Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камни

Сообщений 101 страница 120 из 150

101

Лаванда понимала что подруге искренне хочется всё узнать, и видела что ей тоже пришлось многое пережить!
-Она ...Она стройная..Прекрасная, как выяснилось с какими-то чужими, вечно грустными, печальными ярко-голубыми глазами...И она блондинка..в смысле у неё золотистые  светлые локоны. Я вообще в шоке...
Она мне сделала ОЧЕНЬ странное предложение. Она предложила мне стать её приемницей после смерти..А при жизни тогда я получу неограниченные магические способности..Ну как
?, горько усмехнулась Лаванда внезапно подумав,: Судя по всему..Не долго придёться мне пользоваться неограниченными магическими дарами..видь если я стану всемогущей это нарушит баланс света и тьмы...
Она снова посмотрела на подругу, было видно что её что-то тревожит..
-А что? Что она сделала с тобой..Я ничего не слышала..

0

102

-Она ...Она стройная..Прекрасная, как выяснилось с какими-то чужими, вечно грустными, печальными ярко-голубыми глазами...И она блондинка..в смысле у неё золотистые  светлые локоны. Я вообще в шоке...
- услышала Герми.Ужас!Странно что она такая.- сказала Герми.Она выяснила что за грех в меня вселился.- обьяснила Гермиона в очередной раз расстроившись.И сказала что не знает как избавиться от греха.- сказала Герми и посмотрела на небо.В общем это не так важно.Ты в порядке?- спросила Герми посмотрев на Лаванду.

+1

103

И сказала что не знает как избавиться от греха.- сказала Герми и посмотрела на небо.В общем это не так важно.Ты в порядке?- спросила Герми посмотрев на Лаванду.
-Как не знает!? Она лжёт!!!!, взвилась Лаванда, и Герми поняла, что она приходит в норму. После её  слов, кулон больно обжёг руку девушки. Вот коза, а, мне кулон навязала, подумалась девчёнке, цыц, нежить!, прикрикнула она на серебрящийся браслет, и  облизав губы, обратилась к Герми:
-Какой-какой!? Жадность...Знаю тебя вроде бы  не так давно, но кажется что целую жизнь, и ничего подобного за тобой не замечала. И всё же мне кажется, что самый эффективный путь освободиться от греха, жостаточно простой, и эффективный. Нужно отдать кому-нибудь самое дорогое что у тебя есть. Думаю, что стоит посоветоваться с кем-нибудь из взрослых.

0

104

-Уверена?- спросила Герми и подумалачто грех начал набрать силы.А что у меня самое дорогое?- спросила сама у себя Герми в мыслях.Но с кем?Я пока что не очень знаю учителей.- сказала Гермиона и оглянулась на Тибидохс.И зачем нас с Кирой туда занесло.- с грустью сказала Герми и встала.Пойдём в замок?- спросила Герми.

0

105

-Главное чтобы они тебя знали, и ничего не знали о наших проделках!, хихикнула Лаванда.
Хорошо. полетели!
Уже в воздухе Лаванда предложила Герми:
-Может к Академику, думаю он самый самый добрый. И умный. в смысле из мужчин школы, внезапно вспомнив что Медузия может читать мысли абсолютно везде.
-------Шпиль Тибидохса. Б.Б-------------------

0

106

-Главное чтобы они тебя знали, и ничего не знали о наших проделках!, - сказала Лаванда.Да было бы не плохо!- с улыбкой сказала Герми и взяв метлу вскочила на неё.Стараясь не потерять подругу из виду девушка быстро полетела к замку.
Очень надеюсь что он не рассердился!!!!!!!!!!- прокричала Гермиона пытаясь перекричать ветер.-Надеюсь всё обойдёться.- подумала Герми и полетела быстрее.

