Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Акции » Акция №3: Канон, он такой канон(Темное)


Акция №3: Канон, он такой канон(Темное)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если вы выбираете персонажа из этой акции, то:
1) Заполняете анкету по упрощенному шаблону, но вам будет дана тема пробного поста в котором вы должны максимально показать свои умения играть
2) Получаете +10 репутации в профиль
3) Любое графическое оформление в профиль от наших мастеров фотошопа

0

2

http://s4.uploads.ru/NwxLd.png
Внешность: Саша Питерс
Положение: Ученица
Возраст: 18 лет

Всем известно, что она воспитывалась вместе в Бейбарсовым и Аббатиковой  темной ведьмой, которая обучала их некромагии, чтобы в последствии передать им свою силу, когда умрет.  Они были не единственные, но благодаря друг другу, и совместной поддержке, многое перенесли, а главное выжали в тех ужасных условиях. Это была игра на выживание. Ведьма передав свой дар, без остатка, умерла. После чего, всю эту троицу забрали в Тибидохс.
У девушки очень своеобразная внешность, высокий лоб, четко вычерченные скулы,  большие зеленые глаза, а что самое интересное, ее волосы, которые она часто заплетает в две косы, меняют цвет. На прибытие в Тибидохс, они были синего и зеленого цвета.  Начитана, не представляет свою жизнь без книг. Если ей что-то не понятно, не побоится задать вопрос. Все знания впитывает как губка. Любознательна.
Не отличается сентиментальностью, но это никак не помешало ей влюбиться в Шурасика.

+1

3

http://s4.uploads.ru/h8cGm.png
Внешность: Тройэн Эйвери Беллисарио
Положение: Ученица
Возраст: 18 лет

Ещё одна воспитанница темной ведьмы. Когда-то была влюблена в Глеба Бейбарсова, но как она говорит, «Это было детское увлечение».
Худая, гибкая и подвижная девушка, которая не может усидеть на месте и пяти минут. Именно по её вине, троица и попадала во всякие передряги, пока они воспитывались у колдуньи.  Что отличает её от толпы, это огненные волосы, которые можно заметить за километр. Характер: вздорный, любит поспорить, но в сложных ситуациях, может адекватно оценить происходящее и трезво мыслить, чтобы не закопаться в пропасть ещё глубже.

+1

4

http://s5.uploads.ru/Fhvq1.png
Внешность: Сара Хайланд
Положение: Ученица
Возраст: 18 лет

Гробыня, хорошо подобранный псевдоним, не правда ли? Соответствует девушке с темного отделения, особенно с таким характером как у неё.
На самом же деле,  Аня, да именно так её звали в лопухойдном мире, родилась в семье лопухойдов. От отца ей досталась необычная фамилия и черный юмор. Внешность очень броская, хотя нет, скорее запоминающиеся, чего стоят лишь глаза разного цвета разреза. Волосы имеют свойство менять свой цвет и прическу еженедельно из-за сглаза. В Тибидохсе стала грозой темного отделения.
Гробыня, яркая и сильная личность, не смотря на её кажущееся раздолбайство, весьма мудрая, здраво рассуждает о парнях, любви и в целом о жизни.
Надменная и высокомерная, жадная и корыстная, очень языкастая, «за ней не заржавеет», вот что можно сказать о этой многогранной личности.  Не смотря на все эти минусы, поклонников у неё хоть отбавляй.

+1

5

http://s4.uploads.ru/OXTfE.png
Внешность: Дженнифер Лоуренс
Положение: Ученица
Возраст: 18 лет

Двоюродная сестра Тани Гроттер. Так как она единственный ребенок в семье, выросла очень избалованной и капризной девочкой с неприятным характером.  Взбалмошная и глупая, полновата, да и вообще вполне типичная внешность, но все это изменилось после того, как она попала в Тибидохс. Поумнела, стала интересоваться, в основном, любовной магией, в чем достигла неимоверных успехов.   Но, все равно, в заветные штаны, влезает только при помощи пятого измерения.

+1

6

http://s4.uploads.ru/Ug4di.png
Внешность: Анна Кендрик
Положение: Ученица
Возраст: 18 лет

Темное отделение, но это не мудрено, ибо способность смотреть сквозь предметы весьма сомнительна. Попала в Тибидохс из-за того что, следила за старшой сестрой, когда та целовалась с мальчиком. Её нос, когда-то прищемили дверью, из-за крайнего её любопытства, с тех пор, чуть искривлен, но это мало заметно.
Жуткая трусиха и паникерша, чуть, что и сразу валиться в обморок.  Так же как и её лучшая подруга - Дуся, любит посплетничать.

