Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Серый Камень


Серый Камень

Сообщений 41 страница 60 из 218

41

-Мясное, жареное. ты невено хош что бы я в обморок упала! еж тебе уже говорила, что на этой неделе уже ела!-сказала Миа спокойным голосом. девушка закуталась в полотенце и телепортировала на себя чёрную коричнево-зелёную кожаную мини-юбку, ткогоже цвета жакетку, снежно-белую тунику и тёмно-зелёные, высокие сапоги. Поверх она накинула рясу, прицепила ножны и села возле костра.

0

42

А можт выпьем предоложим Меф и призвал вино....
хорошое чуть сладкое ,но немного кислятиной отдает
Он разлил по бокалам не дожидаясь ответа мие и один протянул её

0

43

-хм, вино? ну что ж, давай. всё равно споить мяф не сможешь!-девушка взяла бокал, провела им под носом и немного отпила.

0

44

- за что пьем спрсосил меф
Он пасмарел в глаза Мие..
И в бокал он что то увидел что то знакомое

0

45

-хм, за что? а разве нильзя выпить просто так. ну если нельзя то давай за эээ... ну не знаю, скажи что нибудь.-девушка провела рукой над огнём.

0

46

-ну за тебя красивую..-сказал Меф а сам подумал- чтоб ты хоть раз кое что мне станцевала...
и чокнулься с Мие и выпил и вздохнул и пасмарел на нее..

0

47

-Ну за меня, так з меня. тока пьём д дна. за когото всегда пьют до дна!-Миа выпила вино. Девушка попыталась схватить огонёк. -ну, так и буим тут сидеть?

0

48

А можно тут переночевать уже темнеет и МЕф призвал палаточку шатер... большую..
Вот тут мона смари какая большая палатка.

0

49

-нее!-девушка энергично махнула руками-я вторую ночь подряд, не в своей кровати спать не хочу. с меня дракона хватило.-она встала и поправила юбку.

0

50

Ну как хочеш...
Меф ппогруснел ..убрал палатку и телепортировалься..
~комната Меф и Глеба~

0

51

Увидев действия Мефа девушка произнесла в пустоту-это не означало что я хочу спать. ладно она сняла ножны и медлено провела по ним рукой-ну что, полетаем?-ножны замурчали. девушка мгновенно запрыгнула на них и штопором ввинтилась в воздух.
~небо под грааль гардарикой

Отредактировано Миагара (2007-07-12 21:44:54)

0

52

девушка, слегка прихрамывая пришла к камню. она с легкостью на него запрыгнула. отцепила ножны, она сняла с них сковывающий наконечник, вынула меч, шепнула им чтобы они вернулись, подбросила в воздух, но ножны вернулись на её руку.
- я некоторое время не смогу летать, летите!-сказала им девушка и снова подбросила. ножны взлетели и быстро долетев до грааль гардарики стали медленно возвращаться.

0

53

Девушка сконцентрировалась, и на её руке в одно мгновенье оказался амулет. Она сама слегка удивилась, телепортации никогда не удавались ей так быстро. Миа посмотрела на амулет и сама того, не замечая, заплакала. Внезапно она услышала голос умирающей старухи. "Ты должна бежать, ты должна лететь, ты устала, но надо терпеть!" Сердце девушки забилось с утроенной силой. Миа резко вскочила на камень, ветер подул на неё, приподнимая волосы. Она положила цепь амулета на шею, сдвигая две половинки восьмёрки. Девушка медленно начала сплавливать амулет, причиняя себе боль и получая при этом мазохистское удовольствие. Когда линия разлома стала невидимой, девушка взглядом позвала ножны к себе, взяла меч и телепортировала.
~драконьи ангары.

0

54

=

Отредактировано Багров (2007-09-30 20:42:07)

0

55

Девушка решила немного прогуляться, и обдумать слова сказанные Натой, она была настолько увлечена своими мыслями, что забрела непонятно куда. Девушка стала озираться, увидела серый камень и решила подойти к нему  присесть и отдохнуть.

0

56

Неожиданно почувствовала прилив сил, какой то этот камень странный-подумала девушка, встала и улетела в сторону школы

0

57

Клео телепортировалась всемте с бесчувственным Багровым около камня. Она оглядела Багрова и вскрикнула: его обхватили чемные волны
А-а-а...Возвращаются силы... поняла девушка и тут ей показалось, что ее сейчас вырвет от излучения этих волн.  Клео отошла от Матвея и села с другой стороны камня, разглядывая волны моря...

0

58

матвей высасаваю ту силу что дал клео обратно ..и скора пришол в себе..
Он подошел с зади клео и обнял её и поласкал её ушко и прошептал ..
-я люблю тебя...
И тут до него дошло что ...эта не гробби он то теперь с новой и девушки явно это не понравиться..
он резко разжал обяьтия и отошел от неё...

0

59

Разнежилась от обьятий Матвея и, когда он ее отапустил она кпала спиной в песок
-Матвей, что с тобой? вопросителньо поднчлась Клео, стряхивая с себя песок.
-Что случилось? повторила она, обеспокоенно оглядывая парня

0

60

Он пасмаре л на неё и сказал..
-извини меня....эта вытяжка помутила мне разум и я совершил такую чуш...не стоило ..
(багров иммет виду что обычно низя так быть знакомым так мало вести себя с девущкой )
Багров начал колдовать портальное заклятие....

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Серый Камень