Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Серый Камень


Серый Камень

Сообщений 201 страница 218 из 218

201

Рэдэль сделала красивую бочку и коснулась рукой по голому торсу графа.
Знаешь, а ты красивый! расциловала бы на месте сказала рэдэль на ухо графу.
А зовут меня просто: Рэдэль
Кстати, ты знаком с экстравагантной личностью: мертвый гриф?

0

202

-да конечно я очень мног слышал про него . он улыбнулся и подлетел к девушке и обнял её своими крыльями . Но держал их в воздухе силой мысли . Их губы слились в одном едином поцелуе который был очень страстным . Он закрыл их крыльями как кокон чтобы их некто не видел .
-вы просто божественны . Сказал он и отлетел он неё назад делая в воздухе штопор Он стал летать вокруг девушки .
-а вы откуда его знаете . спросил он удивленно

0

203

Не я, а моя голова! он мне туда слюной капнул! только он темперь не скоро вернется!
Мдя, а можно глянуть на твою комнату? если нет, поехали в маю усе равно Кира мешать не будет, я ее...
Рэдэль обняла графа и поцеловав его в лоб слегка отлетела. Девушка увидела нежить и спикировав схватила ее руками, подняла в воздух, остановилась и взглянула взглядом смерти, нежить визжала и испарялась преврашаясь в прах при этом не пролив ни капли крови!
Извини, я не удержалась крикнула Рэдэль

0

204

Граф подлетел к девушке .
-давайте полетим ко мне в замок улыбнулся он .
-в дом смерти юноша взял девушку и раздался вспышка и они переместились в замок .

0

205

-Замок)

0

206

Девушка гневно сдвинула брови.
-Так я, блин, значит теперь лучшая подруга! Ну, слава, что хоть узнала от первоисточника!-Миа сложила руки на груди, она наблюдала за парочкой.
-Не пляж, а проходной двор какой-то! Как тело сжигать никого, как из Тартара его вытягивать, так только Хельга, а как с воскресшим по пляжу гасать, так целая толпа, причём сразу!-девушка закрыла глаза и исчезла.

ГрафГолденбой
Рэдэль
эт чё блин за сообщения? Это ещё Таня не видела! Граф, ну ты же модер! Редэль, что бы такое в последний раз!

0

207

Виолетта стояла всё это время рядом, и наблюдала за всем происходящим.
Она даже успела ощутить легкую симпатию к Графу, но... Но дверь открываеться с другой стороны...
Виолетта с грустью подумала мсл: А вот я ему врядли понравилась...
Она сразу загрустила. Виолла долго рассматривала ту розу, которую подарил Граф,
И роза стала белой. Виолетта телепортировала.
-------------------->Комната Бьянки, Виолетты и Лафи

Отредактировано Виолетта (2008-03-21 09:39:38)

0

208

У чёрного камня появилась Ами. Девушка сильно устала пока бежала с Тиба, плюс ещё эта головная боль. Медленно сирена шла к камню то и дело оглядываясь. Резинка на волосах лопнула и волосы развивались на ветру, амулет на шее не приятно похолоднел. Амения прекрасно понимала, что это значит. Он уже близко подумала она. И прибавив шаг приблизилась к камню. На шёптывая, что-то на траву дева начертила около сотни рун. В добавок чёрный камень почувствующий присутствие тёмного артефакта отчертил защитный круг. Положив в защитный круг ракушку девушка удоставерилась, что никто кроме неё не заметит артефакта. Для других ракушка привратилась в траву...... Смена локации: комната Эйлинеля.

