Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Укромное место на берегу


Укромное место на берегу

Сообщений 201 страница 209 из 209

201

Если что я тебе обязательно напомню... Кэт улыбнулась, сегодня она много улыбалась, что обычно было ей не присуще.
Спасибо, что бы я без тебя делала? Катрина рассмеялась.
Признаться я сам не знаю что это. Просто когда я нырял я проплывал под камнями и увидел этот медальон, он как то странно блестел, ну в смысле не странно, но у меня появилось огромное желание подобрать его со дна.Кэт смотри что тут у нас. Тут написано, что этот медальон принесет удачу тому, кто будет его носить... Грейс внимательно рассмотрела медальон. Украшения были манией Кати, каждая поездка на Лысую Гору пополняла её коллекцию чем-нибудь интересным. Но это же была действительно хорошая вещь.
Ничего себе артефактик...Редкая штучка... Со знанием дела заверила Ваньку Катька.
Катя, помнишь я говорил что я твой должник? Девушка подняла взгляд на Ваньку и нахмурила брови, не понимая к чему ведёт парень.
Дак вот, этот медальон должен быть у тебя... Так как ты мне спасла жизнь, ну и еще потому что на протяжение всего дня ты мне поднимала настроение...Пусть он тебе принесет удачу, она тебе нужнее, я же справлюсь.Это будет мой подарок тебе Ваня надел медальон на Кат, девушка изумлённо улыбнулась несколько раз посмотрев на украшение на своей шее девушка обняла Ваньку.
Спасибо тебе огромное! Мне ещё такого никто не дарил... Катя с улыбкой нырнула в воду и через мгновение вернулась.
Я всё таки рада, что мы с тобой стали друзьями! И как мы раньше не подружились? Кэтти хихикнула в очередной раз посмотрев на медальон.

+1

202

Спасибо, что бы я без тебя делала?
Даже не знаю, тебе лучше знать...- сказал Ванька.
Ничего себе артефактик...Редкая штучка...
Да действительно, погоди ка, кажется я этот кулон видел в книге магических предметов, нужно будет как нибудь к Абдуле сходить, и спросить про кулон.
Спасибо тебе огромное! Мне ещё такого никто не дарил... Девушка подошла к Ваньке и дружески обняла его. Ванька был рад, что угодил девушке.
Всегда пожалуйста, если что я буду первым, ну если честно я не могу поверить, что бы такой девушке как ты никто нечего подобного не дарил!- сказал Ванька с сомнением.
Я всё таки рада, что мы с тобой стали друзьями! И как мы раньше не подружились?
Знаешь ли, я тоже не первый раз об этом задумывался, ведь мы с тобой так похожи во многом.- сказал Ванька и улыбнулся. Ладно, мне нужно выйти из воды, ото бинт намок, и рана начинает чуточку болеть.- сказал Ванька выходя из воды. Парень вышел на берег и лег на песок, смотря на звездное небо. Мне кажется тебе тоже стоит выйти, ото уже по настоящему попадешь в магпункт с охлаждением.- сказал Ванька, позаботившись о девушке.

