Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Укромное место на берегу


Укромное место на берегу

Сообщений 181 страница 200 из 209

181

===========) Брызги океана

Девушки телепортировались сюда и девушка стала на небольшой водный подиум. Ей было весело и она забыла про всё это...
Я смогла перейти на новый уровень благодаря этому демону
При слове демон она создала водный шар в руках, но потом опять сомкнула руки в ладони.
-Так почему мы ушли? Я конечно поняла, что это демон, но скажи что ты почувствовала.
Она вопросительно посмотрела на подругу и присела на камень.

0

182

Филина появилась здесь вместе с Юлей. Что-то было не так. Крупная дрож била девушку. Как только они оказались на берегу Филли упала на колени и уперлась руками в песок.
- Что происходит? Почему? - крутились в голове главные вопросы. Юля что-то говорила, но ее слова пробивались к Филине словно через толщу воды. Вдруг она услышала четкий голос в голове. Он был ужасно зол и не составляло труда догадатся кто это был.
- Ты думала что сможеш отделаться от меня так бысро? Нет, я от своего не отступлюсь! Где ключ?! - говорил голос.
- Ты никогда не узнаеш где он спрятан.
- Даже так? Ну хорошо, ты сама выбрала путь. - раздраженно сказал демон и голос пропал. Стало немного легче и Филина поднялась на ноги. Несколько секунд перед глазами мелькали искры, но когда зрение вернулась на лице девушки появилась гримасса ужаса. За спиной у ее подруги стоял демон. В руке у него сверкнул металический предмет.

0

183

Девушка спокойно стояла и смотрела на подругу, но потом когда она упала она подбежала к ней забыв про подиум.
-Что с тобой?...
Она подняла её и ей стало легче, но тут она стала смотреть на неё как на призрака.
Чего это с ней... Чего она так вылупилась, как будто у меня на голове шухер или она меня насквозь видит
Она подняла руку и поправила волосы.
Не... Вроде нормально
-Ты чего?
Спросила Юля в отчаянии

0

184

Филина телепортировала сюда. Она посмотрела на океан, который уходил вдаль и сливался с небом. Девушка довольно вдохнула соленый морской воздух. Это место она и Женя знали прекрасно. Наверное благодаря их приключениям девченки знали много мест в Тибидохсе, спокойны и не последней красоты. Филина телепортировала покрывал и корзинку с едой. Расстелив покрывало она села на него и открыла корзинку. Сверху лежали фрукты, под ними пакет сока и бутерброды. Фили взяла банан, который лежал сверху, и открыв верхушку, откусила небольшой кусочек.
- Женя, а как ты думаеш, что еще может произойти с нами? По большому счеты все приключения в которых только можно было поучаствовать, мы уже проши. Демонов больше нет, да и не нужны мы им триста лет. Кстате, как там смерть, которая тебя приследовала?

0

185

Женька появилась рядом с подругой. Она задумалась над её словами, которые прозвучали в гостиной.
- Мне хотелось бы верить, что он таким и будет. Кстати по поводу вести себя естественно... в том то и дело, что я делала так всегда, а вот что по поводу тебя, то это незаметно. Противоречие получается, - сказала девчонка с улыбкой.
- Ладно, забыли. А!!! Еда!!! Я уже не ела бог знает сколько... голодная... - воскликнула Женька, беря первое, что ближе лежало. Вскоре половина скатерти опустела и девочка бессильно упала на бок.
- Надо есть медленнее... - бормотала она, мысленно упрекая себя. Услышав вопрос подруги, Женя задумалась на миг, но в голову ничего не пришло.
- А фиг знает. Думаю следующим номером будет либо какой-нибудь вампир со сверх силой, либо ниндзя, владеющий секретными техниками. Короче всё что угодно. А про смерть... не знаю, кажись на дно залегла, но думаю не на долго. Видимо фантазии уже не хватает, нечем меня запугивать, - сказала Женька хмыкнув, поймав себя на мысли, что рассказывает вещи такого плана с лёгкостью, да вот когда они опять случаются, то тут не до смеха. Однако это помогает, как ни крути. Вот сейчас она полностью беззащитна, ну если не считать того, что чудик наброситься на любого, кто посмеет её обидеть. У неё даже кольца нет, и что же? Она сидит и смеётся. Женька сама себе удивилась.