Отредактировано Амения Фатер (2008-05-31 15:56:59)

0

209

<<Брызги океана
Волны медленно накатывали на берег, оставляя за собой темную влажную полоску, которая мгновенно светлела. Вновь эти странные существа рьяно набегали на песок, и с какой-то трусостью убегали обратно. Или же не трусостью, а с усталостью. Океану надоело долбиться о скалы, ведь песчаный берег уже давно покорен…
Вода нежно ласкала ноги, норовя своими монотонными движениями забрать тело парня обратно в пучину. Глеб лежал на спине, мокрый, почти бездыханный. Легкие жгло адским огнем, но некромаг не обращал на это внимания. Его заполнило отчаяние, ведь лишь спустя месяц его силы смогут вернуться…Целая луна. Бейбарсов смотрел на яркое голубое небо, которое резало ему глаза, ввинчивалось в голову своей девственной чистотой,  растворяло душевную тьму. Парень не хотел даже двигаться, ведь впервые он чувствовал себя на столько слабым. Наверное, хуже было только Чумихе, которая осталась лишь со своей привязанностью к миру, которая боролась за тьму, чтобы выжить и творить зло. Но у нее не было и тела, и даже не смотря на это, она едва ли не убила Таньку.
  - Танька… - слетело с губ заветное имя, и Глеб закрыл глаза, погруженные в воспоминания о той, с кем он связан не то Судьбой, не то проклятьем. Бейбарсов судурожно сжал ладонь, захватив пригоршню песка, и тот частично рассыпался в пепел. Магические силы будут восстанавливаться месяц.
Парень остро чувствовал рядом темный магический предмет. Рядом тусовалась нежить, но подходить слишком близко к парню – она пока не решалась.  Бейбарсов устало закрыл глаза, слыша, как один из обнаглевших хмырей нагло дергает его за волосы. Но некромаг лишь закашлялся и выплюнул соленую воду.

0

210

--- Комната Тани, Гробыни и Варенечки

  Летя на контрабасе и ловя потоки воздуха, Таня облетала весь остров. Дурные мысли не шли из её головы, но она все еще надеялась  отогнать их с помощью полета. Всегда этот фокус срабатывал, а сейчас она была не уверена, что даже половина мыслей смогла уйти от неё, пока она в воздухе. Пару раз она чуть не натыкалась на защитный купол, но вовремя очнувшись, она сворачивала обратно. Остров с верху был виден как на ладони: кто-то из учеников прогуливался по пляжу, парочка сидели под деревьями и разговаривали, наверное, о чем-то красивом и прекрасном, где-то бегала нежить.. Нежить? Таня резко сменила курс полета и приземлилась недалеко от сбора противной нежити. Что было центром их внимания, девушка не видела, но в любом случае она начала разгонять их восвояси. Прогнав хмырей, мертвяков, вурдалаков и прочих, Таня, наконец, увидела это лакомый кусочек для нежитучше б«Лучше бы пролетела мимо»[/i]- с сарказмом подумала Таня, но все же подошла к причине собрания. Запоздало она поняла, что это совершенно не вяжется с образом Бейбарсова.. чтоб он позволил какой-то нежити толпиться рядом? Да никогда! Подойдя к нему, светлая, опустившись на колени, смотрела на безвольное тело.
- Глеб? С тобой все хорошо? – осторожно спросила девушка, не веря своим глазам.

0

211

Появление. Парень огляделся. Он сам не знал, почему попал именно сюда. Под ногами суетилось что-то странное. Он увидел парня, который лежал неподалеку. Он услышал имя, которое тот сказал. Танька. Причем сказал он это с таким голосом. Парень хмыкнул. Сигарета все так же дымилась в руке. Ромыч не хотел подходить ближе. Тот парень был некромагом. Он наверняка его почувствовал и знает о его присутствии. Ромыч присел на довольно большой камушек и затянулся. Тобачный дым замещал воздух вокруг. Было еще рано. Воздух был прохладным. Ромыч любил холод, что было таким как он совсем не свойственно. После ухода беса ему стало намного легче. Не было этого постоянного чувства слежки. Неприятного ощущения чужого присутствия. Его мерзкий голосок пропал из головы. Но так же присутствовало чувство скуки. Что за резкие изменения его внутреннего мышления? Он докурил сигарету и, затушив, выкинул ее в кусты. В голове прокручивалось все, что произошло с ним. Что так сильно на него повлияло. Он почувствовал изменения еще находясь в автобусе. Что его насторожило еще больше, так это то, что он проигнорировал взрыв автобуса, полного людей. И то, что в первые секунды и он был готов принять смерть, но передумал. Некромаг шевельнулся и прокашлялся. Рядом с его головой крутилось нечто мерзкое. Упыреныш. Парень соскольхзнул с камня и сел на песок. Закурил. И еще один вопрос назрел у него в голове. Откуда у него в кормане лежат сигареты?
Какая-то девушка спустилась на землю и подбежала к этому парню. Значит Глеб... Присмотревшись, он узнал в девушке Таньку. Танька? Что за черт? Сколько он просидел в Москве? Сколько времени прошло с тех пор, как Дореан исчез, оставив его наедине с чертом в Нагатино? Парень быстро поднялся и подошел к ним. Судя по неврозу Тани, с парнем было что-то не то. На лицо было видно только истощения, но как говорится, не врач, не знаю.

