Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Тани, Гробыни и Варенички


Комната Тани, Гробыни и Варенички

Сообщений 41 страница 60 из 388

41

-Ну как сказать??Воюем по страшному...что я могу сказать??Вот смотри чтоб тебя шторы не завернули...уж боьно они не любять летаюших!!-подметила Таня смотря как шторы тянутся с крылатой??
-Что вампирша??ну-ну!!Поздравляю...-тускло отреагировала .. так как у неё и так в родстве не мало вампиров....и опять они около неё!!Это интересно не для того чтоб за ней следили??

0

42

** осторожно опустилась к тане на кровать**  У вас шторки какие - то психованные....... Неаю вампирша но помоему меня у неё нет настроя вампирить и всё ж лучше жить с кем нить в комнате чем совсем одной))

0

43

-Ну эт точно!Только посмотреть стоит как я с своей дружу и тоже захочется!!!Ну все...мне надо заняться делами...-он7а отвернулась и стала протерать контробас и подтягивать струны...попутно вышлушивая бредни деда!
-А про счет шторки...они очень милые!!Да ? Гроби??Особенно когда спишь!Просто чудо!!!-спохватилась что не ответила на этот вопрос сказала девушка над контробасом..

0

44

Лано друзья мои лично я нечё против вампиров не имею...........Лано Танюха удачи в фронтових делах я полетела **  **   вылетая из окна**   
         *** у океана****

0

45

Захлопнув окно что больше туда никто не залетат она просмотрев на гроби стала опять протирать контробас...всего мокрого от капель....

0

46

Склепа была  в каком-то оцепенении...Точнее в мечтах...Ни сказав не слова она вышла из комнаты,как зомбированная...

0

47

Посмотрев в след Гробыни она стала протирать контробас и по окончании процедуры она легла на кровать и стала размышлять....
Кто был и ждал её??
Что эта за вампирша??
Что с Гробыней случилось??не больна ли она??Что-то было с ней не так как обычно...

0

48

***   вбежала в комнату странно что не влетела****    приветик Танюха считай , что я по тебе соскучилась.....* воскликнула она ****  Что ж ты солнце моё  потухшее  контрабас   свой не протираешь??!!!!? Мне то воть повезло крылья   протирать и смазивать ненано  я ж не карлосон который живёт без крыши......* хихикнула крылатая**  эх но токо даж моим крылишкам нужен покой поэтому денёк придёться походить пеФФочком **  пожаловалась девочка****  Ну лано нечё как раз сниму свой корнавальный костюм ** сказала девушка и ёё крылья исчезли***
   Кстати а чё это с Гробби она как зомби по коридору  а - а - а -а -а а    * изображай зомби засмеялась девочка***    чё - то с ней твориться она казалась такой добренькой ...???!!!!!  Ум  Гротии мож объяснишь чё происходит а то я скоро тож крышу викину она мне будет не нужна чё лишний груз тоскать то  !

0

49

** ну их всех пойду просто посижу в своей милой комнатке..****** и не попращавшись ушлааа
  *у себя***

0

50

-Ну пока...-промымлила Таня и посмотрев в след стала думать что же такое случилось с Гробыней???Правда..это на неё не похоже...что же случилось??Из-за шутки со шторами она обидеться не могла...а может что-то с заклинаниями??КНИГА!!!
Она достала из-за подушки её книгу которую  взяла из библиотеки и начала листать...так так..любовные заклинания, яды, любовные настойки...дааа...гробыня как всегда в своём репертуаре!!она все листала и листала...но потом не нашла ничего такого что могло быть ей интересной отложила в сторону , а точнее туда откуда взяла и внезапно услышала что и скелет молчит!!!!!Да что сегодня день такой??Таня подошла к Дырь Тиано и к удивлению он никак не среагировал!!!может из-за этого она так печальна??все же её друг...по несчастью!...неть..скорее всего это предполагать неразумно...ну что здесь такого если любимый скелек стал неподвижен??А хотя...придет она и как нибудь да расскажет!!!Она - Гробыня не умела держать язык за зыбами и поэтому как-нибудь да проговорится!

+1

51

Так и недождавшись Гробыни...где она только ходит?...она пошла чем-нибудь перекусить.

