Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Глеба Бейбарсова


Комната Глеба Бейбарсова

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

:mybb:

0

2

Комната уютная, просторная, полная ловушек-телепортов пряма в толпу нежити, в углу старый лопухоидный магнитофон ловит все магические и не магические сигналы. Еще в специальной коробочке есть кусочки трех самобранок: Шоколадно, котлетной и блинной. Кровать Ранка обычная, лопухоидная раскладушка.

0

3

Положил Еву на кровать, достал поднос и положил туда скатерть шоколаднуя и сказал: ешь.
Эша тебя не тронет, пока жив я, да если я умру она исчезнет, так-что не бойся.
Положил меч в угол и сел на стул любуясь Евой

0

4

- Ну хоть туточки поем нормально!!! Ура! Жрачку дали!!! - визжал Мындер
- Да тихо ты, блин! Чего разорался!!! - прикрикнула на хвостатого Ева, садясь на кровати
Обиженный Мышель куснул Еву за ухо.
- Аааа! Мындер, блин! Ты что делаешь, Тайсон доморощеный? - ругалась на него девушка - Ну что ты мне там обьяснить хотел? Говори, я вечно ждать не буду!

0

5

Ты хотябы знала от чего я тебя спас?
Это Эша, перед ней здешний повелитель ада ничто! сказал он.
У тя кровь идет сказал он. Сглазить меня не льзя, убить тоже все яды лля меня ничто! единственное что может меня убить: это драконья погибель а ее уже не существует
Ешь давай, нехочешь дам другую.

0

6

- Да все вы тута прям такие крутые, прям вареные яйца! Только пусть эта, как там ее, к нам полезет, я бы ее... - расхрабрился виновник крови
- Заболтал насмерть! И притом за пять минут. Спасибо, я не голодна. А скатерьть не убирай! А то он - она кивнула на Мындера - А то он меня по частям съест! Уютненько тут у тебя! - сказала Ева Ранкорну

0

7

Счас проверим улыбнулся Ранкорн.
Всал, упал и начал валяться по полу, превратился в дракона с пол комнаты. Стало мгновенно минус сорок и ухмыльнулся иди сюда тайсон недоделанный я тебя уничтожать мало по малу буду.
Эвороност виростус максимум-заорал Ранкорн и искра понеслась прямо в лоб мыши счас посмотрим какой ты храбрец заржал он превращаясь в человека

0

8

- Э-э!!! Не трогай Мыша! Ну ты, блин сам напросился! - крикнула Ева. Ее темная сущность начала медленно проявляться!
- Ну, а со мной померятся силами слабо? Или ты только на животных нападать можешь?
- Евочка! Не надо!!! - взмолился Мыш.
Ева села, и обхватила голову руками
- Прости. Просто он... он часть меня, часть моего прошлого. Ради него... Я даже не знаю, что сделаю.

0

9

Блин, ав я хотел как лучше обиженно сказал Ранкоша.
Это проклятье на неделю, он путается в чуствах и думает: есть ему или не есть, когда начинает не хочется, когда отойдет захочется.
Искра достигла мишени и лопнула окутав мыша фиолетовой дымкой.

0

10

- Обломися!!! Я защищенный! Евочка сама защиту ставила!!! Ломом не пробьешь! - хихикнул довольный Мындер! он уже понял, что бить его не будут. Во всяком случае сейчас
- Угу! А ты сразу такой довольный! Я поставила, я и уберу! А ты Мышика больше не трогай! Или будешь иметь дело со мной!

0

11

Проблема, я дракон, а это драконье проклятье в драконьей дозе хихи, никакая защита не поможет, разве толькозамедлит действие заржал Ранкорн падая на кровать.
Потянулся и начал кидаться льдом ы мыша.
Не злись, это пройдет наверное сомневаясь сказал Ранкорн.
Была бы здесь моя сеструха ему бы не жить.