+1

203

Да действительно, погоди ка, кажется я этот кулон видел в книге магических предметов, нужно будет как нибудь к Абдуле сходить, и спросить про кулон. Девушка изогнула бровь.
Только после того как Ягге разрешит тебе покинуть магпункт!
Всегда пожалуйста, если что я буду первым, ну если честно я не могу поверить, что бы такой девушке как ты никто нечего подобного не дарил! Девушка смущённо улыбнулась.
Такой? Покачав головой девушка в очередной раз посмотрела на медальон. Просто я обычно предпочитаю гулять в одиночестве, где-нибудь по крышам, чем заводить друзей! Призналась девушка. А там на крышах редко встретишь кого-то...И уж тем более того с кем можно подружится!
Ладно, мне нужно выйти из воды, ото бинт намок, и рана начинает чуточку болеть.Мне кажется тебе тоже стоит выйти, ото уже по настоящему попадешь в магпункт с охлаждением. Кэтти послушно покинув воду присела рядом с Ванькой. отбросив мокрые волосы назад она принялась отжимать майку.
Думаю за эту неделю я к магпункту так привыкну, что это будет даже приятно! Грейс обратила внимание на свою промокшую доску. Блин... Девушка подошла к ней и подняла. Промокла... Недовольно оглядев доску Катрина положила её на воздух и села сверху. Плавно покачиваясь на доске из стороны в сторону Кэт смотрела на Ваньку.
Световой шар уже совсем слабо светил, спустя мгновение он с негромким хлопком потух оставив ребят в полной темноте.
Эй...Какой-то он не стабильный вышел... Катя принялась создавать новый шар. На первый раз шаров вышло несколько десятков. Думаю от такого света нас могут заметить... Кэтти начала отлавливать шары по одному и гасить их до тех пор пока не остался один.
Время наверное уже близится к утру... Задумчиво сказала Кат продолжая качаться на доске как на качельке.

+2

204

Только после того как Ягге разрешит тебе покинуть магпункт!
Хорошо, так и поступим.- сказал Ванька.
Такой? Просто я обычно предпочитаю гулять в одиночестве, где-нибудь по крышам, чем заводить друзей! Призналась девушка. А там на крышах редко встретишь кого-то...И уж тем более того с кем можно подружится! По тебе даже и не скажешь, что ты любишь гулять в одиночестве! Просто мы с тобой так классно проводим время. Почему то Ванька не сразу поверил в слова девушки, ведь человек которому нравится быть одному, можно сказать он скучный, и вряд ли сможет нормально поддержать беседу. Катрина же была иной, она легко находила общий язык с Ваней, и за это она его привлекала, было в этой девушке что то такое, чего Ваня никогда не находил в своих друзьях. Думаю за эту неделю я к магпункту так привыкну, что это будет даже приятно! Лучше уж не сильно к магпункту привыкать, ото не дай бог сюда часто попадать...
Эй...Какой-то он не стабильный вышел...
А мне кажется, что он был нормальный, просто мы его слегка намочили. Тут Кэт сделала еще несколько десятков таких же шаров, свет был такой, как будто бы наши друзья встретились с НЛО, шарики кружились над головой Ваньки как светлячки. Думаю от такого света нас могут заметить...
Не то слово, думаю такой свет может увидеть даже Магфорд.- сказал парень. В действительности же Магфорд не смог бы увидеть этот свет, так как находился далеко. Но вот в Тибидохсе вполне могли увидеть свет от шаров, так что рисковать больно то не надо. Время наверное уже близится к утру...
Может быть, а может и нет... Ну пока мы не увидим восход солнца, то и не уйдем от сюда, ты согласна?

+1

205

По тебе даже и не скажешь, что ты любишь гулять в одиночестве! Просто мы с тобой так классно проводим время. Девушка усмехнулась. Она на самом деле не узнала себя тут с Ванькой. Она была не такой как всегда. Если бы она сейчас не находилась тут с Ванькой, она наверное как всегда сидела на крыше башни призраков и сочиняла стихи. Кэтти знала не так много людей которые видели в ней то, что видел Ванька, потому что редко встречала таких людей которым хотелось открыться, с которыми можно было быть собой.
Вот поэтому-то мы с тобой раньше и не подружились! Едва ли случай свёл бы нас ночью на какой-нибудь крыше! А так...Нас сдружило моё любопытство и жажда найти побольше приключений...Знаешь, я до сих пор не понимаю, почему я туда пошла...
Не то слово, думаю такой свет может увидеть даже Магфорд Девушка улыбнулась, на сколько бы далеко не находился Магфорд было одно заклинание света, которое могло подать сигнал и туда, девушка смутно припоминала его, но произносить конечно не собиралась, это было бы полнейшим сумасшествием. Это было бы всё равно что зайти к спящему Сарданапалу и закричать ему в ухо "Мы сбежали из магпункта".
Может быть, а может и нет... Ну пока мы не увидим восход солнца, то и не уйдем от сюда, ты согласна? Девушка уверенно покачала головой.
Конечно! Нам спешить то некуда! Да и я люблю наблюдать за восходом... Мечтательно вздохнув сказала девушка и продолжила раскачиваться на доске.
Воздух вокруг был прохладный и сырой, это сильно напоминало Кате родной Лондон, где она росла, познавала азы магии и где до сих пор стоит из старый дом. Грейс уже давно о нём не вспоминала, но почему-то именно сейчас ей очень захотелось туда вернуться.