~Зал 2-х стихий

0

52

Она пришла из библиотеки и осмотрев комнатку,подошла в столу и достала дневник...пролистав его она отложила, писать ей совсем не хотелось, уж больно много событий произошло и писать все это будет долго...и тем более есть маги которые открывают все защитные заклинания...а если и вправду прочтут?Нет..всё!!Писать ничего больше там не буду- сказала себе Таня и отложила его в сторону.
Странное поведение Гробыни...Странная недоговоренность Филина...И вампирша что-то пока очень тихо сидит...что бы это могла значить?А может мне не заморачиваться на все это?-пробежала мысль и снова угасла в сознании.
Улыбнувшись чему-то Таня направилась в контробасу...как все-таки приятно немного побыть наедине с той вешью которая принадлежала своим родным...Подумав об этом кольцо Феофила Гроттера зажглось и опять начало читать нотации..."Ну что ты бездорь совсем его запустила?И это называется уважение к предметам которые ценишь??Я в шоке!!Подстелите мне подушечку сейчас буду падать в обморок" сказало кольцо и погасло на времяю
-Ага...уже бегу нести...-бросила ему в ответ, но тут же кольцо выразило следующею реплику:
-Бам-с..упал...И это внучка!!!Что за хамское поведение перед предками?
-какое еще поведение?Все ок!
-Ну да...я вижу!!
-Что ты делаешь?Видишь...лан..забыли!!!Что опять не так с инструментом?
- во-первых ты плохо его протерла после полета!!А во-вторых..ну я сейчас придумаю...
-лан!!Только тихо...сейчас все сделаю

И что делать?Дед прав..плохо протела...но это попровимо!!И Таня начала все заново протирать.

0

53

Все наконец протерев до конца она положила контробас в футляр и задвинула под кровать. Кольцо уже заткнулась (наконец-то) , все магия на сегодня уже закончилась и можно уже расслабится что оно больше не вякнет!!Она переоделась и пошла гулять по замку.

~Где-то...но ушла!

0

54

Пришла к себе и завалилась на кровать....погода была замечательная, но прогулок ни каких не хотелось...поэтому, затолкнув контрабас обратно под кровать, она взяла книгу по приручению и обучению драконов и стала внимательно читать...изредка, она выбрасывала языки пламени, которые можно было легко потушить водой, которая как раз для этого стояла рядом на тумбе. Когда вода кончалось, то приходилось Тане принапречься и наполнить графин водой своей силой...Почему нельзя тушить ягонь самой вызываю воду?Просто иногда не попадаешь прямо в цель...и в мыслях быстрее поэвляется строка про графин с водой или огнетушитель...гинетически уже заложенна в нас реакция во спасение...поэтому лучше не мешать генам и чебурекам и налить воду сразу в ёмкость, чтоб потом мучаться либо от вонючей упырьей желчи или об ожогов...
Бывает что кроме огня выскакивают искры, которые наровятся прожечь постельное белье или еще что-нить..
Книга так же летает...только это бывает редко так как Таня предусматрительно привязала её к кровати предварительно смазав все желчью...правда спать потом не очень приятно но приходится миритться во избежания неприятных ситуаций.
Вот и сейчас Таня боролась с буйной книжонкой и читала, изредка брав уткусывая кусок пирога который припасла после завтрака

0

55

- Надоело! - распахнув дверь,крикнула Гробыня. - Надоело жить,хочу умереть! Белый свет наскучил мне как манная каша!  - в расстроенных чувствох Склепова любила все преувличивать. И вот теперь происходило тоже самое. Но разве ей догнать Зализину?!
Дыр Тиано с сожаление проскрипел костями. Его шпага каким-то образом висела на поясе,то и дело ударяясь о кости скелета.
- Ну что ты брякаешь,мой прЫнц? Коня найти не можешь? Слыш,подруга, убери свою книгу! на мне мешает страдать! - обратившись к Таньке,Гробыня кинула в нее подушку. 

0

56

Книге это не понравилась и подушка была в миг сгоревшая даже не успев быть облитой водой..
-Ну что Склепова?Доигралась?На  чем теперь спать-то будешь? - спросила Таня смортя на остатки подушки на полу, закрыв книгу и положив её на тумбу она она села на кровать спиной к соседке и смотрела в окно!

0

57

- На твоей конечно! Ты же не обделишь старую подругу подушкой, не так ли? Что там купидон летит? - спросила Склепова,тоже смотря в окно.

0

58

-Нет..купидонов нет...а жаль! - сказала Таня смотря неотрывно в окно.
-А слабо подушку наколдовать?или не крайний случай у Гурляндия одолжить?Мне самой спать охота... - произнесла Таня посмотрев искоса за реакцией Склеповой.

0

59

- У меня ножки болят,я такая хрупкая и нежная, что если ты мне не отдаш подушку,я сглажу тебя,подруга дней моих суровых, - честно ответила Гробби.

0

60

-Пичем тут твои ноги и моя подушка?я сказала иди к Гурию...или Гловому...разници нет!!Или шторки постели!!Мягко и тепло тебе будет....- здохнула Таня в конце и селя опять взяв книгу в руки...

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Тани, Гробыни и Варенички