0

107

Таня пришла именно сюда не зная почему, она села на камни и начала думать о своём .
Тикси всё веселилась играла со своим хвостом бегала за птицами .Но ,когда, ей стало скучно она подбежала к хозяйке и села рядом.
Девушка посмотрела На своё животное
-Тикси, да я знаю, что тебе скучно, но я не знаю, что делать . Сказала Таня убитым голосом говоря так тихо, что едва было её слышно.
Я в последнее время ни чего не знаю.
Всё стало каким то чужим. Теперь я даже не знаю, что меня ждёт за поворотом. Может жизнь, может смерть, а может какое то другое чувство которое я уже не знаю с тех пор ,когда...
- девушка не стала договаривать, а только посмотрела на небо вдохнула свежий ветер ,который дул с моря  и сказала сама себе Всё надо забить на, это что я теперь из-за этого всю жизнь себе испоганю. Ага счаз дудки.
Таня встала и посмотрела на место где было полеА может полетать?Инструмент вроде с собой. -подумала Волк.А куда я дену Тикси, она что за мной полетит-Насмешливо подумала девушка.
Таня быстренько телепортировала Тикси к себе в комнату и взяв летательный инструмент полетела к полю.

========Драконобольное поле.

0

108

<< Кладбище
Там, где скалы медленно перетекали и изумительного вида камни, была неплохая площадка. Со всех сторон окруженная острыми и ломанными выступами площадка была скрыта от чужих глаз, за исключением вида сверху. Глеб улыбнулся этому факту и решительно направил свою ступу туда, вниз, чтобы провести ритуал и обрести свое истинное тело. Как раз кстати была самая подходящая погода на острове, и парень с легкостью приземлился около самого края площадки. Некромаг начертил на земле ровный круг, в котором начал меланхолично выводить руны. Каждая из них загоралась синеватым пламенем, но этот огонь был словно мертвым и безжизненным, лишенным своих истинных природных свойств – обжигать и согревать. Байбарсов закончил с этим делом, и перевернул в воздухе свою трость – каждая руна внезапно выплеснула столб синего огня, и продолжали этот удивительный фонтан, несмотря на то, что парень уже давно перестал крутить трость.
Шкатулка с маленьким стеклянным шариком начала недовольно дрожать. Артефакт почувствовал, что его время уже подошло к концу, но ему этого совершенно не хотелось, да и душа того некромага буйствовала и мешала правильному проведению ритуала. Глеб лениво щелкнул пальцами, и все необходимое телепортировалось в центр круга. Все было готово…
- За нас с тобой, Танька… - мягко проговорил он, и решительно поднял руки для завершающих действий.

0

109

Тантал телепоритировался с леса на скалы. Он походу подыскал самое подходящее место для полного уничтожения души Валялкина. Тантал до сих пор оставался в прежнем виде, всё такой же безобразный и противный на вид, с просвечивающимися через кожу жилками и венами, с черными глазами и страшной улыбкой. Все три духа Тартара по прежнему оставались в его теле, при этом поделив тело для четырёх душ, душу Тантала, з теней и самой последней была по ходу, самая сжатая душа Валялкина, которая сидела в самом углу его тела. Вдруг на скале он увидел подбитую птицу, сам того не осознавая он подошёл к ней и осмотрел. Все таки прошлые привычки Валялкина, не оставляли его даже сейчас. Что же это такое? Сострадание? Жалость к этому жалкому существу? А всё из-за этого глупого, белого мага, он по ходу был очень привязан ко всему этому зверью. - подумал он.
После размышлений, которые не покидали его голову, Тантал услышал, чей то ну очень знакомый голос, он не ошибся, это был тот мальчишка некромаг, который в прошлый раз одолел самого великого темного мага, после Чумы-Дель-Торт. Он как и говорил раньше, хотел не медленно отомстить ему за это. Достав свой меч, он аккуратно вышел из-за скалы. О, чего же мне так не везёт сегодня? То Король мертвых, то теперь снова ты гнусный мальчишка, не думай, что фартуна будет каждый раз поворачиваться к тебе лицом, запомни она изменчива! - сказал Тантал, голосом старца, который учил тупого ученика. Как вижу, ты тоже суда не по пустяку пришёл? Руны тут всякие накаракулил, что хочешь вернуть прежний румянец на щеках? Ты ведь не жив, и не мертв, а всё думаешь о той девчёнке, о волшебнеце, которая убила Чумиху? Можешь не отвечать, я сам всё знаю, И ты будешь очень глуп, если задаш вопрос: "От куда?" Ты ведь провел много времени в моём славном зеркальце, которое с каждым лопухоидным днём высасывало из тебя все соки жизни. - сказал он, готовясь при первой возможности атаковать противника.