0

186

- Ну, возможно я просто плохой советчик, если все что я советую получается на перекосяк, - хмыкнув сказала Филина. Она никогда не задумывалась слишком глубоко о проблеме, а делала то, что приходило в голову первым и проблемы решались сами собой. Но к сожелению в жизне не всегда все так легко и просто бывает. Иногда случается такое, о чем нужно в серьез думать и решать эти проблемы не тяп-ляп. Пока Филя думала об этом смотря на океан, она даже не заметила как Женька сьела половину того, что они сюда принесли.
- Жень, ты что, нельзя же вот так с маху сьедать все! - смеясь заявила девушка. а рассмешил ее вид подруги, которая лежала на боку и о чем-то задумалась. Хотя задумчивасть прошла быстро и Женька выдала свою версию о Смерте. Последние слова заставили Филину улыбнутся, но и задуматся. Вспомнила что Женька где-то посеяла кольцо, и не в состояние сейчас защитить себя.
"Вот дура, как я раньше об этом не вспомнила!" Выругав себя Филли выпустила пару искр и оставшаяся еда упоковалась в корзину и перенеслась в комнату. Вместо корзинки появилась скрипка самой Филины.
- Содись сзаде, мы летим на Лысую гору. И чтобы избежать лишних вопросов говорю сразу, мы летим тебе за кольцом. Девушка улыбнулась лутшей подруге и села на скрипку. После того как Женька уселась сзади Филина сказала заклинание и обе девушки взмыли в возду и направились на Лысую гору.

Отредактировано Филина (2009-05-27 17:18:54)

0

187

- Да нет, всё нормально, - сказала Женька улыбнувшись и села.
- А про еду ты права... - пробормотала она. Услышав следующую фразу подруги, она улыбнулась, но ничего не сказала. Это был рискованный манёвр. Кольцо ведь выбирают только однажды.. Ну зато хоть что-то будет для защиты. Хотя Дарк говорил ей, что-то вроде того, что магия есть вне зависимости от кольца. Получается ей надо только научиться ею управлять. Но у неё всё равно ничего не получалось. Чудик вскарабкался Женьке на спину и сложил уши. Девочка посмотрела на скрипку.
- О! Новый транспорт приобрела? Мы тут хоть уместимся? - спросила Женя Филину, но села и всё же уместилась. Она обхватила сзади подругу, чтобы не упасть, в этот же момент Чудик вцепился в девочку. Фили произнесла Торопыгус угорелус, и вся троица взмыла в воздух.
(Лысая гора то бишь)

0

188

Женька ничком лежала на песке, пропитывая его кровью, а рядом уже в панике носился Чудик. Наконец он сообразил что-то и умчался в лес, затем вернулся оттуда уже увеличенным до размеров больше лошади (нашёл ту ветку, которая увеличивала его и каким-то образом сам совершил необходимый ритуал) и оттащил девчонку в заросли на ворох листьев.
Он не мог оттащить её в замок, так как она свалилась бы по дороге, да и закинуть её на спину было проблематично, да и не в том она состоянии, чтобы её вообще перевозить куда-то. Короче куча "но", и Кошмарик это понимал. Он уныло сел рядом, опустил уши и стал ждать, когда хозяйка придёт в себя. Он чувствовал, что она скоро очнётся.

