Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Никакого покоя! Никакой личной жизни!


Никакого покоя! Никакой личной жизни!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. ФИО:
Гробыня Склепова, в лопухоидном мире известна также как Анна Андреевна Морозова.
Правда, Анечкой нашу мадам никто не называет - себе дороже. А вот Гробыней, Гробулией, Гробкой, Склеппи и даже Склепшей - всегда пожалуйста.
2. Возраст:
18 лет.
3. Отделение, курс:
Темное, 7 курс.
4. Сила:
5. Внешность(имя актера, прописанного в акции):
Гробыня - обладательница весьма нестандартной и далекой от общепризнанных канонов красоты внешности. Лицо асимметричное: один глаз голубой и почти круглый, другой - карий, хитроватого монгольского разреза. Если посмотреть на Гробыню в профиль с разных сторон, можно заметить как девочку-простушку, так и типичную темную волшебницу.
Волосы Склепова перекрашивает так часто, что сама уже плохо помнит, какой у них натуральный цвет. Кажется, темно-русый. Или нет? В любом случае, ей больше нравится фиолетовый.
Склепова - среднего роста, довольно худая, с четко очерченными скулами и прямым, чуть заостренном на конце носом. Ходить любит неторопливо, размеренно, сохраняя на лице совершенно уникальное выражение надменности, смешанной с любопытством. Голос чуть грубоватый, с хрипотцой - у Гробыни с детства слабое горло, из-за чего она постоянно простужается. Макияж - в чуть больших количествах, чем необходимо.

Честно говоря, вижу ее скорее как Anna Speckhart. Но если не подойдет, или же акционная внешность принципиальна - верну на место Sarah Hyland. Просто уж больно "сладкая" она, как по мне.

вы только посмотрите

https://24.media.tumblr.com/2258e2d1df5787a78901512925d08e5c/tumblr_my14j5b8Rd1rrf819o1_500.jpg

6. Характер:
Гробыня родилась в семье могильщиков. Отличное начало, правда? И нет, не подумайте, что она вдруг решила стать особенной и скупила все розовые платья, которые только смогла найти в магазинах. Все гораздо проще: вместо розовых платьев, Склепова получила в наследство чемодан черного юмора, острый язычок и целый вагон специфического отношения к жизни. Склепова любит подолгу рассуждать о чем-то, в десятый раз перекрашивая ногти из красного в черный, из черного в фиолетовый и обратно. Рассуждения ее категоричны и нередко приправлены острым словцом; к чужому мнению относится с прохладным интересом, но не более. Высокомерна, способна за себя постоять.
Склепова - личность к тому же хитрая и корыстная, и умудряется найти выгоду для себя даже тогда, когда кто-то просит помочь с темной магией на вроде бы безвозмездной основе. К слову, Склепова - действительно талантливая волшебница: недаром она числилась любимицей у самого профессора Клоппа!
Играет в драконбол. Играет - это слишком громкое слово, кстати говоря. Обычно игра заключается в получасовом выборе между просто-короткой-юбкой и неприлично-короткой-юбкой перед самой игрой, а также в стрелянии разными глазами то в одну, то в другую сторону. В такие моменты обыватель даже может подумать, что Склепова всерьез пытается поймать мяч, что происходит редко, но метко. Сама Гробка относится к своему таланту с долей юмора и за родную школу спокойна, ибо пока есть Гроттерша, у противника обычно не остается шансов.
7. Личный статус:
Давно ненавидились.
8. Опыт и частота посещени:
Года три с копейками. Ежедневно.
9. Артефакты:
Небезызвестный пылесос "Грязюкс".
10. Связь с вами
В лс администратору после принятия)
11. Ключ:
Верно. Ключ стащила.

p.s. на всякий случай -

пост

Кроме фамильярности и неоправданного хамства в длинном списке вещей, которые Фло терпеть не могла, была еще одна - нарушение личного пространства. Под эту обширную категорию попадало многое: и слишком маленькая дистанция во время разговора, и прикосновения - от намеренных до случайных. Даже в общественном транспорте девушка предпочитала занять самый свободный угол и максимально сжаться, чтобы никто, не дай Бог, не толкнул ее плечом, не наступил на ногу, не задел беспокойным подолом пальто. Если кто-то все же умудрялся до нее дотронуться, Сильверман непроизвольно вздрагивала, делала шаг в сторону и абсолютно не пыталась скрыть собственное негодование. Мимика девушки была говорящей с детства - бабушка даже в шутку пророчила ей карьеру актрисы. Иногда кто-то из не очень хороших знакомых был слишком нахальным - клал руку ей на плечо, прикасался к волосам, а то и вовсе намеревался обнять. Тогда ей хотелось отряхнуться, а то и вымыться с мылом, лишь бы смыть с себя отпечатки рук малознакомых и/или малоприятных людей.

Бирн, однако, перешел все границы и в одночасье занял первое место в ее личном чемпионате по наглости. Фло была настолько ошарашена, что не сразу поняла всю прелесть ситуации - не самый мирный из пациентов держит небольшое, но довольно острое лезвие где-то в районе ее шеи. И его, лезвия этого, было достаточно, когда речь шла о сонной артерии. 
Даже не особо сообразительные санитары, которых здесь держали в абсолютно непонятных для Сильверман целях, спохватились быстрее нее. Говоря коллегам "все в порядке" в немом кивке и потирая место, к которому пару мгновений назад был приставлен скальпель, девушка глубоко дышала и прислушивалась к собственным ощущениям. Почему-то она не злилась на Клэйтона, хоть и чувствовала еще кожей его дыхание. Наверное, он перегнул палку настолько, что ее нервная система решила взять перерыв. Страх же - точнее, его отголоски, пришел только тогда, когда за санитарами хлопнула дверь.

