Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Укромное место на берегу


Укромное место на берегу

Сообщений 21 страница 40 из 209

21

Энджи отбросило на пол метра в сторону. Она мгновенно встала на ноги. Девушка ничего не понимала.
Э! Я ничего не пойму!!! Сначала вены режут, потом на неё нападают....
Девушка выпустила из кольца сдвоенную красную искру. Искра попала в плечо Багрову.
- Ты чего? Больной что ли? - крикнула Энджи. Она разозлилась, потому что ненавидела когда чего-то не понимала. А она сейчас абсолютно ничего не понимала.
- ЧТО ТУТ ТВОРИТСЯ?! - крикнула Эндж, и от неё пошла такая мощная волна, от которой на море начали подниматься двухметровые волны. Неизвестно откуда взялся ветер, и очень сильный. Какого-нибудь младшекурсника точно снесло бы.

0

22

Багров даже не почуствовал нечего он выбросил руку вперед и сказал
-енигма еригалу с халионас дуум геар енргджи салентс гаар
Мошный луч попал в енджи и секунда и она забыла о том что здесь видела её станет казаться что она не может понять что это было как будто нечего и небыло и она не сможети вспомнить то что было..
Багров телепортировалься

0

23

Энджи упала. На мгновение она почувствовала что у неё помутнилось в голове.. Но она встала и подбежала к Нате. Убедившись, что её жизни ничего не грозит, она телепортировалась вслед за Багровым.

ОФФ: я не поняла! это что было? ты играешь за меня! следуй правилам!  :mad:

Отредактировано Черный Ангел (2007-09-18 22:17:44)

0

24

Миа мгновено прилетела, она чуствовала что Нату лишили магии, всё-таки она была её сестрой по крови. 
-Ты в порядке?-она одним движением сняла немоту с Наты и немного уменьшила действия заклинания
-так должно быть лучше-двушка провела носом по воздуху
-Значит всё-таки Багров!

Отредактировано Миагара (2007-09-18 22:56:48)

0

25

Энджи телепортировалась на берег и подбежала к Мие и Нате.
- С ней всё в порядке? - обеспокоенно спросила девушка у Миагары, - тут...на неё напали...ты как тут?..а..ну да, вы же сестры..извини.. - девушка всегда немного запиналась когда волновалась.
Может не стоит ей говорить о Багрове..Хотя нет! Если она сестра её, то должна знать!

0

26

Придя сюда , так как из окон было видно что тут кто-то есть, и девушка хотела пригласить их прогуляться в лопухоидный мир, но подойдя ближе, Таня увидела что произошло и подбежала к Энджи. Она не понимала к кому обратится что тут было... Видя что Энджи с Натой сидят вместе а Миа пока стоит поодать от них. она естественно обратилась к ней:
-Что тут произошло?Откуда кровь?кто это сделал? - не понимая ничего задавала вопросы Таня, и от этого застыла на месте не зная что делать дальше...

офф: Что тут произошло я прочла. Ната: Ты хочешь уйти с ролевой, вод видом смерти или что это?Не бойся сказать правды.
Меф!!Ты когда-то будешь выполнять правила?ты не настолько важная персона что можешь делать с участниками все что тебе захочется!В правилах написано: только с согласия обеих сторон!!И что я вижу?Ты когда-то доведешь весь форум, а точнее участников, из-за того, что нападаешь на них с таким "вызовом" что они возьмут и ополчатся на тебе!Я не шучу, говорю на полном серьезе!Подумай в следующий раз о своих действиях, прежде чем что-то сделать!

0

27

-Матвей...-тихо ответила она-лишил её магии, даже я не могу снять заклинания, я лишь сократила его действие. А кровь, как понимаю...моя сестричка решила порезать себе вены.-сокол перелетел на плечё Тане.
-Эладар ко-мне! быстро! нашел с кого энергию брать!-зычным голосом рявкнула она.
-Он у меня немного биовампир. 

ОФФ:Танюш мне очень не хочется тебе говорить, я всё понимаю, склероз и невнимательность, но ты в предидущем посте написала имя Мефа, а не Матвея, не стоит всему форуму раскрывать правду!

0

28

офф: уже все знают после тех разборок когда выясняли отношения между ним и Гробби. Тем более авы в самом начали были практически одинаковы. И если почитать темку с "невыполнением" можно тож успеть кое-что заметить, если я еще сообщения не удалила

-Ната?Зачем? - только сказала себе под нос Таня и подбежала к двум девушкам. - Зачем ты это сделала? - все спрашивала у неё Таня, еще не понимая, что та не может пока говорить... Энджи тоже пока молчала. Тане стало страшно за подруг... Вести их в медпункт?Это невозможно.. пока они дойдут может быть уже поздно.. что тогда делать? -Миа, ты можешь перенести в больничное крыло? - с надеждой спросила девушка обращаясь к однокласснице

0

29

Миа телепортировалась к девушкам
-В принципе могу, но у меня щас неконтролированое количество силы, лучше я телепортирюсь с ними! А то ещё впечатаю в стену-быстро, очень тихим голосом проговорила она. Миа положила руки на плечи девушек
-Тебя туда же? Если да просто прикоснись ко мне!