0

189

Чудик всё ждал, но внезапно в кустах послышался шорох. Монстрик предупреждающе зарычал, но оттуда вышли волки во главе с одним огромным, по размерам не уступавшим видоизменённому Чудику, который встал между волками и хозяйкой, давая понять, что она им не добыча.
Большой волк (судя по всему вожак) заговорил:
- Мы знаем её и не причиним вреда. Она помогла мне когда-то. В чём дело?
Чудик покопался в памяти, но что-то не припоминал никаких волков. Хотя его хозяйка лечила множество зверей, так что и волков наверняка, Чудик был с ней не всё время, так что скорее всего волки не врут.
- Она ранена, я не могу её перетащить, - ответил он.
Вожак задумался, но потом что-то прорычал стае и умчался куда-то ещё с одним волком. Вскоре они вернулись с огромным листом в зубах. Они бросили его рядом с девочкой, Кошмарик понял, что они хотят, и перетащил Женю на лист. Так четверо волков взяли в зубы края листа и вся стая с Монстриком умчались за вожаком.
=> сторожка Древнира

0

190

Дарк бесцельно брёл по побережью. Океан. Лет сто не видел даже море. Навевало ностальгию. Волны тихо плескались о берег. Дарк всё брёл. Воспоминания. Ему не верилось, что он за кем-то ухлёстывал. За сестрой и за Филиной. Не возможно. Хотя во что угодно можно было поверить, но только не сестра. Безумие. Хотя Дарк из этого мира ведь наверняка ничего не знал об этом. Но кровные узы распространяются на все миры. Значит она не его настоящая сестра? Они смутно похожи внешне. Придумать сходство можно запросто. У них даже характеры не похожи. Она добрая, заботится только о других, весёлая. А он? Противоположность. Хотя может тот Дарк просто не знал о существовании сестры. Но как такое возможно? Возможно всё. Она должна что-то знать. Быть может это поможет ему понять, кто он здесь. Дарк остановился. На песке виднелось пятно крови. От него другие пятна, уходящие в лес. Дарк опустился на корточки. Принюхался. Чёрт! Он знал, кому принадлежала эта кровь. Он побежал на запах. Он привёл его в кусты. На ворохе листьев было ещё одно кровяное пятно. А затем любое присутствие сестры пропадало. Либо она телепортировала, либо её утащили куда-то. И видимо тащили не на горбу, а на чём-то, куда стекала кровь. Он не чувствовал запах. Дарк просканировал окрестности. В лесу был человек. В какой-то хижине. Дарк побежал туда.

0

191

Ева медленно,рывками пришла в себя и плюхнулась на землу,поджав ноги.
Нельзя быть такой капризной-укоризнено начало что-то внутри.
Она упала на спину и уставилась в непонятное небо...,медленно провожая глазами что-то в небе, она перевернулась на живот и, дотянувшись до палки, начала что-то быстро чертить на земле.
Вообще, она относилась к тем людям,которые не умеют рисовать, но рисование их не отрицает. Иногда у неё получалось воссоздать то ,о чём она думала. Вот и сейчас палка медленно выводила на земле птицу с большими крыльями,которая летала гд-то в облаках,пытаясь съесть полумесяц.
всё хорошо -она позволила себе,подперев голову руками, уставиться на этот рисунок
С Максимом не хорошо получилось,но ещё немного полежу и может вернусь.-она думала о том,что ей теперь вообще стыдно будет возврашаться в комнату,но спать на земле не лучший вариант.хотя.
Она положила голову ,по удобней, на толстовку и закрыла глаза.
Ева проснулась примерно через несколько часов и задумчиво потёрла глаза,она не знала чколько сейчас времени,но что-то смутно подсказывало ей,что время заправки себя едой наступило,она встала,отряхнула джинсы от песка и направилась в школу
--комната.

Отредактировано Ева Малинина. (2010-03-16 16:06:30)

