться! - пожаловалась она..

0

149

Лукоморский дуб--------->
-ЛОРД! Бесполезно, она летела и кричала.
Затем не услышав ответа повисла в воздухе. Повернула назад.
------------->пересечение времён

0

150

Он пасмарел как кто то там пролетел.. и подумал
Катрена .. что она тут делает и какого лорда она ишет...
Потом он пасмарел на Тину и её опыт и спросил её
-Любиш опыты  .. и темболее какого еффеекста ты ожидала ?

0

151

А! Не обращай внимание, мне холодно я схожу с ума! девушка зевнула и легла на песок, тот был холодный, так как начинало темнеть!
Воть те и романтика. первый класс, держите сдачу, купите мороженного - девушка устало улыбнулась и закрыла глаза

0

152

Он подошел к ней и взял её на руки и прижал к себе и сказал
Я люблю тебя ,и не когда не брошу
Для него она была просто пушинкой

0

153

Улыбнулась:
- Ладно, ещё останемся!
Она уткнулась лбом к нему в плече и ощутила себя глупой и влюбленной
нУ неправильно всё это хоть убей! думала. она сосредоточенно..

0

154

Как насчет того чтоб нам полетать, пасморим на облака
Он немного присел и резко взмыл верх
~небо над грааль кардарикой~

0

155

поле-------->
Заходящее солнце освещало побережье. Вдруг вдалеке появилась точка. Она приближалась и постепенно приняла очертания слегка хромающего человека с собакой. Тёмная фигура шла молча и переодически поднимала руку к лицу, что-то смахивая. Но сурово шла дальше. Это была Катрена. Она подошла к какому-то месту и села на бревно, лежащее неподалёку от берега. Рукой она стала нащупывать на земле камни и со всей силы бросала их в море. Всё дальше и дальше. Но камни закончились, и Катрин стала смотреть вдаль, наблюдая за приближающимися волнами.

0

156

Кат сидела и продолжала смотреть в море...
Затем встала и телепортировалась к фонтану.

Отредактировано Катрена (2008-08-04 14:54:30)

0

157

Хаул пришёл сюда с урока. Он увидел укромное место, и присел на бревно. Он сидел и смотрел на звёзды и насвистывал что-то. Рисунок звёзд выкладывался в разные картинки. Он опустил голову и посмотрел на замок. Затем посидев ещё так час, он телепортировался куда-то.

Отредактировано Хаул (2008-01-24 18:38:12)

0

158

Хельга пришла сюда после тренировки. Долго на одном месте ей не сиделось.
...Блин, тошно как-то. И спать хочется...Хельга легла на песок. Она распустила волосы и закрыла глаза... Полнолуние совсем близко. Надо быть начеку...
Ветер тихо ласкал её лицо, было спокойно. ...И кто сказал, что одиночество - это плохо?... Хельга привыкла к нему. Хотя друзей у неё всегда были (как и враги),  чаще она была одна. Может, из-за её скрытности, она редко была полностью открыта с кем-либо, может, из-за её натуры.
Хельга пыталась заснуть...

Отредактировано Хельга (2008-03-03 10:57:59)

0

159

...А не хрена не спиться!.... Лин, козел, не прилетает. Ну я ему задам...
Хельга резко поднялась, тряхнула головой. ...Не спать! Помрешь!...
- Пора познакомиться с соседкой.
Хельга уверенно зашагала в сторону замка.
   

========>Комната  new Милюлии Хельги

0

160

====< Лес
И опять Хельга пришла сюда. Судя по всему это место становилось её любимым. Хотя бы потому, что здесь не так людно. А именно это было сейчас ей нужно.
рысь пробежала вдоль кромки воды, играя с волнами, и превратилась в девушку. Хельга огляделась вокруг. Никого не было.
- Отлично, - девушка ещё раз оглянулась и, быстро стащив с себя грязную одежду, осталась в одной белой тунике. Купальникой она не признавала, а носила полупрозрачную тунику, чтобы уж совсем голой не плавать. очень удобно.
Девушка в два прыжка оказалась у воды и с радостным криком погрузилась в воду. Было довольно прохладненько, но тело быстро привыкло к температуре океана. Хельга отплывала все дальше и дальше от берега, словно проверяя свои силы.
...Еще немного поотдыхаю и вернусь в замок...пронеслась в голове рассеяная мысль.
Хельга сделала глубокий вдох и нырнула. ...Красота... Собрав несколько особо красивых ракушек, девушка вынырнула и отплыла на мелководье. Надо было восстановить дыхание и полюбоваться ракушками прежде, чем снова положить их на дно. Хельга стояла на мелководье по пояс в воде и как маленький ребенок с восторгом рассматривала находки.
Через какое-то время девушка вздохнула и отдала свои находки морю. ...Это их дом. Жестоко их лишать его...
Девушка вылезла из воды, отряхнулась, одела чистую белую футболку и джинсы.
- Пора в замок...
Хельга превратилась в рысь и помчалась к замку.

====> Библиотека светлых (или темных, куда забреду...)

Отредактировано Хельга (2008-05-30 09:55:03)

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Укромное место на берегу