+1

7

http://s5.uploads.ru/PIVan.png
Внешность: София Блэк-Д'Элиа
Положение: Ученица
Возраст: 18 лет

Очень сильный темный маг с весьма неординарными способностями. Умеет становиться невидимой, правда, одежда все равно видна, что делает её безопаснее для окружающих. Постоянно принимают её за кого-то другого и часто говорят ей то, что не следовало говорить.  Владеет способностью перемещаться в пространстве, понимает, как это опасно. Смелая,  скрытная и напористая. Специалистка по ядам, но это не удивительно, так как с Зубодерихой, у неё прекрасные отношения. Умеет вызывать духов.

+1

8

http://s5.uploads.ru/eIYhH.png
Внешность: Коди Кристиан
Положение: Ученик
Возраст: 18 лет

Тибидохский мачо, либо дон-жуан. Слишком самовлюбленный и напыщенный, для него большое горе, если у него на лице вдруг вскачет прыщик. Вся женская половина от него просто без ума, от такого внимание превратился в редкую сволочь. Красив до неприличия, но намеренно строит из себя глупого, вот только из-за чего, никому непонятно. Целеустремленный, любит подлизываться к учителям, что ему не плохо удается, особенно к Поклеп Поклепычу.

+1

9

http://s5.uploads.ru/cJhmZ.png
Внешность: Джулиан Моррис
Положение: Ученик
Возраст: 18 лет

Меркантильный и жадный до жути, но весьма обеспеченный темный маг. Именно он дает доброй половине школы в долг, но за умопомрачительные  проценты, но судя по всему, от этого нуждающихся не убавляется.
Умный, попал в Тибидохс после того, как решил все задания на районной контрольной по математике за семь минут и со скуки превратил учительницу в выдру. Благо, бедняжка отделалась только шоком. Играет в драконбол.

+1

10

http://s4.uploads.ru/4aLpP.png
Внешность: Диего Бонета
Положение: Ученик
Возраст: 18 лет

Если в только что съели что-то молочное, или вообще, что-то съели,  и видите на горизонте Демьяна, быстро бегите в противоположную сторону и как можно быстрее. От его взгляда может прокиснуть все что угодно, включая завтрака в желудке.
Унылый, пессимистичный тип, вечно хочет подгадить светлым магам, «Чтобы жизнь медом не казалась». Темный.

+1

11

http://s4.uploads.ru/W0lHB.png
Внешность: Келлан Латс
Положение: Ученик
Возраст: 18 лет

Этакий атлант, вот только если те хоть отличаются умом, то Гуню это затронуло очень мало. Силач Тибидохса. Очень много лет был второгодником, им бы и остался, если бы не находчивость Гробыня. Отпетый хулиган, любил подраться, но после того как боги отняли у него силу, понял, что значит быть слабее и стал более гуманно относиться ко всем и по лишнему поводу, в драку не лезет. В шутку был прозван Ягуном: бакалавром магии Гуннио Гломинни.
Очень любит Склепову, из-за чего ходит за ней как собачка и постоянно идет у нее на поводу.

+1

12

http://s5.uploads.ru/hrNA7.png
Внешность: Джексон Рэтбоун
Положение: Ученик
Возраст: 18 лет

Патологический отличник, как в лопухойдном мире, так и в магическом. Попал в Тибидохс после того, как сглазил учительницу так, что даже Медузия с Сарданапалом ничего не смогли сделать. Оказался на белом отделении, но после инцидента, как его зомбировала Чума-дель-Торт, он перерубил волос Древнира , который был гранью между тьмой и светом, попал на темное.
Пуглив,  имеет талант писателя и очень часто посылает свои «заметки» в «Сплетни и бредни». Влюблен в Лену Свеколт, именно с ней он, в основном, спорит по поводу  того или иного научного вопроса.

+1

13

http://s5.uploads.ru/oOG8k.png
Внешность: Марио Касас
Положение: Ученик
Возраст: 18 лет

Попал в Тибидохс после того, как его телом пыталась завладеть Чума-дель-Торт, но все сложилось крайне удачно и мало того, у него проснулись способности к магии.
Высокий, из-за чего крайне комплексует, любит помечтать. До смерти боится свою, кране правильную мать, до сих пор удивлен, как она его отпустила в Тибидохс.  Пытается объясниться Дурневой Пипе в любви, но у него это получается крайне не важно, из-за его врожденной стеснительности.

+1


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Акции » Акция №3: Канон, он такой канон(Темное)