0

192

Ноги сами привели её сюда, она не знала почему. Рыжий парень шёл сзади, уставившись ей в спину, она чувствовала это.
- Может хватит сверлить меня взглядом? - спросила она угрюмо и остановилась.
- Может и хватит, но когда ты собираешься становиться прежней? - ответил демон вопросом на вопрос.
Женька развернулась и посмотрела в его тёмные глаза с красными искрами.
- Хватит уже талдонить одно и тоже! Я такая, какая я есть, и никогда не была другой! - зло бросила она ему.
Диагод вздохнул и взглянул в сторону леса.
- Тебя не переубедишь... но почему ты пришла именно сюда?
- Откуда мне знать! - кипятилась девчонка.
Диагод скептически вскинул бровь и осмотрелся по сторонам, практически тут же наткнувшись на какое-то ушастое создание с длинным чёрно-белым хвостом. Зверёк явно был напуган, и отчего-то он не шевелился, наверняка ранен.
- Ага! Вот почему ты пришла сюда! Смотри, - он показал на животное, - Это твои инстинкты, видишь!
Но через секунду Ди пожалел, что ляпнул это всё не подумав, Женя завертела головой по сторонам, а затем решительно и неумолимо направилась к раненному зверю и сказала:
- Отлично, я ведь хотела кого-то убить, а этого ушастого можно и зажарить, есть охота.
Диагод сделал круглые глаза и, рассыпавшись в чёрный сгусток, тут же очутился между зверем и кровожадной девочкой.
- Если ты его убьёшь, потом ведь жалеть будешь, опять начнутся слёзы, будешь говорить, какой ты плохой человек... - попытался переубедить её марид.
- Вот уж чего я точно не собираюсь делать! И вообще, что плохого? - недоумевающе уставилась на него Женя.
Подобный ответ как-то даже озадачил демона, и он не нашёлся что сказать, тем временем девчонка подняла зверя за уши, в её руке появился топор, ну прямо как в фильмах ужасов.
- Эй, эй, эй! Ты чего удумала? Не собираешься же ты в самом деле его убивать? Ему наоборот, помочь надо, он ведь ранен!..
- Тем лучше, рыпаться не будет, - хладнокровно отозвалась Женя, отыскав бревно, лежащее неподалёку, и положив животное на него, уже замахнулась топором.
- Ну тебя к лешему, делай что хочешь! - разозлился уже демон.
Он мог бы остановить её силой, но решил не делать этого, силой ничего не добьёшься, потом бы она всё равно убила кого-нибудь.
Женька прицелилась и уже занесла топор для рокового удара... Но опускать его не спешила, в её глазах происходила какая-то перемена. Диагод заметил в них какое-то смятение, рука девочки медленно и безвольно опускалась вниз, её лицо приобрело какое-то напуганное выражение, глаза стали как прежде, не зло суженными, а широко и наивно распахнутыми.
- Чччто я делаю?.. - произнесла она, вопросительно взглянув на рыжеволосого паренька, будто это он её заставил убивать животное.
- Да неужто вернулась? Ну наконец-то! Ох и потрепала же ты мне нервы! - говорил демон, но улыбался, радуясь, что этот сдвиг мозгов у Женьки наконец закончился.
- Вернулась?.. Откуда? - непонимающе спросила она, но затем вновь взглянула на раненного зверя и выронила топор.
- Ох, прости, сейчас посмотрим, что тут у тебя, не бойся, - с улыбкой говорила она запуганному зверю, ласково почесав его макушку и параллельно намётанным взглядом осматривая его.
- А, ну всё ясно, - сказала Женька, увидев многочисленные царапины.
- От кого же ты бежал так?.. - спросила девчонка зверька, но тот всё так же напугано смотрел на неё.