Отредактировано Ромыч (2010-08-23 00:46:01)

0

212

Он слышал всех, как подступают твари, жаждущие крови…Хотя была бы нормальная кровь в Глебе, да вот запах некромага ничто не могло перебить. Он мог лишь с безразличием переводить на них взгляды, чтобы совсем уж не давать им повода для наглости, но нежить шарахалась в сторону и тут же возвращалась. На то она и была нежитью. Сколько Бейбарсов пролежал на берегу – не имеет значения. Рядом мог появился какой-то светлый маг, и Глеб с раздражением приподнял губу. Но светленький даже не шелохнулся. Голова гудела, и попытавшись собраться с мыслями, некромаг понял, что ни одна мысль так и не пришла на собрание. Наверное сейчас он выглядел куда более беспомощнее, чем в тот день, когда его забрала с собой старуха.
По небу кто-то летал. Знакомые очертания контрабаса напомнили парню о том, что такие как Гроттер давно не спят. Закрыв глаза, он нутром ощущал, как она приближается…Разогнав всю нежеть, девушка неуверенно подошла к нему и встала на колени. Встревоженный и нежный слуху голос. Бейбарсов слабо улыбнулся, пытаясь сфокуфировать взгляд на таком близком расстоянии. Странно, а ведь в даль он видел лучше…Хотя нет, просто сейчас девушка закрыла от него солнце и вокруг нее было светлое свечение…Молодой человек усмехнулся.
- Да, я просто отдыхаю, - как можно бодрее отозвался он, но голос звучал хрипло, а от жжения в горле он вновь начал кашлять.
- Я воды из океана напился, не обращай внимания…
Он попытался приподняться на локте, но тут же упал обратно на песок.
- Пожалуй я еще немного полежу…

0

213

- Пожалуй я еще немного полежу…
После этих слов она вконец не понимала его.
- Либо я тебя не знаю, либо с тобой что-то не так… - пробормотала она сквозь зубы. Поодаль от них откуда ни возьмись появился светлый маг, который наблюдал за ними. Не скрывая того, что она его смотрит, Таня вновь вернулась к лежащему на земле парню. Весь мокрый, лицо было совсем бледным и усталым. Поверить, что он решал поплавать в океане? Нет, погодите. Он же должен закончить один ритуал… Еще раз  осмотрев его, Таня даже подумала, что это настоящее тело, но полностью уверенной она быть не могла. Да что же это ритуал-то такой?
- Ты как хочешь, но я не думаю, что забыла тебя на столько, чтоб поверить в твою болтовню. Так что на контрабас и к Ягге, - разрешила эту проблему Танька, приготовив инструмент для полета. – Залезай, - она видела, с каким трудом были эти движения парня, который пытался скрыть от неё свою немощь. Но девушка все равно заметила это, поэтому, когда она уже летели в больничное крыло, она выбрала среднюю скорость полета.

-- Больничное крыло.

