Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камни

Сообщений 41 страница 60 из 150

41

-А говорила что не можеш еще контралировать свои пособности, - сказал я Клео, - Хорошая способность мне и зеркала не надо... 
Что то я не ожидал что собереться такое количество народа, в таком не оживленном месте за такой короткий срок. Я был сильно удевленн..
- Привет народ давно не видились, - сказал я и провел взглядом по всем новым собутыльникам собиседникам, - Как жизнь?

0

42

Нормально. Даже очень нечего! * сказала девочка посмотрев на Гуню* Мир прекрасен, птички поют! А у тебя как?

Отредактировано Тинусе4К@ (2007-08-28 16:47:01)

0

43

Миа посмотрела на Гуню
-Привет, дружбан!-она с некой грустью опустила голову, сокол с силой пнул её в побдородок, девушка резко улыбнулась, она посмотела на Филина
-у нас-Миа кивнула на сокола-всё норм, наверное.

0

44

Гуня присел и обнял Тину. Он щёлкнул пальцем и в руке появилась бутылка вина Mas La Plana
он отставил его и ещё раз щёлкнув пальцем в руке появились 5 бокалов он откупорил бутыль и налил в каждый стакан. И разлав поочерёдно Тина Филин Миа Клео  и себе.
-Как в той песне Как хорошо что все мы сдесь сегодня собрались!!! За нас!!! он выставил бокал вперёд.

0

45

Алкоголики ** произнесла девушка прижимаясь ближе к Гуне** Вам пить-то не надоело?! * но бокал всё- таки взяла, она посмотрела на вино в бокале и потом через бокал на Мию она вся заплыла мир казался красным и прикольным*

0

46

При виде вина Миа сразу повеселела, её глаза засветились фиолетово-бордовым светом
-Кто алкоголики, мы? Та мы вобще не пьём! А это так, пустяки!-ответила она Тине. Девушка взяла бокал, она протянула его соколу, тот захлебнул вина. Миа провела по шее птицы пальцами.

0

47

Ах...бестыжия Дегтиляев! Мало сама пьёшь давай и животных к алкоголизму приручим! Кста у вас через пол часа тренировка ! * напомнила девочка сама судорожно соображая идти ли ей *

0

48

-Ты слышал, у нас скоро тренировка! Значит пить больше нельзя!-Миа поцеловала клюв, оставив светлый отпечаток губ. Она слизала вино.
-Ню, палетели.-сокол взлетел на метр, он расправил свои огромные крылья. Девушка легла на него, акуратно держа меч в руках.
-Так, кто с нами-Миа приказала соколу взлететь, тот подхватил поток воздуха и резко взмыл в небо.~какое-то там поле

0

49

Ой так все на тренировку и я пойду что ли посмотю ** чмокнув Гуню в щёку, она рассправила крылья и улетела**
Драконбольное поле

0

50

-К сожалению, не всегда... Когда я волнуюсь, у меня руки превращаются в крылья. - сказала она, с трудом возвращая свой настоящий облик

0

51

- Вот Гуня и остались все ананимные алкоголики А их оказывается всего трое, Я, Ты и опять Я!!!!  Клео мне как то не приывчно когда тут два меня Пожалуйста стань собой, я хоть  от себя в восторге Но я нормальной орентации и в твоем нормальном виде я люблю тебя больше Так давай Гуня выпьем за прекрастных дам Но в данном случае я хочу выпить персоонально за Клео, - Я осушил бакал и решил проследить за реакцией Гуни Интерестно что он скжет ведь он так ухаживает за Тинусей..

0

52

Стала собой. А от последних слов Филина, заметно покраснела:
-Спасибо...

Пиши посты по правилам!

0

53

Миа вернулась
-О, я ещё успела-сказала она, спрыгивая с ножен. Ножны медленно превращались в сокола
-Эладар, ко мне!-девушка протянула руку, сокол послушно перелетел к ней. Миа поцеловала его.
-Так, я со своим бутылём-в её руке появилась бутылка коньяка девушка немного хлебнула.

0

54

-Всегда рады, особенно в тех случаях когда приходять со своим пойлом, - сказал я устраивая по удобнее свой зад, - И как же все таки я не люблю пить, - сказанул я допивая 3 стакан, с не долгосрочным последствием - Я налил себе следущий, - А кто может мне рассказать что происходило интерестного в этом скушном месте все то время что я был в Гостинной?

0

55

** Подлетела к камням и не удивившись обнаружила, что сборише алкоголиков ещё не закончено. Ех когда - нибудь они напьються настолькго сильно, что не ответят за последствия ,  с грустью подумала она** Всем, привет! Прикиньте я там оказываеться не очень то и нужна ** сказала она опускаясь на камень рядом с Гуней и внимательно смотря на всех присутствуюших*

0

56

Миа почитала мысли Тины
-Непереживай, подруга! У меня несколько раз такое случалось! Ээ..., по-моему, семь раз. Из них пять с пацанами, в клубе. -девушка выпила ещё немножко коньяка, сокол клюнул её в ухо
-Хорошо, хорошо! Я всё знаю! Ну ты же тоже знаешь, что старуха, после последней пьянки, когда я размазала милицейскию машину по стене, а потом танцевала, на том что осталось от машины, заговорила меня на свежесть ума и рассудка, сколько бы я не выпила-Миа телепортировала бутылку к себе в комнату.
-Ну-с, так и будем сидеть?-спросила она, садясь на свободный камень, закидывая ногу на ногу.

Отредактировано Миагара (2007-08-29 12:54:29)

0

57

Ну ты можешь нам спеть! ** предложила девочка** Мия телепортирнуй ка мне мою гитарку а то она бедная там зачахнет над пылью,как Бессмертник над золотом * улыбнувшись, попрасила она, думая, что не плохо бы сыграть сейчас им на нервы*

0

58

Медленно выпила один стакан. Ей показалось, буд-то ее сейчас стошнит.

0

59

Ачто была треннировка??? я проспал??? Блин что за чёрт но мне всё равно долго за пылесосом... И воопрос почему вы такие не пьющие???-Обнял Тину и чмокнул в губы.

0

60

** облакотилась на Гуню и задумчиво произнесла* Потому-что есть ещё на нашей родной старушке земле трезвые люди! ** сообщила она всем потихоньку закрывая глаза она так устала что ей хотелось просто тихо мирно посидеть...*

0