+1

206

Вот поэтому-то мы с тобой раньше и не подружились! Едва ли случай свёл бы нас ночью на какой-нибудь крыше! А так...Нас сдружило моё любопытство и жажда найти побольше приключений...Знаешь, я до сих пор не понимаю, почему я туда пошла...
Как вижу, ты просто обожаешь влипать в неприятности, ты никогда не задумывалась, что мог сделать с тобой Тантал, если бы ты не смогла проткнуть мое тело кинжалом...- спросил Ваня. Но походу девушке было все равно она все так же плавно перекачивалась на своей гладильной доске и ждала с нетерпением восход утреннего солнца. Конечно! Нам спешить то некуда! Да и я люблю наблюдать за восходом...
Мне тоже нравится, классное зрелище. Хотя я много раз наблюдал за восходом солнца, но почему то с каждым разом хочется взглянуть на это все больше и больше.- сказал Ванька смотря на небо, ждать оставалось совсем недолго, маленькая полосочка света начинала пробиваться сквозь густую тьму.
Смотри Кэт, уже начинается.- наблюдая за происходящим, сказал Ванька.
Солнце медленно как сонная черепаха вылезало из моря. Начинало потихоньку светать, световые шары уже не понадобились, и можно было произносить обратное заклинание. Небо стало красно-оранжевого цвета, а солнце походило на огромный огненный шар. Да уж, с солнцем магическим световым шарам не за что не сравниться.- сказал парень наблюдая за происходящим. Думаю нам уже пора. Скоро Ягге встанет и заметит что нас нет, и я уверен что если нас не будет на месте, то она обязательно доложит Сарданапалу, так как старушка будет волноваться.

+1

207

Как вижу, ты просто обожаешь влипать в неприятности, ты никогда не задумывалась, что мог сделать с тобой Тантал, если бы ты не смогла проткнуть мое тело кинжалом... Девушка не отрывая взгляда от гаризонта усмехнулась.
А я вообще предпочитаю не думать...Если бы я думала я бы не успела тебя спасти... Кэт перевела взгляд на Ваньку и улыбнулась.
Мне тоже нравится, классное зрелище. Хотя я много раз наблюдал за восходом солнца, но почему то с каждым разом хочется взглянуть на это все больше и больше. Кэтти покачала головой и вновь повернулась к горизонту.
Смотри Кэт, уже начинается. Девушка чуть прищурившись и не переставая улыбаться смотрела на рассвет.
Правда романтично? Кэтти повернулась к Ваньке и щёлкнула пальцами около светового шара, чтоб тот погас.
Солнце всходило медленно, Катя любовалась этим с таким упоением и спокойствием, будто рассвет будет длиться вечно.
Думаю нам уже пора. Скоро Ягге встанет и заметит что нас нет, и я уверен что если нас не будет на месте, то она обязательно доложит Сарданапалу, так как старушка будет волноваться. Тяжело вздохнув Кэтти нехотя перевернулась на доске приготовившись к полёту.
Да, ты прав...Тогда-то точно будет скандал! Кэт улыбнулась краешком рта и проверила на месте ли все амулеты. Летим, так летим! Дождавшись пока Ванька сядет на доску Катька негромко буркнула привычное самое быстрое полётное заклинание, и ребята плавно поднявшись в воздух на стремительной скорости унеслись у магпуткт.
<Больничное крыло>