0

110

Хотела прогуляться,называется.Мелисушка,ты попала.-мелькнуло в её голове. Что здесь происходит? В голове пульсирует,в ушах стучит кровь,кружится голова.Мели чуть стоит на ногах.Как мого здесь замешено вудду,похоже даже какого то божка языческого сюда примешали,одно из двух,или рядом моя бабка- ведьма..или..Ну да,конечно,это же тот самый Тантал,и....Глеб?.-думала Мелиса,прячась за огромной,острой,похожей на льва скалой.Тантал же убьёт Глеба.Нельзя чтобы так произошло,нельзя Что же делать? Самой вступить в драку? Ведь она сильна,старуха научила её всему,что сама умела,но её силы не хватит,чтобы уничтожить знаменитого некомага.Он разорвёт Бейбарсова на маленькие частички.Сарданапалу нельзя говорить,просто нет на это времени.Да,нужно помочь Глебу,и я сделаю это,как только Тантал нанесёт первый,удар...Мелиса подобралась ближе,ещё ближе и её оттолкнул сильный разряд тока,её отбросило на несколько метров. Да,а некромаги не глупые ребята,предохраняются-подумала она потирая голову.Песок нагревался,солнце затягивали тучи,мрак поднимался,казалось что вокруг не скалы старинного острова,а Тартар,затягивающий,горячий Тартар.Воздух становился тяжёлым и пах серой,дышать было всё тяжелее.Нужно что то делать. Сама не зная почему она встала,сбросила туфли и закричала,громко,отчётливо.Но никто не услышал её,некромаги даже не повернули головы.Полная изоляция от внешнего мира,черномагический колпак,я так и думала.Да это был тот самый черномагический колпак,именно его учила Мелису сотворять из нитей мрака ведьма.Да она умела много. Быстро прокрутив в памяти всё связанное с им,Мелиса начала шептать заклинания 5 уровня сложности,из книги бабки,она сильно сжала руки,подула на них.После чего очень медленно и осторожно поднесла их к завесе.Некромаги всё ещё говорили.Глеб что то громко кричал,он то вскидывал руку с тростью,то опускал её,будто прикидывая шансы.Тантал же,был непоколебим,спокоен.он только иногда осторожно щёлкал пальцами и Глеба сносило волной песка.Он что то говорил,но Мелиса видела только шевеление его губ. Ещё немного,ещё чуть чуть,её руки обжигало пламя тартара,горячее,невыносимое,но Мели,не издала не единого звука.Она прижалась руками к колпаку и осторожно раздвинула его стенки.Боль была невыносима,но она держала стены,чувствуя себя атлантом.Протиснувшись сквозь завесу,она тихо юркнула за ближайший огромный камень.Теперь она слышала каждое слово.Ей не было страшно,только ожоги на руках ужасно болели.Мели прошептала заклинание,которое на время блокировало боль,сбросила каблуки,и внимательно слушая,стала ждать...
Мысли персонажа нужно писать,выделяя их наклонным шрифтом.
Я исправила,но учитывай свои ошибки.
На лицо полное незнание правил.
Ева

Отредактировано Мелиса (2010-08-22 15:17:14)

