Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Тани, Гробыни и Варенички


Комната Тани, Гробыни и Варенички

Сообщений 81 страница 100 из 388

81

Пришла с поля она увидела что книга опять подожгла некоторые её вещи, Таня потушила и обратилась к Глебу:
-Надеюсь было не тяжело...давай его сюда! - и протянула руку что бы взять контрабас.

0

82

Глеб с Таниным контрабасом подошёл к двери.
- Куда ставить? - спросил он глядя на Таню в упор.

0

83

-Я сама его положу... - сказала Таня отойдя немного и ожидая чтоб ей отдали инструмент.

0

84

- Хорошо) - протянул Тане инструмент. - Если ещё захочешь поиграть, зови. - Глеб ушёл.

0

85

Посмотрела на удаляющегося Глеба и через секунду контрабас был на месте, под кроватью.Поставила розу в тот графин где еще оставалось немного воды...доставать что-то что б поставить было немного лань поэтому Таня ограничилась этим...Пока она погружала её в графин, то укололась об шип...из пальца потекла кровь и Тане пришлось зажать другим чтобыостановить кровопотек...затем Таня легла и стала ждать соседку...

0

86

Вошла в комнату после прогулки по замку. Если эту прогулку можно так назвать. На самом деле девушка всего лишь сделала путешествие от гостинной в комнату. Там ее ожидал маленький сюрприз с Глебом, отчего Склепова шарахнулась как ошпаренная в сторону.
- Нельзя же так пугать, Хлеп!!! Хотя, в принципе, можно...Но не меня! Ладно,полено,проехали, - закончила Гробыня свою триаду и,наконец-то таки,войдя в комнату плюхнулась на свою кровать, приветливо кинув в Таньку подушку.
- Привет, Троггер. Как жизнь Натька? Надеюсь, Вешайкроликов тебе не вскружил голову,подруга? - тараторила Гробби,доставая магжурнал, стала листать его и слушать Таньку.

0

87

Отбросив подушку обратно в соседку Таня ответила:
-Ты что Гробби?Мне Бейлошадкин не нужен...и хватит его уже обсуждать!!! - фукнула Танька  и запульнула уже своей подушкой!

0

88

- Это что наезд или дружеское приветсвие,а соседка? Или может ты не хочет разговаривать про Тописобачкина? - Гробыня кинула подушку Тани обратно и снова кинала свою. - Давай, колись, что он тебе говорил? - Склепова отложила магжурнал в сторону,решив что покрасить волосы в другой цвет можно попозже.

0

89

Поймав все 2 подушки и расмеявшись Таня ответила:
-А тебе-то что?Интересно? - и снова засмеялась..со Склепи конечно Таня всегда более сурова, но сейчас это её просьба все рассказать её позабавила.

0

90

Тук тук постучалься Ягун и открыл дверь толко после того как все прослушал
- приветик девочки чаем не угостите ?,
Каво  обсуждаем пинайхомячикова он здесь достоприсмечатьность круче мефа даж

Отредактировано Ягун (2007-07-01 18:46:14)

0

91

Увидев друга Таня решила немного повеселится и забросила в него подушко Гробыни:
-На лови!! - прокричала и подушка в воздухе!- кстати!Привет!!

0

92

- Нет,мне конечно, все равно, ибо я сама могу все разузнать когда захочу,ну сама понимаешь... - лениво тянула девушка,снова запустив две подушки. - Но сама пойми ... Лениво...Давай рассказывай. Все равно до гроба тайну хранить не будешь.

0

93

-Гроб!Не бурчи...это тебе не идет!!Вот когда дело то гроба дойдет тогда и тебе расскажу . - сказала Таня и посмотрела на ученицу с любопытством

0

94

Ягун прошел в комнату и сел рядом с гробыней уставившись на нее как на экспоонат и начал ждать рассказа

0

95

- Так-с,Танька. Харе воду мутить,она и без того грузная. Колись, - пытливо требовала девушка и начала сверлить взглядом соседку по комнате.
Тут пришел Ягун.
- Опаньки! Какие слоны, то есть поленья,да нет,блин,люди! Какими судьбами тебя привело на МОЮ кровать,а Внучек? - язвительно приветствовала Склепова Ягунчика и добавила.
- Ну вот, ноль внимания-фунт призрения. Че вылупился на меня, бревно? Я тебе не дерево...

0

96

Таня подавилась смешком от наглости Гробби и продолжила:
-Что колоться то?Я тебе не орех чтоб выполнять такие функции..не для этого придумана!!

0

97

- Ладно, слишком ты твердолобая,Тань. Все равно узнаю, - ехидно улыбнулась,но добавила. - Как думаешь,мне Ягуна самой отсюда убрать с моей кровати,или он сам подобру-поздорову свалит? Если будешь зеркалить,Бабий Ягун,я тебе устрою... - последняя фраза была жестокой угрозой.

0

98

- Как узнаешь скажи мне! - твердо произнесла Таня...ей уже не хотелось смеятся так как угрозы и в адрес товарища это уже неприятно....

0

99

Багров словно тень подошел к двери ха усмехнулься он не какой зашиты и сжав свой дарх в кулаке стал невидимым и бробурчав еше одно заклятие прошел сквозь дверь и подойдя к кровати Татьяны сел на нее невесома и приготовился слушать.

0

100

- Лан,Ягун! Ты комментатор хороший! Сиди здесь. И считай что это тебе подарок от меня! - Склепова улыбнулась уже нормально, и снова села читать магжурнал.

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Тани, Гробыни и Варенички