Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Салем Мейси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя и фамилия
Салем Мейси. Сал, Салли.
2. Возраст
17 (семнадцать) лет.
3. Сила персонажа
Маг оружия. Стоит начать пояснение с того, что ему не нужно кольцо для высвобождения магических сил. Вернее, ему нужно не кольцо, а любое огнестрельное оружие, предпочтительнее пистолет, ибо оно одноручное, и легкое. Для того, чтобы провести заклинание, ему необходимо совершить "суицид". Салем приставляет пистолет к голове, произносит заклинание и нажимает на спусковой механизм. Выстрела не происходит, но его тело переполняется энергией, которую он моментально высвобождает в виде того заклинания, которое он произнес.
Особая сила этой разновидности магии является то, что он может придать любому боезапасу, любого огнестрельного оружия, абсолютно любые физические и химические свойства патронов. Зажигательные патроны, патроны со смещенным центром тяжести и еще много чего.
4. Отделение и курс
6 курс. Темное
5. Внешность
Стоит начать с того, что если вы увидите этого человека вечером, или даже днем, то вам явно захочется, как минимум, перейти на другую сторону улицы. Этот эффект дают его глаза, но, обо всем по-порядку. Салем вырос среднего роста, но несколько выше своих сверстников. Волосы его длиннее, чем у парней его возраста, у которых начинаются бунтарские наклонности. Но они часто бывают довольно грязными, так что они раскиданы на голове без какого-либо намека на созданную прическу. Чуть ниже всего этого безобразия находится лицо. Оно довольно симметрично. Высокий лоб, несколько тонкие брови. Нос несколько вздернут вверх, что не мешает ему иметь несколько переломов. Узкие безкровные губы. Зеленоватые глаза смотрят будто в душу. Вернее, они пытаются найти эту душу в каждом человеке. Его взгляд несколько безумен, хотя сам Салли абсолютно адекватный человек... Ну, в плане разума. Проблем у него с ним нет. Но мы отвлеклись. Так же в его взгляде можно увидеть заинтересованность во всем, что он видит. Будь это что-то обычное, или выходящее за рамки объяснимого. Так же по его нижнечелюстной дуге проходит полоса щетины, которую он бережно отращивает и подстригает, когда она становится несколько больше, чем предпочитает Мейси. Да, волосы на лице, да и не только, у него начали расти довольно рано из-за обилия тестостерона в его организме. Уши его пробиты, так называемыми, "тоннелями". Это его особенная гордость.
Салем никогда не отличался особенным телосложением. Скорее, он был даже несколько "дрищеват". На его руке красуется татуировка на которой изображена полная какафония. Даже он не до конца понимает, что там изображено.
В одежде он предпочитает полностью распущенный стиль. Летом носит футболки, либо черные, либо вырвиглазного цвета и джинсовые шорты. В это же время пистолет он носит за поясом в этих шортах. Осенью и зимой носит утепленное пальто на футболку, джинсы и кобуру под пальто.
6. Характер
И мы перешли к самому интересному.
Ни для кого не секрет, что мир состоит не только из добрых людей, пусть они и со своими тараканами, пусть даже и надевают маски тех, кем не являются.
Салем выходит из той породы людей, которых по праву можно называть ублюдками. В нем не осталось того, чему родители и общество пытались его научить. Нормы морали, сострадания и помощи ближнему-для него это лишь пустые слова. Он не гнушается посмеяться над теми, кто хуже него в чем-либо, для него в норме вещей никогда не помогать тем, кто попал в беду (если только эта помощь может его выручить). Подставить человека? Да легче легкого. Поэтому у него нет друзей, а люди стараются обходить его стороной. И он тоже имеет право на существование в этом мире.
Салли сложно довести. Это его немногочисленный плюс. Он всегда спокоен, что не мешает ему делать подло то с ангельским выражением лица.
Не по годам умен. Это объясняется тем, что помимо бесцельного прожигания жизни, он часто читает книги. Это может быть как обычная биллетристика, так и учебник по ядерной физике. И читать он любит. Если книга зацепит его, то прочитать её за один или два вечера для него не составит большого труда.
Ну, и в завершении, хотелось сделать акцент на том, что он скрывает и выдает за безразличие. Это его привычка платить по счетам. И речь идет не о материальных благах. А о куске человечности, что остался в нем. Если кто-то поможет ему, в чем бы то ни было, то Мейси расшибается в лепешку, но поможет этому человеку в ответ. Это может быть не сразу, но он это сделает, ибо не любит быть должен другим.
7. Личный статус
Почему же ты так боишься смерти?
8. Опыт игры и частота посещения.
Пять лет в ролевых. Частота будет зависеть от интернета и постов собеседников, но так:каждый день.
9. Связь с вами
Skype: kot245768
10. Биография вашего персонажа
Салем родился как и любой другой человек. Его родителей не убили, и они не пропали. Просто они от него отказались, когда врачи сказали, что ребенок родится с 90% вероятностью с синдромом дауна. Но наш герой родился абсолютно здоровым ребенком без каких либо видимых патологий. И является он полукровкой, ибо даже его, якобы, настоящий отец-не его отец.
Так вот. Салема распределили в детский дом, где он пробыл очень мало времени, прежде чем его усыновили его новые родители. Его приемная мать была Русской, а отец-Норвегом, который и настоял на том, чтобы назвать их сына таким необычным для этой страны именем.
Мейси рос в любви и заботе, но уже с ранних пор проявлял живой интерес к небольшому живодерству над животными и издевательством над своими сверстниками. Он часто влезал в драки, дергал девочек за косички. Все как обычно. Однако...
Его приемным родителям стало невыносимо смотреть на то, как их сын превращается в то, что можно наблюдать сейчас, и они решили рассказать ему правду. Обо всем. И так маленький Салем узнал, что он приемный, что его мать была изнасилована, да и вообще его, впринципе никто не ждал. Неплохо услышать такое в десять лет, не правда ли?
И вот в тот же день, под покровом ночи, Салем пробрался в кабинет своего приемного отца и стащил из ящика его стола пистолет. Нет, он не перестрелял свою семью, он просто хотел застрелиться. Мейси приложил пистолет к голове, отвел затвор, за жмурился и нажал на курок.
Осечка.
Еще одна попытка.
Осечка.
И тут он почувствовал, что силы покидают его. Тогда он решил, что это от волнения. Последнее, что он видел, перед тем как отрубиться, так это то, что тяжеленный дубовый стол его отца парит в воздухе.
Ну а после все было по стандартной модели. Родители, больница, врачи. А после и принятие в школу для волшебников. Но уже до этого Салем понял, что с такими силами, и с такой жизнью он расставаться не захочет.
Пистолет отца он взял с собой вместо перстня. Отучившись пять курсов, и перейдя на шестой, Салли только еще больше убедился в том, что такая жизнь ему очень и очень нравится.
11. Артефакты
Нет.
12. Животные
Нет.
13. Ключ

Отредактировано Салем Мейси (2013-11-29 23:12:41)

+1

2

Салем Мейси
Даже претензий нет) Добро пожаловать, чувствуйте себя как дома)

0