0

111

Внезапно, какой-то резкий порыв темной энергии окутал все окружающее пространство, и столбы синего огня мигом опустились едва-едва подавая признаки жизни. Глеб не оборачивался и не оглядывался: ему было вполне достаточно вдохнуть воздух поглубже и все сразу же стало ясно. Лениво покачав головой, парень понял, что ему не удастся спокойно провести ритуал, а, следовательно, разговор с Танталом по возвращению его истинного тела будет происходит на уровни жизни и смерти. Бейбарсов на секунду прикрыл глаза, смиряясь с тем, что силы будут явно не равны, но гордость некромага никогда не позволит ему сдастся. Хотя…если получилось одолеть его один раз, тогда почему нельзя сделать это повторно?
- «Дайте-ка угодаю…Этот маечник что-то натворил, а скорее всего коснулся зеркала, и в него вселился Тантал. Жаль, что мне не удалось взять его тело…Думаю, у парнишки были хорошие легкие и сердце…» - на профессиональном уровне рассуждал Глеб, а затем медленно повернулся к своему грозному противнику.
- «Мне сегодня крайне везет на некромагов. Конечно тот старик был силен, но его сила мне нужна была для жертвы…А второй раз за день Шкатулка вряд ли позволит мне украсть еще одну душу…» - думал он, с интересом разглядывая Тантала. В его чертах было что-то очень знакомое, на столько привычное, что парень даже прищурился, пытаясь получше разглядеть эти черты. На бледном лице Бейбарсова появилась усмешка, и левая бровь приподнялась.
- Этот румянец нужен не мне, - спокойно отозвался молодой человек и продолжил. – Зря ты это делаешь, Тантал. Я тебе хотел принести прекрасную жертву, и ты бы продолжил свое существование в Зеркале…Но теперь мои планы круто поменялись. Я убью двух врагов один ударом: тебя и Валялкина.
Темные глаза засветились холодным блеском, и тьма постепенно начала овладевать юношей. Глеб чувствовал себя властелином этой стихии, и лишь отдаленный голос разума кричал, что все с точностью да наоборот.
- «Откуда это чувство?» - с легким раздражением подумал Глеб и взмахнул тростью, создавая вокруг себя защитный купол. Руны, которые продолжали гореть синем огнем, внезапно взорвались с громким треском, и всей своей мощью обрушились на Тантала.

Отредактировано Глеб Бейбарсов (2010-08-22 15:20:07)

0

112

Вдруг, какой то странный не на что не похожий треск.
Что? Купол треснул? Да не может этого быть. - первое что возникло у него в тот момент в голове.
Тантал осмотрелся, за камнем он увидел девчонку. Кто ты?- обратился он к ней. В этот момент руны Бейбарсова вспыхнули и взорвались, этим обрушившись всей своей черномагической мощностью на Тантала. Одним движением руки он остановил всё это безумство. Некромаг, и ты думал что этим остановишь меня? - спросил он усмехаясь над Глебом. Это могло бы помочь, в том случае, если бы я был начинающим некромагом.- Тантал произнёс это совершенно быстро, и всё своё внимание переключил на девушку. Извини милочка, но тебе придётся немного посидеть связанной, ну а когда мы закончим с некромагом, я тебя телепортирую, не хочу что бы такая красота погибла в бою между темными, ведь бой будет серьёзный. - сказал Тантал, и при помощи черномагических верёвок, которыми обвязывали нечисть из Тартара, обвязал девушку во круг скалы.
Ну что, теперь мой черёд.- сказав это Тантал резко взглянул на Бейбарсова, в глазах Тантала вспыхнул ужасающий огонь, эта искра из глаз упала на скалу и взорвалась, этим самым обрушившись на голову Глебу. Как видел тантал, Глеб лежал под грудой камней, рука его была снаружи.

