Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Серый Камень


Серый Камень

Сообщений 141 страница 160 из 218

141

-хм, а я то считала, что при полете ученика с поля на например берег, Гардарика не срабатывает-насмешливо, прищюрив глаза сказала Элен
-Ладно, мне не важно, где Вы были, но мне непонятно, почему Вас до сих пор нет на уроке?-произнесла Лена и вспыхнув огнём телепортировала в замок

0

142

-Ой, да! Мне уроков больше пропускать нельзя-тихо и быстро прошептала Миа и исчезла

0

143

Таня пришла к камню.. воспоминания нахлынули на неё широкой и бушующей волной... Тут, около камня она провела один вечер с Гребом... вечер был восхитителен и не всегда такое забывается. Только Глеба сейчас не было рядом и Таня ходила одна.Она села на то место, где тогда сидела когда он рисовал её, по телу побежали мурашки.. Таня глубоко вздохнула и стала наблюдать за  волнами..

0

144

Добрый вечер.Сказала роза голосом графа котороя появилась из воздуха около её ног .Это была та роза которую дал граф  ей. Возьми меня плиз в руки сказал он  мне нада стобой поговорить

0

145

Таня не поняла откуда взялась та роза.. она её с собой не брала. Делать нечего, она взяла её в руки и ей стало интересно что будет дальше."Надеюсь не темная магия"-прозвучал голос в мыслях у Тани
-Я слушаю... - сказала Таня и стала наблюдать что будет дальше - Говори, что ты хочешь?

0

146

Роза начала таять и впитываясь в кожу и там она стала похожа на татуировку в форме розы .
-Это мой подарок за то что вы спасли мне жизнь .Голос прозвучал в голове Танька
-Теперь мы сможем общаться на любом растояние с помошью наших мыслей .прозвучал голос графа уТанька в голове

0

147

"Ну вот.. доигралась. Только этого мне не хватало" - сказала сама себе Татьяна и стала тереть место где остался отпечаток.. он не отирался..
-Что тебе от меня нужно? - сказала Таня   со злостью смотрю на руку.

0

148

Мне нужно стобой поговорить .Извени что пришлось так сделать я просто знал что ты не захочешь са мной говорить после таго что я причинил тебе .Каждый день я должен принимать лекарство но в тот день оно у меня закончилось и багроф мне его делал =( для этого нужно чень много трав.Как я магу искоренить сваю вину .

0

149

-А по обычному зайти поговорить было тяжело?Тем более прощения ты у меня просил.. я тебя простила. Что еще надо? - недоумевая спрашивала таня у руку.. а точнее с тем, кто общался с ней таким жутким способом..

0

150

Я щяс просто изменился видом немного .И тебе бы нежелательно меня в нём видеть .И почему я сделал имено такой выбор и почему роза не отвергла тебя .Это говорит о том что ты или я спасем друг другу жизни .Он засмеялся . Он маслено провел рукой по её ладони и  она почуствовал это

0

151

Таня сжала ладонь в кулак.
-Роза бы сама по себе не стала это делать, если бы ты не приказал ей это... Зачем? - уже безнадежно спросила девушка сев на камень понимая что уже против ничего не сможет сделать.. све её усилия будут напрасны только отнимут у неё силы, поэтому лучше переждать..

0

152

Я почуствовал в тебе то что привлекло к тебе маё внимание . Он обнял её за плечи и поцеловал .
При желание ты можеш не слышать мой мысли но чтобы это сделать ты должна произнести одно заклинанее но ты его покато не знаеш . я магу тебе его сказать . Наверное ты права я слишком грубо поступил стобой просто нам никогда не дают договорить .Около её ноги появился стакан чая .выпей и тебе станет намного лутше это обычный чай  даю слово  ГрафаГоледна он предаст тебе сил

0

153

Таня закрыла лицо рукамми за секунду до поцелуя. Она резко встала и отошла от того, что было пересено откуда-то. Она не особо верила темным.. сейчас происходило все тоже самое что и было у неё тогда с Глебом. Она подошла к океану и продолжила разговор:
-Тебе лучше оставить меня. - тихо произнесла Таня не сомневаясь что её услышат. "Интересно, а что бы сказала на моем месте гробыня?"-на секунду подумала Таня.. все таки у Гробыни был огромный опыт общения с противоположным полом.

0

154

Закрой глас . И ты увидеш меня . Я нахожусь рядом стобой сказал он .Вернея мой дух сейчас отделен от тела .Доверься своему сердцу сказал Граф .Я забыл тебе сказать что читаю твай мысли и ты зря плохо думаешь обо мне . Выпей чай он тебе поможет сказал граф и телекинезом протянул ей стакан.

0

155

Таня опустила взгляд. Делать было нечего... Можно было рискнуть, все равно лучше не будет. Таня послушно закрыла глаза.. по началу ничего не было видно, но потом были видны очертание а затем и полностью она видела Графа Голдебонского.

+1

156

Танька взору предстал ГрафГОлденбой .Он подошол и поцеловал её в губы .Он обнял её и сказал на ухо .
-Апокалипсис сегодня .Он оташол и стал ждать это было слово чтобы она перестала его слышать
-я магу дать тебе силы в полную твою силу сказал он и улыбнулся . Сейчас ты стоишь перед выбором уйти или остатца тут и выслушать меня .

0

157

Таня отвернулась и поцелуй был не в губы а в щеку.
-Мне достаточно той сили что у меня сейчас есть. Я не нуждаюсь в дополнительной силе. - ответила Таня, но пока уходить не стала.  - Ты из-за этого что это сделал? - вдруг появилась у неё эта мысль...

+1

158

Граф сел на камен и медляно сказал .
-я тебя люблю сказал он и покраснел .Он опустил в нис голову и стал ждать того что ему ответит Танька в глубине души он понимал что он щяс будет отвергнут в жестокой форме

0

159

-Ты темный, а я светлая.. видишь разницу? - спокойно и уже не в первый раз произнесла Таня и открыла глаза... больше кроме самого камня и океана она не видела... С секунду постояв она пошла к себе.

+1

160

Миа пришла к камню. Энергии ей хватало,но внутренний баланс был серьезно нарушен. Миа села недалеко от камня, незамечая Голдмена. Она закрыла глаза и глубоко вдохнула. Темнота в глазах начала шататься. евушка почуствовала что шейные мышцы посстпенно расслабляются, потом спина, поясница. Миа упала на траву.Её душа медленно возвращалась к гармонии.

+1


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Серый Камень