0

12

- А-а-а!!! Евочка, солнышко! Я тебе когда-нибудь говорил, что я тебя люблю? - запаниковал Мындер
- Успокойся! Я, знаешь ли тоже в магии кое что секу! Магия смерти - это тебе не шутки! - успокоила девушка Мышеля - На тебя ничего не действует, я проверяла! А кто твоя сестра? - поинтересовалась у Ранкорна Ева

Отредактировано Evanescence (2008-03-07 16:46:34)

0

13

Рэдэльция, эфрит смерти.
Я не советую с ней связываться сказал Ранкоша, дажде я ее баюсь до дрожи.
Ну а та4к проклятье на него подействует с опозданием, но подействует.
Мывша, хочешь поболтать с моей сестрой, эфритом смерти? счас устроем сказал Ранкорн.
Твоя магия бессильна против нее сказал Он, она младше меня, но сильнее

0

14

- Спасайся, психи наступают!!! Базар фильтруй! Ты Евочку в действии не видел!!! Да мы с ней вдвоем страшнее Тарана, раз в тристо!!! - обиженно запищал Мындер.
- Угу! Особенно если учесть, что он может болтать без умолку! Я уже говорила, что он любого насмерть заболтает!!!
Ева запахнулась в плащ, и поднялась в воздух. Сейчас ее лучше было не беспокоить. Просто небезопасно для жизни.

0

15

Внезапно поднял голову и выглянул в окно, из носа брызнула кровь
Эфрит смерти здесь прошептал он.
Черт, ныкайся, счас начнется заорал Ранкорн закрывая руками голову.
Ты не знаешь что сейчас будет! заорал он чертя круг защиты.
Мындер мотайлучше в подвал прошептал он.
Ловушки, активация вспыхнули ловушки телепорты.
Это ее задержит прошептал он

0

16

Ева с интересом посмотрела в окно. Потом она ласково стерла с лица Ранкорна кровь.
- Успокойся, милый! Ничего не произойдет! просто девочки немного поговорят между собой. - ласково сказала она.
- Аааа!!! Не верь ей!!! Они пол-Тиба разнесут по камешкам! А вторую половину завтра, на десерт оставят! - запаниковал Мыш
- Мыш, не паникуй! Я уверена, что мы поладим!!!

0

17

Она не разнесет шмыгая сказал он, она высосет из всех жизнь одни скелеты.
Я смогу ее задержать, вызвав темную элиту, но она их всех чикунет.
Мышь, ты ей назавтрак пойдешь сказал Ранкорн.
Не бойся, она поймет, что ты под моей защитой и Тибидохс тоже, весь, каждый камешек, каждая пылинка.
Да и не нужны ей пока души, просто с ней чуствуешь себя как мертвый вот и все, хотя если с ней долго находиться им станешь.
Меч Эши тоже реагирует вовсю кивая на мерцающий меч Эши.
Она.. как бы тебе сказать что-то типа мамзелькиной тоже работает также, тока на драконов.
Короче не бойся я тебя защищю тьфу защитю тьфу... ну ты поняла)

0

18

- Евка! Валим! - шепнул Мыш
- Знаю! Подожди, надо это как-то культурненько оформить! Не так, что мы испугались и смылись. Просто ушли! - шепотом ответила Ева Мышелю.
- Ну ладно, ранкорн! Я пойду. А то в комнате две светленьких остались, еще разнесут там все! Или розовую комнату сделают! Пока. - сказала девушка Ранкорну, и вышла из его комнаты.
- Привет сестре... - пискнул на прощание Мыш

0

19

Я ей передам, твой привет сказал Ранкорн косясь в угол. То-то она обрадуется!
Кстати можете не бегать, все равно найдет улыбнулся Ранкоша.
Включил магнитолу и стал слушать музыку лопухоидов.
Из магнитолы трещало: Я свободен словно птица в небесах...

0

20

По центру комнаты возьник круг, вначале белый но начинающий стремительно темнеть. Когда круг стал совсем черный появилась высокая девушка.
Посмотрела под ноги и сказала: Да, братец, вижу ты подготовился, ну что-же зря подготовился сегодня я никого не планирую грохать, особенно Ев и Всяких Хмындеров.
Счелкнула пальцами и все ловушки сгинули.
УУУ! Лопухоидная музыка, прикольно! Где достал? Дашь адресок?

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Глеба Бейбарсова