Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Тани, Гробыни и Варенички


Комната Тани, Гробыни и Варенички

Сообщений 61 страница 80 из 388

61

- Нет,ну не сволочь,а? Я ее прошу о добром деле, а она:"иди к Гломову,Иди к Гломову!" Вообще скоро высилит осюда нафиг...До чего я докатилась...Гроттерша,а Гроттерша, ты что яд проглотила?

0

62

-А я что?Не ты ли у нас такая любвиабильная??Вот так...а на счет выселю...хорошая идея!!Надо попробовать...а то твой скелет мне жуть надоел своими костями!! - вякнула Таня ничуть не смущаясь сказаного, но не смотря на Гробби

0

63

- Угу,угу... - кивала головой Гробыня и сказала.
- Если и высилишь,то только через труп Дыр Тиана, Гуни,Сосискокопала и на худой конец через труп Шурасика. А так,привыкай,милочка. И смотри как бы я не подложила под твою подушку сладкую змейку...И еще...Не опускай глаза. Так ты похожа на бомжиху из лупохоидного мира, - не стесняясь сказанного,девушка сотворила в воздухе подушка и добавила.
- Ладно я пожалею тебя на сей раз,Гроттерша. Но больше милости не жди, - и коварно хозотнув,Склепова достала книжку по магическим приворотам и стала читать ее. Она заколдовала лак,сняла туфли,и кисточка с лаком сама стала красить ей ногти на ногох.

0

64

Фыкнуа Таня продолжила:
-Кто сказав что меня жалеть надо? - и отвернувшись спиной стала листать книгу по драконам...

0

65

- Потому что на тебя сквозь пальцы подугешь - и тебя сдует! - сказала Склепова.

0

66

-Да??Неужели...-сказала Теаня тушив снова огонь из книги!

0

67

- Давай проверим! - хлопнув в ладоши,вскачила Склепова,дико улыбаясь.
- Ну наконец-то хоть кого-то убью!

0

68

-Давай...рискни!!!Что уж тут? - сказала Таня и шепотем так чтобы Гробыня даже не могла услышать защитное заклинание от всее темной магии и посмотрела на Гробби искоса...

0

69

Гробыня вздохнула.
- Гроттерша,ты мне всю жизнь испортила,начиная с того дня,когда тебя поселили со мной. Но знаешь что? Ты потрясная чувиха,которая уложила Чуму. Поэтому живи подруга. Ты мне еще пригодишься, - закончила девушка,всатала с кровати-гроба и вышла из комнаты.
Дыр Тиано жалистливо брякнул костями и безжизненно повис на своем шесте.

0

70

Вздохнув она не стала ничего добавлять и взглянула на скелет....ни чем не отличен от других...только вот ходит как живой а в остальном все как буд-то нормально! Переведя взгляд опять в книгу она даже не читала а просто просматривала страници и тушила языки пламени...

0

71

Прочитав несколько страниц Таня откину книгу и рывков кинулась ко окну....погода была великолепная и немного смеркалось...удержаться было не возожно и Таня, захватив с собой как всегда контрабас подумала...может оставить его тут?не тревожить?и так он сегодня много полетал и надо дать интрументу отдохнуть - пробежала строка в её мыслях. Погладив контробас о полировку и спрятав под кровать она вышла из комнаты и направилась к выходу...на улицу

0

72

Пришла...подошла к кровати где был контробас и остановилась..."Ну и что, что я полетаю....как раз потренеруюсь"-подумала и стала доставать контрабас. При этом кольцо от чего-то выпускало заленые искры...явно ему что-то не по нраву...

0

73

Глеб ждал Танб у входа в комнату.
- Пойдём. Давай понесу контрабас? - протянул руку.

0

74

-Нет....у тебя ступа есть...контрабас я могу и сама донести- сказала Таня и пройдя мино Глеба  направилась к полю..

~Драконбольное поле

0

75

Ухмыльнулся.
- Моя ступа уже на поле. Давай понесу.

0

76

-Иззвини , но я привыкла сама нести свой инструмент.....

0

77

- Тогда я понесу тебя. - сказал Глеб с полной серьёзностью. Некромаги никогда не шутили, не шутят, и не будут шутить.

0

78

-Не надо!Пошли а то темно будет и тогда я никуда не полечу! - сказала и быстрым шагом направилась к полю.

0

79

- Как хочешь - пожал плечами Глеб и пошёл за Таней.

0

80

Я постучалься надо б поговорить с гробби о свидание. Никого не найдя пошел на поле

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Тани, Гробыни и Варенички