Женя положила руку ему на брюшко и, вздохнув, сконцентрировалась. Вокруг её ладони появилось лёгкое свечение, раны затягивались, оставляя шрамы, но зато теперь не шла кровь и не было опасности заражения.
- Ну беги теперь, - сказала она, погладив животное на прощание.
Тот отбежал немного, но затем, обернувшись уставился на девчонку, та улыбнулась ему привычной открытой улыбкой.
Диагод, наблюдая всё это, чувствовал, как ему становится легче.
- Даже не знаю, что это на меня нашло... и Алисе я наговорила много плохого, но как же я могла?.. - непонимающе уставилась она на демона, будто спрашивала его.
- Ладно, не беспокойся, просто извинись перед ней, она поймёт, - сказал Ди с улыбкой и взъерошил Женьке волосы.
- Да, надеюсь! - она улыбнулась своей прежней открытой улыбкой идиота, марид невольно улыбнулся в ответ.
Но затем Женька широко распахнула глаза, и её улыбка стала натянутой, губы дрогнули.
- Брат... - выдавила она, дрогнув и опустив глаза.
Вся сжавшись будто от физической боли, она опустилась на колени и закрыла глаза, которые наверняка наполнились слезами.
Диагод присел рядом с ней, ободряюще положив руку на её плечо, ему хотелось бы смягчить её боль, но он ничего не мог сделать для этого.
Внезапно девчонка расслабилась и открыла глаза, пустые, без старого доброго блеска. Она оттолкнула руку парня, сказав:
- Не лапай меня!
И, встав, осмотрелась по сторонам и направилась к зверьку, который так и сидел неподалёку от бревна.
- Надо его всё-таки зажарить, с перцем будет самое оно, и лимончику. Так уж и быть, я дам тебе отведать уши, - сказала она Диагоду.
Она уже хотела снова схватить зверя за уши, но парень схватил её за запястье и не позволил ей это сделать.
- Ты чё блин?! - Женька обернулась и отцепила от своего запястья руку Диагода.
Но тот схватил её вторую руку, параллельно пытаясь обнаружить присутствие Дарка, быть может он уже вернулся из ада. И это действительно оказалось так, но контрактор находился в обществе других сил, тут тебе и смерть, и знаменитый Феникс, везёт ему, как утопленнику.
Диагод улыбнулся, девчонка растолковала эту улыбку по-своему.
- Чё ты лыбишься?! Думаешь, я не смогу дать тебе отпор?! Думаешь, что раз демон, то можешь делать, что хочешь?! - злилась она и ударила парня коленом поддых.
Демон закашлялся и рассмеялся.
- Не знал, что ты умеешь драться, - сказал он с улыбкой, блокируя следующий удар в челюсть.
Женька ударила пяткой в коленную чашечку, из-за чего рыжий практически упал. Но тот резко присел и оттянул девчонку за ноги. Та упала на песок, но рывком освободила ноги.
- Послушай, каратистка, твой ненаглядный братец жив, возрадуйся! - сказал Ди с усмешкой.
- Ты мне зубы не заговаривай! И вообще, на кой чёрт он мне сдался?! Получи же! - и она, размахнувшись, хотела отключить парня ударом по артериям на шее, но тот схватил её за запястье и хотел откинуть от себя, но внезапно сработала защита Женьки, и демона самого отбросило.
- Что, забыл о моих способностях? А не стоило! - она подбежала и, увернувшись от захвата, повалила парня на песок.
Завязалась борьба, наконец демон отбросил от себя девчонку, которая уже не на шутку разошлась.
- Пойдём повидаем братика, думаю, это вернёт тебя прежнюю в твоё грешное бренное тело, - сказал Диагод, готовясь при следующей атаке телепортировать вместе с девчонкой.
- Договоришься, я тебе зубы то повыбиваю! - и она с новыми силами бросилась на него.
Захватив её, демон телепортировал в комнату, где происходило основное действо.

