Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Серый Камень


Серый Камень

Сообщений 161 страница 180 из 218

161

Миа услышала яросное рычание дракона. Она рывком села и мгновенно телепортировала в ангары.

+1

162

Хаул прилетел сюда из Тибидохса. Он присел на гиганский камень, от туда веяло чёрной магией. Он сидел глядя на луну и бросал камни в оду, считая сколько раз подпрыгнет. Где-то в лесу выли волки и оборотни, но какая разница. В его руках появилась какая-то книженция  и Хаул создал фонарик над головой. Начал читать.
Прошёл час. Хаул взглянул на луну. Пойду к народу, если там кто-то будет... Он полетел в зал 2-ух стихий.

Отредактировано Хаул (2008-01-05 20:27:35)

+1

163

Эльфийка приземлилась здесь, на берегу. Ветер тут же подул в ее сторону, призывая свою хозяйку. Эльфийка, даже не улыбнуцвшись села на камень. Ветер взъерошил ее волосы и у Хазеры стали заметны остроконечные уши... Нет, девушка не собиралась их прятать, так как здесь никого не было.... Эльфийка подошла к морю и посмотрела на него...Потом, подняв руку перед собой она раздвинула воды в разные стороны. Хазера оглядела дно, однако оно было пустое. Решив, что это пустая трата времени, она взмахнула рукой и все вернулось на свои места. Тут камень слабо загорелся. За спиной девушки послышалось шипение и она увидела большую змею с невероятно большими, красными глазами! Глаза эльфийки загорелись желтым огнем и она отпрыгнула подальше от змеи, приготовив лук(для стрельбы). Но змея ринулась на нее. Хазера пустила стрелу, однако она отксочила от чешуи змеи, как от прочной брони. Долго, долго Хазера боролась со змеей и наконец ей пришла в голову мысль: ее надо спустить под землю! Эльфийка слабо всталаЭ протянула руку вперед и резко положила ее на землю. Земля тут же расступилась, образовывая пропасть. Неугомонная змея, не зметив пропасти снова кинулась в отаку, однако провалилась в бездну....
  Хазера, вся ослабшая, оперлась на камено и стала трудно дышать

----Эльфийке едва хватило сил телепортироваться в Загадочные Места

Отредактировано Хазера (2008-01-08 12:56:36)

+1

164

Маланья пришла на берег.Была ночь.Она села на камень...он излучал тёмную силу...мимо прошол хмырь,предвещая ей напасти и смерть...она не оглядываясь припечатала его обормотисом..искра вышла такой силы что аж вдалеке прошол слабый писк...Маланья удивилась,но тот+час вспомнила где находится  и усмехнувшись стала смотреть на луну..

+1

165

---------Осторожно! Комната адских девчонок!

Рианна телепортировалась сюда и посмотрела в свое отражение
Да уж...Это всего лишь прикрытие... грустно подумалось девушке и она села, ждавши Хельгу. Ей много чего надо было сказать этой девушке...Много чего... Рианна докоснулась до своих ушей и они отозвались тупой болью и страданием, многолетним

0

166

Хельга медленно брела по к камню, любуясь морем. Она совсем не была настроенна на драку, ссору или что-либо в этом роде. "Надеюсь разговор будет мирный, без проклятий."
Хельга не любила вражду и её последствия. Слишком часто она видела кровь и смерть.
Остатки хмеля вылетели из девушки, голова была ясна, как никогда, и полное спокойствие. Она уже давно заметла
Рианну. "Что ж поговорим... " - подумала Хельга( без всякой угрозы!)

0

167

Услышав шаги Хельги, Рианна тихо встала в камня. Девушка всей душой хотела, чтоб Хельга не пришла, но что тут делать...Тайна всегда становтится явной...И надо ее раскрыть СВОИМ. Некромаг подошла к оборотню и посмотрела ей в глаза
Нет, битвы не будет! решительно сказала она Я позвала тебя не для этого...В первую очяередь я хочу попросить у тебя прощение... За тот урок... ей было больно это говорить, ведь эльфы-Дану никогда не дают прощений

0

168

Хельга улыбнулась:
- Да ладно! Ты просто не сдержалась. Бывает, - Хельга присела на корточки и начала чертить что-то на песке.
- Ты что-то хотела спросить меня, - девушка почти утверждала. Как охотник она чувствовала, когда людям надо от неё что-либо.
Надо сказать истинный облик несколько удивил Хельгу, но в глубине душе она что-точувствовала.
-Я не желаю вражды, все это знают. И ты тоже не хочешь вражды, как я чувствую. Так, что ты желаешь узнать? - Хельга не знала, зачем это сказала.

Отредактировано Хельга (2008-01-21 14:15:05)

0

169

Хельга продолжала чертить на песке какую-то фигню. Серый камень, кажется, плохо на неё влиял. Все тревожил старые воспоминания.
Девушка посмотрела на Рианну.
Хельга взглянула на горизонт.
"Что-то священная инквизиция притихла. С чего бы? Не нравится мне это все..."
Хельга молча ждала, когда заговорит Рианна.