- Ублюдок, - мрачно сообщила девушка, поправляя халат и с трудом сдерживая праведный порыв наградить копа сочной пощечиной. Остатки здравого смысла подсказывали, что не стоило устраивать шоу на глазах у и без того удивленных коллег. Потасовка с пациентом. Прекрасная запись в личном деле, находка для будущего работодателя.

Желание устроиться поудобнее отпало напрочь. Оперевшись на противоположную от того, что здесь гордо именовалось кроватью, стену, скрестив ноги и стараясь не смотреть на Бирна, Фло терпеливо слушала его монолог. В его словах, конечно, была доля правды. Более того - доля эта была огромна. Толпы иммигрантов ежегодно пересекали границы этой страны, свято полагая, что деньги здесь ничего не решают. Может и так. Но если бы деньги были единственным инструментом! Связи. Всегда были, есть и будут; и уж в этом она, девчонка, сравнительно недавно вырвавшаяся из заснеженной глуши, явно уступала одному из самых влиятельных людей во всем городе.

- Угрозы? Серьезно? - Сильверман поджала губы и чуть прищурилась, пытаясь сдержать улыбку. Без пяти минут капитан полиции, каменная стена этого города во плоти заочно собирался мстить, по его же словам, ребенку. Образцовое поведение тридцатипятилетнего мужчины. Сомнения в его неадекватности окончательно испарились. Интересно, со своей семьей он обращается так же, как с ней, санитарами, тем сержантом и остальными подчиненными? 
- Да ради бога. Только тебе это вряд ли поможет, - подойдя к зарешеченному окну, Фло выглянула во внутренний дворик. Густые серые тучи, ни единого намека на потепление, облезлая стена и сидящая у двери черного входа драная трехцветная кошка. Зрелище, мягко говоря, удручающее. - Или ты будешь отрицать очевидное, откажешься от лечения и все же убьешь кого-нибудь в очередном приступе? Прекрасно. А потом о тебе узнают за пределами штата, и родственник-прокурор и купленные судьи не спасут ни твою, ни мою задницу, ни задницу главврача, который почему-то решил, что ты когда-нибудь будешь ко мне прислушиваться. 
Флоренс искренне верила в то, что говорила. Шансы того, что Бирн будет лечиться добросовестно стремились к нулю. Конечно. У таких как он, не бывает проблем, и все вокруг идиоты, и в больнице он очутился совершенно случайно. Самое обидное заключалось в том, что его проблема была мизерной по сравнению с проблемами тех, кто проводил здесь долгие годы. У него было все, кроме главного - желания. А желание обычно решало все.

Задумавшись, она не сразу различила в его голосе нотки заботы, если это слово вообще было применимо к ее горе-пациенту. Впрочем, Сильверман сама не особо умела проявлять чувства. Когда дело доходило до подобного, Фло начинала мычать, краснеть и нести чушь, что делало ее похожей на двухметрового громилу-секьюрити, которого застукали за вышиванием крестиком. Даже лучшая подруга обычно удостаивалась лаконичного "рассказывай" вместо "ну же, не волнуйся, ты же знаешь, что я всегда тебя выслушаю". 
- Как это мило с твоей стороны! - отозвалась девушка. Ну вот. Опять дурацкая саркастичная интонация, хотя вообще-то стоило по-человечески поблагодарить Бирна, неожиданного сменившего гнев на милость, хоть и весьма неуклюжим способом. Вряд ли сегодня она получит еще один шанс. Шанс, однако, представился почти сразу. 

- Хорошо, - немного поразмыслив над третьим условием, ответила Фло. Это было еще одним нарушением внутренних правил, но Клэйтон был прав: пижама действительно была ужасной. Если бы кое-кто не клал в собственный карман слишком много денег, он бы вполне мог отозваться на писк давно уже спящей совести и заказать новую партию одежды для пациентов, у которых и так была незавидная судьба. Правда, подавляющее большинство людей пребывало в таком состоянии, что вряд ли задумывались над тем, что на них надето. Бирн был один из немногих, кто находил силы жаловаться. - Я принесу тебе твою одежду. После стирки, конечно же, и без ремня, - Сильверман виновато улыбнулась. Почему-то мысль о довольно солидном на вид мужчине, постоянно подтягивающем спадающие штаны, показалась ей забавной. - Флоренс. Можешь назвать это имя, если кто-нибудь из старших спросит, кто разрешил тебе переодеться. Мне не привыкать с ними ругаться. - Она не лукавила. Отношения с руководством, которое Фло искренне считала зажравшимся и ленивым, складывались не слишком радостно. Наверное, она слишком часто размахивала флагом собственного мнения и должна была поубавить пыл. Но девушка не могла смотреть на то, например, как ее подопечных кормили просроченной едой, пользуясь тем, что они вряд ли почувствовали бы разницу, или неделями не позволяли принять душ, потому что многие не могли сделать это самостоятельно. 
- Да, кстати, - спохватилась девушка. - Ты можешь вспомнить, когда и почему начались эти приступы? Подозреваю, что характер у тебя не сахарный с рождения, но грань между простой раздражительностью и неконтролируемой агрессией все же существует, и отрицать это вряд ли получится даже у тебя.

Отредактировано Гробыня Склепова (2013-12-22 14:51:51)

+1

2

Доброго времени суток. Анкета очень нравится. Единственное, распишите, пожалуйста внешность и будете приняты.

0

3

Александра Чернышова написал(а):

Доброго времени суток. Анкета очень нравится. Единственное, распишите, пожалуйста внешность и будете приняты.

Доброго)
Все готово.

0

4

Гробыня Склепова
Все отлично) Поздравляю, вы приняты) Добро пожаловать)

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Никакого покоя! Никакой личной жизни!