Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камни

Сообщений 61 страница 80 из 150

61

-Садись ко мне на колени... Будешь ещё вина???-сказал гуня. Чмокнул в губы и обнял за талию.

0

62

* сев к нему на колени девочка откинулась назад и прикрыла глаза* Эх...кому вино предлагашь?!! Я  трезвиник! Могу конеффно по праздникам но так неть!* сообщила всем она*

0

63

Сегодня праздник.-Промолвил гуня и поцеловал Тину в губы при этом не отрываясь от неё около десяти минут.

0

64

Какой?! Всемирный день алкоголиков Тибидохса?! ** со смехом произнесла она, слеза с колней Гуни и встав на самый большой камень, громко произнесла**
- Нус,граждани алкоголики Тибидохса, поздравляю вас с проффесиональным праздником, пейте так- с сказать больше и лучше. Пусть наши реды трезвиников редеют, а ваши пополняються. Как говориться задавите нас численостью. ** с этими словами,она села на камень и громко засмеялась**

Отредактировано Тинусе4К@ (2007-08-30 09:34:33)

0

65

Ирка неспеша прогуливалась среди скал и заметила Гуню и Тинусю, которая звонко смеялась.
Влюблённые,- про себя усмехнулась она, - ладно, не буду им мешать...
Валькирия развернулась и пошла в противоположную сторону.
Нет, мне просто интересно: почему именно я? Почему выбрали меня? Не Таньку, не Гелату, не Шурасика, не Даф а именно меня? Чем я от них отличаюсь? Интересно... И спросить не успела!

0

66

** Вспомнила о чём-то и решила уйти** Такс всем пока ещё увидемся. У меня чувство что я забыла что-то очень важное или кого-то очень важного! * рассправила крыльями сделав несколько пустых взмахов** Ну лано всё бывайте! Много не пейте**Приподнялась над землёй и улетела**
Комната Тинуси и Лабеллы
офф: я вспомнила о своём сюжете  ^_^

Отредактировано Тинусе4К@ (2007-08-31 10:53:46)

0

67

Миа вспомнила о драконе. Она хотела проверить его на сглаз. Девушка щёлкнула пальцами, заснувший сокол тут же оказался перед камнем. Миа легла на него, птица расправила огромные крылья, несколько раз взмахнув пролетел над пляжем.
-Эладар, в ангары! Гуня, много не пей, Тина ругаться будет! Всем пока!-Сокол резко поднялся в небо~драконьи ангары
ОФФ:я исправила пост №36

Отредактировано Миагара (2007-09-01 22:23:32)

0

68

Клео попрощалась с людьми. Потом, превратившись  сокола - полетела обратно в гостиннкю. Но на пути развернулась и с тоской посмотрела вниз, где пил Филин. Вздохнув, "сокол" полетел дальше
=========Гостинная

0

69

Странно вроде бы пил, пил, вроде алкагольные напитки, а чувство такое как будто сока попил. Еще плюс ко всему я начал медленно но верно уходить в себя, тоесть отключаться от внешнего мира. Иногда я люблю выключаться, я даже каким то образом умудряюсь отдохнуть в такие моменты. Но бывает что я настолько ухожу в себя что я могу просто свалиться нуда нибудь, я просто не замечаю все то что происходит вокруг. Так что полител ка я куда нибудь пока полностью не пропал... -----Ушел к себе в комнату ( а точнее не ушел, а улител)

0

70

*Девочка подошла к камням и увидела там пацана, походу дела он тута один остался, решила она, хм..интересно как его зовут, а он нечего симпотичный...*
- Привет, красиво тут правдо, Как жызнь?!? * вежливо улыбаясь спросила она*

0

71

Прилетела к камням на своих крыльях.когда приземлилась она их убрала.Она села на камень и поджала коленки.с её мягкой щеки скатилась одна слезинка.она упала и превратилась в огонь.Лика долго смотрела на эту слезу пока она не погсла,потом она осматривала просторы.она вспомнила как раньше она жила в городе.в классе и везде её никто не принимал и никто не понимал...она была не такая как все и лишь в свои 15 лет она нашла несколько друзей.
МСЛ:где же сейчас они?Вспоминают ли они меня?Да скорей всего забыли...раз даже не попращались когда я уезжала...
-Мда...мир жесток...
Она посмотрела на себя и на свою юбочку.потом превратилась в демона и улетела...