Отредактировано Хельга (2008-01-21 15:06:12)

0

170

Офф: Хельга=) Ты еще не знаешь, я тебе щас это скажу...Ок? Измени свое предыдущее смс

Улыбнулась и ее лицо стало вдруг серьезным6 нельзя сказать, что Дану и оборотни - лучшие друзья...Но...Здесь же только она и Хельга - Нелюди..
мне очень стыдно за себя наконец выдавила девушка и я хорошо понимаю тебя, оборотень! уже громовым и властным голосом сказала Ри анна. Она сказала это голосом Дану...
Мгновенно гнад землей вспыхнула молния и она ударила прямо в Рианну. Метсность вокруг нее почернела и ее со всех стором окружил большой угольно-черный ураган. За ураганом блеснуло что-то желтое, а скорее - бежевое. Когда все стило, Рианна стояла на песке...Но уже не человек, а эльф-Дану (КАК НА АВАТТАРЕ В ПОДПИСЕ Я ЩАС ВЫГЛЯЖУ)
Я - эльф-Дану, Хельга. Меня зовут Розелла

0

171

Хельга вылупилась на собеседницу.
- Очень приятно. Только ты со спецэффектами поаккуратней. Я на вспышку на мгновение зрение теряю, - Хельга и правда терла глаза руками.
" Эльфы Дану... Давно их не видела... Да и видела только двух... Серьезные ребята"
Хельга молча посмотрела на Розеллу.
- Ребятам говорить будешь или будешь в маскироске ходить? Почему ты сразу не открыла? Или прячешся? - иногда Хельгу пробивало на вопросы.
- Как тебя теперь звать? - спросила она без обиняков.

Отредактировано Хельга (2008-01-21 15:12:21)

0

172

Прячусь... неохотно ответила Рианна-Розелла прячусь от родни...Понимаешь, Хельга, у меня много врагов, даже среди Дану, не говоря уже про обычных эльфов, орков и гномов... Естественно, я побежала туда, где никто не удивляется суперспособностям, и это - Тибидохс... она замолчала и ее бежевые глаза сверкнули Оборотни тоже меня преследовали протянула она И по этому - когда я поняла, что ты - оборотень, я стала защищаться, но не таким способом, как, например "Здавайся, оборотень! Я - эльф-Дану!" это сразу вызывает подозрение, и...я сделала все, что могла в том обличие...А сейчас, когда я тебе все это рассказала, прошу тебя: никому не говори...
Выждалась маленькая пауза и эльф улыбнулась:
Знаешь главную примечательность дану? Они превращаются в любое сущесчтво, которое знают...

0

173

Хельга понимающе улыбнулась. Она тоже постоянно преследовалась... и оборотнями тоже.
- Значит, мы друг друга понимаем, - она перестала глядеть на море, - Розелла( можно, я буду называть тебя так, когда рядом никого нет?), я никогда не преследовала никого. Только тьму. Но ты не тьма. Нам не следует враждовать, как думаешь? Лучше быть друзьями.
- Можно вопрос? Если можешь ответь, что случилось, что ты стала скрываться? - Хельга почти не ждала ответ на этот вопрос, но не задать она его не могла.

0

174

" Значит то проклятие - не своеобразное проявление любви. Ладно, теперь понятно. Блин, ну и родилась же я такая! Моя раса всем успела насолить!"
Хельга чуть усмехнулась своим мыслям и снова посмотрела на Розеллу.

0

175

В Голове Хельги раздалсяы тихий голос Ламентии.
Эй, ты где шатаешься? Я на берег, летать, а ты где? Может присоединюсь?? - спросил голос у подруги.

0

176

" Прохдаждаюсь! Пока не буду, дела."
Луна умела появиться в самый момент. Магическая способность!
- Давай лучше будем друзьями. Ведь мы с тобой похожи, и я не хочу, чтобы ты считала меня своим врагом, -обратилась  Хельга к Рианне.
- Ты будь осторожнее, - сказала оборотень Розелле, - раз тебя преследуют, то могут и сюда заявиться.

Отредактировано Хельга (2008-01-21 20:51:03)

0

177

Улыбнулась. Нет, она ОБЯЗАННА ответить на этот вопрос:
Лет 5 назад, когда я гуляля в СВОЕМ лесу, в лесу эльфов-Дану, я через Зеркало Будущего увидела парня, который мне очень понравился! И, вопреки всем законам телепортировала его сюда... Мы полюбили друг друга, но один раз нас заметили и... началась погоня. Оказалось, в этот день парня не было на свете, и вообще его не было... Это был дух Тьмы... Меня обманули, а своим родным я не смогла все объяснить. Я бенжала, не зная куда, а все меня преследовали из-за того, что я нарушила главный устав Нелюдей: "Не показывать им то, в чем ты существуешь..." она опустила веки и у нее перед глазами встал образ парня
Это БЫЛ он... сказала девушка, указывая рукой на отражение в море.
Офф: оки, хорошо=)

0

178

Эва пришла сюда,точнее доползла.она уже ничего не видела.глаза помнились,не в силах стоять на ногах,девушка упала.она потеряла слишком много крови и лишь только дудо могло её спасти...

0

179

Увидела Эву:
Оборотень? спросила она у Хельги, но в ответе не нуждалась. Она подошла к умирающей Эве и протянула к ней руку
Свидетелей надо убирать... медленно проговыорила она и из ее рнуки выстрельнул яркий луч, который укдарился об Эву
Когда проснется - все раны завживут и она ничего не будет помнить... сама для себя пробормотала Рианна и , прощально махнул рукой Хельге телепортировалась
-----------Комната Сейфериана

0

180

Эва очнулась.как она не пыталась вспомнить,что произошло,картинка пропадала.она встала.голова кружилась,виски ныли.девушка легла на спину.ей было над чем подумать.подложив руки под голову,она стала смотреть на небо.всё было как за плёнкой,как будто выдрано что-то важное.Эва встала.слишком резко,чем следовало.я даже знаю куда пойду... подумала она и медленно пошла в сторону замка...
ров...

Отредактировано Эва (2008-01-25 19:41:38)

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Серый Камень