+1

113

Удивительно было то, что даже в такой момент как этот, Глеб не переживал. Хладнокровие, во всех смыслах этого выражения, стало частью его сущности. Магический купол, который был небрежно поставлен от посторонних глаз, словно бы дал трещину, но парень не обратил внимания на Мелису.
- «А вот ее никто не приглашал сюда…» - с досадой подумал он, когда руны обрушились на его врага. Но тот с легкостью отразил удар. Бейбарсов чуть склонил голову на бок, чувствуя, как девушку связывают черномагические веревки. Негромко засмеявшись, он бросил ей:
- И на что ты рассчитывала, Мелиса? Этот бой только для нас… - и выпрямившись, парень терпеливо ждал ответного удара. Тантал явно тянул время, чтобы позабавляться, чему Глеб тоже был немеренно рад. Возможно, что трость в его руке дрогнула, и перехватив ее в другую руку по крепче, парень замер, готовясь отразить магию.
Внезапно, а вернее благодаря Танталу, скала сверху обрушилась. Молодой человек, резко вскинув голову, сделал небрежный жест рукой, но камни продолжали падать, ведомые сильнейшей темной магией. Получив несколько малоприятных ударов, парень оказался под грудой камней, чувствуя, как к горлу подступает раздражение, готовое вырваться проклятьями.
- «Без Жанны и Ленки, я не справлюсь с ним,» - мелькнула мысль, и Бейбарсов попытался пошевелиться. Все таки его сила ослабила разрушительные свойства природы, и теперь ему просто не удобно лежать. Хмыкнув, он тут же телепортировался из под завала, и крикнул Танталу, явно провоцируя его.
- Нет и что? И это все? – юноша холодно улыбался, сверля взглядом старика. – Почему-то я думал, что ты придумаешь что-нибудь пооригинальнее…
И в этот миг, он щелкнул пальцами. Камни рассыпались в черный песок, и Глеб усмехнулся, небрежно подув в воздух: дыхание некромага закружило вихрь песка, направляясь к танталу, а затем парень резко крутанул своей тростью, используя заклинание Клинков. Тантал получил с десяток глубоких порезов, но не остался в долгу…

0

114

Мели прошептала одно почти ни кому неизвестное заклинание,требующее очень много энергии,сделав пальцами несколько жестов,она крепко сжала веки,потом открыва их и посмотрела на тело Тантала,она видела тьму,чёрную,непроглядную,ненавидящую,и только там,где у человека сердце,на в груди некромага,бил яркий,радужный свет,он то затухал,то разгорался с новой силой.И только теперь Мелиса поняла всю плачевность ситуации.Ведь внутри Татала....Ванька.Милый,всегда всем помогающий Ванька.Этот старый некромагчик,выпрыгнувший из своего зеркала,подавляет его,уничтожал.
Ты жалкий трус!!! -закричала Мелиса.Как ты смееш,кто дал тебе право управлять чужой судьбойТы слаб!!! Ты слаб душой, Ванька на много смельнее тебя.Ведь у него есть душа,а у тебя...у тебя сгусток мрака,тьмы,всё что угодно,но не душа.Ты жалок.Твоя ненависть поживает тебя,избавься от неё,борись.Не ты повилеваешь мраком,а мрак повилеват тобой.Ущербный.Ты можешь убить меня за мои слова,но твоей силы не хватит чтобы уничтожить воспитанницу Лазарьи..Твоё эго утонуло в чёрной дыре тьмы.Стань другим и мир вокруг тебя станет другим.
Тантал пошатнулся и с укором посмотрел на бестыжую девицу,которая смела дерзить самому Мелиса не сопротивлялась,она с яростью смотрела в глаза тирану.Ей не было страшно,только ужасно затекли руки. В тебе ведь течёт два дара?-спросил некромаг.Тебя разрывают на части две магии. Мелиса неотрывно смотрела на него,она всматривалась в его глаза,и....Мели удовлетворённая опустила голову и замолчала.
А то,что ты говоришь вслух(хорошо сказала xD) наоборот пиши жирным шрифтом.
Опять же я исправила,но это полное незнание правил и у меня рука отвисла. Читай правила!!!
И ещё не выполняй действия за другого персонажа без ведома хозяина того перса.
Ева.

