Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камни

Сообщений 21 страница 40 из 150

21

Ирка тихо подошла и увидела нескольких человек,рассклад был бы очень интересен,но Ирка не любила сплетен и тем более подсматривать и подслушивать. Она тихо развернулась,стараясь,чтоб её никто не заметил и ушла в гостиницу темных
~Темная гостиница

0

22

Глеб увидел парня. Некромага. Судя по всему его больше никто не видел. вопросительно посмотрев на него, Глеб поставил блок на Таню. И снова перевёл внимание на незнакомца. Некромаг был сильный. Глеб не привышал его по силе. Но и не отставал... Глею решил мысленно послать ему весточку. "Кто ты?..." - спросил он некромага мыслялми. Глеба мог услышать лишь Багров. Решив что будет выглядеть странным со стороны Тани и Ягуна и стал смотреть на них, чтобы никто не догадался о присутствии кого то иного.
- Ягун, не делай того чего не умеешь. Потом можно очень дорого заплатить. - Глеб явно угрожал, но ни в голосе,ни в его внешнем виде угрозы не намечалось. "Потом поговорим." - сказал Бейбарсов неизвестному(Мысленно) и обратился к Тане.
-Ты предлагала полетать? - сел в ступу. Протянул руку. - Со мной или на контрабасе?

0

23

-Конечно на контрабасе!Я же его здесь не оставлю. - сказала Таня и села на инструмен, попрощавшись с другом она взлетела и полетела в высь...

~Небо под Гарааль Гардарикой

0

24

Глеб развернул ступу и посмотрел на неизвестного некромага. Зависнув на немного в воздухе, Бейбарсов полетел за Таней.

0

25

Черт он меня заметил..но как у меня сила Дарха...
Вопрос кто я некромант Багров и послал ему этот ответ
Багров пробормотал заклтие перелет и поднялься  и полетел за ними
Интересно подкмал он зачем они полетели туда
тоже грааль кадрика

Отредактировано Багров (2007-07-02 21:44:27)

0

26

Там бли скалы и все покрыто камнями
Меф нес Мию на руках
-знаеш ,скажи ты что нить чуствуеш -проборматал Мефф и пасмарел на луну...

0

27

-чувствую... мдям, холодно тут. Слуш, мож пошли в замок?А то я околею и тебе прийдется нести труп

0

28

Я тя могу и восресить я ж всетаки повелитель
ОН поудобней взля ее и понес к замку.
~комната Мие и ее соседки)

0

29

Огромный(ой как же я себя люблю) Филин приземлился ни камни и уже через мгновение там уже сидел я, в смысле в своем человеческом облике... Взял какую то палку что нашел рядом и начал тупо ломать ее на куски.. Задумавшись над одной простой вещью "А почему народ так быстро обежается и психует на всяхую дрябидень?"

0

30

Воротила голову, ища Филина. Тут она его заметила и поняла, в чом его сила. Превратившись в бабочку, она вспорхнула и села ему на плечо

0

31

Это прекрастная, по весу еле заметная баочка  плавно приземлилась на мое плечо. Медленно отложив палку, ведь я так не хотел ее спугивать, подставил палец в желание Что бы она встали на него.
-Ну что ж поговорим, любая бы другая быбочка давным давно бы улитела, значет ты совсем не бабочка, Я угодал?

0

32

Миа спокойно летела, ещё издалека она заметила Филина. Девушка зависла в полуметре над землёй.
-Привет-она увидела бабочку на плече
-О! Я вам не помешала?-с смешком сказала Миа. Девушка спрыгнула, каблуки, от сильного удара сильно увязли в земле
-Блин! Терь чистить прийдётся!-ножны подлетели к уху и вопрошающе буркнули, Миа телепортировала из них меч, ножны довольно пробурчали и превратились в сокола, сев на её плечё.

0

33

** девушка подлетела к камням немного грустная но увидев народ улыбнулась** Всем приветик!**весело и с позитивом сказала она в её голосе слышилось то что она весело, но в глазах мельком плескалась грусть**
офф: соображайте пока а я через пол часика приду!

Отредактировано Тинусе4К@ (2007-08-28 12:31:46)

0

34

Сокол прелетел с плеча Мии на плечё Тины, он подсунул свою голову под подбородок Тине.
-Привет, подруга, что случилось?-спросила Миа, подходя к Тине
-И умоляю, тока ненадо врать, что ничего! Сокол бы просто прилетел к тебе!

0

35

Ладно! Каюсь!....Мне кажеться что у Гуни серьёзные проблемы, но он по бедности...не может мне ничего рассказать и это обидно всё таки мы доволно близки...Вот но что самое прикольное я его сегодня на пляже увидела с ангелом....у меня всё перевернулось я к нему подлетела а он ноль внимания фут презрения......**девочка села на камень и вздохнула**
офф: лано через пол часика подойду может ещё кого застану**..

0

36

Гуня нашёл Тину держа букет за спиной и встав на одно колено он произнес...
-Люблю - но реже говорю об этом.
Люблю нежней - но не для многих глаз.
Торгует чувстваом, тот кто перед светом.
Всю душу выставляет на показ.
На... Держи... -И гуня отдал ей букет...

0

37

Миа протянула руку, сокол посушно перелетел на неё.
-Да, у меня с Мефом тоже не всё хорошо. Когда меня едва не угробили, я сомневаюсь что он что-то почувствовал, а помнишь когда он Эл практически убил? Я там в мгпункте неколько суток просто жила. Может бросить его, нафиг?-девушка вскочила на камень, она взяла кулон в руку.
-Раз ему на меня плевать то...-Миа сжала амулет её рука уже практически раздавила его, как вдруг её сердц сжалось,
-Нет, я немогу!

Отредактировано Миагара (2007-09-01 22:22:19)

0

38

** девочка посмотрела на Мию сочувственно** Тебе его бросать?! Ну уж нет подруга он тебя очень очень очень очень сильно лю......** увидела Гуню и выслкшив его присела около него и взяв букет чмокнула его в шёку мыслено назвав себя дурындой**

0

39

"Бабочка" ответила мИЕ:
-Да!
повернулась к Филину:
-Ну...Вот мои способности=) Токо я могу еще вот... - бабочка слетела с плеча мужика и превратилась в него самого, то бишь - клона.

0

40

Привет! **поздоровалась она с Клео** Я тя и не узнала!)

Пиши нормальные посты.. у тебя и так много штрафных баллов

0