Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Серый Камень


Серый Камень

Сообщений 81 страница 100 из 218

81

Девушка осмотрлась по сторонам. Никакого Багрова она не видела. Было лёгкое чувство того, что здесь не только она и Граф, но есть кто-то ещё. Корнелии было немного не по себе от этого чувства. Но она быстро отвлеклась и посмотрела на Графа.
- О себе. Ну даже не знаю что могу о себе рассказать. А что тебе интересно узнать? - улыбнувшись спросила Корнелия.

Отредактировано Корнелия (2007-10-03 16:49:26)

0

82

Багров быстрым шагом подошел к графу и приложил руку к его лбу и закрыл на секунду глаза...
около его ладоне вспыыхнуло и багров снял проклятие..
Потом он подошел к клео и сказл..
-старнна а у гробыни тока после заклятие выросли кстати твоей кофточки каюк-сказал он и пасмарел её в глаза

0

83

Граф слегка сменил содержание зельяКлео и ему было интересно чувствовать что зелье сработало не так как ожидал этого его владелец .Он незнал зачем он это сделал , и немного сожалел о том что сделал в этот момент ,через несколько мгновений крыльяКлео осыпались и превратились в зелёные

0

84

Девушка наконец заметила Багрова и девушку стоящую рядом с ним. Секунду назад у неё были красивые чёрные крылья, но вдруг они осыпались и стали зелёными. Корнелия была не очень сильна в такого рода магии, поэтому она не понимала, что произошло с крыльями девушки.

Отредактировано Корнелия (2007-10-03 16:56:13)

0

85

Без сожаления усмехнулась
Ну и ладно! Я не обращаю внимание на такие мелочи! А это может быть потому, что я тебя очень сильно люблю! сказала она и взмахнула крыльями. Клео резко поднялась в воздух и едва уцспела сохранить равновесие. Она заметила. что ее крылья поменяли цвет.
Темно-зеленый? Ах, как корасиво!.. подумала она и послала графу воздушный поцелуй. Хотя. этот поцелйя был не влюбненным, а проклятым: когда он коснется кожи человека - ее покрывают ваолдыри. Увернуться от этого поцелуя нельзя.

0

86

Теперь граф мок оценить истинную красоту сваей спасительницы.
-Афродита пошептал он.Но тутже задумался  и покраснел он незнал что можно сказать такой красотке как она .Он растерялся .И тут он увидел краба который уже пол минуты зажал клешни на его пальце.Почуствовал резкую боль  он вскочил и наступил Багрову на ногу

0

87

Его кожа начала покрыватца волдырями .Незная что делать он использовал заклинание розы 4 уровня и лишил проклянаюшего силы произносить заклинания до тек пор пока он не снимет проклятье.Он нехотел чтобы его видели в таком виде поэтому он превратился в кошку .Он встал на четыре лапы и стал обрастать шерстью .

0

88

-ай больно..-сказлал он и увидел что у его девушки отняли крылья...
Он отпрыгнул от него и вызвал стража тартара воуроженого мечом и шитом ..
Он был одет в старые доспехи и шлем гладиатора...
На шеи у него был дарх..
И он пошел прямо на графа обнажив свой кривой клинок на его лица играла ...
злобная улыбка....

Отредактировано Багров (2007-10-03 17:11:27)

0

89

Девушка вскочила на ноги. Она была в замешательстве. Но от греха подальше отошла от Багрова и его "рыцаря". Корни не знала что мог сделать Багров, но понимала, что этот воин им вызванный явно не собирался Графу цветочки дарить.

0

90

Граф посмотрел на призыфБагров и засмеялся .Он взмахнул рукой и из земли вырвались 5 скелетов.
-уничтожить его.прокричал граф показывая на призыф Багров.сам же он набросился на багрова и попытался  ударить когтями ему в лицо

0

91

Девушка стояла в стороне и наблюдала за происходящим. Сделать ничего она не могла, потому что парни были сильнее её.
- Как дети малые, - подумала Корни. - Дети... которым дали поиграть с гранатомётом...

0

92

Он со злости он взвал посох и поймав его на конец посох и отшывыриваю в камень..
-И тут он увидел что его девушке все равно....
Он остановилься и резко наложил заклятие обездвижевания и Граф перестал двигаться

0

93

Граф ничего немок заделать и он просто смотрел на поединок скелетов котрых остался уже 2 ,но Граф понял что битва проиграна
-я убью тебя прокричал Граф

Отредактировано ГрафГолденбой (2007-10-03 17:51:44)

0

94

Девушка понимала, что скорее всего Граф проиграет эту битву. Она не знала как помочь. Её силы почти ничто по сравнению с силой Багрова.
- Может попробовать решить всё миром? - внезапно подумала Корни. - Блин, я настоящая Светлая! Я наивной слишком становлюсь, надо от этого избавляться...
Девушка подбежала к Графу.
- Ты как? - спросила Корни.

0

95

-Бывало  и хуже .прошептал Граф ошущя что сломал несколько ребер.Он сплюнул кровью .Какието органы были сильно повреждены.Заклинание перестало действовать и он упал на землю ,и ударился головой об камень потекла кров .Граф еле еле дышал он был на волоске от смерти

Отредактировано ГрафГолденбой (2007-10-03 17:50:36)

0

96

Он смарел на все...
Его варос перевалил всех скелетов и ждал приказа...
Багров подошел и всьал в шести метров от них в его руке вспыхнул шар....
-как мило....мы друзья или враги ..прекраная битва..,но я ожидал чего то большего..
Он пасмаре на корнелию..
-Вы даже не попытались остановить меня...
Он сплюнул на землю...

0

97

Девушка склонилась над Графом.
- Ты живой? - чуть улыбнувшись спросила девушка у Графа.
Она посмотрела на Багрова. Взглядом от которого обычно загорались деревья, но девушка опомнилась и быстро перевела взгляд на небольшой куст, и он тут же заполыхал красным пламенем.

Отредактировано Корнелия (2007-10-03 17:59:32)

0

98

Ты ответиш за это прокричал Граф и кинулся в бой .Он нанес  удар Багров в голову.На это у него ушли все его силы он упал .Изо рта потекла кровь . Силы покидали его.Граф попробовал поднятца но это было безуспешно ему хватало сил лиш на то чтобы дышать .Он немок говорить.

Отредактировано ГрафГолденбой (2007-10-03 18:04:57)

0

99

Багров даж не почуствовал нечего он толкнул его в грудь и его отбросило на три метра...
До этого он чуствовал взгляд коррнелие..
Он выствали вперед рууку резко взмахнул её и усыпил её
заклятие срабатывает всегда.. сон лучший способ успокоиться

Отредактировано Багров (2007-10-03 18:07:01)

0

100

Девушка хотела что-то крикнуть, но вдруг поянла что её клонит в сон. Ещё несколько секунд и Корнелия уже лежала на песке и спала. Спала так крепко, что разбудить её сейчас наверное не могло ничто.

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Серый Камень