+1

208

Небольшие волны бились о валун, стоящий совсем близко. К чему? К изумрудным искрам, которые появились мгновение назад. Через несколько секунд, в искрах появились очертания  фигуры, а затем и сама Диана. Она вышла из вихря слабеющих искр на мягкую траву. Искры мгновенно растворились в воздухе. Диа присела на валун, и задумалась. Это вдвойне странно для такой безбашенной натуры, но ведь и веселых людей бывают моменты когда надо задуматься. Странно... Все это очень странно! Еще несколько лет назад, я была обычной девочкой, а теперь... А теперь я маг. Это конечно круто, но... Иногда это требует слишком много ответственности. Так, ну все. На весь день я нагрустилась, а теперь... Не закончив эту соблазнительную мысль, Королева хитро прищурилась, и что-то пробормотала. Мгновенно перед ней появился маленький, но пухленький рюкзачок, забитый едой и вещами. Заклинанием открыв молнию, которая заела в самый неподходящий момент, Диана достала оттуда черно-желтый плед с надписью "Билайн- живи на яркой стороне" и расстелила его рядом с валуном. Потом выложила на плед книгу "Соня Гоппер и вулканический прыщ", вишневый пирог и прохладную минералку. Вместо сооружения переодевалки, Диана одела купальник заклинанием. Футболка, шорты и балетки превратились в зеленый купальник с шлепками. Выглядело это странно: футболка медленно, под яркой зеленой искрой зеленела, и приобретала другую форму. Потом шорты и балетки. Поставив на всякий пожарный охранное заклинание, Диана прыгнула в океан.

ОФФ: Ура-а-а! Первый пост)

0

209

Прошло уже несколько часов, а Диана до сих пор плескалась в океане. Наконец, когда ее губы стали уже свекольного оттенка, а сама она жутко замерзла, Диана вылезла из воды. Девушка сразу же произнесла греющее заклинание, и , для профилактики, обернулась желтым полотенцем. Она уже собиралась загорать, как необычная тень отвлекла ее внимание. Еще, Ди заметила что тень летит прямо на нее, и отпрыгнула в сторону. Когтистая лапа, вместо сонной артерии, скользнула по татуировке на правом плече. Над ее ухом раздался громкий злобный визг, и девушка,оглушенная, упала на песок. Тень спикировала на Диану, выставив вперед жуткие когти. Мысленно Королева уже представила как птица(или что это?) разорвет ее лицо и шею, но этому не суждено было сбыться. Послышался тонкий свист, и птица упала замертво, пронзенная стрелой. Девушка побежала к дереву, за которой явно видела человеческую фигуру, но она уже исчезла. Диана вернулась к птице. Она быстро перерисовала ее и подошла ближе. Это была не птица, а отвратительное существо явно магического происхождения. Размером с крупную птицу, с длинными, когтистыми лапами и загнутым клювом. Это все что напоминало в существе о птице. Крылья были кожистыми, как у летучей мыши, тело как у ящерицы, а морда... Хм... Маленькая, приплюснутая, с красными глазками и острыми клыками торчавшими из длинной, как щель копилки, пасти. Все существо было черным, как летучая мышь. А стрела в этой гадости... Очень странная. Длинная, тонкая. Сделанная из красного дерева, и раскрашенная в алый цвет. Наконечник был заточен, так, что пронзил мерзкое существо насквозь, несмотря на явно очень крепкие кости. По крайней мере так показалось Ди, когда она, эксперимента ради, ударила птицу острым камнем. Камень разломался пополам. Но когда девушка вытащила стрелу, эта тварь исчезла. Загорать уже расхотелось, и заклинанием переодевшись в желтое платье, девушка двинулась к Тибидохсу.

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Укромное место на берегу