Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Серый Камень


Серый Камень

Сообщений 61 страница 80 из 218

61

Клео поняла, что он вспомнил о Гобыне:
Постой! Я не обиделась! прошептала она, вскакивая с мокрого песка. Слеза скатилась по горячей щеке.

0

62

Матвей остановилься... и пасмарел её в глаза... и прошептлал....
-тогда скажи мне что любиш меня .....
Багров уже ждал её ответа....
Он блы один из тех людей которые верили что у магов и у стражей тоже есть чуства

0

63

Клео глаза вспыхнули и она обняла его, и в самое ухо горячо прошептала:
[b]-Я люблю тебя, Матвей!../b] эти слова показались тихими Багрову, но их услышали все живое вокруг. И эти слова по каждому существу пронеслись мимолетной, но теплой мыслью.

0

64

и багров поцеловал её вранцузким поцелуем ...
Впервые матвей почуствовал чьюту любовь к нему...
он не мог поверить что так все просто...

0

65

Офф: вранцузким? А, все, уже понятно=)

Прижалась к Матвею и положила ему свои руки на плечи. Клео думала, что еще никогда не была так счастлива!.. Реагируя на настроение Клео, пляжный песок закручился вихрем вокруг целующихся и скрыл их из виду...

0

66

багров положил свои руки её на талию и продлжал целоваться с ней..
Матвей всегда отличалься тем чтоб был парень не простак

0

67

Ресница Клео дрогнули и она немного оттеснилась от парня. Песок, окружающий их рассыпался.
Помнишь, ты предложил мне полетать? игриво спросила девушка, подбоченясь

0

68

-угу сказал он ..
И расправил свои крылья..
Темные перья блестелм отражаясь в закате солнца..
-хочеш я дам тебе способность летать...

0

69

Добрый вечер сказал граф выходя из за камня.Он сел на теплый песок и стал смотреть на вечерний закат.И тут его осенила идея он встал и достал флакон из кармана.Глотнув его он убрал его на место и нырнул в воду.Вода была очень теплой .Он поплыл в глубины океана навстречу приключениям

Отредактировано ГрафГолденбой (2007-10-02 21:21:35)

0

70

И туту он почуствовал что начал задыхаться . Он попробовал всплыть на вер но понял что сили покинули его в глазах у него стало мутнеть и он потерял сознание зелье которое он выпил было  не долговременным.

0

71

Давай прошептала она и вскрикнула, услышав посторонний голос.
Девушка повернулась и ее глаза сурово заблестели.
Ты...Что здесь делаешь?! но незнакомец уже нврнул в воду. Девушка дслелала так, чт оему будет не так-то просто выбраться из нее...
Ну вот, все время кто-то портит... произнесла она и увиднла свою тень с...крыльями!

0

72

Девушка почему-то решила пойти сюда. Что-то вело её сюда. Вдруг она увидела в воде тонущего человека.
- Вот вечно все купаться лезут! Горе плавцы! Почему людям на берегу не сидится?! - возмущалась Корнелия. - Ну чтож! Хорошее начало дня, ничего не скажешь! - сказала девушка и нырнула в воду. Она быстро подплыла к утопаещему. Это был парень, по виду её однокурсник. Но у девушки не было времени выяснять кто это, поэтому она обхватила парня за плечи и поплыла к берегу. Через несколько минут Корни уже вытаскивала парня на берег. Девушка положила парня на песок.
- Аммиакус нашатырюс - сказала девушка направляя кольцо на парня. Он начал подавать какие-то признаки жизни.
Корнелия села рядом с ним на песок и стала ждать, когда он полностью очнётся.

Отредактировано Корнелия (2007-10-03 16:02:01)

0

73

Граф очнулся на теплом песке.Он открыл глаза но ничего не видел это был побочный эффект зелья каторого он выпил.Он чуствовал что рядом с ним находится ещё ктото.Наверное это моя спасительница подумал он .
-магу я узнать имя майей спасительницы .Сказал некромант ,извините что заставил вас спасать меня я тестировал новое зелье водного дыхания , как вы заметили опыт провалился и он чуть было настоял мне жизни еслибы вы не пришли мне на помощ.Как я магу вас отблагодарить.сказал Граф и его начало тошнить морской вадой

Отредактировано ГрафГолденбой (2007-10-03 16:16:35)

0

74

- Благодарить меня не надо, просто зелья такие поменьше испытывайте, - улыбнулась Корни. - Да, я забыла представиться, я - Корнелия, можно просто Корни, - добавила девушка отряхиваясь от воды.

0

75

-тока тень сказал- багров
-чтоб ы получить крылья выпий это ..
Он протянул её пузырек..
Мне его дал один очень хороший человек...
Выпий его..

0

76

Взяла скляночку и. НЕ раздумывая выпиа одним глотком. Девушка почувствовала сильное жжение в спине, и через 5 секунд муки прекратилиьс. На спине ощущалась тяжесть. Она оглянулась и увидела крылья!!!
Что... вырвалось у нее, когда она увидела, что крылья у нее черные, а несколько перьев - белые...

0

77

Граф поднял голову .
-По вашему запаху я  почуствовал что вы очень молодая красивая девушка. Но в вашем теле заключена сила бога, которую ты пока не можеш использовать , я рад встрече стобой. Меня зовут  ГрафГолденбой можеш называть меня как хочеш Граф или Голден  ,как тебе будет удобно сказал графф. Перед тем как задыхаться я почуствовал что меня прокляли.Наверное это слуги моего отца от которого я ушел. Как насчет чашечки чая. Сказал граф и одним взмахом на песке появилася красивая бархатная скатерть , на которой стояло 2 стакана чая и поднос с печеньем и сладким тортом ,Граф взял свой стакан на ощупь и стал вместо  сахара сыпать себе соль .Насыпаф себе стакан он зделал полный глоток его передернуло более гадости он никогда не пробовал .Но зделаф вид  что нечего не случилось он поставил стакан на место.

0

78

- А ты всегда соль себе в чай насыпаешь? - улыбнувшись спросила девушка и взяла стакан со скатерти.
- А почему ты думаешь, что это были слуги твоего отца? - заинтересованно спросила Корни.

0

79

-Багроф я чувствую тебя .  закричал  граф.Я тебя не вижу но прекрасно чувствую тваю силу.Ты до сих пор не научился её использовать в полную силу.Мне нужна твая помощ .Сними сменя проклятье прошу тебя, сам я этого зделать немогу

0

80

-мне так кажеца .Прошептал графКорнелия так чтобы это слышала только она. Я презираю веру своего отца который думает тока об том чтобы убивать.сказал граф и еще рас взмахнул рукой его стакан пропал и на его месте появился новый стакан.
-Расскажи мне пажалуста о себе.попросил граф

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Серый Камень