Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Укромное место на берегу


Укромное место на берегу

Сообщений 41 страница 60 из 209

41

- Ягун! - возмутилась Энджи, - Перестань меня подзеркаливать! Чудо ты ходячее! - но потом она немного смутилась и уже более мягко сказала:
- Всё.. Не подзеркаливай меня... Расскажи лучше что-нибудь о себе.
Ужас... Даже думать страшно... - и она снова поставила блок на мысли, но уже такой, который невозможно было пробить.
ОФФ: Ягун, то что я пишу курсивом - это мои мысли!

0

42

.

Отредактировано Мефодий Буслаев (2007-10-02 21:52:34)

0

43

-мою биографию ты знаеш...я родилься а мои родители...погибли я тут жил почти с малых лет..
он погрустнел..
-я не люблю об этом говорить

0

44

- Прости... Я не хотела... Извини что затронула больную тему.. - девушке встала и подошла к Ягуну. Она ободряюще положила ему руку на плечо и заглянула в глаза, - Я сама знаю что это такое..
Хоть бы он не обиделся...иначе...иначе всё. Я потеряю человека который может меня понять - как это - жить без родителей..хотя он не жил в той глуши где жила я и не видел, как умирает родная сестра...

0

45

Он пасмарел на небо и потом повернул в её сторону голову заглянул её в глаза и сказал..
-Ты мне снилась вчера....-и ягун замолчал

0

46

Энджи немного опешила от таких слов.
- Эээ..Я? Ты ничего не перепутал? Мы ведь только сегодня познакомились! - удивлённо произнесла она. - А что за сон-то хоть был?
Я...Снилась...Оооо.....

0

47

-вот поэтому я и пришол тода к тебе потомучто увидел тебя во сне как мы на балу танцуем как целууемся и обнимаемся....он сморел как ...
Багров ссмарел её в глаза и лицо его было серьезном без усмешек

Отредактировано Ягун (2007-10-03 17:20:37)

0

48

Энджи поразило такое известие.
- Мы?! Ты ничего не перепутал?? И что ты хочешь этим сказать?
Девушка от удивления присела на песок и смотрела на Ягуна своими большими карими глазами, ожидая, что он ответит.
Как говорят лопухоиды - пипец полный...снилась..на балу...на каком балу?!

Отредактировано Черный Ангел (2007-10-03 17:30:25)

0

49

-блин какой я дурак извини -сказл он развернулься и пошел в сторону тибидочхса .. и желел о том что телепортироваться не умееет
-какаую чуш я говорю прошай- сказл он напоследок перед уходом
офф я попарив пасмори в верхнем порсте ..
ягун берет с него пример

Отредактировано Ягун (2007-10-03 17:24:29)

0

50

- Стой! Что ты хотел этим сказать?
Энджи пока ничего не понимала, но ей не хотелось чтобы Ягун уходил.
- Я сказала стой! Ты не дурак! Это не повод уходить.

Отредактировано Черный Ангел (2007-10-03 17:31:44)

0

51

-просто знаеш я чуствую что моглиб стать больше чем друзья....
ОН он взял её за руку и поцеловал....её руку
И пасмарел её в глаза...

0

52

- Может и могли бы.. Но для этого нужно время. Нужно время узнать друг друга получше.. И вообще.. Я так не могу. Вот так вот сразу. У меня за последнее время столько известий, что я не понимаю ничего что происходит.. Всё будто во сне. Ты согласен пообщаться больше? Если нет, мы можем остаться просто друзьями..
Она посмотрела на него и улыбнулась.

0

53

-да...-сказл он .....
Он чуствовал что ему надо правдо проести больше времени вмести и сказал ....
-давай ,расскажи о чем ты сейчас мечтаеш ?

0

54

- Я сейчас хочу чтобы она вернулась... И чтобы не было той ночи на кладбище, когда её убили... Ладно, неважно... - Энджи отвернулась и отошла от Ягуна. Она вошла в теплую морскую воду по колено и замолчала.
Чёрт... Не хочу сейчас думать об этом...Не хочу...

0

55

-попроси меф он вернет её он все может и мы с ним друзья..
Мыысли ягуна..
КАк мне хочеться чтоб кто нить уделили мне внимания а то все до я....
Сам то я  не каму не нужен простой коментатор

0

56

- Её не вернешь.. Не надо, спасибо за помощь. - произнесла Энджи, еле сдерживая слёзы.
Если бы было всё так просто...
Девушка на миг посмотрела прямо в глаза Ягуну,но потом опять отвернулась. Она чувствовала боль, ей хотелось чтобы всё вернулось.. Ей хотелось любить и быть любимой... Но ей что-то мешало...
Скоро начнутся уроки... А я не могу никак сосредоточиться.. Летаю в облаках, мечтая о прежней жизни... Но ничего не вернёшь. Надо жить настоящим.

Отредактировано Черный Ангел (2007-10-03 21:33:44)

0

57

-расскажи мне о ней кто она и что ты  о ней думаеш..
Ягуна багров научил чуствовать мыли людей..
-И кем она тебе приходиться

0

58

- Это я не могу тебе рассказать, может в другой раз...
Девушка ещё немного так постояла, поразмышляла, и вдруг...
- Постой! Уже ведь утро! У нас через 20 минут уроки начинаются.. Кажется, ветеринарная маия.. Люблю этот предмет. Пойдём? - сказала девушка более весело, и, не дожидаясь ответа, быстро пошла по направлению к замку.
Ягун очень хороший, - думала она, - Только вот слишком быстрый.. Сразу хочет чего-то, каких-то отношений.. Я просто не могу.. Ладно, посмотрим...
===>>> Коридоры ===>>> Кабинет Ветеринарной магии

Отредактировано Черный Ангел (2007-10-03 23:39:39)

0

59

обона пора нам туда надо
-вперед сказал он
туда ж..

0

60

Он телепортировалься и стал ждать лауру...
Он ждал её как будто что то оссобое....для него она ыбла всем..
Он её болься и любил...
Он смарел на небо и ждал

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Укромное место на берегу