Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Март.Апрель.Май.


Март.Апрель.Май.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Полное имя и фамилия
Матиас Ростоцкий.
Для краткости Март.
2. Возраст
19 лет.
3. Сила персонажа
Эмпат.
Способен чувствовать страхи,желания,настоящее настроение любого человека. Распознает ложь.
Чем грязно пользуется.
4. Отделение и курс
темное,1 курс магистратуры
5. Внешность
А что,вполне себе привлекательный парень. Высокий,но не крупный. Пожалуй,что "задохликом" его тоже не назовешь,по крайней мере свой рюкзак поднять в состоянии,да и тумбу подвинет,если понадобится,а вот со шкафом-это вы уже сами мучайтесь. Непослушные черные волосы не пребывают в покое. Он вечно наровит пригладить их то так,то сяк. Пару сотню раз взъерошить,а потом ещё один раз-контрольный. Кудрявятся,но являются несомненной гордостью своего владельца. Глаза-карие. Чаще всего глядят на тебя с насмешкой "уж я то знаю,что ты за фрукт,на самом деле",а чего вы хотели от человека,который знает,что примерно 50 раз на дню ему врут. Да и у которого всю жизнь все были на побегушках. Чуть более широкий,чем обычно, к низу нос. Обычные губы,который просто давятся в кривой,презрительной полу-улыбочке. И хорош он, и пригож,да только его гадкий характер весь на лице-мимика,жесты,манера чуть растягивать слова-все это выдает в нем законченного гада. Но тем не менее,толпа продолжает млеть,а барышни падать в обморок. Ибо нет более страшной силы,чем притягательная редкая внешность. Следит за собой. Не так,как всеми известный Жорочка,но одежду выбирает тщательно,да и душ не брезгует лишний раз принять.  Весь его вид говорит о том,что человек он себе на уме и явственно знающий себе цену. Небрежная,но красивая походка, расслабленное положение рук и ног. Чуть склоненная набок,оценивающая тебя,голова. В этом и весь он-с одной стороны гадкий и мерзкий,а с другой,разве не это чаще всего и привлекает?
6. Характер
Вот и явило нашему времени нового героя,этакого  Печорина,а может и Онегина,но не удивляйтесь,если он сделает вам гадость,а вы не сможете отказать себе в общении с ним. Март эгоцентричен. Он уверен в том,что занимает почетное место оси сей земли. Ему неважно,что вы думаете,кто вы,зачем пришли,уверяю,ему плевать даже на ваше имя,если это конечно как-то не затрагивает его персону. Злой. Циничный. Абсолютно мерзкий тип. Умеет,пользуясь эмпатией,пригвоздить вас куда надо и насколько надо. При этом сделает это так,что вы,выплевываея комья грязи, останетесь в полнейшем восторге. Уверяю вас,это самый потрясающий тип из всех,что вы когда-либо видели,а все почему-ему сходит с рук любой поступок. Матиас не ленив,он нетороплив.Матиас злобен и беспощаден,но при том не Иуда,если уж вам удалось добиться от него внимания и даже,какой кошмар,помощи-будьте в нем уверены. Слово чести для этого парня не последнее. Любит выводить из себя людей. Проводит часы издеваясь над кем-нибудь,но вышел из того славного возраста,когда этот кто-то кто-то по-меньше. Выбирает себе в противники того,с кем удастся изящно повздорить,а потом не менее изящно потребовать сатисфакции.
Не учится,но при этом практический и бытовой склад ума неплохо оснащен. Ему нравится бывать одному,он сам,пожалуй,единственный не задолбавший себя человек. А если подводит итог-типажик тот ещё-хам,подлец,задира,но народ хавает.
7. Личный статус
истина в вине
8. Опыт игры и частота посещения.
нет опыта. посещать не буду.С:
у нас все такие,не чувствуйте себя ущербным
9. Связь с вами
го вк,я добавил.)
ты нормальный?ОО
10. Биография вашего персонажа
Матиас родился,как это называется,под счастливой звездой и от того,как это бывает,все его беды. Богатый дом. Обеспеченные,влиятельные родители,которым не было до него никакого дела. А что делать бедному мальчику без внимания? Правильно получать его насильственно,вот он и доводил всех своих бесчисленных маменек-тятенек до белого коления. Натирал им ступени мылом,его мало беспокоил летальный исход, портил вещи,громко орал,неприлично вел себя за столом и вечно чего-то хотел. то машинку,то конструктор,потом уже машинки сменились на машины,а конструктор на собственную квартиру. Будучи эмпатом с самого рождения,но не понимая тогда всех тонкостей,он улавливал исходящую от его родителей ненависть,а маменька та совсем иногда думала,что без него было бы проще. Март злился ещё больше и выкидывал все более крутые штуки. Кажется,какие проблемы,бери ремень и перевоспитывай трудновоспитуемых,но нет. Дело в том,что родители зависели от него. Умирая,бабушки и дедушки двух сторон завещали все ему. Да-да. Так уж вышло,что родители теперь жили за счет Ростоцкого. Когда он был мелким-это можно было как-то контролировать,но времечко летело,Март становился мудрее,а когда окончательно просек фишку,явился родителям и небрежно заявил,что "не против-живите". В школе дела обстояли ещё круче. По настояниям многочисленных бабушек дедушек парниша должен был окончить элитную школу с муз.уклоном. А единственное в музыке,что его привлекало-рассерженные вопли ненавистных ему персон. Так что, с горем пополам мотал он свой срок. развлекаясь интрижками с одноклассницами,морально уничтожая остальных,минус та небольшая кучка его приятелей-прилипал. Так и жил бы себе не тужил,пока однажды не выяснилось,что не интуиция виновница того,что чувствует он слишком многое в человеке,а вражденные магические способности. Думал Ростоцкий недолго,собрал вещи,да и ограничил материальные возможности родителей. Не выгнал их,не совсем зверь же,но грозно так сообщил,что вон тот мужик в углу,пока я в школе,будет следить за моими счетами. Так и попал он в Тибидохс. Без друзей. Даже без приятелей-прилипал,зато сам себе на уме.
11. Артефакты
только школьное кольцо
12. Животные
нет.
13. Ключ
нашел. красава.
Только никому не говори,что я подсказала

