Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Тани, Гробыни и Варенички


Комната Тани, Гробыни и Варенички

Сообщений 101 страница 120 из 388

101

Пасибчи гробыня кстати как ваш романчик с гломовым ?
усмехнулься ягун и попытался подзеркалить сознание гробыни

0

102

- Ну вот и хорошо!!Надеюсь сегодня никто не умрет..-тускло сказала Таня и хотела лечь...но что-то задела! - Кто здесь? - спросила она...выглядело сейчас это глупо...особенно для тех кто никого не задевал

0

103

В голове у Гробыни что-то защекотало,но она не стала ни о чем думать кроме как новой прически. Ягун ничего интересного не узнал бы.
- Я тебе сказала, Ягунчик,не троЖь мою больную головушку. С Гломовым? Каким Гломовым? Кто сказал Гломов? Не знаю никаких Гломовых... - ответила девушка,пролистывая страницы.
Дыр Тиано подозрительно поднял "голову" и угрожающе лязкнул шпагой о кости.

0

104

Эта....чуть мня не задела еше секунда и произнесу Гряллиум пуллиум или Аморфус телепорцио или направить колечко на Таню и произнести Сгиниум визио мео и потом на ост ..но
Я не подал виду аккуратенько встал и сел на кресло

0

105

офф: :haha:

Не получив ответа она проверила кровать и подумала что ей показалось...а хотя все может быть!Спокойно легла и точнее селя так чтоб было удобно все видеть...
- Ягун...правда!!что в ней такого интересного ты можешь узнать для себя?? - усмехнулась и посмотрела на реакцию Гроби

0

106

- Ну ему было полезно узнать о хорошем одеколоне,который избавит его от этого раздирающего легкие запаха майнеза и рыбы!
Затем появился Багров.
- Мамочка моя,кто она там не знаю! - удивленно похлопав глазами произнесла Гробыня,переделав фразочку Ягуна. - А тебя какими судьбами?

0

107

Она меня видит промелькнуло у багрова
В комнате стало жарко ДАРХ стал светитлься темным цветом и его укутало лед и пламя тартара
Способности Багрова усилилсь многократно в 10 раз сейчас он мог убить всех кто находиться в комнате 1 ударом ..Но ему не хотелос и он пустил пелену и немного поттер памят гробы до момента которога она должна была его увидеть

0

108

Опустив голову,Гробыня забыла про Багрова и продолжила листать магжурнал. Что-то черное в ее душе предупредило ее о чем-то и девушка подняла голову. Всплеск темной магии,энергия,холод,огонь...
- Слушай,Тань...Какой цвет волос мне больше пойдет: красный или желтый? а может фиолетовый? - как ни в чем не бывало говорила Гробыня,но все же чувствовала что-то. Дыр Тиано вертел своим черепом и клацал зубами. А Склепова лишь встревоженно косила глаза по сторонам.

0

109

Сила успокоилась это стирание успокоило дарх потомусто он выпил немного жизненой силы из гробыни вырвал словно я мясом
Ягун который сиделя рядом тоже был подвергнут всему чему подверглась гробыни ..
Багров стал ждать..

0

110

Почувствовав себя не очень уютно Таня смогла прогнать наваждение и посмотрела на Гробби...и ей показалось что она тоже что-то чувствует!!
-Фиолетовый был...повторятся не имеет смысла..красный?Очень много в такой красятся...не логично повторятся...желтый думаю более желателен сейчас...- сказала и подумала: не свихнулась ли она давая ей советы??

0

111

Ягуна словно чем шандарахнули по голове он помсморел на гробыню и потом в пустое пространство Багрова он не видел и не помнил о нем..
Ягун повернулься к гробыни сказал
-Хочеш медовухе (любимый напиток мамзелькиной) и достал флягу и зделал движение в сторуну гробыни
(Норм Медовуха без яда хорошого сорта)

0

112

Гробыня тяжело вздохнула что-то буркнула Тане,что она права...И грациозно упав на подушку головой,потеряла сознание от нехватки сил. Отключилась.

0

113

Посмотрев на Гроби и подумав что она переутомилась от своих журналот, Таня спрыгнула с кровати опять что-то щадев плечом взяла контрабас и подмигнув Ягуну она через секунду была уже не в школе...

0

114

Ягун посидел и поплелься в гостиную

0

115

Багров после того как таня ушла поцеловал лежашию без сознания гробыню в губы пробормотал заклятие портала и изчез

0

116

Очухалась после того как Багров ушел.
- Ого! Как я отрубилась-то...и Все разбежались!!! Вот твари! - Гробыня быстро перекрасила волосы в черный цвет и пошла куда-то со странным сладким привкусом на губах...

0

117

Гробыня пришла в свою комнату,посмотрела на Дыр Тиана и запустила в него икру.
- Отвернись,дистрофик,хренов! - выругалась она,садаясь на кровать. На глазах все еще были слезы, и Гробыня поспешно вытирала их. Скелет от искры жалобно крякнул,но когда увидел слезы девушки воинственно вскинул руку со шпагой,явно желая защищать девушку любой ценой.
Удыбнувшись, Склепова сказала:
- Мда,мой верный,дохляк. Все таки ты не забываешь меня...А мне нужно прибодриться... - и произня заклинание,девушка снова вышла из комнаты,с улыбкой на лице.

0

118

Меня портануло сюда я чуть н очумел-проборматал Ягун.
И посидев на гроватки Гробби он зглянул е под подушку ,но там нечего не было
Блин - сказал вслух Ягун и выбежал из комнаты.

0

119

Склепи легла на кровать,мысленно зовя Багрова.
- Так стоп...Склепова, ты что с ума сходишь? Этот дарх тебя ... любит? Нееееее,ладно пролетели...И почему у меня настроение так упало? ладно продолжим.... - вслух говорила Гробыня и снова позвала Багрова.

0

120

Пришла не очень довольная с полета и положив контрабас в чехол из драконьей кожи он задвинула его под кровать и боковым зрением увидела розу...ту самую что подарил Глеб на поле...Воды не хватало и роза опустила свой бутон как голову под тяжестью...Таня подошла к тумбочке и взглядом наполнила графин водой....а затем дотронулась ладонью до розу после чего та странно повела себя и расцвела...прям в руках у Тани..
Услышав голос она повернулась ии обнаружила что сдесь не одна...Гробыня была уже в комнате

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Тани, Гробыни и Варенички