Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камни

Сообщений 1 страница 20 из 150

1

Это уже не скалы но еще не песок....чем ближе вы подходите к воде,т.е. к океану тем меньше и скалы!!!поэтому там можно отдохнуть и посидеть на камнях греясь на солнышке

0

2

Всю эту идилию неожиданно нарушает громкий писк и  буквально в это же мгновение он прирывается. Порыв ветра разбрассывает весь песок и образует впечетляющего размера яму. Это я после очередного дела решил покушать. Хвост мышки все еще выглядывал из моего клюва. Громко похрустывая ее тонкими костями я в закончил это приятное дело и втянул, как могоронину, хвост мышки. Поглядовая на прибой я расслаблялся. До чего же приятно иногда просто посидеть, как перкрасен мир, сколького мы не замечаем в ежедневной суматохе. Всегда куда то торопимся, а времени на такие минуты счастья всегда не хватает.
      Не долго посидев. Я с расстроенными чувствами взлетел и полетел в сторону школы.

0

3

Прилетев Она села на один из камней и подумала что её дед захотел бы чтоб она научилась игре на контрабасе и она стала наигровать довольно знакомую мелоди...она уже начинала но все время бросала раз за разом все время отодвигая уроки драконболом...из-за этого кольцо все время ругало её за неответственность...теперь же оно ругает про неправильное исполнение...
-Как ты держись смычок??как струны задимаешь!!!Это ужастное недоразумание и неопрятность с твоей стороны на труды прародителей!!Это ужастное ис....п..о..-больше магии не хватило но каждый бы догадался о чем хотел сказать Феофил Гроттер своей любимой внучке"....
-Дед...хватит..не все сразу и не так быстро!!- отмахивалась от него высказываний Таня...и снова продолжила игру.

0

4

Глеб оставил ступу и вышел на камень выше. Таню он заметил не сразу, только тогда когда она вновь заиграла. Сердце наполнилось чем-то новым, но Глеб не знал чем. Такого чувства он никогда не испытывал. Ни к кому... Он сел на камень который был выше и лишь изредка поглядывал на Таню.

0

5

Услышав шорох Таня осмотрелась....пока никого не видно и когда перед тем как начать играть Таня вскинула голову чтобы убрать челку увидела Глеба...сидевшего на камне
-Опять ты? - равным тоном спросила Таня и поспешно убрала контрабас.

0

6

Глеб улыбнулся.
- Не бойся я не кусаюсь... Если хочешь чтобы я ушёл я уйду. Только скажи. - Глеб уже поднялся, для того чтобы уйти. Ответ Тани для него был очивиден.

0

7

Такой ответ немного встревожил Таню....что ответить??Не говорить же "Уходи!"??
-Решай сам...уходить тебе или нет...-сказала  Таня не смотря на некромага...солнце светило ярко и поэтому было трудно смотреть туда где стоял Глеб.

0

8

Глеб лишь взохнул о холодности Тани он и не сомневался.
- Знаешь... Когда смотришь на тебя со стороны, ты кажешься... Солнцем. Солнцем от которого жмуришься,как ты сейчас на меня. И очень интересно посмотреть что же это за солнце, но не можешь...Когда солнцу заглядываешь в душу оно становится слишком горячим и обжигает как огонь. - Глеб склонил голову. И перешёл на другой камень. Теперь он стоял слева от Тани и она могла на него спокойно смотреть, не жмурясь. - Хотя я не боюсь огня, это огонь боиться меня... Так мне уходить?

0

9

Слова Глеба поразили её...слова не находилось....Таня молча стояла смотря в даль неба и не знала что делать дальше.
-А ты сам хочешь?Хочеш что я сказала тебе уходи? - с непонятным интересом спросила Таня и все така взглянула на него, остерегающимся взглядом.

0

10

- Я хочу побыть с тобой, но боюсь снова обжечься. И тебе наверно неприятно моё присутствие... - Глеб задумчиво посмотрел на небо.

0

11

-Если ты думаешь что твое присуствие мне не приятно, то зачем пришел?- спросила Таня и села на камень....и чтоб он уходил ей не хотелось, сегодня он был очень странен...но все это как буд-то преследование не нравилось...это и пугало!!

0

12

- Я не знал что ты тут. Но думаю я погаречился... Это скорее не неприязнь, а страх... - Глеб посмотрел на Таню. Сердце опять заиграло... Глеба опять посетило это странное ощущение... МСЛ. Что это?..

0

13

Ягун пряталься за камнями и наблюдал это было не похоже на него ,но после того случай в комнате гробби и тани его поведение немного изменилось..

0

14

Тане этот разговор а точнее обсуждение её саму не очень нравился....поэтому она сменила тему...может поможет?
-Полетаем?  спросила вновь...думая про себя что это просто полет и ничего другого....

офф: извени...мне уже надо выходить... :(

0

15

офф. жаль... Ну ничего завтра до играем)

- За нами нвблюдает Ягун. - тихо сказал Глеб и указал за камни. - Выходи! Я слышу как бьётся твоё сердце! - крикнул Бейбарсов Ягуну.

0

16

А привет ..
Как дела я тут гулял не хотел мешать..

0

17

Глеб мысленно улыбнулся, но внемне он остался прежним. Положение Ягуна его смешило. он вспомнил Лену, которая также только из-за дерева за ним следила.
- Бывает... - усмехнулся Глеб.

0

18

Потрал привел меня сюда
Мой дарх жег мне грудь создвая невидимую сверх зашиту он пил силу ейдос и немного моей крови там стояли Таня , Глеб, и за деровом стоял обнаруженый Ягун
Я стоя  за камнем и сморел на них и слышал о чем думает Таня и мне хотель прочитать мысли и глеба язжал дарх и направил взгляд на затылок Глеба пронзая его....

0

19

Стояла и смотрела как опять нас пытались подслушать и неувенчалось успехом...и самое глевное кто!!!Ягун!!
-Ягун...ты чего??Что на тебя нашло?? - спросила у друга Таня и посмотрела на него...

0

20

Глупы Ягун он не когда не умел шпионить усмехнулься багров
Он сморел на Таню и пройдя через ее зашиту как холодный клинок проходить через припятьсявие посморел сквозь нее увидел все  назквозь все ее мысли и чуства и уму стало нехоорошо багров немнго ослаб и присел на колено ..

0