Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Тани, Гробыни и Варенички


Комната Тани, Гробыни и Варенички

Сообщений 121 страница 140 из 388

121

- ААААА! - когда открылась дверь,Гробыня упала с кровати.
- Гротеррша!!!!нельзя же так людей пугать! - задыхаясь от страха и хватаясь рукой за сердйе простонала девушка.
- Че кислая такая? свидание с Бейсусликовым не удалось?

0

122

-Склаппи...сама ты меня сейчас пугаешь!!Про какое свидание?7Полетать что ль нельзя??Чуть что у тебя левые мысли - отмахнулась Таня упав на кровать лицом к подушке..

0

123

- Не ври мне... - тихо сказала Склепова снова садясь на кровать. - Я все знаю...Я вас видела,Таньк. Из окна...

0

124

-И что??Я же говорю..просто летани!! - сказала Таня умалчивая о подробностях...

0

125

- Ну пазязя,расскажи... - попросила Гробыня и добавила. - Вам случайно Багров на глаза не попадался? - как бы невзначай спросила Гробби.

0

126

-Ох...не знаю..сегодня все очень странно что не поймешь что к чему....и откуда берется - сказала Таня последним намекая на молнию взявшуюся из неоткуда и не понятно по каким причинам!

0

127

- Убить хотят,твари! - крикнула Склепи и произнесла. - Пошли отсюда...В гостинную...Может что разнюхаем...А может у нас с тобой начинается мания преследования... - предложила девушка поднимаясь.
- Подушку возьми, - посоветовала она и взяла свою.

0

128

-Ну давай...все равно делать нечего...а подушку зачем?? - склептически спросила Таня но все же взяла в руки до ответа...

0

129

- Война... - просто ответила Склепи,перекинув подушку черз плечо.

0

130

-АА...понятно.., пошли!!- и пошла в гостинную с подушкой..это выглядело очень глупо...по дороге она спросила- на кого война-то?

- гостинная

0

131

Прибежав Она быстро схватила контрабас и побежала обратся в общую гостинную

0

132

Он принес гробыню в комнату и бережно положил на кровать и поцеловав ее в шечку собиралься уходить...

0

133

- Ага,сейчас ты не уйдешь,Игнатио. Сейчас дама твоего сердца вознагродит тебя... - девушка,в полудреме,привлекла к себе Багрова и поцеловала в губы,обхатыая за шею.

0

134

И туьт багров почуствовал опасность он аккуратненько снял гробыню и положив на кровать закинул руки за голува и зжав локтях у ног появилась темная аура ,он прокрчил какие то члова ...секунда и в руках кристал с душой потом быстро быбежал из комнаты
~обш гостиная

0

135

Придя к себе Таня запихнула контробас и долила воды в графин с розой...села на стул и стала смотреть в окно положа руки на подоконник

0

136

- Че за без предел! Все бросаю тебя,Франциск! Ты не оправдал моих надежд! - перед отключкой крикнула Гробыня. Девушка уснала.

Проснулась от того что Танька пришла.
- Приет. У тя есть что поесть? - спросила голодная Гробби.

0

137

Таня посмотрела на неё с удивлением и спросила:
-В смысле??У меня нет...только если сходить в зал 2-х стихий...хочешь принесу? - предложила Таня...все равно делать было нечего!

0

138

- Если не сложно,то желательно...И воды...Простой...можно даже из колодца,главное воды... - просыпаясь,Склепова поняла,что жестоко устала...

0

139

-Сейчас приду - сказала Таня и поняв что той плохо побежала в столовку

0

140

Придя обратно с скатертью самобранкой которая оказалась рисовой и со стаканом воды Таня протянула Гробыне только перед этим она приподняла её чтоб та сидела на кровати облакачиваясь на подушки...все таки тренировки и тяжелый контробас в чем-то помогали...это например как сейчас она смогла одна управится с Склеповой

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Тани, Гробыни и Варенички