=> в комнату Филины и Sabriell и Евы Малининой.

+1

193

<Больничное крыло>
Полёт проходил весело, но не долго, потому что Кэтти по привычка произнесла самое скоростное полётное заклинание при этом случайно, а может и специально, не произнеся страховочных заклинаний. Так девушка летала всегда, остальные заклинания казались ей слишком медленными. Конечно в полёте сильно не хватало мёртвых петель, но Кат решила воздержаться дабы случайно не уронить Ваньку, ведь одно дело лететь одной и совсем другое быть ответственной за кого-то ещё.
Добравшись до берега девушка плавно опустилась вниз затормозив примерно в полу метре от песка.
Вот мы и прибыли! Довольно сказала девушка спрыгнув с доски. Молодец Катюша, даже ни во что не вписалась! Похвалила себя девушка. Катей она звала себя редко, хотя это и было её имя. С детства девушка жила в Америке поэтому больше привыкла к имени Катрина, да и кроме матери её прежде никто не называл Катей.
Ну как полёт? Я не слишком быстро летела? Поинтересовалась девушка глядя на Ваньку. У самой же Кэт вид был растрёпанный, но это её не особо волновало. Световой шар прилетел через несколько минут после самих ребят и завис над их головой освещая им путь.
Хорошо себя чувствуешь? Точно обратно не хочешь? С лёгким волнением спросила Грейс. Ещё бы она не волновалась, она ведь можно сказать похитила несколько часов назад раненного парня из магпункта. Если бы это узнала Ягге, вот был бы скандал. Хорошо тут...Только прохладно... Подумала Катрин заметив, что на ней пижама. Ребята так поспешно сбежали из магпункта, что даже не переоделись.

+1

194

<Больничное крыло>
Вот мы и прибыли! Молодец Катюша, даже ни во что не вписалась!
Да уж, это я должен сказать тебе что ты молодец.- сказал парень слезая с доски. В принципе полет пролетел успешно, на улице было тихо и все кажется спали, ну кроме таких как Ваня и Кэт.  Во время полета Валялкин чуть не заснул, но это была минутная слабость, тем более вряд ли кто нибудь сможет уснуть после несколько часов громкого хохота. Ну как полёт? Я не слишком быстро летела?
Скажу одно, ты летаешь хорошо, вот из этого и делай выводы. И еще одно, мне очень понравилось с тобой летать.- сказал Ванька честно, врать не имело значения, так как то что сказал Ванька была чистая правда.
А вот и шарик- показывая на круглешок света, сказал парень. На берегу стало светло, все таки шарик выполнял свою осветительную работу на все сто баллов. Хорошо себя чувствуешь? Точно обратно не хочешь? Я чувствую себя нормально, вполне нормально для раненного. Только тут прохладненько. - сказал Ванька и посмотрел на себя. Черт, я даже забыл переодеться. Ванька стоял в темно-синей пижаме, а на ногах были больничные тапочки. В спешке все может случится.- говорил себе Ванька и смеялся. Ваня сел на песок и смотрел как приливает море, песок был влажным, а над головой много тысяч звезд сверкало, было красиво, Ванька это сразу оценил. Ну так что? Чем сейчас займемся? План побега мы уже выполнили
Ваня подбежал к морю и омочил руки, хитро подойдя к Катрине он брызнул на неё каплями воды.

+1

195

Доска Кэтти плавно опустилась на песок. Девушка улыбалась Ваньке.
Скажу одно, ты летаешь хорошо, вот из этого и делай выводы. И еще одно, мне очень понравилось с тобой летать. Кэт усмехнулась отбросив назад косичку.
Это радует, просто обычно я не летаю, а просто зависаю около пасти дракона, поэтому я сильно боялась не справится с управлением... Призналась девушка присаживаясь на песок.
Я чувствую себя нормально, вполне нормально для раненного. Только тут прохладненько. Кэт расстроенно вздохнула.
И как я не подумала? Надо было хоть пледы захватить! Катрина покачала головой и взяв немножко песка осторожно посыпала его обратно.
Ну так что? Чем сейчас займемся? План побега мы уже выполнили Девушка улыбнулась. Луна была полная, дул лёгкий ветерок, от моря сильно тянуло свежестью.
Главное, что мы на свободе, а уж чем заняться всегда найдётся! Заявила Грейс, тут Ванька обрызгал её водой, от неожиданности девушка чуточку вздрогнула.
Эээй! Ну всё! Ты сам напросился! С хитрой ухмылкой сказала девушка и разувшись подбежала к воде. Вода была на удивление не такой холодной как казалось на первой взгляд. Кат сделав ладони лодочкой набрала в них воды и стараясь не пролить ни капли подбежала к Ваньке и облила его.
Катрина звонко рассмеялась и вернувшись к воде зашла в неё по колено. Намочив руки Грейс с улыбкой поманила к себе парня.
Кэтти давно уже не было так весело.