0

72

.....пролетала как-то ангел над камнями, уж очень ей хотелось приземлиться, она и приземлилась. сидела она там около получаса и смотрела на одну и ту же точку, в голове ее была пустота, да пустота и больше ничего, она просто потерялась в себе. но потом очнулась от голоса, то ли человека, то ли животного, обернулась, и увидела............

не бойся к кому-то подходить!Тем более сейчас уроки!Тебе будет правильнее придти на урок нежитеведения!Правда так сглаз наложен)))Немного опоздала ты))

Отредактировано Ангел мести (2007-09-26 17:59:54)

0

73

Лаура телепортировала к скалам.
Она села на большой камень и поджала под себя ноги.
Что же творится?
Она положила голову на колени и стала смотреть на море. Оно завораживало...манило...Девушка просто на него смотрела и думала

0

74

Так девушка просидела до утра.
-Пора на урок!
Она встала и направилась в свой кабинет

0

75

Выйдя из долбанного ступора и сам того не понимая крикнув матом на весь пляж материализовал бутыль.
-Люди!!!!!!!!!!!!!! ОН скинул куртку и направился в замок

0

76

Миа пришла к камням. Ей было как-то плохо. Сокол пару раз шикнул, в надежде что она оденется и не подхватит воспаление лёгких. Девушка несколько раз кашлянула, Эладар отстал.  Она легла на амень, в руке повилась бутылка коньяка. Миа ногтём открыла пробку и немного выпила.

0

77

Ав шла по берегу...
От нечего делать она пальцем накручивала огромные водные шары, а потом швыряла их в океан...
Тут она увидела сокола, который летал около девушки, Авроре показалось, что ей плохо и она, ускорив шаг подошла к незнакомке, однако всеоре, Ав поняла, что плохо ей совсем не физически...
Ав молча села рядом с ней, и, посмотрев на этикетку коньяка, отрицательно покачала головой.
-Не пей эту гадость, на вот, согрейся- Ав протянула девушке кружку горячего глинтвейна, который она наловчилась таскать из любимого итальянского ресторанчика.
Ав отхлебнула из своей кружки и, потом небрежно заметила
-Аврора

0

78

Миа посмотрела на Аврору. Услышав мнение о её коньяке, девушка слегка приложилась к бутылке.
-Хм, а Гуня сказал, что коньяк отличный! Ну лана!-она ещё немного выпила. Бутылка исчезла. Миа взяла кружку из рук, неного выпила.
-Фкус спицефичский!-девушка увидела что Авора представилась, она кивнула
-Я знаю, мы в общей гостинной виделись! Ты ещё с Мефом телепортировала, кста де он?

0

79

Ав немного повела плечом, в ее голосе читалась легкая обида и насмешка...
-Он соизвлоил забить на меня и выбрать Риту, но, возможно, это даже к лучшему, ведь в мире есть много клевых парней, а зацикливаться на одном слишком скучно...
-А коньяк, мы всегда сможем его вернуть, мы же маги! - Ав подмигнула Миагаре
-А с тобой что такое?

0

80

Миа слегка приподняла голову,
-Узнаю Мефочку! Правда со мной он был малость вернее!-насмешливым голосом сказала девушка.
-Конэчно вернём! Хоть щяз!-она несколько раз тяжело кашлянула.
-Блин, таки заболела! Со мной кроме кашля и воспаления легких только душевная пустота-ироническим голосом ответила Миа.

0