0

214

Парень молча пронаблюдал эту недолгую пару и присел на склоне. Нежить опять начала подбиратся. Что с ним произошло? Сколько времени прошло с тех пор, как он пошел "погулять" в Москву? Сколько времени он сидел и разговаривал с чертов на том небольшом бортике рядом со взорваным автобусом? Куда он полетел оттуда и почем оказался именно здесь? Откуда у него в кормане лежит полупустая пачка сигарет, если он не помнил, когда успел их купить? Столько вопросов и ни одного ответа. Нежить подступала. Их мерзкие взоры. Парень вспомнил, что он все еще светлый, и понял их голод. Но посмотрев на них из-за плеча он увидел страх. Или даже смерение. Это не на шутку напугало его самого. Огонек сигареты на секунду вспыхнул и от нежити, которая подошла слишком близко, не осталось и следа. Лишь пепел развеяло по ветру. Остальная пугливая нечесть быстро сбежала в лес. Парень ухмыльнулся и затянулся вновь. Дым выходил из легких медленно и тягуче. Он посмотрел на пачку. Таких сигарет он раньше нигде не видел. Этикетка гласила: "Hell Style". На повороте было написано: "Курение убивает и делает сильнее". Парень хмыкнул и убрал ее назад в карман. Парня немного передернуло. Мелкий холодок прошел по спине. Он глянул на пляж. Голубые галаз углядели там на песке Дарка и огромного однорукого скелета. Чутье подсказывало, что им лучше не мешать, но с каких пор Дарк разговаривает с трупами? Слишком много вопросов. Парень поднялся с земли и отряхнулся. Докурив он еще раз глянул на странную парочку на пляже и исчез.
-> Библиотека

Отредактировано Ромыч (2010-08-23 01:31:17)

0

215

Возможно, древний Бог ошибся. Близость к Серому камню словно бы подпитывала Глеба, и он постепенно приходил в себя. А может близость Таньки так положительно на него действовала. В левой руке он по прежнему крепко сжимал трость, вернее не просто сжимал, а намертво вцепился в нее, как утопленник цепляется за тонкую веточку надежды. Нежить больше не тревожила их, и парень лишь через некоторое время смог подняться. Это давалось с трудом, но чертова гордость не позволяла больше таких оплошностей, как сегодняшняя. Первый и последний раз в его мертвенной жизни он ведет себя как ничтожество. Но эта слабость…Пережить телесную смерть – это пустяк, а вот вернуть свое тело обратно в этот мир – это задачка посложнее. Глеб, опираясь на свою трость нетвердыми шагами двинулся следом за Танькой. Девушка источала столько недоверия, что некромаг чувствовал это физически. Поморщившись словно от боли, он выдавил из себя привычную усмешку:
- Непривычно видеть меня таким? Это все из-за ритуала и этого убого маечника. Вряд ли он выживет после того, как в него вселился Тантал… - с явным удовольствием отметил парень, и сел к девушке. Ему все еще давалось с трудом передвигаться, но рука крепко обвилась вокруг талии девушки. Бейбарсов почувствовал, как банальное земное притяжение отпускает его, и вновь погрузился в небытие своей слабости.
>> Больничное крыло за Танькой

0

216

Комната Жанны Аббатиковой и Риты Шито-Крыто<<<<====
Неожиданно появилась возле камня. Повернувшись спиной к резвящейся в воде парочке, села возле серого камня и прислонилась к нему. Господи! Почему же я всё время сама??? Как мне это надоело... Я хочу любить и быть любимой!!! Дрожащей рукой девушка вытерла нечаяную слезу, сбегавшую по щеке. Тихо Рита! Не раскисай! Нужно быть сильной! Но это же так сложно... Девушка продолжала сидеть, прислонившись спиной к камню. И вдруг она почуствовала, что поверхность камня начала нагреваться и отдавать ей свою силу. Рите внезапно полегчало и мысли не казались уже такими серыми и безрадосными... Глубоко вздохнув, Рита встала и исчезла.
====>>>Комната Жанны Аббатиковой и Риты Шито-Крыто

Отредактировано Рита Шито-Крыто (2010-12-05 21:30:28)

0

217

===Комната Тарана, Грея, Гробовского

И уединится он ото всех, дабы завершить начатое...
Таран медленно брел по пляжу. Вдалеке уже был виден старый камень - невольный зритель его мук. Он шел в доспехах, но без шлема, ему хотелось хотя бы последние минуты своей жизни видеть этот мир воочию. Красный саван развевался за спиной, подобно жутким крыльям, снег веселым стуком бил по стали нагрудника.