0

2

Так-с. В целом анкета мне,конечно,понравилась,но не больно уж сильного гавнюка вы изобразили?
Есть парочка замечаний

Матиас Ростоцкий написал(а):

Способен чувствовать страхи,желания,настоящее настроение любого человека. Распознает ложь.

Это разве не две способности?  :angry:
К внешности и характеру.
Вы пишите,что ваш персонаж с одной стороны мерзкий,но люди к нему тянутся-знаете,этому должно быть объяснение.

Ещё меня сильно смущает тот факт,что вы богаты,как-то многовато у нас тут богатиков получается.
Но да ладно,после полуночи я добрая.
Закрою на это глаза.

Исправляйтесь.Буду ждать.
Ваша Аля :3

0

3

Евлампия. написал(а):

Это разве не две способности?  :angry:

ну,википедия Вам в помощь,не хочу показаться грубым.)))
это входит в эмпатию.
но,если смущает,то уберу,конечно

Евлампия. написал(а):

Вы пишите,что ваш персонаж с одной стороны мерзкий,но люди к нему тянутся-знаете,этому должно быть объяснение.

ну он харизматичный дико,харизма она же не только в энергии и дружелюбии проявляется,я это отыгрывать хотел

Евлампия. написал(а):

Но да ладно,после полуночи я добрая.
Закрою на это глаза.

премного-с благодарен

0

4

Матиас Ростоцкий написал(а):

ну,википедия Вам в помощь,не хочу показаться грубым.)))это входит в эмпатию.но,если смущает,то уберу,конечно

нет,я совершила консультацию все будет нормально.
оставляйте

Матиас Ростоцкий написал(а):

ну он харизматичный дико,харизма она же не только в энергии и дружелюбии проявляется,я это отыгрывать хотел

мне нравится.но не все же,я надеюсь вы понимаете,думаю,как я.

думаю,стоит подождать решения какого-нибудь другого Админа или Модера
ибо,как вы догадались,я к вам чуть лояльней в силу огромной симпатии.

0

5

Евлампия. написал(а):

нет,я совершила консультацию все будет нормально.
оставляйте

круто

Евлампия. написал(а):

мне нравится.но не все же,я надеюсь вы понимаете,думаю,как я.

думаю,стоит подождать решения какого-нибудь другого Админа или Модера
ибо,как вы догадались,я к вам чуть лояльней в силу огромной симпатии.

хорошо,подожду,вдруг и вправду потребуется что-то менять :С

0

6

Матиас Ростоцкий написал(а):

Ибо нет более страшной силы,чем притягательная редкая внешность

Чем она редкая? В описании ничего такого не увидела

Матиас Ростоцкий написал(а):

Умеет,пользуясь эмпатией,пригвоздить вас куда надо и насколько надо.

Это каким таким образом?.. Сами только что написали, что эмпатия - способность чувствовать страхи, желания и т.д. Так каким таким макаром ею можно пригвозить кого-то куда-то? Либо, если я неправильно поняла предложение, сформулируйте его иначе

Матиас Ростоцкий написал(а):

Так что, с горем пополам мотал он свой срок. развлекаясь интрижками с одноклассницами,

Это во сколько-то мальчик лет попал в Тибидохс? Если уж способности у него проявились в раннем детстве, то о нем должны были знать и в 11 лет должны были забрать на Буян. Но какие еще интрижки с одноклассницами в таком возрасте??? Да и распоряжение деньгами в таком возрасте самостоятельно невозможно. Завещать-то могли все ему, но управлять счетами до его совершеннолетия должен кто-то из опекунов, пусть и с определенными ограничениями. Так что не ясно. Придумайте что-то по этому поводу. Жду утром исправлений

0

Похожие темы


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Март.Апрель.Май.