Отредактировано Мелиса (2010-08-22 16:34:49)

0

115

Фуф: Мелиса, если что то ты не можешь писать действия участника сама, пока он этого не опишет в своём посте, так что я игнорирую твои предыдущие сказанные слова на счет того что Ванька стал сопротивляться, уж прости!
- Нет и что? И это все? – Почему-то я думал, что ты придумаешь что-нибудь по оригинальнее…
Тантал хмыкнул. А что? Разве тебе этого не достаточно? - спросил он с иронией.
Тантал посмотрел на Глеба, тот в свою очередь щёлкнул пальцами, все те камни которые упали на Глеба рассыпались. Потом Бейбарсов пустил в бой заклинание клинков. Тантал получил множество порезов, было адски больно, он ведь находится в теле обыкновенного белого мага, а они чувствуют боль. Он скрыл это чувство от своего противника, что бы тот больно то не ликовал. На Тантале зажили все раны мгновенно, хотя на это ушло гораздо много усилий, чем он предполагал. Он взбесился и взял крепче свой меч, Прежде он забыл о нем совсем. Извини некромаг, я в долгу перед тобой не останусь, как говорится, на боль отвечай болью.  - с этими словами он использовал мгновенную телепортацию и вот, он уже перед Глебом, и держит у его горла меч.
Ну что? Допрыгался, смерть тебе Бейбарсов.- сказал он без капли сострадания.
Бейбарсов?- спросил Тантал сам себя.
От куда я знаю его фамилию.- спросил он себя снова.
Так Бейбарсов, походу прошлый аблодатель этого тела знал тебя? Не так ли? Я почувствовал, что его душа так и радовалась когда я приставил меч к твоему горлу. А знаешь ты не умрёшь такой смертью, я выброшу тебя со скалы и надеюсь акулы порадуются за меня.- как только было произнесено последнее слово, он перебросил через себя Бейбарсова в пропость над океаном...

0

116

Так хотелось засмеяться. Что-то нахлынуло вдруг, откуда-то изнутри, и сдерживая смех, парень косился на Мелису. Девушка смиренно сидела на земле, не в силах больше противостоять Танталу. Бейбарсов мягко покачнулся в сторону с кошачьей ловкостью, и с любопытством юного биолога смотрел на то, как его враг получает ранения. А вообще, это была глупая затея с клинками, нужно было придумать что-то более убийственное. Бейбарсов задумался над тем, откуда у него могло возникнуть это чувство – драться не в полную силу…
- «Неужели это все от Валялкина пошло? Ничтожный…» - раздосадовано подумал парень, и вдруг перед ним вырос Тантал, с подставленным острием меча к горлу Глеба. Юноша спокойно подался вперед так, что меч порезал тонкую кожу шее, и теперь из маленькой раны струйками стекала алая кровь.  Она словно бы не торопилась, и набухая крупными каплями катилась то бледной коже, оставляя контрастные темные дорожки. Запах крови свел Глеба с ума, и беззвучно засмеялся.
- Да, с этим светлым олухом у нас свои счеты. Ты оказал ему огромную услугу, Тантал… - глаза Бейбарсова вспыхнули, и он ухмыльнулся. – Твое зеркало кое чему меня научило, возможно по этому ты все еще жив. Но…магические сделки, ты ведь знаешь о них, верно?
Парень осекся и щелкнул пальцами еще раз. Даже не смотря на то, что у него перед горлом был меч, парень оставался хладнокровным. Возле него материализовалось то самое проклятое Зеркало, и всем свои видом выражало полное безразличие к ситуации. Юный некромаг достал шкатулку Временной памяти.
- Видишь эту шкатулку? – как ни в чем не бывало спросил он у старика. – Так вот…это и будет моей жертвой, а магические артефакты сами знают свою Судьбу, и противостоять сделке не сможешь даже ты… - и бросил шкатулку в жидкую на вид гладь Зеркала. Глеб почувствовал острую боль во всем теле, и казалось оглох.
Тантал еще что-то произнес и сбросил Бейбарсова вниз…
» Брызги океана

+1

117

Мели торжественно стала наблюдателем и больше не принимала никаких мер.Руки и ноги ужасно затекли,голова раскалывалась.И какой смысл был лезть в эту мужскую разборку? М?Мелисушка? На самом деле она даже не знала ответа на этот вопрос.Ужасно усталая,бледная,волосы запутались и в песке.Честно говоря,ей было уже плевать на исход боя,у неё даже не было сил злиться на Тантала.Ожоги на руках возвращались,и боль возвращалась вместе с ними.Несколько раз она попыталась вырваться,но не могла,магия некромага была слишком сильна.Бессильная,мели закрыла глаза.И сама не заметила как заснула.Она больше ничего не слышала,в голове гулял ветер,тело стало мягких.Сон пришёл за ней....
Читай правила. Посты минимум 10 ПОЛНЫХ строк.
=\
Ева.