И начертит он рунный круг, ограждаясь от старого мира, и будут вписаны в нем величайшие имена Смерти во славу ЕЁ...
Меч медленно скользил по песку, чертя рунические знаки нежити, прославляющие Смерть и презирающие жизнь. Древнее ритуальное кольцо Королей, ведомое лишь им и используемое для самых жутких ритуалов.

И взглянет он последний раз в небо, что ранее было надеждой и мечтой, а ныне будет нести лишь скорбь и ненависть. И помянет он в мыслях своих всех кого знал и любил...
Слезы уже незачем было скрывать. Они терялись в снежной мгле ночи, растворяясь и исчезая в темноте. Небо было чистым - звезды блестели, на нём подобно тысячам алмазов, рассыпанных неумелым ювелиром. Он смотрел на небо, осознавая, что видит его в последний раз и на соленых от слез губах застыло лишь одно имя - её имя.

И встанет он в рунном круге и предаст себя мукам, очищая тело от скверны, а душу от боли...
Его рвало на части. Это произошло неожиданно, но Таран был уверен, что в тот же момент часы пробили час с момента судьбоносного решения. Он был готов. Агония рвала его на части, стирая остатки разума, предавая его мучениям, недоступным обычным людям. Все было здесь - те, кого он любил, те, кого он ненавидел. Со стороны казалось, что на серую ауру парня падают черные снежинки и превращают её в черное подобие нормальной - слезы Смерти, которые она проливает по всем, кто мучается и не может обрести покой.

И в боли своей воскликнет он имя её, ища спасение в последней просьбе, не для себя, но для возлюбленной...
Крик, полный отчаяния и боли, разорвал тишину пляжа. Молю тебя, Смерть, защити её! - мольбы перемешивались с неразличимыми воплями предсмертной агонии. Таран не знал, услышаны ли были его мольбы, но мог лишь надеяться. В последний раз он представил её перед собой - улыбающуюся, танцующую, такую близкую... и чужую.

И осветят мглу руны Королевского клинка, возвещая о последнем шаге, последнем решении на пути его...
Черный меч блестел разноцветными огнями рун, в души внутри ликовали, приветствуя нерожденного еще Короля. Они звали его к себе, просили, умоляли и Таран внял их мольбам. Он ни о чем не мог думать, ничего не слышал, кроме их душераздирающего крика... и её голоса.

И поднимет он оружие, и направит его в своё сердце...
Почему он знал, что должен это сделать? Почему боль отступила, давая ему возможность сделать этот удар, умереть в бесславии и забытьи? Не такого он желал конца для себя. Не этого. Но выбора теперь не было. Увы...
Я люблю тебя, Таня - только и смог прошептать он, на большее сил просто не оставалось.

И умрет человек, давая жизнь чистой силе Пустоты во славу ЕЁ!
Таран даже не думал, что это будет так легко - просто ударить себя в сердце собственным же оружием. Ему не было больно, он даже удивился. Падая на холодный песок, он улыбался, вспоминая ту единственную, которой он отдал своё сердце. Если не ей, то никому и никогда. Так даже лучше.

И уйдет боль, уйдут страдания и мучения...
Волны северного моря смыли рунический круг, и в этот же момент древнее лезвие рассыпалось в прах. Фигура на песке лежала неподвижно, ожидая своего рождения.

И придет посланник ЕЁ и предстанет он перед Королем, воздавая хвалу и отдавая символ власти
Из ночных теней вышел Танатос - жуткая фигура, будто сотканная из душ людей - аватар Смерти, первейший слуга. На вытянутых руках он нес атласную подушку с Короной. Обод с длинными и острыми шипами, поднимающимися к небу подобно острым пикам тамплиеров. Всего их было четыре, и в каждом блестел драгоценный камень - изумруд, алмаз, рубин и сапфир - четыре цвета власти Короля.

И восстанет из небытия новое, рожденное в муках, но столь же совершенное, как и сама Смерть...
Фигура на песке зашевелилась. Медленно, неуверенно он начал подниматься. Таран (а может уже и не он) встал. Не тени мук и страданий.  В глазах, некогда живых и задорных была лишь старость и пустота, кожа была белой, словно снег, с клыков капал яд и, шипя, растворял песок под его ногами. Два мира, ранее противоположных, а ныне единых стояли друг против друга. И Таран принял из его рук свою корону. Цена была заплачена.