+1

196

Это радует, просто обычно я не летаю, а просто зависаю около пасти дракона, поэтому я сильно боялась не справится с управлением...
Но ведь у тебя получилось, значит все хорошо- улыбаясь говорил Ваня.
И как я не подумала? Надо было хоть пледы захватить! Ай да ладно, сейчас ведь обратно не полетим...- сказал Ванька смотря на отдаленный замок. Замок школы Тибидохс был совсем вдалеке и казался маленькой башенкой, с одной стороны это так и было, потому что эта часть замка выглядывала с главной, большой башней. Главное, что мы на свободе, а уж чем заняться всегда найдётся! Да, ты как всегда права, кстати с тобой общаться очень легко, хорошо иметь такого друга как ты. С Грейс, Ваньке было очень весело, она умела смешить людей, когда улыбается то становится весело, можно сказать необыкновенный человек. Эээй! Ну всё! Ты сам напросился! Девушка подбежала к Ваньке и облила его водой. Голова Ваньки была вся сырая, да и пижама местами намокла, про то, что у Ваньки была ранка парень вообще забыл
Ну все... Сама этого захотела Ванька тоже забежал в воду по колено, подбежав к Грейс он взял её на руки и раскачав бросил в море. Я в долгу никогда не остаюсь, да уж началось все с брызгов воды, а закончилось все полным промоканием пижамы.- сказал Ванька смеясь. Отбежав на всякий случай в море подальше, парень ждал ответного действия от Грейс.

+1

197

Да, ты как всегда права, кстати с тобой общаться очень легко, хорошо иметь такого друга как ты Девушка хихикнула. Ей было очень приятно это слышать, потому что ей редко такое говорили.
Ванька сбросил Кэтти в воду, это девушка уж точно не ожидала, с удивлённым видом, промокшая насквозь она вышла из воды и недовольно посмотрев на парня отжала майку. И без того растрёпанные косички девушки и вовсе расплелись, по лицу стекали капли.
Заметь, ты первый начал! Не смотря на то, что у Ваньки было преимущество в том, что хрупкая и низенькая Катя никак не могла его поднять и закинуть в воду, девушка всегда умела постоять за себя. Припомнив заклинание левитации девушка подняла в воздух большое количество воды. Ванька убежал далеко от воды, поэтому перемещать воду пришлось далеко, но хорошенько сосредоточившись Кэт справилась и на парня обрушилась волна прохладной воды.
Девушка вновь звонко рассмеялась выжимая воду из косичек.
Будешь знать! Иди сюда, искупаемся, всё равно уже мокрые! Довольно сказала Грейс маня парня к себе пальчиком.
Катрина смеялась и немного пританцовывала в воде. Созданная ею сыпь пропала с лица, как только девушка про неё забыла.
Доска Грейс валялась на песке, изрядно промокшая, амулеты привязанные к ней недовольно поблёскивали.
Световой шар зависший над головами ребят изредка поблёскивал от попадавших на него капель воды. В полной темноте смех девушки раздавался так громко, что казалось будто и там далеко, в замке его было отлично слышно.

+1

198

Заметь, ты первый начал! Ванька не думал, что такая хрупкая девушка как Кэт сможет таким образом отомстить Ваньке за то что она промокла. Девушка при помощи левитации подняла в воздух большое количество воды, и облила Ваньку с ног до головы. Ванька даже не успел отбежать подальше, да не только убежать, да и среагировать никак не успел. Кэт смеялась так звонко, что и Ване захотелось рассмеяться, и у него это с легкостью получилось, смеясь над собой Ванька вообще забыл про все на свете.
Будешь знать! Иди сюда, искупаемся, всё равно уже мокрые! Сказала девушка маня парня пальцем.
Ваньке нечего не пришлось делать, кроме того что бы подойти к ней, а точнее подплыть. На лице Катрины уже не было больших, красных пятен они бесследно исчезли с её лица, сыпи больше не было девушка стала прежней. Тебе заново придется накалдовывать сыпь- сказал парень проплыв дальше чем Кэтти.
Ну что, как ты говоришь, раз мы все равно промокли, то и терять нечего пошли плавать. - Ванька нырнул под воду и задержал дыхание на две минуты, проплыв под какими то камнями, открыв под водой глаза он увидел что на песке под большим камнем что то сверкнуло. Подплыв к тому месту, а это была глубина примерно 5 метров Ванька увидел золотой медальон, который лежал на песке и свои блеском манил парня к себе. Долго не думая Ваня взял медальон и начал всплывать. Тут в голову пришла прикольная мысль, испугать девушку, подплыв под водой в то место где стояла Кэт, Ваня осмотрелся, увидев знакомый силуэт он подплыл к девушке и резко схватил её за талию. Бу- сказал Ванька выныривая из воды.