-2

118

Тантал вспомнил последние слова Бейбарсова:- Видишь эту шкатулку? – Так вот…это и будет моей жертвой, а магические артефакты сами знают свою Судьбу, и противостоять сделке не сможешь даже ты…
Посмотрев, на то зеркало, которое он когда то ранее сделал своими руками, он начал серьёзно думать.
И куда шкатулка провалилась?- подумал он. Подойдя к зеркалу он про себя произнёс заклинание поиска шкатулки. А вот ты где... Твои магические свойства, ещё мне понадобятся. Ведь не каждый может вспомнить то, что не может вспомнить другой.- сказал он вслух столь запутанную фразу. Тантал вспомнил про девушку. Та сладко спала привязанная к скале. Ну и кто мне подскажет, что мне с ней делать?- подумал он.
Он начал её без церемонно будить. Эй, как там тебя, вставай, бой прошёл...- сказал Тантал. В этот момент он чувствовал себя нелепо. Вставай! Кому я это говорю? Скалам?- сказал он басом. Душа Ваньки Валялкина практически умирала в своём же теле. Танталу это было лишь на руку. Просто он хотел это сделать чуть по быстрее чем душа сама бы умерла. Это затягивает некоторое время.
Тантал начал нервно ходить туда, сюда придумывая новые способы разбудить девицу.
А может убить её?- вспыхнуло не выносимое желание.
Нет, нужно выбросить это из головы, не нужно слишком обращать на себя внимание, ото этот пронырливый старикашка Сарданапал, найдёт способ изгнать меня.- думал он.

+1

119

Вставай! Кому я это говорю? Скалам?
Ммм..-Мелиса открыла глаза,они блестели на солнце,ещё не совсем проснувшись,она попыталась перевернуться на другой бок,но не смогла,связанная верёвками.Чёёрт.-развяжи меня сейчас негодяй!!!-Мелисиной злости не было придела,как он смеет так бесцеремонно будить её,да ещё связанную.Она так глупо выглядела,растрёпанные волосы,запачканное платье,туфли вообще валяются где то вдалеке.Отпусти меня немедленно тиран!!..Она попыталась пошевелить руками,но ничего не вышло,руки и ноги затекли,и ужасно болели...Потом Мели перевела взгляд на некромага,и почему-то рассмеялась,да именно,рассмеялась.Тантал,показался ей таким смешным...Немного посмеявшись она с презрением посмотрела на старика и отвернулась в другую сторону.
Если хочешь,зацитировать в своём посте фразу другого участника,то заключи её в подчёркнутый шрифт.
Опять напомню про 10 полных строк.
Ева.

0

120

Тантал улыбнулся, девчонка наконец то проснулась. Она начала сразу же кричать.
Чёёрт.-развяжи меня сейчас негодяй!!!Отпусти меня немедленно тиран!
О, сколько мы можем слов в секунду произносить.- рассмеялся он.
Ну допустим я тебя освобожу, и что дальше, убежишь? Бить меня будешь? Лучше этого не делать, мало ли ноготь сломаешь, запястье от усердия вывихнешь.- сказал он.
Тантал подошёл к девушке и развязал её. Успокоилась теперь? Ну что стоишь? Уходи, разве ты не этого хотела?- спросил он глядя ей в глаза.
Тантал спокойно стоял и смотрел, что предпримет девушка. Ему было наплювать, даже если она будет его колотить, он не будет с ней нечего делать, драться со слабым полом, было не для него, для него это казалось не мыслимым позором.
Извините девушка, но мне пора, сами доберётесь до Тибидохса.- Тантал собирался уходить.

+1