ОФФ: Ааа... ну лана! И ещё, Тань, я сняла с Наты немоту. :)

0

30

офф: Отлично!Полетели.. а точнее телепортируемся)))

Таня не думая быстро взяла Мию за запястье, но слегка, чтоб не мешать ей телепортироваться. Что в Магпунте можно было сделать она не знала, но надеялась что по ходу дела разберется на месте...

==Магпунт

0

31

Миа точно представила мапункт, она почуствовала как её тело распадается на миллиарды молекул, даже врождённая способность не помогла, она переносила очень много людей, ещё и ленивого сокола.
~ Магпунт

0

32

Ната тихо застонала и очнулась...
То, что она увидела,её немного поразило, но сказать и сделать она ничего не могла...
Вдруг она почувствовала,что её телепортируют.Она закрыла глаза и провалилась в сон...

0

33

Ната пришла почему то именно сюда и посмотрела на море.
Как красиво...-подумала она и закрыла глаза.Шум прибоя,каждой волны...крик чаек...
Девушка немного замечталась.
Ещё немного постояв,она пошла на берег купаться

0

34

===Кабинет Нежитеведения...

Стайни телепортировалась сюда и осмотрела местность. На душе было плохо
Вот, все меня не любят...Почему? Может, мне быть такой же плохой, как и все?,.. пришла в голову непрошенная мысль. На щеках у Стайни проскользили прозрачные слезы. Стайни вдруг стала задумчивой и серьезной. Но потом расслабилась и тогда протянула наверх руку. Повинуясь жесту, некоторая вода в океане поднялась в воздух. Потом к воде прибавился огонь, вылетевший из другой руки Стайни. Раздался хлопок и все вокруг обрызгалось. Все, кроме Стайни. На то что попала вода - засохло и умерло. Рассмеявшись нервным смехом, Стайни крикнула:
-Не хотите меня любить такой, полюбите другой!

Офф: От Стайни!!!!

Отредактировано Клео (2007-09-29 17:36:57)

0

35

Стайни, закричав успокоилась. В глазах зажегся огонь.
Пусть теперь все знают: я изменилась! ппошептала она и телепортировалась. Рядом с ней лежал мертвый воробей.
===Моя комната

0

36

Энджи сидела и ничего не видела. У неё вдруг потемнело в глазах... Исчез берег, исчез океан... Перед её глазами предстало видение: как будто девушка стоит на верхушке какой-то огромной скалы...Ветер готов скинуть её...внизу ничего не было видно - только сплошной черный туман. И тут на неё летит черный ворон, не останавливаясь больно клюеё девушку в плечо и улетает.. А Эндж падает вниз.. И тут она очнулась. Всё тот же берег, всё тот же ветер... Но левое плечо кровоточит. И не просто течет кровь, а хлещет, как из артерии.
- Ай! Нет...Только не это...
Девушка мгновенно встала и телепортировалась в магпункт.
===>>> Магпункт

0

37

Энджи пришла сюда и уселась на песок прямо возле океана, так что брызги долетали до неё и касались лица. Оттого казалось, что девушка плачет.. Она чувствовала что Ягун рядом, что он не сбежал куда-то..
Почему всё так? Почему? Вот сейчас как спросит что со мной такое... А я не выдержу и выложу всё. А может и не выложу.. Может фраза "лучше открыть душу незнакомцу и никогда больше не встретиться" как раз подходит к нынешней ситуации? Хотя нет.. Пусть Тибидохс и большой..но всё же мы однокурсники...И никогда не увидиться никак не получится.. Кстати уже вечер, завтра начинается учёба..мне надо бы ещё заклинания подучить...а так хочется просто лечь, свернуться клубочком и лежать, лежать, лежать... И ничего не чувствовать.

0

38

он дошел вмести с ней до етого места и сказл..
-правдо оно красивои и прекрасное...

0

39

- Да.. - вздохнула девушка, отвлекшись от своих печальных мыслей.
Да, да, да... Оно прекрасно..только очень напоминает мне кое о чём..ладно. Не буду об этом думать. По крайней мере попытаюсь..

0

40

-а тот случай когда ната вихрова решила покончить жизнь порезав себе вены...
Он вздохнул и продолжил ..
-или когда  багров наложил на неё молчание

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Укромное место на берегу