И уйдет посланник, как ушел человек, в небытие Чертогов мертвых...
Танатос поклонился, и не молвив ни слова ушел. Коронация завершилась. Король пришел в этот мир. Он получил свою власть - полную и абсолютную. Теперь он будет править миром мертвых безраздельно. И не будет места жалости и скорби. Ведь и сердце его уже не билось, нечему было страдать и любить.

Конец всему, что было ранее. Все стерто болью, все грехи смыты. Все кончено. И начато вновь!
Таран глубоко вдохнул морозный воздух, будто впервые за свою жизнь. Хотя так оно и было. Перед его глазами открылись тайны мира мертвых, древние знания и перед ним лежало новое будущее.
Но прежде всего он должен был кое-что проверить, убедиться. И у него был лишь один способ. Таран развернулся и медленным, неспешным шагом отправился к замку. Он никого не потревожит, никто не заметит. Это было нужно лишь ему.

===Комната Тани, Гробыни и Варенички

+3

218

=== Комната Тарана

Сопение гигантской драконихи было слышно издалека. Впрочем, даже глухой мог заметить поднимающиеся облачка пара. Синдрагоссе было жарко, ей не терпелось взмыть в родное небо, где прохладно и легко, а не лежать здесь, на раскалённом песке.
Королю тоже было жарко. Он предпочитал более холодную атмосферу. Скажем прямо - он любил мороз. Низкие, отрицательные температуры помогали ему творить колдовство, в то же время жара ослабляла его. Для всех слуг Смерти (кроме Гёте, который из-за своей специализации часто работал в жаре) лето было временем особенно неприятным. Последние года были жаркими, даже слишком.
Но монарх не торопился. Для того был целый ряд причин. Прежде всего - тяжелые и неудобные вещи. Склянки и колбы не хотелось разбивать, нести их нужно было крайне осторожно, не торопясь. А второе - память, воспоминания. Не его, но другого. Почему-то он подсознательно выбрал для взлёта именно это место, хотя берег был более чем длинным. Наверно, внутреннее "Я" хотело закончить всё там, где оно началось. 
Приближение короля не осталось незамеченным. Син повернула к нему свой череп и довольно забавно хрюкнула. На её языке это означало примерно "я готова, полетели". И он был готов.
Вещи он прикрепил к костяным шипам на спине у драконихе, пользуясь подручными средствами - верёвками, обрывками ткани и прочим "наследием". Для себя же, монарх выбрал место ближе к голове Син - там шипы становились короче, за них уже можно было спокойно держаться, да и обзор был куда лучше. Другой вопрос – что залазить на неё было очень уж неудобно. Дракониха не могла помочь, приходилось выглядеть довольно нелепо, пытаясь влезть на спину такой громадине. Но, в конечном счёте, его усилия оправдались и монарху удалось оседлать это крылатое чудище.
Син только этого и ждала. Она встала на все четыре лапы и оглушительно зевнула, немного размяла крылья, и несколько раз взмахнув ими, взлетела. Она медленно набирала скорость, двигаясь в сторону купола, окружавшего остров.
Впервые за долгое время, король был доволен. Теперь уже всё, покой, логическое завершение. Хотя что-то подсказывало ему, что призраки из прошлого так просто не отпустят не его, ни его крылатую спутницу. Но даже если и так, то это будет потом.
Он аккуратно достал свой походный плащ и завернулся в тяжёлую ткань. В этот момент Синдрагосса яростно взревела и с силой прорвала магию купола, выпуская себя из оков острова.
Дядя, а мы вернёмся? – монарх услышал в голове вкрадчивый голос Син и усмехнулся.
Даже если и так, то это будет очень нескоро. Бери курс на юг, моя дорогая. Я хотел бы распрощаться с территорией России до заката. Нас ждёт небольшой отдых…

===Куда-то

+1


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Серый Камень