+1

199

Тебе заново придется накалдовывать сыпь Катрина несколько раз прикоснулась к своему лицу, затем отмахнулась.
Да ладно, ничего страшного, долго что ли? Главное не забыть! С улыбкой сказала девушка наблюдая за Ванькой.
Ну что, как ты говоришь, раз мы все равно промокли, то и терять нечего пошли плавать. Плавать было для девушки понятие растяжимое, потому что как раз плавала то она не очень хорошо. Ванька нырнул под воду, а Кэтти сделала несколько шагов в глубь и засмотревшись на отражение луны в воде на мгновение замерла. Неожиданно кто-то схватил Грейс за талию под водой, от испуга девушка вздрогнула, её волосы замелькали разными цветами, и она вскинула руку с перстнем, но это оказался Ванька.
Бу Выдохнув девушка недовольно покачала головой и рассмеявшись ударила по воде ладонью  обрызгав Ваньку.
Зачем так пугать-то? С улыбкой спросила девушка обойдя Ваньку нырнула под воду. Не прошло и минты как девушка вынырнула.
Световой шар переместился ближе к ребятам, чем больше брызгов на него попадало тем бледнее был его свет, но не смотря на это света было вполне достаточно.
Кэтти вскинула руку с перстнем вверх и наблюдала за тем как лунный свет отражается в лунном камне её перстня. На мгновение вокруг воцарилась полная тишина. Где-то в замке ещё светились некоторые окна. Ветер был тёплым не смотря на позднее время. Кэтти подняла взгляд на Ваньку и заметила в его руке медальон. Приподняв брови девушка подошла поближе.
Что это? Озадачено спросила Катрина  смотря на медальон.

+1

200

Да ладно, ничего страшного, долго что ли? Главное не забыть!
Если что я тебе обязательно напомню...- сказал Ванька уверяя Катрину.
Зачем так пугать-то?
Уж прости я не хотел, сильно испугалась?- спросил Ванька смотря на Кэт.
Что это? Ванька посмотрел на медальон и протер с него песок. Признаться я сам не знаю что это. Просто когда я нырял я проплывал под камнями и увидел этот медальон, он как то странно блестел, ну в смысле не странно, но у меня появилось огромное желание подобрать его со дна.- Сказал Ванька аккуратно проглаживая края медальона. Немного очистив медальон от песка Ваньку увидел какие то надписи.
Кэт смотри что тут у нас.- сказал Ванька показывая девушки медальон.
Тут написано, что этот медальон принесет удачу тому, кто будет его носить...- прочитав надпись сказал Ванька Катрине. Катя, помнишь я говорил что я твой должник?- Ванька придержал маленькую паузу, что бы девушка вспомнила тот момент. Дак вот, этот медальон должен быть у тебя... Так как ты мне спасла жизнь, ну и еще потому что на протяжение всего дня ты мне поднимала настроение...- сказал Ванька подойдя к девушке сзади. Пусть он тебе принесет удачу, она тебе нужнее, я же справлюсь.- сказал Ванька застегнув золотой медальон на шее девушки. Это будет мой подарок тебе- сказал Валялкин  и улыбнулся.

+1


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Укромное место на берегу